Перейти к содержимому

Фотография

Коленвал для "Урала" (ищу)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1 Visha

Visha
  • Интересы:ГАЗ-69А, ГАЗ-63, ГАЗ-2412, Урал-М61.

Отправлено 27 Апрель 2014 - 14:50

Поймал клина двигателя мотоцикла "Урал М-61" 

650 кубов

ищу новый коленчатый вал с шатунами и пальцами

#2 Visha

Visha

Отправлено 20 Июнь 2014 - 02:19

ап

#3 DD59

DD59

Отправлено 23 Июнь 2014 - 08:05

Тут посмотрите http://oppozit.ru/fo...и/ретро-барахло

#4 Visha

Visha

Отправлено 23 Июнь 2014 - 17:31

Спасибо!

#5 Visha

Visha

Отправлено 17 Июль 2014 - 20:40

пока не нашел 

#6 МММ

МММ

Отправлено 17 Июль 2014 - 23:34

Дабы тем не плодить, можно я здесь спрошу...? Моцык предложили М 72, 57 г. вып. такой же, как на фото, тоже с черными номерами.... На ходу, плюс еще один движек... Дед его разобрал для покраски и купил компрессор китайский, но у компрессора шатун оборвало и , Слава Богу, он не успел его выкрасить, хотя зачистил весь... Обещает собрать за три дня и мол я уеду на нем сам... Собственно вопрос - цена в 20 000 рублей - это дорого??? И нужно ли его собирать ( если приму решение купить ) или забрать как есть, разобранный, со снятой люлькой и т.д.... Дед клянется, что все чики-пуки...

image.jpg

#7 ПИЛлАУ

ПИЛлАУ

Отправлено 17 Июль 2014 - 23:41

Ну,я бы забрал как естЪ и после сам собирал... Но мне пока такое вкусное не попадало...

А дорого или нет... как кому... 15р. считаю хорошо,но если "с собой дают еще на вынос",то и та цена вполне(имхо).

Сообщение отредактировал ПИЛлАУ: 17 Июль 2014 - 23:44

#8 Smile2

Smile2
  • Интересы:Газ 69А 1970 г.в

Тел.89два50два729нольчетыре-Москва
    89ноль4два8881десять-Задонск

Отправлено 17 Июль 2014 - 23:51

Дабы тем не плодить, можно я здесь спрошу...? Моцык предложили М 72, 57 г. вып. такой же, как на фото, тоже с черными номерами.... На ходу, плюс еще один движек... Дед его разобрал для покраски и купил компрессор китайский, но у компрессора шатун оборвало и , Слава Богу, он не успел его выкрасить, хотя зачистил весь... Обещает собрать за три дня и мол я уеду на нем сам... Собственно вопрос - цена в 20 000 рублей - это дорого??? И нужно ли его собирать ( если приму решение купить ) или забрать как есть, разобранный, со снятой люлькой и т.д.... Дед клянется, что все чики-пуки...

attachicon.gifimage.jpg

Марат, музей поди скоро открывать придется, Газик, Полуторка, мотик, и это похоже только начало))) :)

#9 МММ

МММ

Отправлено 17 Июль 2014 - 23:57

Марат, музей поди скоро открывать придется, Газик, Полуторка, мотик, и это похоже только начало))) :)

Вот еще сегодня с Гариком и Андрюхой притаранили...:) целый день его из заваленного КАМАЗами гаража вытаскивали....))))

image.jpg

#10 Alex52

Alex52
  • Интересы:Авто, техника, философия, история религии, спорт.

Отправлено 18 Июль 2014 - 09:25

attachicon.gifimage.jpg

Нормальная техника, простая, по лету просто в кайф, сказать честно свой в том году вообще не заводил некогда было.
По ценам есть и дешевле но всегда вопрос в состоянии и доках...
В этом Мире нет отдельных предметов и случайных событий

#11 МММ

МММ

Отправлено 18 Июль 2014 - 09:43

Нормальная техника, простая, по лету просто в кайф, сказать честно свой в том году вообще не заводил некогда было.По ценам есть и дешевле но всегда вопрос в состоянии и доках...

Доки есть, правда номер черный, на учете стоит. Состояние - сел и поехал( со слов деда ), только разобран и зачищен для окраса..

#12 LND_Inquisitor

LND_Inquisitor
  • Интересы:Путешествия. Романтика. ГАЗ-69

Отправлено 18 Июль 2014 - 11:04

Вот еще сегодня с Гариком и Андрюхой притаранили... :) целый день его из заваленного КАМАЗами гаража вытаскивали....))))

attachicon.gifimage.jpg

Какая у него дальнейшая судьба? ))

Официальные дилеры ГАЗ-69 в Пермском крае :D
мы ездим на:
ГАЗ-69А [Лесной Пират], 1968, М20, КПП-3, тент
ГАЗ-69А [Верещагинский], 1968, ГАЗ-21, КПП-3, тент
ГАЗ-69А [на советской скорости], 1955 (?), М-20, КПП-3, тент, военмосты
ГАЗ-69А [он все таки поедет], 1957, УМЗ-417, КПП-3, тент
ГАЗ-69 [неизвестный солдат], год хз, М-20, КПП-3
ГАЗ-69 [конструктор сделай сам], без доков, без мотора, будет оригинал
и еще был
ГАЗ-69А, 1951(?!) (скорей 60-е). М20, КПП-3,тент - разобран в доноры=(((((((
ГАЗ-69А, [донор из башкирии] год хз, М-20, КПП-3, судьба решается.

#13 Advokat

Advokat

Отправлено 18 Июль 2014 - 11:47

Мотоцикл нужно брать!

#14 МММ

МММ

Отправлено 18 Июль 2014 - 12:54

Какая у него дальнейшая судьба? ))

Игорь электрик вокруг павлином-мавлином ходит, думает....:)

#15 SASHASHILL

SASHASHILL
  • Интересы:АвтоМотостарина, модернизация, свап.

Отправлено 18 Июль 2014 - 14:34

Доки есть, правда номер черный, на учете стоит. Состояние - сел и поехал( со слов деда ), только разобран и зачищен для окраса..

Если доки оформляемые, то цена нормальная, сейчас за двадцатку даже мопед не купить !!

мои авто:УАЗ-469Б 1977г.в., ВАЗ-11113 2005г.в.

#16 Драйвер

Драйвер
  • Интересы:Активный отдых на природе,побродить с ружьишкой по лесу,клею модельки

Отправлено 18 Июль 2014 - 16:16

attachicon.gifimage.jpg

Марат, забирай мотик не пожалеешь! Владел таким (правда давно) эмоций куча, техника -зверь! Цена нормальная при прямых доках. ИМХО.

Вот еще сегодня с Гариком и Андрюхой притаранили... :) целый день его из заваленного КАМАЗами гаража вытаскивали....))))

attachicon.gifimage.jpg

А на втором плане ГАЗик мертвец? Или донором пойдет?

Мужик сказал - мужик сделал.
Женщина сказала - мужик сделал.
Женщина сделала - ну что тут скажешь..

#17 АВИАТОР

АВИАТОР
  • Интересы:ГАЗ-69,ГАЗ-21.

Отправлено 18 Июль 2014 - 19:22

Забирай мотоцикл и не думай.Поторгуйся для приличия.

Я бы забрал-как есть.Номера оставь!!!!!Удачи!

ГАЗ-69м,1968г.в. ГАЗ-21,1967г.в. К-58(мотоцикл моего деда)58г.в.

#18 МММ

МММ

Отправлено 18 Июль 2014 - 20:28

Спасибо ребята, Ваши советы стали решающими в принятии решения... !!! Завтра поеду заберу....

#19 МММ

МММ

Отправлено 18 Июль 2014 - 20:31

А на втором плане ГАЗик мертвец? Или донором пойдет?

Этот донор пару лет, как стоит, выменял его на металлолом в чермете... На нем новая рама и вся трансмиссия... Кузов обратно в чермет.. Буду собирать на нем еще одну машинку, быструю хочу теперь... На фест следующего года нужно же на чем то ехать...:))

#20 alex61

alex61
  • Интересы:Охота-рыбалка-возня со своим Газиком
    89523802495

Отправлено 18 Июль 2014 - 22:04

attachicon.gifimage.jpg

ЭХ! Я бы взял не задумываясь! Сейчас скутер больше стоит!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей