Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

предлагают пуш.сало количеством не менее 10 литров.

Мне надо 3литра ищу еще людей кто хочет приобрести для промазки днища машин.

1 литр -150р. состояния мягкости-типа солидола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень дорого, торгуйся!

в Москве авто-партнер (avto-partner.ru) продаёт по 111руб банку 2 кг (производитель отечественный, Oil right    :-)  ).

Контора, правда, оптовая минимум -1000р для физических лиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне предлагают люди которые занимаются металлическими конструкциями на ж.д. они и так по 200 предлагали. у них много, потому что говорят с ведром приходи сам накладывай. можно ведро 12 литровое взять но 1500 все равно отдать придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри по инету, может у тебя в регионе есть более дешевые предложения. Или в более мелкой упаковке. 

Авто-партнер, конечно, транспортной компанией отправит, но это будет всё равно (на цену доставки) будет больше, чем 1000р, зато 9 двухкилограммовых банок :-) И, скорее всего, дешевле чем за 1500р.

Скажи (и покажи) продавцам, что есть цены ниже, может они прогнутся.

 

У меня пушсало пошло на полы автомобиля. То есть мажешь горячим, потом (на остывшее) сверху пенополиэтилен 10 или 20 мм, потом резиновый коврик. Подробнее можешь посмотреть на уазбуке, раздел "кузов" тема "шумка пола методом заливки".

Если тебе на днище, в полости, на раму и на пол, то может 10 литров как раз и нормально? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я каждые год просматриваю низ машины и подновляю где требуется составом сало,мовиль,битум.  примерно 70-15-15 прокрашиваю кистью а первый раз наносил распылением горячим составом. А счас решил запас пополнить и вот на что наткнулся. раньше у солдат брал а их расформировали в прошлом году. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушечное сало, в перемешку с мовилем, 1 к 5 соответственно, можно, скорее даже нужно использовать для обработки скрытых полостей, но никак не открытых площадей (потому как эта консистенция совершенно не имеет никакой механической прочности). Другие составы предназначены для обработки днища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

место покрытия моей смесью а на ощуп получается как воск,так вот это место становится жирным и к нему нечего не прилипает кроме пыли и днище и арки получаются водоотталкивающие. а где покрытие страдает от чего либо можно подмазать или феном прогреть и восстановить нормальное покрытие. с помощью фена и тряпок можно удалить если сваривать приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу помочь с салом, отдам ведро 10 кг, за 500 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...