Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Артём39

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

Рекомендованные сообщения

Не прекратится война. Жаль но не прекратится. Драка уже заказана, и оплачена.

 

перекурил.

 

Ситуация затянулась. Она потеряла остроту. Конечна Россия поддерживает ее, беженцы то се. Но это возможно не бесконечно.

Впереди что то ужасное. Провокация которая не оставит выбора.

Я бы отменил к примеру полеты над Украиной. Отселил бы людей в радиусе артиллерии. Не знаю по ракетам что можно предпринять.

Изменено пользователем Артём39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зреет сопротивление продажной хунте по всей стране,думаю к осени созреет.     http://www.segodnia.ru/content/138570

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГОВОРЯТ ДЕТИ ДОНБАССА!!!

Ксюша Яковлева, 6 лет, Луганск:

- Больше всего я боюсь, чтобы не убили маму и папу. А то я не смогу спасти младшего братика, которому 6 месяцев. Пусть лучше убьют меня…

Сережа, 4 года, Луганская область:

- Мой папа ушел на войну. Мама и бабушка каждый день плачут и ничего мне не говорят. От этого мне становится еще страшнее… Может папы уже нет?

Саша Беспалов, 3 года, Донецкая область:

- Я очень хочу кушать. Всегда…

Таня Махиня, 5 лет, из Мариуполя:

- У нас страшнее, чем в фильмах ужасов. Похороны каждый день…

Света Абрамчук, 4.5 года, беженка из Славянска:

- Наш дом разбомбили. Мы с мамой и бабушкой жили в погребе. Когда бомба упала во двор снова, я стала заикаться…

Ваня Лосько, 4 года, Краматорск:

- Когда бубухнула бомба, я испугался и описался. И писаюсь теперь каждую ночь, когда гром гремит, а мама смотрит на меня и сильно плачет…

Сергей Фиоктистов, 8 лет, Луганская область:

- Я не боюсь быть убитым, но если убьют маму, папу или бабушку, я этого не переживу…

Евгения Ляшенко, 9 лет, Донецкая область:

- На войне начинаешь верить в Бога по-настоящему, а не понарошку. Потому что понимаешь: только Бог может тебя защитить…

Тамара Овдеенко, 6 лет, беженка из Славянска:

- Война, это когда вокруг тебя только зло, а добро убито и похоронено где-то далеко…

 

http://shrek1.livejournal.com/512285.html

 

 

 

 

 

 

фея лесная Добавлено: 02 июл 2014, 00:04

Заголовок сообщения: Re: СЛАВЯНСК+

 

*

 

 

 

 

Зарегистрирован: 10 июн 2014, 19:57

Сообщения: 100

Warnings: 1

Баллов: 2

 

Стрелков:

Нет слов. Одни слёзы... Без слёз читать не возможно... Эх....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зреет сопротивление продажной хунте по всей стране,думаю к осени созреет.     http://www.segodnia.ru/content/138570

ни когда язык не повернётся назвать этого парня бандеровцем или хохлом... Украинец.

Нынешние власти добились того чего хотели: посеяли ветер... Дай Бог вам сил и всё у нас получится сообща. Эту мерзость американскую вытравят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет слов. Одни слёзы... Без слёз читать не возможно... Эх....

Согласен Саня, жуть.... Никто про них не думает......

Изменено пользователем МММ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алекс 1914

 

 

Алекс1914 у вас там курортный воздух особенный?

 

В Одессе все особенное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алекс 1914

То Алекс 1914: Ловко Вы все из контекста повыдергивали. Мои фразы. Профессионально. Если уж цитируете, так цитируйте полностью.

 

Я выбрал то, что задело лично меня. Теперь Вы знаете, что это кому-то не безразлично. Может, учтете что-то для себя на будущее. Хотя общий ход Ваших мыслей мне импонирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алекс 1914

Саш (Конь) хорошо написал! Все правильно и от души. 

Но  боюсь, не поймет :(

Нас действительно возвели в ранг врагов.

Пусть живут как хотят, только  бы не воевали.

Я то  поверил Порошенко, объявил перемирие, а это первый шаг к разруливанию ситуации... Но не выдюжил Президент :( Теперь он сам подписался под АТО...

 

Вообще я понятливый, но некоторые моменты мне действительно не понять.

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

 

Вот, например, это - " Вы нас возвели в ранг врагов, а не мы вас. Да у нас есть свои геополитические интересы в Крыму - совсем не хотелось видеть НАТО у себя под боком, ну совсем не хотелось."

В моем понимании, Россия по отношению к Украине совершила и совершает действия, которые свойственны врагу - аннексировала часть территории, укрыла преступников, вела и ведет

информационную войну, допускает поставки со своей территории оружия для вооруженных бандформирований. При этом вы говорите, что мы возвели вас в ранг врагов. Не вижу причинно-следственной связи.

Вернее вижу ее по другому: Россия совершает по отношению к Украине враждебные действия, народ России поддерживает в этом свою власть, украинцы адекватно оценивают действия российской власти

и ее поддержку народом и воспринимают русских как врагов. Так мне понятно. И не только мне

 

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1291684

 

Но вы почему-то считаете, что враждебные действия вполне оправданы наличием у вас геополитических интересов в Крыму. Если враждебные действия для вас оправданы наличием интересов, то

это типа не в счет и поэтому "Вы нас возвели в ранг врагов, а не мы вас". Грабитель №1 отбирает у вас имущество, но не просто так, а потому что переживает, что это имущество у вас отберет Грабитель №2.

Так что, при этом Грабитель №1 перестает быть грабителем? Мне сложно понять такой поворот.

 

Или вот это "Война у вас на востоке - это трагедия, трагедия целого народа, народа, к которому я относился, да и отношусь, как к близкому по духу и крови."

Тут мне непонятна степень "близкости по духу и крови" . Она, эта степень, какая-то аморфная, пограничная и противоречивая.

С одной стороны, она вроде как заставляет воспринимать войну на востоке Украины как трагедию целого народа, близкого по духу и крови.

С другой, позволяет принять и оправдать по отношению к народу, близкому по духу и крови, такие действия, как аннексию части его территории.

А был ли мальчик?

 

 

"И если ты думаешь, что мы здесь радуемся, то это твоё ГЛУБОКОЕ заблуждение. Как это остановить - я не знаю. И молюсь за Украину, что бы у вас скорее наступил мир."

За это спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Анекдот почти  . Где-то слышал .

"Если бы Луганск и Донецк разрешили бы у себя разместить базы НАТО ,  в момент была бы признана  их независимость .... " 

 

Что-то мне подсказывает , что Путин к Украине  как бы ни причём . А вот Евросоюз и США - ещё как.    Кто сильнее вопит - тот и прав!? 

 

Людей жалко .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. АННЕКСИЯ (от лат. annexio - присоединение), вид агрессии, насильственное присоединение (захват) всей или части территории др. государства или народа, а также насильственное удержание народности в границах чужого государства.

Данное понятие к вхождению Крыма в состав РФ неприменимо, поскольку Крым вошел добровольно. Военных действий на его территории не отмечено, насильственно его Россия не удерживает. Не стоит подменять понятия.

2. КОНТРТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ ОПЕРАЦИЯ - комплекс специальных, оперативно-боевых, войсковых и иных мероприятий с применением боевой техники, оружия и специальных средств, проводящийся с целью пресечения террористических актов, обезвреживания террористов и обеспечения безопасности населения и организаций.

Судя по доступной информации, а также по потоку беженцев с востока Украины, КТО там и не пахнет, поскольку не достигается ее основной цели - обеспечения безопасности населения и организаций. Огонь из тяжелого оружия по населенным пунктам и их штурмовка авиацией решает иные задачи и как-то по другому называется....

 

 П.С. Личный вопрос Алекс 1914, Вы уж извините... Почему стремление США разместить свою военную базу на Украине не вызывает у Вас таких отрицательных эмоций? Как и стремление США диктовать свою волю не только населению Украины но и всему миру? Может, они как-то особенно ласково это делают?

Но Вы же понимаете, где бывает бесплатный сыр.... а США  бесплатно и свою задницу не почешут.....

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я понятливый, но некоторые моменты мне действительно не понять.

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

 

Вот, например, это - " Вы нас возвели в ранг врагов, а не мы вас. Да у нас есть свои геополитические интересы в Крыму - совсем не хотелось видеть НАТО у себя под боком, ну совсем не хотелось."

В моем понимании, Россия по отношению к Украине совершила и совершает действия, которые свойственны врагу - аннексировала часть территории, укрыла преступников, вела и ведет

информационную войну, допускает поставки со своей территории оружия для вооруженных бандформирований. При этом вы говорите, что мы возвели вас в ранг врагов. Не вижу причинно-следственной связи.

Вернее вижу ее по другому: Россия совершает по отношению к Украине враждебные действия, народ России поддерживает в этом свою власть, украинцы адекватно оценивают действия российской власти

и ее поддержку народом и воспринимают русских как врагов. Так мне понятно. И не только мне

 

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1291684

 

Но вы почему-то считаете, что враждебные действия вполне оправданы наличием у вас геополитических интересов в Крыму. Если враждебные действия для вас оправданы наличием интересов, то

это типа не в счет и поэтому "Вы нас возвели в ранг врагов, а не мы вас". Грабитель №1 отбирает у вас имущество, но не просто так, а потому что переживает, что это имущество у вас отберет Грабитель №2.

Так что, при этом Грабитель №1 перестает быть грабителем? Мне сложно понять такой поворот.

 

Или вот это "Война у вас на востоке - это трагедия, трагедия целого народа, народа, к которому я относился, да и отношусь, как к близкому по духу и крови."

Тут мне непонятна степень "близкости по духу и крови" . Она, эта степень, какая-то аморфная, пограничная и противоречивая.

С одной стороны, она вроде как заставляет воспринимать войну на востоке Украины как трагедию целого народа, близкого по духу и крови.

С другой, позволяет принять и оправдать по отношению к народу, близкому по духу и крови, такие действия, как аннексию части его территории.

А был ли мальчик?

 

 

"И если ты думаешь, что мы здесь радуемся, то это твоё ГЛУБОКОЕ заблуждение. Как это остановить - я не знаю. И молюсь за Украину, что бы у вас скорее наступил мир."

За это спасибо.

александр, в палемику вступать не буду, так как кроме вражды она ни чего не несёт. У Вас есть мнение - это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То Алекс 1914: Ловко Вы все из контекста повыдергивали. Мои фразы. Профессионально. Если уж цитируете, так цитируйте полностью.

 

Ты что не понимаешь, что это специально сделано, читай смотри думай, на четыре моих жестких вопроса чел не разу не ответил, он здесь для другого   :-)))

 

Мужики, ну не верю я в совпадения и сказки. Чудес не бывает. Алекс1914, говорю вам прямо, думается мне, что вы засланный казачок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алекс 1914

александр, в палемику вступать не буду, так как кроме вражды она ни чего не несёт. У Вас есть мнение - это хорошо.

 

 Я изложил свое мнение. Изложил простыми словами, как два плюс два. И не настаиваю на полемике или ответах.

 

Хотя некоторые сказали бы "на два моих жестких вопроса чел не разу не ответил, он здесь для другого   :-))) "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Никто не смотрел этот фильм  ? Я сегодня ночью все четыре части посмотрел .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прекратится война. Жаль но не прекратится. Драка уже заказана, и оплачена.

 

перекурил.

 

Ситуация затянулась. Она потеряла остроту. Конечна Россия поддерживает ее, беженцы то се. Но это возможно не бесконечно.

Впереди что то ужасное. Провокация которая не оставит выбора.

Я бы отменил к примеру полеты над Украиной. Отселил бы людей в радиусе артиллерии. Не знаю по ракетам что можно предпринять.

 

1. Это очевидно. Порошенко не дурак, он не стал бы лезть на рожон, прекрасно понимает, что Украина и Россия в разных весовых категориях. Если он поступает так, значит думает, надеется на поддержку какой-то третьей стороны, способной если не превзойти по силе в противостоянии, то уровнять шансы, это уж точно.

2. Согласен. Ситуация гнетущая. Предчувствие чего-то, очень и очень плохого есть. Оно как липкая невидимая зараза, незрима, но вполне ощущаема. Я бы и хотел это назвать как-то иначе, но другого определения своих ощущений лично у меня нет. Предчувствие опасности.

3. При всей своей кажущейся простоте и очевидности, ни отменять полеты ни проводить отселение нельзя! Это ОДНОЗНАЧНО будет истолковано, как подготовка к войне с вполне прогнозируемыми последствиями. Нагнетание истерии, беспочвенные заявления и обвинения в адрес России в ОБСЕ и совбезе ООН по поводу готовящейся агрессии со стороны России. Выдвижение очередных экономических санкций. Это только на руку капитану Америка&Со.

4. С ракетами думается, все нормально будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алекс 1914

Мужики, ну не верю я в совпадения и сказки. Чудес не бывает. Алекс1914, говорю вам прямо, думается мне, что вы засланный казачок.

 

Та думайте шо хотите, у вас же это пока не запрещено.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 да кто ж его заслал и с какой миссией?

нет

человек имеет свою точку зрения, для него она единственная верная, он хочет поделиться с ней

и попытаться переубедить тех кто по его мнению заблуждается

а то что его "посылы" базируются на ложных представлениях...ему бы разобраться самому бы

но слышать они ни кого не хотят, их знание непоколебимо

им не нужны опоненты с другой точкой зрения

это государственная программа - СМИ (в частности российские) освещают не так как мы хотим? - "не допустить, обвинить, убить" (что и видим)

на том форуме, у тебя иная точка зрения? - в бан

ИМ НЕ НУЖЕН ДИАЛОГ

они знают свою цель, и идут к ней

 

идите, это Ваш выбор

но выбор есть не только у украинцев, но и у жителей Крыма (мы его сделали нам помешать не смогли)

и у УКРАИНЦЕВ на Донбассе (им не дают сделать выбор, так как цели у этих украинцев разные)

одни (ЗУ) хотят жить на Украине, и управлять другими не похожими на них украинцами (не тот язык не та религия, не те герои и тд)

другие (ЮВ) ни чего не требуют и ничему не заставляют других, но просят дать им жить НА УКРАИНЕ по своему

но фашизм предусматривает единую политику для всех (одна нация один язык одна религия)

по этому сильные украинцы подчиняют себе "слабых" украинцев (но это у них не получается)

 

был бы Алекс из Тернополя, не так обидно было б

а ты же из Одессы, как так смогло случиться

что тебя устраивает жить под диктовку совершенно чуждого тебе региона я не понимаю

но верю что ты будешь пропускать как можно больше информации через себя (образовываться) и сможешь найти истину

Изменено пользователем Visha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фашизм - удел слабой нации, не стабильной

Эта нация, с целью сохранить себя, свою идентичность, должна победить остальных иначе канет в лету

оставшись одна без конкурирующих наций, она сможет сохранить себя.

 

Сильная нация, не исповедует фашизм, зачем? Она ведь сильная,  и ей нет от кого защищаться.

Эта нация может позволить направить свои силы на Духовное развитие общества, увеличение благосостояния общества

и объединение других наций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алекс 1914

1. АННЕКСИЯ (от лат. annexio - присоединение), вид агрессии, насильственное присоединение (захват) всей или части территории др. государства или народа, а также насильственное удержание народности в границах чужого государства.

Данное понятие к вхождению Крыма в состав РФ неприменимо, поскольку Крым вошел добровольно. Военных действий на его территории не отмечено, насильственно его Россия не удерживает. Не стоит подменять понятия.

2. КОНТРТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ ОПЕРАЦИЯ - комплекс специальных, оперативно-боевых, войсковых и иных мероприятий с применением боевой техники, оружия и специальных средств, проводящийся с целью пресечения террористических актов, обезвреживания террористов и обеспечения безопасности населения и организаций.

Судя по доступной информации, а также по потоку беженцев с востока Украины, КТО там и не пахнет, поскольку не достигается ее основной цели - обеспечения безопасности населения и организаций. Огонь из тяжелого оружия по населенным пунктам и их штурмовка авиацией решает иные задачи и как-то по другому называется....

 

 П.С. Личный вопрос Алекс 1914, Вы уж извините... Почему стремление США разместить свою военную базу на Украине не вызывает у Вас таких отрицательных эмоций? Как и стремление США диктовать свою волю не только населению Украины но и всему миру? Может, они как-то особенно ласково это делают?

Но Вы же понимаете, где бывает бесплатный сыр.... а США  бесплатно и свою задницу не почешут.....

 

Ну это Вы так думаете, что неприменимо. Я думаю, что понятие вполне применимо и очень точно отражает суть вещей.

А сказки по поводу добровольно оставьте для телезрителей и других неокрепших умов.

Повторюсь, парламентская ассамблея ОБСЕ в своей резолюции называет действия России военной агрессией в угоду собственным интересам.

Резолюция называется "Очевидное, грубое и непоправимое нарушение Хельсинкских принципов Российской Федерацией".

Согласно резолюции, ассамблея осуждает "грубое и непоправимое нарушение Хельсинкских принципов" со стороны России в отношении Украины, в частности, "особенно вопиющее нарушение суверенитета и территориальной целостности этой страны".

Также ПА ОБСЕ считает действия, направленные на ущемление присущих суверенитету Украины прав в угоду собственным интересам Российской Федерации, неспровоцированными и базирующимися на совершенно безосновательных предположениях и предлогах.

Резолюция содержит призыв к государствам-членам ОБСЕ "отказываться от признания насильственной аннексии Крыма Российской Федерацией".

В ней выражено "сожаление по поводу вооруженного вмешательства, осуществляемого контролируемыми Российской Федерацией силами в Украине, а также нарушения прав человека, которые они продолжают порождать".

При этом заявлено о "твердой поддержке суверенитета, политической независимости, единства и территориальной целостности Украины, как это определено Конституцией страны и в ее международно признанных границах".

 

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1291684

 

Понятно, Вы скажете, что все это проделки пиндосов, но это уже даже не смешно. У вас семь бед, один ответ - во всем виноваты пиндосы.

Ну и что Вам насмешить на какую-то там ассамблею из гейропы, у Вас своя, особенная великая историческая миссиия, бла-бла-бла, оплот духовности, все такое.

 

Касательно КТО, то тут я с вами согласен, понятие не совсем отражает происходящее, особенно в части обеспечения безопасности населения.

 

Почему стремление США разместить свою военную базу на Украине не вызывает у меня отрицательных эмоций?

Извиняюсь, а это стремление уже как-то формализовано? Или для Вас оно по умолчанию? Хотя по большому счету это не важно.

Наверное потому, что все отрицательные эмоции в последнее время у меня связаны с действиями России по отношению к Украине.

 

Представьте, что Китай аннексировал у вас Сибирь, потому что там много китайцев и китайскоязычного населения, а Япония может захотеть разместить на территории России военные базы, что Китаю категорически не нравится. Весь мир говорит Китай агрессор, но он большой и ему пофиг. Какие у Вас будут эмоции?

Это у Вас противостояние пиндосам - чуть ли не национальная идея. У нас этой навязчивой идеи нет, все проще.

Чем Россия, уже аннексировавшая часть территории Украины, предпочтительнее пиндосов с их "бесплатным сыром"?

Тем, что мы же братья? Так мы увидели, чего стоит это братство. Короче,  после вас - хоть черта лысого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Но вы почему-то считаете, что враждебные действия вполне оправданы наличием у вас геополитических интересов в Крыму. Если враждебные действия для вас оправданы наличием интересов, то

это типа не в счет и поэтому "Вы нас возвели в ранг врагов, а не мы вас". Грабитель №1 отбирает у вас имущество, но не просто так, а потому что переживает, что это имущество у вас отберет Грабитель №2.

Так что, при этом Грабитель №1 перестает быть грабителем? Мне сложно понять такой поворот.

 

Или вот это "Война у вас на востоке - это трагедия, трагедия целого народа, народа, к которому я относился, да и отношусь, как к близкому по духу и крови."

Тут мне непонятна степень "близкости по духу и крови" . Она, эта степень, какая-то аморфная, пограничная и противоречивая.

С одной стороны, она вроде как заставляет воспринимать войну на востоке Украины как трагедию целого народа, близкого по духу и крови.

С другой, позволяет принять и оправдать по отношению к народу, близкому по духу и крови, такие действия, как аннексию части его территории.

А был ли мальчик?

 

 

"И если ты думаешь, что мы здесь радуемся, то это твоё ГЛУБОКОЕ заблуждение. Как это остановить - я не знаю. И молюсь за Украину, что бы у вас скорее наступил мир."

За это спасибо.

Грабитель №1,№2,забыл№0 с которого и началось-напомню,Крым использовался как донор,мнение которого никого не интересовало ничего не вкладывалось и в планах было сдать на органы.Забыли что Крым не вами добывался,не вам он принадлежал веками,думали халява свалилась надо бы продать повыгоднее-клиент то просит все настойчивей,на бабло подсадил.Слишком рано пендосы заявили о победе в холодной войне и начали раздавать награды.                                                                                                                                                                                                                              "Вы нас возвели в ранг врагов, а не мы вас"-память короткая у вас что ли,думаешь почему нас особенно интересует ваш ПРАВЫЙ СЕКТОР,не потому ли что они открыто заявляли о том что они убивали нас с начала 90 в Чечне,ваши зенитчики сбивали наши самолеты в Абхазии и Южной Осетии во время геноцида этих народов.                                         А мир у вас наступит обязательно,жаль пацанов ваших армейских которых гонят на убой батальоны наемников(сами они ссут идти на ополченцев).Уберите армию(это ж ваш генофонд,без них через 20 лет население уменьшиться),оставьте наемников повоевать,увидишь через неделю мир будет и сможете договориться с Донецком и Луганском.И уберите пендосовских советников,они действуют по шаблону и не одной войны выиграть не смогли.                                                                                                                                                         Кстати не видел еще человека считающего украинцев врагом,отношение к Украине скорее как к больному гриппом человеку-лихорадит,галлюцинации и заразить может,нужно постельный режим прописать,лекарство и пока подождать.Переболеет,и начнет расплачиваться с долгами накопившимся за время болезни,возможно в квартирку поменьше переедет чтоб за коммуналку платить хватало.Вы воюете не с нами,вы воюете с собственным населением.Когда у вас хватит признать это тогда и будет движение к миру,конечно только после выздоровления от вирусов вас атаковавших.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алекс 1914

Грабитель №1,№2,забыл№0 с которого и началось-напомню,Крым использовался как донор,мнение которого никого не интересовало ничего не вкладывалось и в планах было сдать на органы.Забыли что Крым не вами добывался,не вам он принадлежал веками,думали халява свалилась надо бы продать повыгоднее-клиент то просит все настойчивей,на бабло подсадил.Слишком рано пендосы заявили о победе в холодной войне и начали раздавать награды.                                                                                                                                                                                                                              "Вы нас возвели в ранг врагов, а не мы вас"-память короткая у вас что ли,думаешь почему нас особенно интересует ваш ПРАВЫЙ СЕКТОР,не потому ли что они открыто заявляли о том что они убивали нас с начала 90 в Чечне,ваши зенитчики сбивали наши самолеты в Абхазии и Южной Осетии во время геноцида этих народов.                                         А мир у вас наступит обязательно,жаль пацанов ваших армейских которых гонят на убой батальоны наемников(сами они ссут идти на ополченцев).Уберите армию(это ж ваш генофонд,без них через 20 лет население уменьшиться),оставьте наемников повоевать,увидишь через неделю мир будет и сможете договориться с Донецком и Луганском.И уберите пендосовских советников,они действуют по шаблону и не одной войны выиграть не смогли.                                                                                                                                                         Кстати не видел еще человека считающего украинцев врагом,отношение к Украине скорее как к больному гриппом человеку-лихорадит,галлюцинации и заразить может,нужно постельный режим прописать,лекарство и пока подождать.Переболеет,и начнет расплачиваться с долгами накопившимся за время болезни,возможно в квартирку поменьше переедет чтоб за коммуналку платить хватало.Вы воюете не с нами,вы воюете с собственным населением.Когда у вас хватит признать это тогда и будет движение к миру,конечно только после выздоровления от вирусов вас атаковавших.

 

Абырвалг

 

Грабитель №1 в моем примере - Россия. Правый сектор создан в прошлом году.

Пример с больным очень точно отражает Ваше отношение к Украине, только с той поправкой, что можно

не церемониться, не ждать выздоровления, а отхапать часть квартирки, пока болеет. Вы, понятное дело,

получатель платежей за коммуналку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представьте, что Китай аннексировал у вас Сибирь, потому что там много китайцев и китайскоязычного населения, 

Вот не хотел размещать этот текст, так как понимал, что Алекс воспримет это опять как оскорбление всего великого украинского народа. Но он опять про Китай и Сибирь.

 

2. Инфантилизм. Поголовный и всеобщий радостный инфантилизм. Украинец — это полностью советский человек, не способный артикулировать свои социальные интересы далее хапка на автомате (то есть, простейшей жлобской реакции). Картина маслом.

Город живет туризмом, в туристическом трафике доля российских туристов — под 60-70%, в городе… правильно, проводят «освободительные» марши с воплями «москалей на ножи», затем жгут покрышки, затем — собственных соотечественников и … удивляются, почему же клятi москали не едут в город… отдыхать. Удивляются владельцы гостиниц, владельцы бизнесов, владельцы ресторанов — мол, виновато во всем российское телевидение. Это вполне честное удивление — с точки зрения украинца, москали специально учудили это, дабы нагадить трипольским демократам. А то, что на курортах и в туристических местах недопустимы подобные эксцессы известно даже арабам и неграм, но не украинцам.

3. Упрямость, доходящая до упоротости. Украинец убежден, что вокруг Неньки живут народы, завидующие украинцам. В первую очередь, жадные, глупые, нищие москалюки (так и говорят — «нищие россияне»). А то, что душевой ВВП в РФ в три раза почти выше, чем на Украине, то, что в Киев едут российские туристы, а не наоборот — так це брэхня. Говорите, 3-4 миллиона украинских гастарбайтеров и проституток в Путинленде? Враки. А если и есть — туда им и дорога. 

Украинец будет с воодушевлением рассуждать о том, как Китай (в отместку за «украинский Крым»!) захватит Сибирь, как обезлюдел российский Дальний Восток, но он никогда ни за что не поинтересуется, куда же из Незалежной за 20 лет «сплошной перемоги» сбежала почти треть трудоспособного населения, почему население упало с 53 до 38-40 миллионов человек. Я уже писал про феномен украинских блогеров, борющихся не покладая рук с Путиным, но упорно молчащих о чудовищной социальной и демографической катастрофе на Украине, где естественная смертность в 100-120 тысяч человек в год считается «это неплохо», а страна банально вымирает и разбегается. Нет никаких проблем, цветет и колосится ридна Украина, а тебе, кацап, буркалы вырвем.

 

Полностью. http://continentalist.ru/2014/07/pochemu-rossiya-ne-ukraina/

 

Кстати, автор украинец, вроде. И живет там же. 

Изменено пользователем Колпакоff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алекс 1914

Ну да, именно так я это и воспринимаю, как оскорбление всего великого украинского народа

 

Большинство русских считает украинцев родственной разновидностью кубаноидов в худшем случае.

Тогда как практика показывает, что это лишь роботы-экскаваторы, драмбы по Галковскому. У людей в

голове программа, есть небольшой процессор, показывает, куда двигаться, куда нажимать. Как использовать такое богатство?

Дали задание, работу приняли, заплатили. Все, до свидания. «Богатый» внутренний мир драмбы

никому не интересен, разговор с кухонным комбайном? Это к психиатру. Две-три типовых реакции

украинца моделируются на раз и два (тупая и упоротая ложь, «а чо такого», «москали виноваты»),

далее можно вообще не обращать внимание на бомжей. Самая большая ошибка — вести какой-то

совместный бизнес и т.п. дела с украинскими «робо-людьми».

И ведь трудно найти еще один народ, который согласился бы жить в одном государстве с таким барахлом,

как украинцы. Если бы венгров на Украине было бы не 150 тысяч, а хотя бы — хотя бы! — миллион, то Киев

стоял бы на ушах. Если бы 3 миллиона — обняли бы салоедов во все щели и ушли из этого вивария. Но население

Украины наполовину «русское», а за четверть века вуйкам толком украинизировать страну не удалось. И что?

В соцсетях и на форумах призывы украинцев… украинизировать Украину. Причем все это пишется и проговаривается

часто на… русском языке. Противоречие? Да нет его. Люди не играют, а живут в «толкиене». 

_______________________

 

Можно ли выразить в каком-то объективном эквиваленте меру тупости, подлости, глупости, бездарности украинцев? Например, сколько стоит украинское жлобство? Можно. Об этом в продолжении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То Алекс 1914: Вам, к примеру, могут не нравиться некоторые слова. Но Вы же их вставляете фразами. Если уж переносите мои высказывания из форума в форум, так перенесите полностью, чтобы те, кто читает здесь, тоже могли оценить. Если в тексте Вам не понравились какие-то фразы, Вы можете выделить их цветом, шрифтом... Иначе получается как-то не очень красиво. Вы не находите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...