Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Артём39

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

Рекомендованные сообщения

 

Микола Сирота

Вчера в 7:15 ·

Зайшов я сьогодні в "Книгарня "Є" Львів" на проспекті Свободи в найпатріотичнішому місті Львові (сорі, Притула, після Збаража, звісно).

Люблю я цю книгарню: персонал ввічливий, книги підібрані цікаві, більшість українською мовою, а російська література винесена в зал іноземних книжок - кому треба. Найголовніше - зручний читальний зал, де постійно проходять автограф-сесії, літературні читання та інші цікаві "атракції".

А коли зал вільний, я собі беру книжку і сідаю почитати в тиші й теплі. Якраз поруч знаходиться музична школа, де мій син проводить двічі на тиждень по кілька годин, тож є місце до його почекати з користю.

І от сьогодні я гортав підручники й посібники з англійської мови - якраз дитині обирав щось для додаткового читання. І трапилась мені цікава книжечка в руки - підручник з розмовної англійської та до нього тоненький додаток - підручник англійської ненормативної лексики.

Автор - така собі Світлана Варшавська, яка має у Львові власну лінгвістичну агенцію та видавництво. Книга надрукована теж у Львові - в друкарні Західно-українського консалтингового центру.

Ось сторіночка з цього додатку. Без коментарів.

16830939_1891669181048668_15801202027563

Изменено пользователем Артём39
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

гэбня мутит? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий раз в первый класс.

 Дядь Ген, а Вас-то за что турнули со свидомого форума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Поразительная у людей логика...хотя где-то мы уже это слышали.  :lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

     Я уже это слышал, только тембр голоса, язык и жестикуляция были другие.....и ещё был небольшой рассказ про участие в передвижение судна без участия ветра в домоторную эпоху. 

    Обратил внимание, что "майданы" различаются по названиям. Видимо чтобы не спутать в каком кто герой, чтобы не перепутать последующие преференции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё "комовского" форума нет (((

Теперь форум гордо именуется "Клуб рядянского легендарного автомобиля"...ну и всё! а посты даже закоренелых фашистов и об агрессии России или о непобедимой мощи украины по прежнему на русском языке.

 

Эта "трансформация" сайта один в один копия происходящего в державе. 

Так же как и по всей украине они думают что всё дела в названии сайта..а, само рассосётся

 

к стати поборники свободы и самостийности, как то не проявляют желание с оружием в руках отстаивать свою баткивщину (почему не матькивщина?!)

во время нападения (агрессии) другого государства, говорят то все...

 

Да разница между нами Велика, в случае агрессии мы не будем выяснять кто из нас говорит на бурятском, чеченском, осетинском языке или русском,

все мы бы пошли воевать за нашу Родину! а не ломанулись переписывать всё на русский...

 

неустанно повторяю и буду повторять, спасибо "майдану"!, благодаря которому Крым вернулся на Родину

ну а на самойстийной пожелаю как можно больше заниматься переименованием всего и вся на украинский, это вам поможет...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это поворот! Ну тогда, по идее, уже можно требовать администрации сайта писать на национальном языке. Интересно было бы увидеть этот перфоманс....и как на него отреагируют форумчане.

 

....а зачем?! Зачем это было сделано то?! В чём тайным смысл произошедшего и как это преображение поможет Батькивщине (не матькивщина потому что Отечество) выстоять перед надвигающейся трагедией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторые представители "рядянского форума", несколько циничны по отношению к другим свиноголовым

свиноголовые требуют декомунизировать украину, а тут такая зрада

ПС ради эксперимента сообщить сбу о том что сайт не декомунизируеться а наоборот, и ники отъявленных укрофашистов сообщить

пусть фашисты мочат фашистов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторые представители "рядянского форума", несколько циничны по отношению к другим свиноголовым

свиноголовые требуют декомунизировать украину, а тут такая зрада

ПС ради эксперимента сообщить сбу о том что сайт не декомунизируеться а наоборот, и ники отъявленных укрофашистов сообщить

пусть фашисты мочат фашистов

Олег, я нихрена не понял, но если это подкинет гавна в кашу, то я за. Чего нужно сообщить?!

 

А как посмотреть на ""Клуб рядянского легендарного автомобиля". Чего то яндекс такое не знает.

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну их на...пусть сами варятся в своём котле

 

сайт gaz69.com , в воей шапке теперь гордо именуется сайт "рядянского автомобиля..."

я на него могу попасть только через анонимайзер (забанен по ай-пи)

 

а насчёт каши и дерьма, там они все друг за другом охотятся, типа кто более свидомый, так вот их каструлеголовая общественность, не переживёт, когда

узнает что люди "радянское" ("советское", если вдруг кто не понимает мову) вынесли в название сайта

 

я даже не знаю как им выпутаться...может им нужно назвать свой сайт "сайт любителей оккупационных машин"...

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дык вообще не понимаю как можно любить советский автомобиль и ненавидеть всё остальное, какие то двойные стандарты...оч непоследовательны украинские газоноводители. Предлагал им сжечь наф всю советскую технику. Это было бы зачёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, я нихрена не понял, но если это подкинет гавна в кашу, то я за. Чего нужно сообщить?!

 

А как посмотреть на ""Клуб рядянского легендарного автомобиля". Чего то яндекс такое не знает.

http://gaz-69.com/forum/index.php

 

Виша прав !

 Заставка - умилительна :-))

 Радяньский жЫп на фоне жовто-блакитного флага....

 Когнитивный диссонанс :blink::wacko::unsure:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав, нужно сообщить, что некие люди боготворят и всячески почитают самый, что ни на есть, советский автомобиль, что является неприемлимо, согласно нынешнему курсу руководства страны на декомунизацию.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А радио там есть, включил,  песни всё советские и на русском языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, не палите Советско- украинское подполье. Настанет день и всё откроется.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот БИМ, то меня и надоумил

да уж в хитрости хохлам не откажешь

все понимают, разум рано или поздно возьмёт вверх, и всё на украине образуется

...и вот тогда-

"да мы рядянски всегда булы...!"

 

да да узнают "братский народ"  ...

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не хочу с ними снова быть братьями. И что мне делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра будет 64 года, как Доцента нет с нами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра будет 64 года, как Доцента нет с нами.

Да??)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Теперь форум гордо именуется "Клуб рядянского легендарного автомобиля"...н

Странно, у меня до сих пор "советского", а перехожу по ссылке Федота - радянского. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...