Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Артём39

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

Рекомендованные сообщения

хочешь в Мукачево ? )))) не советую ))) вату у нас уже лет так двадцать не приветствуют ))))перед тем как когото оценить , надо на себя посмотреть кто ты )))Удачи усем , у меня планшет сел ))) имеете тему новую )))))

Репульчик, а что твой ник означает....? Планшет сел..? Во дела)))) а что он такого натворил....?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, тож наверно жена не пущает))

Изменено пользователем Nat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Дети, идите в попку" (С) Фаина Раневская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Вот недавно был шокирован , иду с женой в центре города и возле магазина мтс стоит пара лет так 35-40 лет ! И смотрят по сторонам , ну сразу видно залётные. И тут такая фраза тихо сказана друг другу ! СМОТРИ ОНИ ТАКИЕ ЖЕ КАК И МЫ !!!!! ТОЛЬКО РАЗГОВАРИВАЮТ НА ДРУГОМ ЯЗЫКЕ !!!!!!! Мы с женой отошшли на метров 5-10 и начали тупо смеятся ! Уважаемые дОНЧАНЕ , А КОГО ВЫ ХОТЕЛИ УВИДЕТЬ ? ИНОПЛАНЕТЯН ? я так хотел спросить , но жена не пустила ! pardon.gifесли кто может ответить то буду признателен ! dirol.gif""

уровень детсада

....у него есть жена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и начали тупо смеятся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, охота вам время тратить на виртуальные перебранки с виртуальным истериком?  

Адекватно спросит - ответим, как умеем. А пока только слюни и сопли - проще не замечать.

Хотя - заметили, как с начала ветки "цвет соплей" изменился? 

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"планшет сел"  :D  :D  :D

где то это я уже слышал...ааа

"сбит российский самолёт, ведём пленного на допрос, фото не могу скинуть мобиласела"

"в бою уничтожили танк "Армата", впечатление не произвел, фото нет мобилка села"

"через Мариуполь идут российские войска, нет под рукой фотика а то бы..."

 

ну "не сел" бы у тебя планшет, чтоб ты нам написал?

написал бы, как за год, после переворота и смены тирана Януковича на "ангела" Порошенко, изменилась

жизнь? напомню что когда "тиран" был у власти у вас и $-8 гривен, и даже Крым был, войны не было, не было погибших, не было бесчисленного количества вооруженных преступников на свободе

 

так чтоб ты нам написал?

о том что всей страной клепаете "авто на ато"? а где Ваша армия?

или написал как смотришь "новости", по которым показывают униженную украину, с президентом, который как лошадь носиться по миру и клянчит деньги?

 

у вас есть Порошенко - он олигарх (имеет деньги) у вас Коломойский он имеет свою армию и деньги, есть фантомаст (сношаеться в анал) Ляшко, есть Турчинов адепт нетрадиционной конфессии (и он вами руководи), есть гражданин америки Яценюк, он разваливает вашу экономику и имеет вас...

 

НО у вас нет страны (нет законодателей - они деруться в раде, нет правохранителей - вы их не уважаете, нет судей - они продажны), нет граждан - так как страна не заботиться о них ни как...

 

А Крым в составе России - это счастье! поверь мне, мы об этом мечтали все 23 года "дружбы" с вами

и Слава Богу это свершилось.

а "дружбу" вашу мы вспоминаем в страшном сне...

 

планшет заряди, чтоб писать мог, мы пока ещё продаём вам электроэнергию

свое то электричество скоро кончиться, хотя мы сможем вам и уголь продать и ядерное топливо

были б только деньги у вас, на газ вот у вас не хватает

 

но вы скачите скачите

  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украина после Минска-2
Ситуационный анализ от Виталия Третьякова   ...- Ещё раз и последнее: может мы спасти Украину в её нынешних границах?

- Даже Путин на это не способен. Он же не Господь Бог. Но и Богу трудно не позволить сумасшедшим разгромить лечебницу, если санитары тоже сумасшедшие.
- Иные мнения есть?
- Есть, но чисто стилистическое: на Украине и бог сумасшедший.
- Ну это понятно. Такую страну потерять только больные способны. Спасибо! Через две недели соберёмся вновь - уточним картину на основе новых вводных.
Читайте далее: http://svpressa.ru/society/article/112825/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
модераторы, перенесите тему, был же раздел, где без определенного количества сообщений его не видно.Приходят тут умные, читают, и понимают, что мы дебилы.

 

http://gaz-69.com/forum/viewtopic.php?p=393538#p393538

 

Ну что я могу сказать...надо это скрывать тщательнее.  :lol:

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и Ярош.

Один клоун сменил другого... Усаживаемся...

Ну, начинай, паяц...

странный "заход" какла в тему - какнул и слинял,

сейчас за углом (на том форуме) хихикает, гордиться как, смело он пошел на русский форум и как осадил "вату"

причем такой тип поведения характерен всем посетителям с того форума

 

наши посещения того форума строятся по другой схеме

мы заходим на их форум и задаём вопрос, вместо ответа получаем -пожизненный бан

больше всего они бояться вопросов, ни оскорблений ни упрёков а именно ВОПРОСов

отвечать то на вопрос нужно самому и в рамках логики

а ответы на некоторые вопросы они бояться услышать даже от самих себя

 

вот отсюда - бан - "забор для вопросов", а главное забор для ответов, которые не должны быть прочитаны

 

 

вот как охарактеризовать поступок бесстрашного борца с кацапами безымянного paliy?

притащил фотожабу (поддельную картинку), ну что она по его замыслу означает? какой результат от её размещения?

наш Президент в отличии от фантазий и необоснованных мечтаний здравствует! (дай Бог ему здоровья!)

мало того решает судьбу paliy в прямом смысле слова

встречаются с лидерами мировых держав, решает судьбу украинского Сомали

Ярош -человек который приходит в Раду (будучи депутатом) с гранатой -у нас за это наказывают уголовным преследованием

ну и что ж ты хотел нам сказать то?

вернись и сказав А скажи Б, не будь таким откровенным дебилом...

 

пс ярош и рада с большой буквы для понимания текста, ни фашист ни фашиствующая рада не достойны быть написаны с Большой буквы

Олег, слава Богу не все. Есть у них разумные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно не все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В США разгорается скандал вокруг сфабрикованных доказательств присутствия российской армии в Донбассе. В щекотливой ситуации оказался консервативный ресурс The Washington Free Beacon и один из инициаторов закона о поставке летального вооружения на Украину, сенатор-республиканец Джеймс Инхоф.

 

Фотографии поступили в распоряжение сенатора еще в декабре, после чего, как говорится в публикации, он самостоятельно занялся проверкой их подлинности, прежде чем передать в редакцию The Washington Beacon. Однако, судя по всему, проверка была проведена недостаточно тщательно, так как в первые же часы после появления материала на сайте издания пытливые читатели узнали в нескольких снимках кадры, сделанные в 2008 году во время российско-грузинского конфликта. Еще одно известное фото запечатлело сепаратистов с российским флагом и также не имеет отношения к российским войскам.

 

После разоблачения сенатору пришлось объяснять, каким образом к нему попали эти фотографии. Как выяснилось, депутаты Верховной Рады передали снимки в распечатанном виде, тем самым усложнив сенатору и его помощникам простейшую проверку по изображениям, доступную в поисковиках.

 

"Члены украинского парламента, передавшие нам эти фото в распечатанном виде как якобы только что сделанные, оказали себе медвежью услугу, - говорится в заявлении сенатора. - Мы полагали, что можем с уверенностью публиковать эти фотографии, так как снимки соответствуют репортажам о событиях в регионе. Я был в ярости, когда узнал, что одна из фотографий была подделана с использованием фото AP, сделанного в 2008 году".

 

 

Оригинал

 

http://freebeacon.com/national-security/exclusive-photos-show-russian-military-in-ukraine-arming-separatists/

 

384582495.jpg

Эт о цветочки... Скоро они узнают в полной мере, чего стоят слова бандеровцев и урофашистов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а paliy, то знатный узабавн!

Этот рогопил разместил фотожабу с ярошом на нашем сайте

и скот на своём рогопилском форуме размещает данную фотожабу

Со словами " взято с http://www.gaz69.ru/ipb/topic/123895-ukraina-bez-ogranicheniia-politicheskoj-svobody/page-364 biggrin.gif"

 

вот в этом вся украина гондон на гондоне, и гондоном погоняет

 

ПС ну конечно же не все в стране перестали дружить с мозгами

и слава Богу на украине таких не мало

а выше написано с горяча для красного словца

подумал бы не написал бы, но что сделано то сделано

Изменено пользователем Visha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уровень детства это у тебя !!!! Укурком ты родился ! )))) вата есть вата ))))

Да, да пиши, говномёт, тока не забывай в рот говна набирать.

Усаживаемся поудобней, тут косяк клоунов прилетел. Погагочем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ame="repulu" post="466913" timestamp="1423831620"]

Пля.... Только похвалил, что без ошибок пишешь, и на тебе...)))) садись два!!! :) желчь сплюнь, вдохни-выдохни, потом пиши.... Не пропадайте, без Вас скучно, тема специально для Вас создана....

Красава Марат!!! Вот они тупни - их уже в серьёз с таким говном не воспринимают, а они всё пытаются тролить, не понимая, что на них  просто не обращают внимания. Ну пусть тешатся, убогие.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Город-мираж. :(

Страна- 404. :(

Хоть пол -мужчина оставил :)

Надолго ли ?

А язык вспомнят!

Да какой у него пол!!! Он же Еуропэец - гомосек, у них нет ни папы ни мамы, т.е. в определённый момент - он папа, потом поменяются - будет мамой... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://gaz-69.com/forum/viewtopic.php?p=393538#p393538

 

Ну что я могу сказать...надо это скрывать тщательнее.  :lol:

Это был я........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уровень детства это у тебя !!!! Укурком ты родился ! )))) вата есть вата ))))

 

ВатоКат,ТЫ Зло-важаемый прежде чем ЗДЕСЬ Говорить своим СПЕЦИИальным Языком оторви свое ОООЧКО!!! от дивана!!! А,после,что-то вещай! Задне- приводный Ты мой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был я........

Да я понял по нику.

 

Меня просто поставка фразы приколола. По Фрейду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И послали в Ж...у по Раневской.. Ещё разочек зарегимся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по Крыму, Олег, по твоей Родине, он не спроста вопрос задал - натура у них такая, им хорошо не от того, что у них корова отелилась, а от того, что у соседа сдохла. Понимает, мерзость, что не легко сейчас Крыму и крымчанам, и мы это понимает - всё же завязано с Украиной, вся инфраструктура, энергетика и т.д. и они пытаются на этом играть, не считаясь не с чем, не взирая на то что люди в Крыму живут, не приемлют выбор Крымчан по присоединению к России. Но! Не хватает и них мозгов понять, что вы - РУССКИЕ!!!! И потихонечку всё встанет на свои места, вы переживёте все эти трудности, потому как всё это ерунда в сравнении с тем, что ВЫ, Крымчане, теперь с нами, ВЫ - часть Великой страны - РОССИИ! 

Не хватает у них ума понять, что Русские - это не Галичание. Душа у нас другая и дух у нас другой. Только наш народ, Русский (Татары, Чеченцы, Русские ...) не могут бросить товарища в бою, только наши женщины, могут лечить врага, только мы можем залезть в долги, но накрыть такую поляну для друзей, что мама не горюй, только у нас ДУХОВНОСТЬ всегда выше ДЕНЕГ. Держитесь, Крымчане, всё будет хорошо.

  • Like 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю все клоуны в сборе )))

Изменено пользователем repulu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю все клоуны в сборе )))

Тебя не хватает.

Ты с Лондона то вернулся уже? Мобилизацию там переждал? 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочешь в Мукачево ? )))) не советую ))) вату у нас уже лет так двадцать не приветствуют ))))

перед тем как когото оценить , надо на себя посмотреть кто ты )))

Удачи усем , у меня планшет сел ))) имеете тему новую )))))

 

Сел,говоришь? да у Ваших животных так,же Как у Тебя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Репульчик, а что твой ник означает....? Планшет сел..? Во дела)))) а что он такого натворил....?:)

а говорят в раше рет педиков ))))

Сел,говоришь? да у Ваших животных так,же Как у Тебя!!!

по себе не суди )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...