Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Артём39

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

Рекомендованные сообщения

Во наши чудят!!! :)

Смотрите видео скорей, на ю-тубе и других сервисах пиндосы уже все подтерли!

 

http://lenta.ru/news/2015/05/07/russian_tanks/

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во наши чудят!!! :)

Смотрите видео скорей, на ю-тубе и других сервисах пиндосы уже все подтерли!

 

http://lenta.ru/news/2015/05/07/russian_tanks/

Надо чтоб какая- нибудь шишка с криком "русские идут" из окна сиганула:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Днепропетровске раздают новый украинский символ Победы — сине-серую Ленту памяти, схожую по виду с георгиевской ленточкой, сообщают очевидцы и местные СМИ. «В Днепропетровске толпы студентов раздают это со словами: „Новая украинская георгиевская лента“, — написала Виктория Апрельская в Twitter, прикрепив фото ленты.

 

http://news.rambler.ru/30169182/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Представители Аляски и Гавайев просят ООН обеспечить их право на самоопределение
 7 мая, 22:31 UTC+3 
Данное обращение к мировому сообществу сделано представителями коренных народов в связи с "незаконной аннексией" и "оккупацией" их территорий Соединенными Штатами

ЖЕНЕВА, 7 мая. /Корр. ТАСС Константин Прибытков/. Представители коренных народов Аляски и Гавайских островов обратились к мировому сообществу с просьбой обеспечить их право на самоопределение в связи с "незаконной аннексией" и "оккупацией" их территорий Соединенными Штатами. В распространенном в четверг в Женеве заявлении они призвали страны-члены ООН поднять этот вопрос в ходе намеченного на 11 мая рассмотрения в рамках Совета ООН по правам человека периодического обзора положения в области прав и свобод в США.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аляску ? - нуёнах. Там холодно  и неуютно ( как на Чукотке)

А вот за Гавайи - надо подумать.

Вот в Крыму я бывал, а на Гавайских островах - пока не довелось...

Хотелось бы по новому мосту сразу.

Может - обязать Вашингтонский обком срочно построить мост Аляска-Гавайи ?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо чтоб какая- нибудь шишка с криком "русские идут" из окна сиганула:-)

Там всему госдепу всместе с секретной службой можно с небоскреба кидаться!

Сами прикиньте:

Чтобы такое провернуть, нужно установить некие приборы направленные на Белый дом, установить громкоговорители, подключить питание и соединить все это проводами - и все это в непосредственное близости к Белому дому, самуму охраняемому зданию в мире!

А секретная служба все прозаложила!

И Госдеп вместе с Пентагоном, АНБ и ЦРУ прозаложили!

Это прицендент выявляющий полное распи@дяйство, беспечность и тупость теперешних "влатителей мира"!

Они считают, что безнаказанно могут ввергать народы в хаос и ничего им не будет?!

ХА!!! Скажите спасибо что это видео проектор а не ПЗРК!!!

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласно заявлению, опубликованному сегодня на полях сессии ООН в Женеве, территория Аляски и Гавайев «в 1959 году были поглощены Соединёнными Штатами посредством обмана и преднамеренного нарушения мандата и принципов ООН, и процесса самоопределения». Как передаёт ТАСС, жители двух штатов США призвали ООН «исправить ошибку» и мирным путём добиться проведения на Аляске и Гавайях референдумов о самоопределении.

«Они забирают нашу землю и в огромных количества добывают минеральные ресурсы, нанося ущерб окружающей среде. Мы полагаем, что россияне могут нам помочь. В 2017 году исполняется 150 лет со времени продажи Аляски Россией США. Если бы мы могли, работая с россиянами, представить правду о том, что действительно произошло в истории и отвергнуть искаженные концепции об Аляске и наших народах, думаю, это было бы хорошим способом исправить ситуацию», - заявил представитель Аляски в созданной рабочей группе «Альянс Аляска-Гавайи за самоопределение» Рональд Барнс.

«Наша культура подавляется. Однако действия США направлены не только против нашей культуры, но и мира на планете, поскольку на Гавайях расположена военная база Перл-Харбор. Во время военных учений они загрязняют нашу землю и воду. От этого люди болеют. Это злоупотребление по отношению к нашей земле и народу. Мы не хотим быть частью военной машины», - добавил представитель Гавайев Леон Сиу.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/90297

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шепни пральный ответ , а ?

 А то я Винницких девчонок в своё время "рубил" простым вопросом : 

"А как по украински слово "Фонарик" ??"

Они говорили - да так и есть..

 

"А "люхтарик" - це що ???"...

Прошу ликвидации собственной безграмотности 

( жена - хохлушка - тоже не смогла просветить...:-(( )

 

Парадычка - это помидор. Фонарик - ліхтарик. Не "лю", а "лі"

Грызачка - арбуз.

В Закарпатье не чистый украинский язык, а достаточно сложный микс. Так исторически сложилось.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню конфеты в Чечне едали - "Ведмедик клишаногий"!

 

"Ведмедик клишОногий" - известный бренд. Косолапый значит.

 

Кстати о медведях - пару фото из Центра реабилитации бурых медведей

 

11078132_637663989668919_203112369247629

 

11169476_637664016335583_720298609641141

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким же успехом я могу сказать, что власти Российской федерации начали рекламную кампанию против фирмы Субару

15.jpg
 

это не борьба с Субару

фотка из Екатеринбурга

чувак устал бороться с диллером. Просил вернуть деньги за машину и хотел её вернуть обратно.

всё что описано на плакате - правда. Ну неудачная машина попалась.

вот он напртив салона и повесил данный плакат.

 

через некоторое время деньги вернули, машину забрали обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пидары развесили билборды. Это я правильно понял? Развешивание фантомами билбордов, это хорошо. Так?

А Лайфньюс, это плохо.

Потому что фантомы развешивающие билборды, это хорошо.

Все правильно?

Кхе Кхе...

 

Если билборды правильные, то неважно, кто их развесил. Я не в восторге от конкретно этих рисунков,

мне не по душе скрытая пропаганда гомосексуализма. Но общий посыл кампании был о культуре речи.

Хотя тут тоже не со всем согласен - цыгане, калеки в моем понимании не есть идиомы.

А Лайфньюс - да, плохо. Но не потому, что фантомы - это хорошо, а потому что вырвано из контекста

и подано неправдиво. Но у них практически всегда так. Деньги не пахнут.

А кавун? 

Кавун - то на украинском языке арбуз.

А "гарбуз" или "кабак"- то есть тыква

Сервис называется "Побувай в пеклі, там все типово!". :)

Да, ассоциации именно такие - пекло лайт, с минеральной водой вместо смолы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не в восторге от конкретно этих рисунков,

мне не по душе скрытая пропаганда гомосексуализма.

 

Ну слава богу, хоть адекватно воспринимаешь суть этих картинок.  :)

 

Но общий посыл кампании был о культуре речи.

 

Посыл то неплохой, просто примеры имхо неудачные. Не все конечно, вариант с дивчиной - вполне. 

 

И судя по чернилам на билборде, людям это кампания совсем не нравится. 

Тогда зачем ее проводить, если она заведомо вызывает негатив? 

 

Я все же подозреваю, что среди всяких более-менее важных вещей для всего общества, специально затесали важную вещь для определенной категории. 

 

Что и называется скрытая пропаганда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Днепропетровске раздают новый украинский символ Победы — сине-серую Ленту памяти, схожую по виду с георгиевской ленточкой, сообщают очевидцы и местные СМИ. «В Днепропетровске толпы студентов раздают это со словами: „Новая украинская георгиевская лента“, — написала Виктория Апрельская в Twitter, прикрепив фото ленты.

 

http://news.rambler.ru/30169182/

 

Спросил знакомого ветерана, чё они решили с ленточками? Он говорит - решили, шо нам вообще похер, кто что считает на этот счет. Местная власть там или киевская.

Установка следующая - все в сад, кто что считает нужным, то и одевает. Спрашиваю - а как основная масса, общий настрой? Говорит, основной массе вполне хватает

орденов и медалей, выпей рюмочку какао надо какие-то ленточки. Говорит, затрахали этими ленточками, дайте покой.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну слава богу, хоть адекватно воспринимаешь суть этих картинок.  :)

 

 

 

Если ты откроешь Большую Советскую Энциклопедию на слове "адекватный", то увидишь там мою фотографию

 

 

Я все же подозреваю, что среди всяких более-менее важных вещей для всего общества, специально затесали важную вещь для определенной категории. 

 

Что и называется скрытая пропаганда. 

 

 

Как же педики могли пропустить шанс протянуть хоть немного гомосятины?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белки не было сегодня ещё?! Жаль, вместе бы поржали.

https://www.youtube.com/watch?v=fKmd9NvSHAw

слыхали?

её уже арестовали, а Айдар и остальные правосеки от нее открестились))))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слыхали?

её уже арестовали, а Айдар и остальные правосеки от нее открестились))))

Если так - то надежда на выздоровление Украинского общества всё же есть..

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минутка юмора. :D

Скидывал как про укрепрайон под Харьковом. Не доделали, впрочем как всегда 

 

Траншеи вырыли, а агрессор на войну не явился.

 

Депутат Верховной Рады Украины Ярослав Маркевич и известный харьковский военный обозреватель Вячеслав Целуйко бьют тревогу в www.facebook.com по поводу крайне неудовлетворительного состояния обороны Харьковской области от возможного вторжения русских войск.

http://naspravdi.info/kharkov/433

10659314_1441693719463668_84302893600071

 

Блиндажи построены выходом в сторону наиболее вероятного нападения противника

 

Зато бабоса наверное попилилиииии...

Изменено пользователем Колпакоff
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парадычка - это помидор. Фонарик - ліхтарик. Не "лю", а "лі"

Грызачка - арбуз.

В Закарпатье не чистый украинский язык, а достаточно сложный микс. Так исторически сложилось.

"померанка" - слышал. парадычка - впервые...

 Ну а по поводу лихтарика - пишу "на слух", и на мове - с грубейшими ошибками.

Потому стараюсь только по русски в письменном виде изъясняться. Дабы зря народ не смешить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минутка юмора. :D

Блиндажи построены выходом в сторону наиболее вероятного нападения противника

Комент понравился

Он предлагает часть войск вывести из Донбасса и посадить охранять эти грязные канавы. Здравая мысль. Так он спасёт им жизнь.

 

Саш. Ты не обижайся. Я про плакаты просто так.

Конфеты "Ведмедик клишаногий" Ел. Давно в аэропорту Внуково, тетки торговали. Дрянь соевая. Может сейчас лучше?

А еще есть прикольное "Чахлик невмирущий".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще немного перемоги.

 

Новая патрульная служба в Киеве должна работать по презумпции правоты полицейского. Об этом сегодня во время посещения национальной академии внутренних дел, где проходят обучение курсанты - будущие патрульные, сообщил министр внутренних дел Арсен Аваков.

 

"Мысль у нас такая была, что если полицейский остановил машину и вменил этой машине нарушение, то сначала подчиняйся, а потом обжалуй, а не наоборот - вы докажите, что это я. То есть, презумпция правоты полицейского… Без этого объективно работать невозможно", - отметил он.

 

http://vesti-ukr.com/strana/98992-jacenbk-i-avakov-zapretjat-voditeljam-sporit-s-milicionerami

 

А тут ржачная статья, как киевские милиционеры разводили потенциального инвестора в экономику Украины.

http://vesti-ukr.com/kiev/96971-kievskie-milicionery-razvernuli-biznes-na-inostrancah#

В итоге он просто свалил вместе с бабками. 

Изменено пользователем Колпакоff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комент понравился

Он предлагает часть войск вывести из Донбасса и посадить охранять эти грязные канавы. Здравая мысль. Так он спасёт им жизнь.

 

Саш. Ты не обижайся. Я про плакаты просто так.

Конфеты "Ведмедик клишаногий" Ел. Давно в аэропорту Внуково, тетки торговали. Дрянь соевая. Может сейчас лучше?

А еще есть прикольное "Чахлик невмирущий".

Больше по- белорусски :

Вые Бис на горыщще...

Я Вас Униматочно Шлюхаю.... :-)

 

Вообще-то ( по поводу суржика)  самая ядрёна смесь - на Брянщине. Почеп, Сураж... и иже с ними.

ЭТИХ  - не понимает никто. Ни русские, ни белорусы, ни  украинцы...

 Причём примерно половина народу говорит вдвое-трое быстрее нам привычного...

И, если коренного западэнця я ещё понимаю ( с-под Ужгорода хотя бы), то Суражский суржик... Это что-то  :maninlove:

Изменено пользователем Федот68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...