Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

К сожалению, продаю-таки свой старенький ГАЗ-69 1966 г.в. Скорее всего, на запчасти. :(

Состояние кузова откровенно плохое. Насчет рамы не знаю точно, но подозреваю, что тоже "не айс". Тентованный. Тент из тезы, но нуждается в починке. Родной тент в наличии, но ему совсем плохо. Родные сидушки и лавочки на месте.

Коробка и раздатка родные, мосты военные. Во вполне рабочем состоянии.

Двигатель, можно сказать, новый - УМЗ-417. Даже обкатку не прошел еще - пробег около 500км.

Машинка не на ходу, т.к. начали менять систему охлаждения (стоят новые радиаторы под капотом и в печке) и шланги не провели до конца. Если их поставить, то "козлик" даже сможет ехать сам.

Документы есть, стоит на учете. Номер кузова сохранился только на самом кузове (табличек нет), но читается нормально. Рама б/н. Двигатель, понятное дело, с номером.

В придачу отдается немного запчастей: новый карбюратор К151 (на машине стоит уже ДААЗ), родные передние фары со светомаскировкой, родные колеса и еще кое-какая мелочь (не помню точно, что там лежит еще). Есть еще документы на родной двигатель (сам он, убитый, лежит очень "глубоко", но при большом желании достать можно, собствено их даже 2 там лежит, но один без документов).

Фото, к сожалению, пока сделать не могу. Постараюсь организовать в ближайшее время.

Машина находится в Перми. Продается только полностью, т.к. возможности разбирать ее и держать по частям нет.

Хочу за все 80 т.р.

Пишите на почту (nicky-dt@mail.ru) или в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото в студию. Глянем что у вас там за ГАЗик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то получилось сфоткать газик.

Вот в таком он плачевном состоянии :( особенно задняя часть...

Изнутри фото только через стекло - ключей с собой не было, да и хлама там много лежит

post-28771-0-65500800-1402577253_thumb.jpg

post-28771-0-10401300-1402577256_thumb.jpg

post-28771-0-71354800-1402577258_thumb.jpg

post-28771-0-25508400-1402577261_thumb.jpg

post-28771-0-74483900-1402577263_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую машину под открытым небом сгубили... раньше он стоял на стоянке в р-не ул. Голева, за поворотом у ДЖЭЙ. Я подходил еще в 2009, спрашивал телефон хозяина, но так и не удалось никого найти. 4 года назад он выглядел получше.((( и лопата БСЛ-110 на боку была...

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую машину под открытым небом сгубили... раньше он стоял на стоянке в р-не ул. Голева, за поворотом у ДЖЭЙ. Я подходил еще в 2009, спрашивал телефон хозяина, но так и не удалось никого найти. 4 года назад он выглядел получше.((( и лопата БСЛ-110 на боку была...

 

Есть такое дело... :( Там долгая история с ним.

Он и сейчас недалеко стоит. А лопату с...перли владельцы стоянки (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...