Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Собственно куплю.Только НОВЫЙ,завод-ремзавод и наличие доков глубоко фиолетово,или поменяю на НОВЫЙ ремзаводской газ 69А Предложения люче в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что? Таки не у кого нету? Поменяю на АШКИН,уникальный,новый.Даже оперение к нему новое есь,продам недорого...Фото есь,если что,на почту пришлю.Времени мало осталось,предложение ограничено...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купить ашкин  интерестно,будете продавать в личку или ligovo17@mail.ru

Изменено пользователем ligovo17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно мне фотки на Axma00707@yandex.ru  и цену за кузов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубни,ВЫ меня не услышали! Кузов НЕ ПРОДАЕТСЯ! Он меняется,на НОВЫЙ кузов 69.Есть что предложить? Куплю или обменяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марат! За этот магазин я знаю,там купить никада не поздно,и цена не факт та, что указана,мне не по карману.Добавлю фото для лючего понимания вопроса обмена!

post-11662-0-19035000-1399526721_thumb.jpg

post-11662-0-81813000-1399526760_thumb.jpg

post-11662-0-93200900-1399526859_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат! За этот магазин я знаю,там купить никада не поздно,и цена не факт та, что указана,мне не по карману.Добавлю фото для лючего понимания вопроса обмена!

Где-то у нас тут читал: "ГАЗ-69 есть тайная мечта владельца ГАЗ-69А!!!" ))) Крась, собирай, да пользуй... 69-ый является кузовом, в котором с комфортом могут ехать только двое, а вот на А-шке... АПППППП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то у нас тут читал: "ГАЗ-69 есть тайная мечта владельца ГАЗ-69А!!!" ))) Крась, собирай, да пользуй... 69-ый является кузовом, в котором с комфортом могут ехать только двое, а вот на А-шке... АПППППП

Да вот.К тому и идет.До конца года если ниче не вымучу,запущу новый проэкт,построю Ашку,из новья всего,на современных агрегатах,цвет черный,стекла затонирую,в багажник музыки напихаю и буду ездить..........наф мне крузер.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

заслуживает внимание установка задних  сидений и  рамки дверей

Изменено пользователем syndykk32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...