Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Артём39

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

Рекомендованные сообщения

Его уволили за прогулы

Ну а Крым забрали как у не справившихся с временно вверенным имуществом.  :P

  • Like 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На городе бузина, в Киеве дядько....

Я извиняюсь, мы о чём говорим? Мне кажется, о разном. Я говорил о том, что происходило в 2014 году.

Вы говорите о референдуме 1992 года?

 

:rofl: Жил был Потороче одна нога короче   

        Встал на кочку обе в точку

        Упал с крыльца опять с конца!

Ладно, проехали, это уже не важно.

Изменено пользователем samdelay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Американский посол на Украине Джеффри Пайетт рассказал, что США всячески поддерживают действия нового губернатора Одесской области Михаила Саакашвили и его помощницы Эки Згуладзе, отвечающей за борьбу с коррупцией.

 

«Я буду находиться в Одессе с моей командой по борьбе с коррупцией; будем изучать некоторые из инициатив, которые мы, то есть Госдепартамент, будем готовы поддержать. Мы будем продолжать то, что вы с Экой Згуладзе сделали здесь — с Министерством внутренних дел и патрульной полицией, и делать больше, используя Одессу как лабораторию для американской поддержки коренных антикоррупционных реформ», — заявил Пайетт, обращаясь к Саакашвили, передает пресс-служба американского посольства.

 

 

Саня! Ты  себя лабораторной крысой считаешь или мышью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, наш высокоинтеллектуальный спор касался термина "Референдум".

Для оценки правомерности какого-либо события необходимо анализировать его соответствие/несоответствие

положениям законодательства, которое действовало на момент собственно события.

На момент проведения того, что вы пытаетесь преподнести как референдум, действовали Конституция Крыма

и Конституция Украины. Я привел выдержки из этих документов.

 

Хороши они были или не очень,

какими они могли бы быть, но не стали по каким-то причинам,

какова была логика событий, предшествовавших принятию этих законов,

какими они будут когда-то,

какова геополитическая целесообразность самого события,

какие оно сулит гешефты и какие потери-

справедливо ли оно с точки зрения каких-то групп людей или несправедливо,

все это абсолютно до лампочки, если мы ставим прямой вопрос:

правомерное было событие или же неправомерное.

 

Не надо быть семи пядей во лбу, что-бы понять, что то, что было проведено в Крыму - что угодно,

но не референдум. Дура лекс, сед лекс. Точка.

Попытки притянуть чьи-то мысли, мнения, рассуждения, статьи с целью опереться на них или схватиться за них,

как за спасительную соломинку, ничего, увы,  не меняют.

 

Я вроде как выразился ясно? Что не так в вышеизложенном?

 

 

 

 

В конституции Украины есть статья о Гос перевороте?

Думаю что начать надо с этого....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, наш высокоинтеллектуальный спор касался термина "Референдум".

Для оценки правомерности какого-либо события необходимо анализировать его соответствие/несоответствие

положениям законодательства, которое действовало на момент собственно события.

На момент проведения того, что вы пытаетесь преподнести как референдум, действовали Конституция Крыма

и Конституция Украины. Я привел выдержки из этих документов.

 

Хороши они были или не очень,

какими они могли бы быть, но не стали по каким-то причинам,

какова была логика событий, предшествовавших принятию этих законов,

какими они будут когда-то,

какова геополитическая целесообразность самого события,

какие оно сулит гешефты и какие потери-

справедливо ли оно с точки зрения каких-то групп людей или несправедливо,

все это абсолютно до лампочки, если мы ставим прямой вопрос:

правомерное было событие или же неправомерное.

 

Не надо быть семи пядей во лбу, что-бы понять, что то, что было проведено в Крыму - что угодно,

но не референдум. Дура лекс, сед лекс. Точка.

Попытки притянуть чьи-то мысли, мнения, рассуждения, статьи с целью опереться на них или схватиться за них,

как за спасительную соломинку, ничего, увы,  не меняют.

 

Я вроде как выразился ясно? Что не так в вышеизложенном?

 

 

 

 

Руссосми... :pardon:

http://www.mk.ru/social/2015/07/07/kobzon-obrashhus-k-prezidentu-esli-pridetsya-lechitsya-za-granicey.html

 

Комсомольская правда, Московский комсомолец, Кобзон.... Эхо туда же...

Фу, Зайка, прости за грубость!. Пиздят, как дышат все

Все правильно говоришь. Только госпереворот это тоже по конституции? Если бы янык не убег сдается его бы просто разорвали, опять же по конституции? И президент у Вас на тот момент тоже был? Получается что Ваш беспредел это все легитимно, а всем остальным читать конституцию.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно говоришь. Только госпереворот это тоже по конституции? Если бы янык не убег сдается его бы просто разорвали, опять же по конституции? И президент у Вас на тот момент тоже был? Получается что Ваш беспредел это все легитимно, а всем остальным читать конституцию.

Нашел кому объяснять...))) Коломоша же сказал - лаборатория...)))) их двадцать лет йадом пичкали, объясняли, кто виноват, если что нибудь случится.... Теперь в Украине даже понос из за Путина.... А Саша - с ним очень просто было в лаборатории, самая способная крыса...:) Только еще нужно знать, крысы в экстремальной ситуации готовы сожрать друг друга... Вякать будут на всех вокруг, а жрать будут друг друга....

Изменено пользователем МММ
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая печальная тема.

Но всё-таки на Украине есть нормальные и вменяемые люди, и я уверен их большинство.

Просто кучка негодяев и всякого рода отребья захватило власть и теперь глумятся над остальными, попирая здравый смысл.  

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая печальная тема.

Но всё-таки на Украине есть нормальные и вменяемые люди, и я уверен их большинство.

Просто кучка негодяев и всякого рода отребья захватило власть и теперь глумятся над остальными, попирая здравый смысл.  

+100

 

А теперь ждём от Олександра пост о том что ОБСЕ принял какую то резолюцию по России вопреки докладов этих же сотрудников ОБСЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а Крым забрали как у не справившихся с временно вверенным имуществом.  :P

 

 

Саня! Ты  себя лабораторной крысой считаешь или мышью?

 

 

В конституции Украины есть статья о Гос перевороте?

Думаю что начать надо с этого....

 

 

Все правильно говоришь. Только госпереворот это тоже по конституции? Если бы янык не убег сдается его бы просто разорвали, опять же по конституции? И президент у Вас на тот момент тоже был? Получается что Ваш беспредел это все легитимно, а всем остальным читать конституцию.

 

 

Нашел кому объяснять...))) Коломоша же сказал - лаборатория...)))) их двадцать лет йадом пичкали, объясняли, кто виноват, если что нибудь случится.... Теперь в Украине даже понос из за Путина.... А Саша - с ним очень просто было в лаборатории, самая способная крыса... :) Только еще нужно знать, крысы в экстремальной ситуации готовы сожрать друг друга... Вякать будут на всех вокруг, а жрать будут друг друга....

 

Давайте, давайте, вас же больше :D

С вашим коллективным разумом мне точно не совладать.

А я очень способная крыса. Выживу даже после ядерной войны. Отряхнувшись от

радиоактивного пепла, сожру всех :D

steel-rat-versed-latest-technologies-per

 

Из-за тех ценностей, за которые вы дружно ратуете и к которым мечтаете вернуться,

я давным давно должен был сдохнуть. Экспериментов на выживание я прошел достаточно

и еще спляшу на ваших могилах, ватные братья мои во ГАЗ69.

Подопытным кроликом я себя чувствовал четверть века назад, в ГВКГ имени Бурденко.

Дальше все пофиг.

Смущают ли меня "эксперименты" по борьбе с коррупцией, которые в Одессе на деньги 

госдепа? - нет, не смущают. Что меня может смущать? Что борьба с коррупцией? - так я

за.

Что на деньги госдепа? Да пофиг, мы и так должны всем, как земля колхозу. Чуть больше,

чуть меньше...  Да меня особо и не спрашивают, так же как и вас, покупая казначейские

обязательства так "любимой" вами "Омерики" на ВАШ общак.

 

Наконец-то хоть что-то начинает делаться, пустопорожний лебедеж уже достал.

Если свои ничего сделать не могут, потому как сват, брат, люби друзи, то пусть делает грузин

на бабло госдепа. Там же кстати и ВАШЕ БАБЛО... Так шо спасибо, щыро дякую!

И вообще, по сравнению с экспериментами вашего солнцеликого под названиями "ДНР", "ЛНР",

"возвращение Крыма" Саакашвили с госдепом просто дети... Но отольются еще кошке мышкины слезы.

 

Насчет Януковича, статьи о госперевороте... Смею напомнить, что Янукович - вор и преступник,

это общеизвестный факт. Как там говорил товарищ Жеглов? - Вор должен сидеть!

Жаль, что он сбежал. Конечно, надо было его судить и оторвать бейцы.

Естесссно, по решению компетентного суда, в строгом соответствии с законом и регламентом.

Но ваш же провел одну из своих многочисленных блестящих операций и забрал этот мешок с дерьмом к себе.

Зачем? Не знаю, наверное чтобы восторжествовал закон... :)

Или может ему неприятно было бы ощущать, как сжимаются свои бейцы, когда у коллеги и подельника

отрывают таковые в строгом соответствии с законом и регламентом...

Или подумал, что коллеге без бейцев сложно будет бабло возвращать....

А может решил сам по-тихому, без свидетелей, ему бейцы открутить....

Короче, нам это неведомо, так чего гадать.

 

Чего вас так заботит судьба этого конченного? Забейте! Или это важный момент -

тут мы требуем соблюдения конституции, а тут хотим открутить бейцы без статьи в конституции?

Не надо все идеализировать. Я взываю к конституции, потому что с ее помощью мне легко

и удобно обосновать, например,  незаконность того, что некоторые тут называют "референдумом".

Обосновать обратное? Та не вопрос... За двадцать лет не раз приходилось поворачивать дышло...

Но зачем мне это? У меня своя точка зрения и с чего мне ее менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одесса многих повидала,

Немало видел Дерибас,

Но чмо, что галстуки жевало –

Такое с мамой в первый раз!

 

 

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то хоть что-то начинает делаться, пустопорожний лебедеж уже достал.

Если свои ничего сделать не могут, потому как сват, брат, люби друзи, то пусть делает грузин

на бабло госдепа. Там же кстати и ВАШЕ БАБЛО... Так шо спасибо, щыро дякую!

 

 

А ты говоришь, причем тут пиндосы... :) Пиндосы вдруг решили, хватит воровать, хватит коррупции, даешь демократию....)))) У Вас хоть спросили?

 

Не обижайся Сашко, жизнь продолжается...))) Вата неисправима, слепо верит в своего вождя!!! Кто на чьих могилках спляшет - это еще надо поглядеть...:) в силу национальной жадности, ты, походу, больше всех йаду хлмордал...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашко, перестань себе льстить, крыса есть крыса.....

Перестань врать себе и окружающим,

ВЫ сами избрали себе вора в правители, сами нарушили свои же законы,

Прежде чем говорить, что Янукович вор, по вашим же законам, это определение должен вынести суд!

В вашем законе, Есть процедура смещения президента, которую вы (в смысле часть народа ) нарушили и пролили кровь своего народа!

Путин спас Януковича, потому что Янукович главный свидетель! На суде над крысами обворовавшими и убивающими свой народ.

Кошка поплачет, за свои деяния, уже плачет и пока еще огрызается.

Крысу пока не трогают но я думаю все будет зависеть от того под чью юридикцию перейдет Одесса,

Пиши больше, чем жирнее след тем легче будет искать нору.

А по поводу Крыма забудь, как говорят в мериканских фильмах: " Ты даже не думай об этом"

Резко, но честно.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему все считаю что власть тупа и лжива, она может использовать не популярные методы но правильные для той или иной системы и ситуации, может не говорить всей правды про те или иные события так как цена жизни 140 миллионов важнее одного или двух.

Я процентов на 90 уверен что если бы ЛНР и ДНР были проектом Темнейшего то по границам областей стояли бы вежливые люди а на другой стороне границы скапливался бы натовский контингент и лишь боязнь сгореть в атомном смерче останавливала бы войска нато от попыток выбить нас от туда.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Пиши исчо...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100

 

А теперь ждём от Олександра пост о том что ОБСЕ принял какую то резолюцию по России вопреки докладов этих же сотрудников ОБСЕ.

 

Та пожалуйста :D

 

 

Парламентская ассамблея ОБСЕ приняла резолюцию

"Очевидные, грубые и неисправленные нарушения РФ обязательств в рамках ОБСЕ и международных норм".

 

Очевидные

грубые

неисправленные

 

Существенный документ международного осуждения агрессии РФ против Украины, признает действия РФ

актом военной агрессии против Украины, требует от РФ прекратить дестабилизацию в Украине, прекратить

поставлять боевикам оружие и припасы, прекратить отправлять своих военных на нашу территорию,

выполнить Минские соглашения...

 

 

 

Я знаю, шо "вы знаете и весь мир знает" :D

 

На убогих не обижаюсь

 

им же хоть кол на голове теши...

Изменено пользователем Алекс 1914

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашко, перестань себе льстить, крыса есть крыса.....

Перестань врать себе и окружающим,

ВЫ сами избрали себе вора в правители, сами нарушили свои же законы,

Прежде чем говорить, что Янукович вор, по вашим же законам, это определение должен вынести суд!

В вашем законе, Есть процедура смещения президента, которую вы (в смысле часть народа ) нарушили и пролили кровь своего народа!

Путин спас Януковича, потому что Янукович главный свидетель! На суде над крысами обворовавшими и убивающими свой народ.

Кошка поплачет, за свои деяния, уже плачет и пока еще огрызается.

Крысу пока не трогают но я думаю все будет зависеть от того под чью юридикцию перейдет Одесса,

Пиши больше, чем жирнее след тем легче будет искать нору.

А по поводу Крыма забудь, как говорят в мериканских фильмах: " Ты даже не думай об этом"

Резко, но честно.

 

Сами избрали, сами нарушили - сами разберемся, без сопливых.

Вас тут не стояло, так шо идите гуляйте, дышите воздухом.

Занимайтесь чем нибудь своим. Индустриализацию завершите, в концу концов :)

Или вы в каждой дырке затычка?

Мантру "про Крым забудь, даже не думай" повторяйте тихо и часто, но про себя.

А то мне не сложно всякий раз напоминать оккупантам, шо они оккупанты.

И весь мир тоже знает  :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кол на голове? Это скорее в твой адрес более применимо.

Ибо и ты и мы хотим справедливого отношения к себе любимым. И высшей справедливостью понимаем закон который нас защищает. Еже ли закон нас не защищает то мы его считаем не справедливым по отношению к нам.

И вот тут и возникает вся коллизия. Нельзя захватить власть и порвать Януковича как то без суда. Но с твоей точки зреня это сделать можно и нужно ибо вот это и есть высшая справедливость типа воля народа.

Крым. Закон устроен так что слова о свободе есть а право на получение свободы устроено так что получить ее не возможно. Но там такие же люди как и вы и они то же видят высшую справедливость в своей воле.

ка же быть? Почему одни имеют право и поддержку своей воли а другие ее лишины? Может быть такие права нисходят не с выше а из некоего ведомства? Но это тогда не высшая и вообще избирательная справедливость.

Ах да. Военные из РФ. А если бы их небыло? И люди получили бы таки свою свободу через кровь? Что тогда? А ни чего. Сепаратизм. Ибо только у вас есть права....

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то мне не сложно всякий раз напоминать оккупантам, шо они оккупанты.

 

Ты главное не забывай что многие в твоей стране так не считают. Чья возмет вилами на воде. А как у нас (ой прости опять я про мы вы же у нас из другого теста (видимо прокисшего)) принято сводить счеты...... Как бы 'будь готов'. Натариусы без паствы уже приметили твою конторку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне несложно было бы понять желание Крыма стать отдельным государством.

Для меня неприемлем способ, которым это было сделано.

Я конечно же понимаю, что ситуация в стране была сложной. И радикализация в обществе имела место.

Но, за непродолжительное время (с ноября 2013 примерно) российская пропаганда сделала всех украинцев фашистами

и жаждущими крови русскоязычных, что само по себе абсолютно абсурдно, глупо, тупо  и за гранью моего понимания.

И вот антифашистский "референдум" -  апогей колективного безумия.

Поезда с правосеками, которые приехали, но без правосеков - это, извините, полный лебедец. Квинтэссенция тупости.

Не знаю, под каким соусом можно было хавать это говно. А вы хавали, причмокивали и просили добавку.

Втянулись, распробовали новую рецептуру. Сланцевый газ... Концлагеря... Распятые мальчики. Дибилы.

Теперь верите, что в Украине есть все же нормальные люди :D

Нахер вы кому нужны после всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне несложно было бы понять желание Крыма стать отдельным государством.

Для меня неприемлем способ, которым это было сделано.

Я конечно же понимаю, что ситуация в стране была сложной. И радикализация в обществе имела место.

Но, за непродолжительное время (с ноября 2013 примерно) российская пропаганда сделала всех украинцев фашистами

и жаждущими крови русскоязычных, что само по себе абсолютно абсурдно, глупо, тупо  и за гранью моего понимания.

И вот антифашистский "референдум" -  апогей колективного безумия.

Поезда с правосеками, которые приехали, но без правосеков - это, извините, полный лебедец. Квинтэссенция тупости.

Не знаю, под каким соусом можно было хавать это говно. А вы хавали, причмокивали и просили добавку.

Втянулись, распробовали новую рецептуру. Сланцевый газ... Концлагеря... Распятые мальчики. Дибилы.

Теперь верите, что в Украине есть все же нормальные люди :D

Нахер вы кому нужны после всего

Ыыыы...:) Нормальные люди....))) хто это??? Тебе это Нуланд сказала? Обама? Сами то и не знали...:) клоуны...))) войну прекратите сами, если сможете, а там поговорим.... А насчет нужны - поглядим 24.... Кто и кому нужен...))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю пора заканчивать узнавать мнение таких индивидумов. Приходят к нам на форум достаточное количество людей кто реально смотрит на мир. а так мы уже все знаем о чем думает этот человек. Ничего хорошего и позитивного он  не принесет

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю пора заканчивать узнавать мнение таких индивидумов. Приходят к нам на форум достаточное количество людей кто реально смотрит на мир. а так мы уже все знаем о чем думает этот человек. Ничего хорошего и позитивного он  не принесет

Да пусть поет.... Думаешь способен повлиять на кого нибудь или на события у себя в стране.... На лицо - жерва лабораторных испытаний, глубокое поражение мозга... Кукловоды хорошо постарались... Заладил - анексия, оккупация... Раком Вас, Саша поставили, раком...:))))

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша. Ты какие то вещи говориш по видимому просто ради сказать.

Все произошло так как произошло. Событий было предостаточно без пропаганды. В онлайн режиме через всякие стримы радикалы вещали о своих безчинствах. Донбас Крым. Но они же твоими словами сепаратисты теперь хоть ты и понимаешь что поводов схватиться за голову было предостаточно.

Так что на пропаганду сваливать теперь? Весь этот разговор о том что вы все сами сделали своими руками либо не сделали. нет радикалам вы же не сказали да и понятно. Кому хочется по башке то получать. Но виновата Россия....

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы же тут обмениваемся мнениями...

Какие проблемы?

Эта тема особо никому то и не интересна, несколько постояльцев и усё.

Интересно, о чем мы будем гутарить через какое-то время (и будем ли).

Когда-то мегапопулярной была тема за сланцевый газ, а щас усохла.

И еще много тем щас не популярные уже.

Вообще прикольно сталкиваться с инакомыслием. Расширяет кругозор.

Интересно наблюдать, как некоторые вопросы игнорятся.
Товарищ из Белокаменной звонит и говорит - у нас показывают, шо у вас то-то и то-то. Что за херня?

Я спрашиваю - а у вас ведь тогда-то показывали то-то? Ну да. Наебали? Ну да

а тогда-то показывали то-то? Ну да. Наебали? Ну да

а тогда-то показывали то-то? Ну да. Наебали? Ну да

Какого хера ты меня сейчас о чём-то спрашиваешь? Какие у тебя есть основания считать,

что что-то изменилось? Молчит...

А помнишь, ты меня называл упоротым? Ну да. Стыдно?     - ??????.....   стыдно...

 

Отож. Я - за ясность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...