Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

подскажите знающие что делать с рамой?ремонт или её замена?вот фото

post-26637-0-10874400-1398397310_thumb.jpg

post-26637-0-17721000-1398397403_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо хорошо протыкать всю раму отверткой или шилом,посмотреть на результат. если везде продырявишь или будет решето,то показатель что сгнила изнутри и на выбрас . а так я весь зад рамы переваривал заплатками у себя.машина ездит 6 лет. хотя раму другую приготовил но жду.......

Изменено пользователем mixail-grawer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хотел ранее собрать шасси УАЗа с моноблоком (возможно и с вояками)  и перекинуть кузов, заодно кузов удлинить под раму УАЗа в связи с гнилью и ремонтом кузова


просмотрел раму, больше косячных мест не выявлено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хотел ранее собрать шасси УАЗа с моноблоком (возможно и с вояками)  и перекинуть кузов, заодно кузов удлинить под раму УАЗа в связи с гнилью и ремонтом кузова

просмотрел раму, больше косячных мест не выявлено

простучи левую сторону изнутри, где трубки тормозные идут еще, аесли оригиналом не горишь ставь уазовскую раму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слева нормально вроде как, вечером ещё проткнуть попробую там,оригиналом не горю,что-то типа уаза с внешностью 69-го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже самое было,варил свою...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сварить можно,походит ещё,тем более авто не на каждый день, есть  на выбор рама УАЗ 469 без рессор(искать надо),ещё 452-я с рессорами мосты свои вкатить если что

 

Изменено пользователем Денис 68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сварить можно,походит ещё,тем более авто не на каждый день, есть  на выбор рама УАЗ 469 без рессор(искать надо),ещё 452-я с рессорами мосты свои вкатить если что

с 452 гемора больше, двигатель то стоит ближе к центру, и длиньше она по моему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она спереди длиньше получается и тут гемор с переваркой креплений двигателя и моноблока (смещать вперёд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если такое случилось- полюбому ужасная внутренняя корозия всей рамы,а не только в одном месте, хотя сзади выгнивает быстрее всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где электрозаклёпки не гниль,а лопина уходящая внутрь,сзади гниль точно,левую сторону смотрел  вроде живая ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где электрозаклёпки не гниль,а лопина уходящая внутрь,сзади гниль точно,левую сторону смотрел вроде живая ещё

саша все верно сказал. как кузов снимешь все точно станет ясно. Отмоешь почистишь и видно все станет. Я тоже когда кузов стоял посмотрел, вроде нлрм было. А когда снял кузов, отмыл постучал и вылезла вся красота в виде гнилушки Изменено пользователем Smile2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно,снимать кузов всё равно надо,сегодня-завтра поеду раму 469 смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть рама от 469 уже укороченная под размер кузова 69 рессорно-пружинная, рессоры от газели, в рессорах п/у втулки цена 3 рубля. Надо немного приложить руки. Интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть рама от 469 уже укороченная под размер кузова 69 рессорно-пружинная, рессоры от газели, в рессорах п/у втулки цена 3 рубля. Надо немного приложить руки. Интересно?

интересно,но как доставка будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно,но как доставка будет?

Транспортной компанией или с попутной оказией. Завтра буду в гараже попробую сфоткать. Если заинтересует и через транспортную могу скинуть до 2 тыс., чтобы доставка обошлась полегче.

Изменено пользователем rishat-kzn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По доставке - есть сайт перевозчиков называется АТИ разместите там свое предложение со своей не большой ставкой кто нибудь попутно обязательно возьмет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, сегодня не смог доехать до гаража - на буханке передачу заклинило, поэтому ипался в полевых условиях целый день. На след. выходные доеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, сегодня не смог доехать до гаража - на буханке передачу заклинило, поэтому ипался в полевых условиях целый день. На след. выходные доеду.

 

подожду, я не спешу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...