Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
макс87

нужны шаблоны швейки на РК,КПП,Ручник

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане,у кого имеются данные шаблоны-огромная просьба-поделитесь!!!!

И чертеж крепления стоек зеркал к шарниру двери-тоже надо!!!

Изменено пользователем макс87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не оригинален ты. Покури на форуме, тема уже обсуждалась, ваыкладывали мужики фотки и даже с чертежами, но в какой ветке уже не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не оригинален ты. Покури на форуме, тема уже обсуждалась, ваыкладывали мужики фотки и даже с чертежами, но в какой ветке уже не помню.

сам пол дня искал-ничего не нашел!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, что темы были старые, пару, а то и более лет тому назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, что темы были старые, пару, а то и более лет тому назад.

при открытии ссылок всплывают надписи-типо их удалили ,либо так и пишут-найти не можем!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим ,на мой взгляд ,разговор ни о чем ,возьми лист бумаги ,сядь в Газик ,примерь так сяк (высота чехла см 15-20 отполика), сделай выкройку ,потренируйся на куске ткани и вперед. Я сделал из старой кож. куртки .вид нормальный ,не забудь вверху прострочку для стягивающего шнурка .помню.что так было штатно на моем Газике ,на котором работал до Армии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим ,на мой взгляд ,разговор ни о чем ,возьми лист бумаги ,сядь в Газик ,примерь так сяк (высота чехла см 15-20 отполика), сделай выкройку ,потренируйся на куске ткани и вперед. Я сделал из старой кож. куртки .вид нормальный ,не забудь вверху прострочку для стягивающего шнурка .помню.что так было штатно на моем Газике ,на котором работал до Армии.

+100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не забудь вверху прострочку для стягивающего шнурка

 

 

Можно еще как на девятке/ восьмерке, вверх вывернуть , конусом вниз, к рычагу изолентой, потом вывернуть обратно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...