Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Артём39

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

Рекомендованные сообщения

вот удивительно на нашем сайте спокойно общаются и братаются христианин с магометанином 

представитель Кавказа души не чает в Новосибирском любителе ГАЗика

 

а на том форуме

любители и ценители одной и той же машины, последователи одной Веры, живущие по меркам России в обной области

практически связанные родственными узами, представители одной народности (хоть там и не любят но как не крути один в общем то народ)

и одни подержанные властью пытаются силой навязать своё мировоззрение другим

и ради навязывания своих идей убивают других, не щадя немощных, малолетних, престарелых...

 

 

почему такая разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот удивительно на нашем сайте спокойно общаются и братаются христианин с магометанином 

представитель Кавказа души не чает в Новосибирском любителе ГАЗика

 

а на том форуме

любители и ценители одной и той же машины, последователи одной Веры, живущие по меркам России в обной области

практически связанные родственными узами, представители одной народности (хоть там и не любят но как не крути один в общем то народ)

и одни подержанные властью пытаются силой навязать своё мировоззрение другим

и ради навязывания своих идей убивают других, не щадя немощных, малолетних, престарелых...

 

 

почему такая разница?

потому что у них застывшая одновариантная картина мира.Нет никакой другой точки зрения,нет никакого другого мироощущения,кроме того,что есть у них.Всех,кто хоть на йоту отличается от них,надо убить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, посмотри, Макс ( Мамонт) выложил ролик "Звериный оскал патриотизма", по моему на прошлой странице.... Там утрировано , но понятно... И не переживай так сильно, складывается впечатление, что ты себя в чем то виноватым считаешь...

Изменено пользователем МММ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему так?

почему у нас не так?

Изменено пользователем Visha
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще что было..или не было. Пишут что с Швейцарии его депортировали ранее. 

 

Миграционная служба Швейцарской республики подняла вопрос о депортации Н.Н. Волкова, 1981 г.р.. Кто не помнит - это т.н. "сотник Мыкола", во время печально известных событий в Одессе 2 мая, получивших название "одесской хатыни". Боевиками Коломойского, под покровительством укр. властей было убито 100-150 инакомыслящих, в основном, женщин и стариков.
На видео - доклад секретарю СНБОУ, лидеру НВФ "Самооборона майдана" Парубию А., который был доволен подчиненным.

Ни один из боевиков арестован не был, Волкову, хоть и ранее судимому по ст. 190 (мошенничество), судья почему то выбрала меру пресечения домашний арест. И Волков исчез.( Свернуть )Как оказалось - он был вывезен людьми Коломойского в местное отделение "Приватбанка". Поводом пристального внимания к персоне Николая Волкова со стороны швейцарских правоохранителей послужила банальная проверка документов на одной из автомагистралей страны.
В ходе проверки стало известно, что украинец находиться в стране по туристической польской визе и объяснить причину пребывания в Швейцарии не смог.

Адресом пребывания в Швейцарии Н. Волков указал Женеву, Rue Du Marche, 40. В ходе задержания он позвонил некоему «Игоря». Как позже стало известно, на другом конце провода «сотник» общался с губернатором Одесской области Игорем Палицей, который имеет свой офис в мировой столице банков. Новые укр власти странно интерпретируют ЗУ "О госслужбе", прямо запрещающий чиновникам заниматься бизнесом.

Вот по этому адресу и располагается женевское отд "Привата" и офис одесского губернатора Палицы. Укр. МИДаки пытались "отмазать" Волкова от полиции, утверждая, что Волкова преследуют по политическим мотивам, что он простой турист, всего-навсего заблудился в странах ЕС, и нет денег на билет домой.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И комментарий был ниже неплохой...

 

 

 

Его в могилу провожал насмешек шквал, 
Иные хохотали просто бешено. 
И только я, лишь я один рыдал. 
Я так мечтал узреть его повешенным.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да чуство вины есть, вроде бы не виноват я перед ними...

я с ними жил, они со мной жили

мы вместе жили,

я теперь живу в мире,со своей Родиной, у меня есть будущее

у них война, смерть, погибшие дети без будущего...

и все терпят бедствие русские, украинцы, взрослые, дети, Кошки, собаки...

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот удивительно на нашем сайте спокойно общаются и братаются христианин с магометанином 

представитель Кавказа души не чает в Новосибирском любителе ГАЗика

 

а на том форуме

любители и ценители одной и той же машины, последователи одной Веры, живущие по меркам России в обной области

практически связанные родственными узами, представители одной народности (хоть там и не любят но как не крути один в общем то народ)

и одни подержанные властью пытаются силой навязать своё мировоззрение другим

и ради навязывания своих идей убивают других, не щадя немощных, малолетних, престарелых...

 

 

почему такая разница?

http://gaz-69.com/forum/viewtopic.php?f=70&t=31822

Да, да, а вот человек  собирающийся закопать ватника, ватнику рассказывает как  железки балансировать..... может у него в голове тоже ВАТА??? или все ж не все потеряно?

Надеюсь.

Изменено пользователем Nat
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот,вот... коклюшЪ и дифтерия свирепствуют!...

Вот ополчение и организует карантинные котлы,чтоб зараза на здоровых не перекидывалась.Главное делать как доктора прописали,ветераны ВОВ подскажут.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

человек  собирающийся закопать ватника, ватнику рассказывает как  железки балансировать..... 

это наше совместное славянское

наши тоже дают советы как "авто на ато" правильно построить

они (наши) не хотят видеть это авто в деле

но хотят что у людей всё получилось в деле (с автомобилем)

карантинные котлы,чтоб зараза на здоровых не перекидывалась.

дезинфекционные и дератизационные котлы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ополченец Моторола внесён в чёрный список ЕС

В Официальном журнале ЕС сегодня были опубликованы имена 14 лидеров ополчения, которые внесены в санкционный список Евросоюза. Среди них — Арсений Павлов, который также известен под позывным «Моторола», передаёт ТАСС. 

 

Напугали ежа голой попкой. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

включение в санкционный список, для наших это всё равно что благодарность с занесением в личное дело

был бы я в этом списке я б гордился...

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

складывается впечатление, что ты себя в чем то виноватым считаешь...

Считает, и я считаю себя виноватым. Я = народ России = Правительство России. Что то тут не доделано, что бы защитить, их = нас от той заразы которую туда занесли. И у нас эта зараза бродит, сами знаете.

Изменено пользователем Артём39
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охранник Порошенко закрыл рот российской журналистке.

Сотрудник службы безопасности пытался защитить президента Украины от любых вопросов.

http://lifenews.ru/news/149795

Украинская артиллерия открыла огонь по аэропорту Донецка

Около 12 часов дня в аэропорт прибыли несколько десятков журналистов.

http://lifenews.ru/news/149972

Изменено пользователем Артём39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.02.14 Россия объявила войну Украине (источник gazeta.ua)
1.03.14 Россия объявила Украине войну (источник Аратта-Украiна)
3.03.14 Россия объявила войну Украине (источник ipress.ua)
9.03.14 Россия объявила войну Украине (источник espreso.tv)
30.03.14 Россия объявила войну Украине. Тимошенко - человек Путина (источник Евромайдан онлайн)
12.04.14 Российские войска вторглись в Украину - адмирал Кабаненко (источник Незалежне Бюро Новин)
14.05.14 Российские войска вторглись на континентальную Украину (источник Франкiвчани)
12.07.14 Российские войска вторглись в Украину на 3 километра (источникBY24.org)
13.07.14 Русская армия вторглась в Украину (источник sokrytoe.net)
16.07.14 Росія оголосила Україні війну (источник meta.ua)
17.07.14 Россия объявила войну Украине (источник Яценюк)
2.08.14 На территорию Украины вторглись российские военные вертолеты (источник newsru.ua)
25.08.14 Российские войска вторглись на территорию Украины и идут на Мариуполь (источник interfax.ua)
26.08.14 Российская армия вторглась в Украину со стороны Таганрога (источник Незалежне Бюро Новин)
27.07.14 Российские регулярные войска вторглись в Украину, даже не скрывая шевронов (источник Пресса Украины)
28.08.14 Порошенко заявил о военном вторжении России (источник Порошенко)
__________________________________________________
Каждую неделю, по пятницам после ужина, Россия вторгается на Украину и захватывает ее, а по субботам после завтрака доблестная армия Украины восстанавливает справедливость до следующей пятницы..

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гривна летит в никуда по отношению к доллару и евро

Рубль отыгрывает 3 рубля за сегодня к обеим валютам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Рубль отыгрывает 3 рубля за сегодня к обеим валютам

Надолго? Или ,мы, производить что-то начали?

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.02.14 Россия объявила войну Украине (источник gazeta.ua)

1.03.14 Россия объявила Украине войну (источник Аратта-Украiна)

3.03.14 Россия объявила войну Украине (источник ipress.ua)

9.03.14 Россия объявила войну Украине (источник espreso.tv)

30.03.14 Россия объявила войну Украине. Тимошенко - человек Путина (источник Евромайдан онлайн)

12.04.14 Российские войска вторглись в Украину - адмирал Кабаненко (источник Незалежне Бюро Новин)

14.05.14 Российские войска вторглись на континентальную Украину (источник Франкiвчани)

12.07.14 Российские войска вторглись в Украину на 3 километра (источникBY24.org)

13.07.14 Русская армия вторглась в Украину (источник sokrytoe.net)

16.07.14 Росія оголосила Україні війну (источник meta.ua)

17.07.14 Россия объявила войну Украине (источник Яценюк)

2.08.14 На территорию Украины вторглись российские военные вертолеты (источник newsru.ua)

25.08.14 Российские войска вторглись на территорию Украины и идут на Мариуполь (источник interfax.ua)

26.08.14 Российская армия вторглась в Украину со стороны Таганрога (источник Незалежне Бюро Новин)

27.07.14 Российские регулярные войска вторглись в Украину, даже не скрывая шевронов (источник Пресса Украины)

28.08.14 Порошенко заявил о военном вторжении России (источник Порошенко)

__________________________________________________

Каждую неделю, по пятницам после ужина, Россия вторгается на Украину и захватывает ее, а по субботам после завтрака доблестная армия Украины восстанавливает справедливость до следующей пятницы..

Вот доказательства 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

включение в санкционный список, для наших это всё равно что благодарность с занесением в личное дело

был бы я в этом списке я б гордился...

когда санкции начинали вводить, в Екатеринбурге народ даже письмо коллективное состряпал с просьбой о внесении в санкционный список и передавали в ГенКонсульство США)))

 

народ сам просил!!!))))

 

вата одним словом, куда уж там до Гейропейцев :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надолго? Или ,мы, производить что-то начали?

я вот никак понять некоторых не могу

 

наслушаются: Россия живет за счет нефти! Россия живет за счет газа!

 

да, нефть и газ имеют большУю долю в бюджете России.

при этом Россия еще и не мало продает зерна на экспорт.

вот уже более 10 лет, для меня, достаточно доходным является доставка станков и оборудования в Россию. При этом я не увидел музеев ввезенного оборудования. Оно где то работает!

автомобильные причиндалы фирмы БОШ думаете в германии произведены?- В Энегельсе, там где всю жизнь и делали свечи и электрооборудования для автомобилей. Стиральные порошки и прочую химию фирмы Хенкель завозим?- делаем из своего сырья на российских заводах. думаю Саратовцы и Пермяки не дадут соврать. Автомобили делаем.

На Силовых Машинах, в Питере, СП с Сименсом, обновили производство, сейчас делают энергетическое оборудование на собственных мощностях.

Продолжать можно много и долго. 

Продукты питания, не смотрите на импортное название, читайте производителя, многое из молочной продукции произведено в России и из Российского сырья, под иностранным Брендом.

 

а то что полетел рубль, так кроме как иностранной интервенцией и исскуственным давлением на рубль никак не назовешь. Посмотрите на валюты ОАЭ и Кувейта и т.п. нефть в бюджете более 90%, не производят НИЧЕГО! и на те- курс железобетонный. А рубль с регулярными полетами в Космос, с Кораблестроением, танкостроением, автомобилестроением, выроботкой эл. энергии, пищевой промышленностью и т.д. ВДРУГ, полетел вниз и якобы из-за цены на нефть.

ХЕРНЯ ВСЁ ЭТО!!!

Изменено пользователем legnum
  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведущему онкологу Украины сообщили об увольнении непосредственно в операционной
КИЕВ. 16 февраля. УНН. Экс-директора Национального института рака профессора Игоря Щепотина новоназначенное руководство НИР проинформировало об увольнении из Национального института рака непосредственно в операционной, когда происходило хирургическое вмешательство одной из пациенток больницы. Об этом УНН сообщили родственники пациентки.

"Сегодня была плановая операция, у пациентки рак. Оперировать должен был лучший украинский хирург-онколог, профессор Игорь Щепотин. У нас сложный случай и он был нашей надеждой. Однако, как только все было подготовлено для операции, уже наркоз сделали, все разрезы, врач должен был как раз начать свою работу... В этот момент в операционную ворвались, я их точно не знаю, одного фамилия Семиволос, и сообщили профессору о том, что тот уволен, чтобы он покинул операционную. Профессор вышел. Его выставили, а пациентка осталась лежать на столе. Вызвали милицию! После этого к нам прислали другого врача. И он нас не вел до сих пор", - сообщили родственники пациентки.

Сам врач, профессор Игорь Щепотин, по телефону подтвердил УНН указанную информацию, добавив, что утром во время совещания, когда как обычно обсуждается план операций на день, никто, в том числе руководство или кадровый отдел Института, об освобождении ему не сообщали.

"Во время совещания как всегда говорили о плановых операциях. Никакие приказы об увольнении мне никто не вручал. Напротив подтвердили, что пациентка к операции готовится и будет подана. Как у директора НИР у меня закончился контракт 11 февраля, это известно. Однако, я оставался заведующим отделением опухолей брюшной полости НИР, поэтому пошел делать свое дело: спасать жизни. Такого, как произошло сегодня в операционной, я не видел и не слышал за всю свою профессиональную жизнь. Молюсь за то, чтобы пациентке оказали помощь, чтобы операцию провели мои коллеги, и чтобы все было хорошо. Сам я приступить к операции не успел, хотя пациентка уже была полностью готова", - сказал он.

И.Щепотин также сообщил, что все это происходило в присутствии камеры журналистов одного из центральных телеканалов.

"Было похоже на театрализованное представление. Досадно констатировать, что тем, кто так хотел моего освобождения от должности директора НИР плевать на жизнь людей, которых мы, врачи, призваны спасать. Ради "экшена" на камеру, они готовы ворваться в операционную и просто выставить оттуда врача", - сказал он.

Как подтвердили УНН в больнице, на вызов родственников пациентки прибыл наряд милиции. Правоохранители взяли показания у родственников и присутствующих врачей.

В НИР также заверили, что хирургическое вмешательство пациентке сейчас проводит другой врач.

На уточняющий вопрос, по каким причинам такой случай стал возможен, и почему в НИР подвергают риску здоровье людей, в приемной и.о. директора Института ответить отказались.

Как сообщал УНН, коллектив НИР выступает за проведение конкурса на должность директора.

Источник: УНН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это наше совместное славянское

наши тоже дают советы как "авто на ато" правильно построить

они (наши) не хотят видеть это авто в деле

но хотят что у людей всё получилось в деле (с автомобилем)

дезинфекционные и дератизационные котлы?

Вошебойки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот подскажите знающие. Была такая тема, что к лицензионным автоматам подходили только патроны из той же страны. Т.е. к китайским АК- китайские.  Югославским соплеменные. А российские патроны подходили ко всем, и стрелять из российских АК можно любыми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорош глумиться!

В Дкофейцево не Порошенко с Ярошем в окружение попали, а тысячи здоровых и крепких мужиков. И думаю, что большинство из них - обычные призывники. Не сумевшие откупиться от призыва, в отличие от диванных войск. Вовсе не добровольцы. И командование их уже сбежало (если это не очередная брехня). А тех, кто остался, не особо кто и пытается спасать. 

 

Дератизационные котлы, Вошебойки...  - не стыдно?

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...