Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Блок прекрасный.

Будте осторожны при выпрессовке толкателей, ржавчина легко раскалывает верхнюю юбку отливки постели/гнезда.

Мой опыт с выпрессовкой толкателей такой:

- болгаркой снимал выступающую часть заподлицо с приливом и после этого высаживал толкатель

Обидно до соплей,при выпрессовке толкателей,мои ребята отломили 2 отливки гнезда. Спешка......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глебыч снимаю кипу перед Вами, отличная работа перечитал всю тему за раз.

И еще есть два стеклоочистителя вакумные с поводками если надо то могу прислать или передать через кого, мне за ненадобностью а вам надеюсь или еще кому сами сочтете как, типа мой вклад во всеобщее дело а так оно и есть ВЕСЬ форум болеет за раритет.

Адресок надо бы куда выслать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глебыч снимаю кипу перед Вами, отличная работа перечитал всю тему за раз.

И еще есть два стеклоочистителя вакумные с поводками если надо то могу прислать или передать через кого, мне за ненадобностью а вам надеюсь или еще кому сами сочтете как, типа мой вклад во всеобщее дело а так оно и есть ВЕСЬ форум болеет за раритет.

Адресок надо бы куда выслать.

Спасибо за добрые слова,за предложение по стеклоочистителям. Написал в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же с радостью чёнить подарил бы Борису, но токма могу подкову... Действительно все следим, Борь, за твоим творчеством и восхищаемся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был мой первый авто посе получения вод. удостоверения, это как первая любовь.

Получив права пришел к дяде (директор з-да) вот типа получил теперь ты мне дашь авто, я ведь уже шофер (с гордостью) а самому только что исполнилось 18, да конечно дам, завтра подойдеш в гл. механику он тебе все покажет.

На завтра увидев это чудо сов. автопрома (хотя и до этого тоже видел и не раз) я потерял дар речи, но отступать значит подвести родного дядю и началось со снятия ДВ разборки, промывки, дефектовки расточки и шабрения, благо учителя были правильные да и сам хотел все знать.

А сейчас слежу как будто сам участвую в процесе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока с кабиной на Грузовичок тормозится,решил замахнуться на военный вариант ГАЗ-ММ.Фото желаемого прилагается: 

post-21202-0-19797100-1417082879_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил "конструктор",его несколько лет пытались собрать,лучше бы ничего не делали.

post-21202-0-84355700-1417091530_thumb.jpg

post-21202-0-37321000-1417091543_thumb.jpg

post-21202-0-72017600-1417091595_thumb.jpg

post-21202-0-42923300-1417091639_thumb.jpg

post-21202-0-79351100-1417091675_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал одним махом. Неужели такое возможно, обалдеть. Снимаю перед Вами шляпу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борь, стёклышки рубиновые забрал. Спасибо ОГРОМНЮЩЕЕ!!!

Теперь по машине: Борь, ты не неугомонный!!!!

Малость фоток размещу у тебя в посте.... Во что встретил, пройти не смог - привлекает внимание машинка!!

post-15585-0-26201700-1417110963_thumb.jpgpost-15585-0-90243000-1417111060_thumb.jpgpost-15585-0-12678400-1417111168_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил "конструктор",его несколько лет пытались собрать,лучше бы ничего не делали.

 

откуда такое пессиместическое настроение? 

 

На раме кстати довольно интересная передняя поперечина, с отгибом спереди. Я такую видел только на Газ-ММ у Шаманского, и больше ни у кого.

post-15075-0-61642600-1417299875_thumb.jpg

post-15075-0-48429000-1417299897_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда такое пессиместическое настроение? 

 

На раме кстати довольно интересная передняя поперечина, с отгибом спереди. Я такую видел только на Газ-ММ у Шаманского, и больше ни у кого.

Настроение нормальное,просто переделывать бывает тяжелее.

А поперечина такая встречается довольно часто,по крайней  мере ещё на двух рамах,которые я видел в последнее время,стояли именно такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда наверное третий вид поперечины? Примерно с 43-44 года и до окончания производства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно на  эти годы и хочу собрать машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил "конструктор".....

Не хвались :) Глебыч, я тоже вторую полуторку взял....:) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хвались :) Глебыч, я тоже вторую полуторку взял....:) :) :)

А ну-ка похвались сам! Покажи покупку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну-ка похвались сам! Покажи покупку.

post-6059-0-43153000-1417360459_thumb.jpgpost-6059-0-18996300-1417360492_thumb.jpg

 

Все детали в идеальном состоянии, никто даже руки не приложил, состояние - новье...!!!

Буду неспешно собирать.... :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер! А там ещё есть? Отправь и мне тоже!

Привет Мурад! Сам "пасся" в этом магазинчике с весны... Дочь туда ныряет периодически за материалом для творчества, вышивает, плетет фенечки, что то вечно клеит, магаз называется " леонардо", два дня назад нашел таки, что искал... К сожалению была всего лишь одна.. Почитал, можно и заказать по интернету у них... Но.... Маленькая совсем машинка, вот бы побольше... Буду следить, появится - возьму обязательно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Мурад! Сам "пасся" в этом магазинчике с весны... Дочь туда ныряет периодически за материалом для творчества, вышивает, плетет фенечки, что то вечно клеит, магаз называется " леонардо", два дня назад нашел таки, что искал... К сожалению была всего лишь одна.. Почитал, можно и заказать по интернету у них... Но.... Маленькая совсем машинка, вот бы побольше... Буду следить, появится - возьму обязательно...

Спасибо Марат! Сам любитель клеить! В отрочестве чего только не собирал, сейчас такого счастья нет! А молодежь этим не увлекается! У нас такое чудо редкость!

Изменено пользователем Мурик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Марат! Сам любитель клеить! В отрочестве чего только не собирал, сейчас такого счастья нет! А молодежь этим не увлекается! У нас такое чудо редкость!

Мурик,вот проблему нашли..это ф-ма Звезда,у нас должна быть.Могу посмотреть,купить,выслать тебе почтой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...