Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Артём39

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

Рекомендованные сообщения

Министр иностранных дел Украины Андрей Дещица попросил протестующих у посольства России в Киеве не усугублять ситуацию, хотя отметил, что прекрасно понимает негодование собравшихся.

Читать далее: http://inosmi.ru/world/20140615/221013715.html#ixzz34hOitilX 
 

Это видимо прозвучало в таком виде.  :lol:

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1402660960_1.JPG

 

 

Опять, кстати, любимый скотч на рукаве, как на Майдане и в Одессе. 

http://www.youtube.com/watch?v=CcZmEmoNUKE#t=36

 

0_f6f21_7458dd38_L.png

 

1-я авиационная бригада. Сформирована в марте 1966-го года, для действий во Вьетнаме. Псоле завершения боевых действий, 6.04.1973, была свёрнута. 18.02.1977 бригада вновь развёрнута, теперь уже в качестве учебной. В настоящее время входит в состав Учебного центра повышения квалификации. Или по по простому вот так: центр  подготовки специалистов по планированию и управлению боем, координации разных родов войск.

Та ну вы шо такое робите((((((((((((( та  так ребеночек дома маркером намалевал и просто в камеру попало шо вi тут раздуваете прям

Да Алеш ???????

1402660960_1.JPG

 

 

Опять, кстати, любимый скотч на рукаве, как на Майдане и в Одессе. 

http://www.youtube.com/watch?v=CcZmEmoNUKE#t=36

 

0_f6f21_7458dd38_L.png

 

1-я авиационная бригада. Сформирована в марте 1966-го года, для действий во Вьетнаме. Псоле завершения боевых действий, 6.04.1973, была свёрнута. 18.02.1977 бригада вновь развёрнута, теперь уже в качестве учебной. В настоящее время входит в состав Учебного центра повышения квалификации. Или по по простому вот так: центр  подготовки специалистов по планированию и управлению боем, координации разных родов войск.

Та ну вы шо такое робите((((((((((((( та  так ребеночек дома маркером намалевал и просто в камеру попало шо вi тут раздуваете прям

Да Алеш ???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, я устал выбирать слова... Мат вообще не использую.... Завтра, если мне из военкомата позвонят и скажут, что пора - даже не раздумывая... Ибо надо учить уважать...

Марат прости ..................... но он мой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МММ, извини, когда закончится война, Зайка, прости за грубость! буду, вообще материться перестану.

А щас не могу, потому что то, что происходит на Украине - это забавный лебедец.

И то, что ты готов , ибо надо учить уважать - это тоже забавный лебедец

Ты готов взять калашникова и приехать меня чему-то научить? Не разобравшись в собственных противоречиях?

Родной видать ты вообще пороха не нюхал, когда ствол в руки возьмешь и тебя привезут туда когда надо время разбираться не будет

"Убей или умри "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то это озвучил. 

 

 

А то все спокойно, все холодись...

))))))))))))) ща погодь он сначала тебя к тебе, киска пошлет а потом скажет что такого не говорил или имел в виду не то, а когда его опять в угол загонят он вам тут фотки покажет как он на байке по безопасным местам рысачит, ты сгоняй с Славянск, Луганск, и обязательно свой флажок желто-голубой не забудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пурга какая-то.

Если БТР проебали, у нас сто процентов не покажут

Да конечно !!!!!!!!!!! Алеш какие разговоры!!!!!! Это мы сами все подстроили ты к этому ведешь))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобще я рад что с каждым днем в укр армии все больше потерь .уже начали бунтовать укр командиры и рватся домой под юбки .так что вперед донбас 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжим...

 

Подтверждением ваших метаний, а также противоречивостью ваших суждений могу служить и следующие высказывания:

 

 

После этого поста, с вами говорили относительно мягко, но:

 

 

 

Так чьей прерогативой можно считать  "Задирание, принижение и оскорбление"?

 

Вы с упорством маньяка отмечаетесь в теме, в которой обвиняете Россию и россиян во всех своих грехах:

 

 

И как вы говорите (см. выше) "...мне приходится тут отдуваться и отгребать от разных малоадекватных персонажей".

Продолжим...

 

Вы не приводите никаких аргументов, ваши высказывания голословны. Все попытки склонить вас к аргументации своих сообщений разбиваются о глухую стену молчания. Вы избегаете говорить откровенно (боитесь?). Вы говорите о каких-то танках, поставках оружия, о каких-то полчищах наемников из России, следующих мимо вас:

 

 

 

 

Вы вскрывали следующие из России на юго-восток Украины ящики с оружием и боеприпасами? Или вы видели шеренги солдат под флагом России по Дерибасовской?

Или видели русских парашютистов в шапках с красными околышами и с ППШ на груди? Где факты? Где доказательства?

 

Вот в таких мелочах, Алекс 1914, и кроются Ваши противоречия, которые вас и раздирают как Самсон пасть льва.

Но я рад за вас. Думается, что в конце концов все у вас будет хорошо, вы справитесь с этим. У вас есть уникальная возможность во всем разобраться самостоятельно.

 

Вы ведь видите все происходящее на улицах городов Украины своими глазами, и у вас есть возможность

КРАСАВА!!!!!!!!!!!!+100500 просто у меня времени столько нет)))))))))))) НО!!!!!!!! сейчас ты будешь послан им к тебе, киска!!!!!!!! Потом он скажет что первым никого не оскорблял )))))))))))))))) (здесь явно наблюдается раздвоение личности), потом удет на байке в киоск за пивом))))))))))))

Продолжим...

 

Подтверждением ваших метаний, а также противоречивостью ваших суждений могу служить и следующие высказывания:

 

 

После этого поста, с вами говорили относительно мягко, но:

 

 

 

Так чьей прерогативой можно считать  "Задирание, принижение и оскорбление"?

 

Вы с упорством маньяка отмечаетесь в теме, в которой обвиняете Россию и россиян во всех своих грехах:

 

 

И как вы говорите (см. выше) "...мне приходится тут отдуваться и отгребать от разных малоадекватных персонажей".

Продолжим...

 

Вы не приводите никаких аргументов, ваши высказывания голословны. Все попытки склонить вас к аргументации своих сообщений разбиваются о глухую стену молчания. Вы избегаете говорить откровенно (боитесь?). Вы говорите о каких-то танках, поставках оружия, о каких-то полчищах наемников из России, следующих мимо вас:

 

 

 

 

Вы вскрывали следующие из России на юго-восток Украины ящики с оружием и боеприпасами? Или вы видели шеренги солдат под флагом России по Дерибасовской?

Или видели русских парашютистов в шапках с красными околышами и с ППШ на груди? Где факты? Где доказательства?

 

Вот в таких мелочах, Алекс 1914, и кроются Ваши противоречия, которые вас и раздирают как Самсон пасть льва.

Но я рад за вас. Думается, что в конце концов все у вас будет хорошо, вы справитесь с этим. У вас есть уникальная возможность во всем разобраться самостоятельно.

 

Вы ведь видите все происходящее на улицах городов Украины своими глазами, и у вас есть возможность

КРАСАВА!!!!!!!!!!!!+100500 просто у меня времени столько нет)))))))))))) НО!!!!!!!! сейчас ты будешь послан им к тебе, киска!!!!!!!! Потом он скажет что первым никого не оскорблял )))))))))))))))) (здесь явно наблюдается раздвоение личности), потом удет на байке в киоск за пивом))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Памперсы в углу зачем стоят? :girlcrazy:

Зачем зачем ты непонял зачем они в разведку ходили?????? у них памперсы все кончились они за языками ходили  ))))))))))))) Боевики Зайка, прости за грубость! ))))))))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще одно! Алеш границу ты перекроешь что бы добровольцев не было, а над страной натянешь сетку))))))))))) ОЛЕНЬ!!!!!!!!!! ПАРАШЮТ для чего ВАЙ)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Министр иностранных дел Украины Андрей Дещица попросил протестующих у посольства России в Киеве не усугублять ситуацию, хотя отметил, что прекрасно понимает негодование собравшихся.

 

Читать далее: http://inosmi.ru/world/20140615/221013715.html#ixzz34hOitilX 

 

Это видимо прозвучало в таком виде.  :lol:

 

Я склоняюсь к очень неприятному убеждению, что национальная черта Украинцев, идиотизм.

pajero

Реально ты холодал.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Министр иностранных дел Украины Андрей Дещица попросил протестующих у посольства России в Киеве не усугублять ситуацию, хотя отметил, что прекрасно понимает негодование собравшихся.

 

Читать далее: http://inosmi.ru/world/20140615/221013715.html#ixzz34hOitilX 

 

Это видимо прозвучало в таком виде.  :lol:

 

 

в адекватной стране, такое заявление министра МИД это конец его работы как минимум.

вобще я рад что с каждым днем в укр армии все больше потерь .уже начали бунтовать укр командиры и рватся домой под юбки .так что вперед донбас 

Титан там люди гибнут, и то что принуждают к этому вообще не поддается осмыслению. Просите прощенья матерей все что могу сказать, хотя высказался ты правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КРАСАВА!!!!!!!!!!!!+100500 просто у меня времени столько нет)))))))))))) НО!!!!!!!! сейчас ты будешь послан им к тебе, киска!!!!!!!! Потом он скажет что первым никого не оскорблял )))))))))))))))) (здесь явно наблюдается раздвоение личности), потом удет на байке в киоск за пивом))))))))))))

 

Ну... ты знаешь, вторые сутки собственно пошли, обычно посылают в первые. :popcorn:

А потом, как знать, может быть парень просто заблуждается маленько, думаю пошлет, а потом извинится :nomention:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я склоняюсь к очень неприятному убеждению, что национальная черта Украинцев, идиотизм.

 

 

Артем, зачем же так категорично. На Юго-Востоке нормальные, судя по происходящему, ребята. Я тоже так же сначала подумал... А потом увидел репортаж, с украинским пареньком лет 22-х, шахтером из Донбасса... нормальный, взрослый, состоявшийся человек. Ему кроме работы и семьи война вообще не уперлась. Но пошел воевать, потому как семью бандеровцы вырежут. Он так еще по-взрослому рассуждал о потерянных поколениях за 23 года самостийности, что я даже к нему уважением проникся.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас по России 1 (написано прямой эфир) Соловьев возмущался, почему пограничники не уничтожили сразу БТР. Только почему БТР? Там же БМП-2 было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас по России 1 (написано прямой эфир) Соловьев возмущался, почему пограничники не уничтожили сразу БТР. Только почему БТР? Там же БМП-2 было...

А нет там никого на границе.... Это когда они уже часа через два приехали забирать свой БМП, тогда только привлекли внимание, и то не погранцов, а местных... А те отзвонили.... Бардака везде хватает.... Не служил чтоли....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Не служил чтоли....?

 

Ну почему же... четверть века почти :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.pajeroРеально ты холодал.

И правда,Миша, холодал.Тебе , кроме пионеров, поговорить не о чем?

Изменено пользователем protector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас по России 1 (написано прямой эфир) Соловьев возмущался, почему пограничники не уничтожили сразу БТР. Только почему БТР? Там же БМП-2 было...

....а потому что "прое"али вспышку"...как вариант....а также рисунок резины схож с грузовиками...местные лес на "Урале"  вывозили, наши решили для поддержания боевого духа геройства подпустить (фантазия на тему)....если это было БМП, то почему в одиночестве?! Это же не "Три танкиста и собака"...какой то танк, где то пополняет боезапас, ремонтируется и заправляется...где то ещё повоюет-если нужда на то будет... Если их (БМП) было два, то почему сразу не вытащили?!...а если это так, то по факту можно судить о том, что там в Украинской армии творится...а "это" вообще то ...было?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полудурки.Готовы любого разорвать,кто по другому одет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а "это" вообще то ...было?!

 

Вячеслав, ну вам то от Москвы ближе до Ростовской области чем мне будет :) ХЗ, по России24 показали именно БМП-2. Уж поверьте на слово, БТР от БМП я отличаю.

В частности, показывали кадры инженерной разведки местности и осмотра БМП. У нее на корме еще станок АГС-17 лежал. Так вот вояки ее кошкой стаскивали, опасаясь закладки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нет там никого на границе.... Это когда они уже часа через два приехали забирать свой БМП, тогда только привлекли внимание, и то не погранцов, а местных... А те отзвонили.... Бардака везде хватает.... Не служил чтоли....?

Да ладно, это граница с Евросоюзом, если чо, сейчас вроде сетку натянули до глубины полметра,  но даже я с разбегу перепрыгну. 

1326157.jpg

 

Vistula_spit_-_Polish_border.jpg

 

Года четыре назад, кореш четыре раза переходил туда-сюда, чисто поржать..никто не вышел ни наши ни пшеки. 

 

А уж чего про границу РФ и Хохланда говорить. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А уж чего про границу РФ и Хохланда говорить. 

 

Наконец-то у сыра Родина появилась :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас опять учения начались наверное. 

 

 

Вот сейчас колонна военная снова по Киевке в нашу строну идет. Запланированные учения?
Или внеочередные, вынужденные, за бюджетные деньги?

Кстати, топливозаправщики отдельно, пушки отдельно.biggrin.gif Пушки в грузовиках почему-то едут,
в кузовах, тентами закрытые. 

И такой большой колонны я пока не видела. И растянуты они и как-то кусками едут.
Но я так понимаю не ехать- нет такого варианта.

http://www.km102.com/showthread.php/1324-ukraina-associaciya-s-es-revolyuciya/page155

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон в чем дело то.Кому то запчасти от машин нужны были! Хохлы неисправимые халявщики.

 

 

В Киеве, где прошла протестная акция, мародеры снимали детали из разбитых возле посольства России в Украине автомобилей, передает УНИАН.

http://news.rambler.ru/25545814/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...