Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Advokat

Куплю каркас тента ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Куплю комплектный каркас тента ГАЗ-69, новый или в идеальном состоянии. Куплю направляющие втулки каркаса тента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю комплектный каркас тента ГАЗ-69, новый или в идеальном состоянии. Куплю направляющие втулки каркаса тента.

Блин, ГАЗик на днях с Андреем смотрели, без слез не взглянешь ... Стоит годы в сыром гараже.... Единственное что можно с него взять - это как раз каркас тента в идеальном!!! состоянии....

 

post-6059-0-47000900-1398260438_thumb.jpgpost-6059-0-50589700-1398260464_thumb.jpgpost-6059-0-80662200-1398260492_thumb.jpg

 

Но восемь тыщ только за каркас..... Движка и коробки нет, утилизирован....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ГАЗик на днях с Андреем смотрели, без слез не взглянешь ... Стоит годы в сыром гараже.... Единственное что можно с него взять - это как раз каркас тента в идеальном!!! состоянии....

 

attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg

 

Но восемь тыщ только за каркас..... Движка и коробки нет, утилизирован

у меня похожая ситуация-только хозяин машину не продает, дербанить не хочет, но и восстанавливать тоже пока не собирается, а машина почти 2 года на улице (эт только сколько я ее вижу) гниет

 

Типа АП

Изменено пользователем Smile2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуально! Ищу каркас тента в идеальном состоянии. Так же нужны направляющие втулки каркаса тента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу тему. Купил недавно ГАЗ-69 1967 года, хочу тоже каркас устанавливать(сейчас крыша стоит). Может у кого чертежи есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объява попалась, все вместе продает, но когда интересовался отдельными фигнюшками, спрашивал продавец, на что я согласен

 

http://www.avito.ru/novokuybyshevsk/avtomobili_s_probegom/gaz_1975_358576446

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объява попалась, все вместе продает, но когда интересовался отдельными фигнюшками, спрашивал продавец, на что я согласен

 

http://www.avito.ru/novokuybyshevsk/avtomobili_s_probegom/gaz_1975_358576446

Очень даже ничего себе РХ. Только пороги тоже, как у меня, гнилые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объява попалась, все вместе продает, но когда интересовался отдельными фигнюшками, спрашивал продавец, на что я согласен

 

http://www.avito.ru/novokuybyshevsk/avtomobili_s_probegom/gaz_1975_358576446

90 тыров   хоче   .  доков   нема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел живьем. Ничего интересного увы. Привлек каркас, крепление лопаты, еще пара мелочей. Категорически отказался отдельно отдавать.

Двиг уаз, коробка тоже, полы белой краской вымазаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу тему. Купил недавно ГАЗ-69 1967 года, хочу тоже каркас устанавливать(сейчас крыша стоит). Может у кого чертежи есть?

 

По фотографиям вроде ничего сложного нет. Может все таки кто нибудь изготавливал самостоятельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у кого-нибудь чертежи есть для самостоятельного изготовления? Поделитесь, не жадничайте. Купил не давно ГАЗ-69, 1967 года в металлическом кузове, хочется на тёплое время открывать. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

90 тыров   хоче   .  доков   нема

Смотрели эту машину, до сих пор продает, жалко такую машину, так она в саду и сгниёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...