Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Артём39

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

Рекомендованные сообщения

смотрите 20я минута

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

post-486-0-95536200-1425300468_thumb.png

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Ставрополь привезли останки четырёх воинов,погибших в 1943 году под Киевом.Поднимала их украинская поисковая организация "Закончим войну" в мае прошлого года.Такие вот перипетии судьбы.

post-8667-0-91749300-1425300051_thumb.jpg

post-8667-0-90352500-1425300090_thumb.jpg

post-8667-0-67291000-1425300122_thumb.jpg

post-8667-0-94631800-1425300152_thumb.jpg

post-8667-0-53100600-1425300197_thumb.jpg

post-8667-0-34705600-1425300225_thumb.jpg

post-8667-0-54130600-1425300255_thumb.jpg

post-8667-0-99333900-1425300305_thumb.jpg

post-8667-0-53641000-1425300334_thumb.jpg

post-8667-0-21552700-1425300373_thumb.jpg

post-8667-0-70112700-1425300403_thumb.jpg

post-8667-0-52210800-1425300463_thumb.jpg

post-8667-0-21569400-1425300501_thumb.jpg

post-8667-0-81017600-1425300531_thumb.jpg

post-8667-0-95992800-1425300569_thumb.jpg

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://lenta.ru/news/2015/03/02/poroshenko/   Вот кому бы по мосту прогуляться...................всё только начинается, раздует этот гад.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Ставрополь привезли останки четырёх воинов,погибших в 1943 году под Киевом.Поднимала их украинская поисковая организация "Закончим войну" в мае прошлого года.Такие вот перипетии судьбы.

Мы с Белоруссии бойца находили, после долгих поисков на родственников вышли... Не нужен оказался... А несколько лет назад в Карелии нашли сержанта одного с Грузии по 1944-му году. Я так думаю он арткорректировщиком был, фины его вычислии...

 

Так мэр грузинского города на улице новый асфальт положил, где жил сержант до войны. В его доме сделали евроремонт за счет города, останки пол-города встречало! Потом родственники его из Грузии долго звонили, приглашали на праздник молодого вина...

Грузины говороли, что он был родственником М.Кантарии...

Изменено пользователем Zummerin
  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грузины в этом отношении большие молодцы!

У нас были родственники трёх бойцов,даже дочь одного из них,из родственников четвёртого никого не нашли.Сегодня же их должны похоронить с почестями.

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Лучше песок. Но тогда машина не поедет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потихоньку раскручивается.  Как уже сообщалось ранее, по показаниям главной свидетельницы убийства - 23-летней модели Анны Дурицкой - определить марку автомобиля не удалось. Посмотрев записи камер наблюдения, следователи искали "Форды" ,"КИА". А нашли украинскую копию "Шевроле Ланос" - ЗАЗ Chance.  http://ren.tv/novosti/2015-03-02/ubiycy-sledili-za-nemcovym-na-ukrainskom-avtomobile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

B_FLe_cVAAEx_8L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что перемирие в Донбассе не будет прочным, что люди, засевшие на Банковой, согласились вести переговоры с ополченцами только в виду неминуемой потери Мариуполя, предполагалось с самого начала. Не будем забывать - кроме политической составляющей, которой полностью на украинских просторах руководит "вашингтонский обком партии", под всем остальным дерганьем официального Киева лежит прочная экономическая основа. Все очень просто - Мариуполь - это 10 процентов всей валютной выручки Украины, это реальный заработок государства. 

 

http://informburo.dn.ua/cgi-bin/iburo/start.cgi?info1=1706&page=62

 

В случае потери контроля над Мариуполем, и в том числе, расположенными в городе металлургическими заводами группы Метинвест ММК имени Ильича и Азовстали, Украина останется без валютных поступлений.

Об этом рассказал премьер-министр Украины Арсений Яценюк украинским телеканалам.

«Что мы производим: сельскохозяйственную продукцию, металл, часть производств которого мы потеряли в Донецкой и Луганской областях. Под обстрелами коксохим (Авдеевский коксохимический завод) и мариупольские заводы. Если в Мариуполе закроются заводы, произойдет социальный взрыв — 30 тысяч людей останутся без работы, а мы как страна останемся без налогов и без валюты. И, собственно говоря, наверное, все», — заявил Яценюк.

http://www.0629.com.ua/news/754825

А как же так? 

Донбасс это депрессивный и дотационный регион...или нет?

Господа начинают путаться в показаниях. 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бойцов ВСУ, пригрозивших Порошенко походом на Киев, лишили зарплаты

Бойцы Вооруженных сил Украины, который ранее пригрозили президенту Петру Порошенко походом на Киев, были лишены зарплаты на один месяц, об этом на своей странице в Facebook написал солдат Андрей Грачев. 

 

"Я очень хочу попросить прощения у своих детей и моей любимой жены. Я снял и выставил видео благодаря которому, я теперь, воюю бесплатно. Пацаны на видео тоже. Ну, я уже сам не понимаю, может мы реально неправы. И теперь должны воевать за Украину, за президента бесплатно. В общем, пацаны, не говорите правду. Сидите и сопите в две дырки. А то как мы, будете теперь месяц вообще без зарплаты", - написал Андрей Грачев.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Депутаты Верховной рады Украины дрались в зале заседаний весь день. Активнее других в кулачных разборках себя показали лидер Радикальной партии Олег Ляшко и бывший член фракции и экс-комбат «Айдара» Сергей Мельничук. Одной стычкой дело не ограничилось — после перерыва, объявленного спикером Рады, депутаты сошлись во «втором раунде».

 

http://lifenews.ru/news/150678

 

Настоящие боевые пид...сы.  :D

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Депутаты Верховной рады Украины дрались в зале заседаний весь день.

Рада. Корень Рад. Радеть. 

Заботиться о ком-либо, чём-либо, проявлять усердие, старание по отношению к чему-либо.

 

Этимология

Происходит от праслав. , от кот. в числе прочего произошли: др.-русск. радити «заботиться» наряду с родитирожу — то же, неродиıе (ἀμέλεια), неродъ — то же, ст.-слав. *радити, нерадити,нераждѫ (ἀμελεῖνπαρακούειν; Супр.), наряду с родити «заботиться», русск. радеть, болг. радя́раде́я «забочусь, стараюсь», сербохорв. ра́дитира̑ди̑м «стремиться, работать», словенск. róditi, ródim «заботиться, соблюдать», др.-чешск. neroditi «не желать», в.-луж. rodźić «хотеть, стремиться», диал. rodźeć, н.-луж. roźeś, roźim. Родственно др.-инд. rā́dhyati, rādhnṓti «удается, справляется», rā́dhyatē «удается», rādhayati «совершает», авест. rāđaiti «исправляет», rāda- «попечитель», осет. rād «порядок, ряд», готск. garēdan «предусматривать», др.-сакс. râdan «советовать, замышлять», также готск. rōdjan «говорить», лит. ródyti «показывать», ирл. imm-rā́dim «обдумываю». 

 

Что делают там все эти люди? Радеют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемый Петро Олексійович, дорогой наш Президент!

Пишет вам жена бойца Информационных Войск Украины Мыколы Ничипорука.

Уже скоро месяц, как мой муж сражается на информационных фронтах. Воюет смело, шальным файлам не кланяется и уже награждён именной жовто-блакитной флешкой.

Но в последнее время с мужем стали происходить странные вещи, видимо, в результате какой-то контузии, полученной им в боях.

Так, недавно, когда я позвала его: «Мыкола, иди обедать», он обернулся, ответил: «Я не Мыкола, ты ошиблась, солдатка…» и вновь прильнул к монитору.

Я оторопела и сказала, что ему нужно иногда отдыхать от компьютера, на что он ответил, что никакого компьютера у него нет и никогда не было, и что сейчас он вообще гуляет в парке с собакой, а меня видит в первый раз.

Тут я совсем испугалась, так как никакой собаки у нас нет. Я решила позвонить подруге и посоветоваться, так как её супруг тоже служит в Информационных войсках, в чине системного сотника.

Не успела я поздороваться, как подруга зарыдала в трубку и сообщила, что батальон её мужа уже неделю, как находится в котле на каком-то москальском сайте. Их там зажали со всех сторон и жестоко троллят и ржут, отчего её муж уже неделю стонет и плачет у компа, ничего не ест, страшно исхудал и стал сильно пахнуть, так как ватники не дают им даже сходить в туалет. Командование их бросило, свободные аккаунты у них кончились, а многие бойцы уже не в состоянии сражаться, оттого, что стёрли кончики пальцев до кости. А тут ещё на днях москали отбомбили их тяжёлой реактивной информацией о курсе гривны, отчего от разрывов шаблонов не совместимых с жизнью полегло очень много хлопцев.

Тут я поняла, что мои проблемы в сравнении с проблемами подруги сущая ерунда и повесила трубку.

Но вчера мне стало особенно тревожно. Утром мы пили чай и наш пятилетний сын спросил, почему на столе нет его любимых пирожных? И тут муж закричал, что на столе полно всяких пирожных, тортов и пирогов. Ребёнок заплакал и сказал, что ничего не видит. Муж вскочил, обозвал его проплаченным кремлёвским ботом, отрезал ножом кусок от невидимого торта, повредив скатерть, потом запихнул невидимый кусок в рот, надел балаклаву и ушёл к компьютеру строевым шагом.

Решила написать вам, уважаемый Петро Олексійович, так как у меня вопрос - когда в Информационных войсках будет проведена ротация для лечения и отдыха личного состава?

И ещё один вопрос – будет ли скидка на электроэнергию для солдат Информационных войск? А то нам пришла квитанция за свет, и я дважды сбивалась, подсчитывая количество цифр в итоговой сумме.

Хотя супруг уже и заявил мне, что я вру, что жить стало лучше, жить стало веселее, и что коммуналка на Украине была и будет бесплатной, так как Украина является крупнейшим производителем электроэнергии не только в мире, но и во всей Солнечной системе.

С уважением, Оксана Ничипорук.
Слава Украине!

  • Like 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемый Петро Олексійович, дорогой наш Президент![/size]Пишет вам жена бойца Информационных Войск Украины Мыколы Ничипорука.[/size]Уже скоро месяц, как мой муж сражается на информационных фронтах. Воюет смело, шальным файлам не кланяется и уже награждён именной жовто-блакитной флешкой.[/size]Но в последнее время с мужем стали происходить странные вещи, видимо, в результате какой-то контузии, полученной им в боях.[/size]Так, недавно, когда я позвала его: «Мыкола, иди обедать», он обернулся, ответил: «Я не Мыкола, ты ошиблась, солдатка…» и вновь прильнул к монитору.[/size]Я оторопела и сказала, что ему нужно иногда отдыхать от компьютера, на что он ответил, что никакого компьютера у него нет и никогда не было, и что сейчас он вообще гуляет в парке с собакой, а меня видит в первый раз.[/size]Тут я совсем испугалась, так как никакой собаки у нас нет. Я решила позвонить подруге и посоветоваться, так как её супруг тоже служит в Информационных войсках, в чине системного сотника.[/size]Не успела я поздороваться, как подруга зарыдала в трубку и сообщила, что батальон её мужа уже неделю, как находится в котле на каком-то москальском сайте. Их там зажали со всех сторон и жестоко троллят и ржут, отчего её муж уже неделю стонет и плачет у компа, ничего не ест, страшно исхудал и стал сильно пахнуть, так как ватники не дают им даже сходить в туалет. Командование их бросило, свободные аккаунты у них кончились, а многие бойцы уже не в состоянии сражаться, оттого, что стёрли кончики пальцев до кости. А тут ещё на днях москали отбомбили их тяжёлой реактивной информацией о курсе гривны, отчего от разрывов шаблонов не совместимых с жизнью полегло очень много хлопцев.[/size]Тут я поняла, что мои проблемы в сравнении с проблемами подруги сущая ерунда и повесила трубку.[/size]Но вчера мне стало особенно тревожно. Утром мы пили чай и наш пятилетний сын спросил, почему на столе нет его любимых пирожных? И тут муж закричал, что на столе полно всяких пирожных, тортов и пирогов. Ребёнок заплакал и сказал, что ничего не видит. Муж вскочил, обозвал его проплаченным кремлёвским ботом, отрезал ножом кусок от невидимого торта, повредив скатерть, потом запихнул невидимый кусок в рот, надел балаклаву и ушёл к компьютеру строевым шагом.[/size]Решила написать вам, уважаемый Петро Олексійович, так как у меня вопрос - когда в Информационных войсках будет проведена ротация для лечения и отдыха личного состава?[/size]И ещё один вопрос – будет ли скидка на электроэнергию для солдат Информационных войск? А то нам пришла квитанция за свет, и я дважды сбивалась, подсчитывая количество цифр в итоговой сумме.[/size]Хотя супруг уже и заявил мне, что я вру, что жить стало лучше, жить стало веселее, и что коммуналка на Украине была и будет бесплатной, так как Украина является крупнейшим производителем электроэнергии не только в мире, но и во всей Солнечной системе.[/size]С уважением, Оксана Ничипорук.[/size]Слава Украине![/size]

post-6059-0-05162600-1425409912_thumb.jpg

post-6059-0-53594000-1425409920_thumb.jpg

Че пропал, Саш....? Надеюсь не про тебя сей пост...?:) или тебе опять все ясно или сказать нечего...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че пропал, Саш....? Надеюсь не про тебя сей пост...? :) или тебе опять все ясно или сказать нечего...?

 

"Речь не о тебе одном.

Ты для нас- представитель своего народа.

Забавный представитель!

Во время вероломного вторжения врага на твою родину, перебежал  на вражеский ресурс оккупантов. ЗАЧЕМ?

В то время, как наши сыновья и братья уничтожают твоих близких, а твои соотечественники проливают свою кровь за свободу и независимость Украины. Что ты ТУТ делаешь?

 

Может, пора уже встать с колен, и хоть что-то сделать?

Например, помочь вывезти тела погибших героев, брошенных при "плановом отходе"?

 

Ладно, не сердись, без тебя тут скучно..."

 

 

 

Марат, тебе же понравился этот пост?

Так чего спрашиваешь, че пропал?

Тоже скучно? Повеселить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Речь не о тебе одном.

Ты для нас- представитель своего народа.

Забавный представитель!

Во время вероломного вторжения врага на твою родину, перебежал  на вражеский ресурс оккупантов. ЗАЧЕМ?

В то время, как наши сыновья и братья уничтожают твоих близких, а твои соотечественники проливают свою кровь за свободу и независимость Украины. Что ты ТУТ делаешь?

 

Может, пора уже встать с колен, и хоть что-то сделать?

Например, помочь вывезти тела погибших героев, брошенных при "плановом отходе"?

 

Ладно, не сердись, без тебя тут скучно..."

 

 

 

Марат, тебе же понравился этот пост?

Так чего спрашиваешь, че пропал?

Тоже скучно? Повеселить?

Да не журись! Это просто поверка адекватности реакции. А то вдруг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат, тебе же понравился этот пост?

Так чего спрашиваешь, че пропал?

Тоже скучно? Повеселить?

Не, не скучно.... Так то сам тоже не халву раздаешь...

 

Названия стран, под эту картинку, можно любые подставлять ....

post-6059-0-69903100-1425441884_thumb.jpg

Изменено пользователем МММ
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че пропал, Саш....? Надеюсь не про тебя сей пост...?

Президент дал приказ отступать из котлов...а у него тут котел был. 

 

что батальон её мужа уже неделю, как находится в котле на каком-то москальском сайте. Их там зажали со всех сторон и жестоко троллят и ржут

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и хорошо, что не скучно.
У вас самих все хорошо получается, продолжайте в том же духе.

 

Знать и одновременно не знать, владеть правдой и говорить тщательно сфабрикованную ложь,

придерживаться одновременно двух взаимоисключающих мнений, знать, что они противоречат

одно другому, и верить в оба, обращать логику против логики, не признавать мораль и в то же

время клясться этой самой моралью, забывать все, что приказано забыть, а потом,

при необходимости, вновь вспоминать об этом - это же все о вас...

 

Я поразучиваю пока роль клоуна, что-бы полнее соответствовать вашим ожиданиям

Изменено пользователем Алекс 1914

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://youtu.be/wxNqe4kTiow     Всем  понятно ,что мораль и правда у каждого своя, нет общей правды и морали искать её бесполезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешной ролик ?  Сам сидел минут двадцать смеялся

Изменено пользователем caша вии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...