Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
bodiaer

Капот ГАЗ и колесо Я-13 и др.

Рекомендованные сообщения

Продам капот с надписью ГАЗ колесо Я-13 главный тормозной и карбюратор.

Предложения по цене в личку.Договорная.Колесо накаченое стоит 4годи и давление в норме боковых трещин нет

post-7013-0-31931200-1398369457_thumb.jpg

post-7013-0-08807600-1398369491_thumb.jpg

post-7013-0-47792700-1398369518_thumb.jpg

post-7013-0-61471100-1398369550_thumb.jpg

post-7013-0-35945200-1398369588_thumb.jpg

post-7013-0-62943700-1398369633_thumb.jpg

post-7013-0-40615600-1398370541_thumb.jpg

post-7013-0-53573000-1398370602_thumb.jpg

post-7013-0-33299700-1398370643_thumb.jpg

post-7013-0-37523900-1398370677_thumb.jpg

Изменено пользователем bodiaer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постою в очереди за колесом. Цену надо обозначить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постою в очереди за колесом. Цену надо обозначить!

Ребята, это скрытый аукцион - см. в тексте у автора. Цену назначаете Вы ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, это скрытый аукцион - см. в тексте у автора. Цену назначаете Вы ему.

Правильно говоришь.Если я знаю сколько стоят сделанные резинки то знаю.А эти детали попались с донором и поэтому кому они нужны тот знает сколько они стоят.Мне не надо много и мало тоже.Реадьную цену предлагайте и забирайте.Колесо разбирать не буду.Диск целый не разбит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам капот с надписью ГАЗ колесо Я-13 главный тормозной и карбюратор.

Предложения по цене в личку.Договорная.Колесо накаченое стоит 4годи и давление в норме боковых трещин нет

Извиняюсь, но кажется капот не совсем правильный, крючки расположенны не в ту сторону...если не прав -поправьте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, но кажется капот не совсем правильный, крючки расположенны не в ту сторону...если не прав -поправьте....

Я выставил фото правильный он или неправильны мне как то поровну.Снят с машины 1954г там был ещё руль с металическими спицами но немного треснутый Изменено пользователем bodiaer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руль хочу, немного треснутый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руль хочу, немного треснутый.

Артём если его никуда не дели то попробую его забрать.Это я ездил на Пасху в Урюпинск и там у соседа всё это забрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

е мае! первый раз в жизни что то забронировал оказался аукцион! ээээх! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, но кажется капот не совсем правильный, крючки расположенны не в ту сторону...если не прав -поправьте....

Я тоже заметил это. Но как высказался топикстартер, он выложил, а дальше его дело маленькое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разворот крючков это великая неразгаданная тайна. Кто то пытается по годам разделить на до и после. А у меня точка зрения иная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капот бронь, отписал в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разворот крючков это великая неразгаданная тайна. Кто то пытается по годам разделить на до и после. А у меня точка зрения иная.

так расскажите нам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разворот крючков это великая неразгаданная тайна. Кто то пытается по годам разделить на до и после. А у меня точка зрения иная.

Может тут кроется разгадка. Поставил крючки на капот, откинул рамку на него же, попробовал закрепить крючками. Не получилось, не защелкивается. изгиб крючка не дает. В чем причина, что я не так делаю? Автомобиль газ 69А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открывая любой каталог, на одной из первых страниц, мы видим рисунки (эскизы) автомобилей. 69 и 69а. Присмотритесь. На одном крючки вперед, а на втором назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я ни чего не понял вижу отверстия под крючки и скобы как у всех до этого мною встречаемых и у меня также на капоте крючки стоят как и на этом только у меня написано на капоте УАЗ соответственно это не во времени изготовления дело. Может я что то не понял поправьте если не так? :comando:

h-65.jpg

Изменено пользователем Тимон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я ни чего не понял вижу отверстия под крючки и скобы как у всех до этого мною встречаемых и у меня также на капоте крючки стоят как и на этом только у меня написано на капоте УАЗ соответственно это не во времени изготовления дело. Может я что то не понял поправьте если не так? :comando:

h-65.jpg

:yes: Присоединяюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...