Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Артём39

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

Рекомендованные сообщения

Уважаемые украинцы - то что написал Visha - человек, который жил с вами в одной стране, по тем же законам. Кто он по национальности - русский, украинец, сейчас не важно. Он высказал своё мнение, и я уверен, так думает не он один,ю пусть не 97%, но 70 -то точно! Ответа не последовало - бан! Почему?Не терпимость к иномыслию? Ненавистьк своим же соотечественникам? Что? Не принятие другого мнения? Не понимаю. Вы ругаете Россию, москалей, но выше (не помню какой пост) ваши соотечественники в Москве записали видео в вашу поддержку, выкрикивали Слава Украине, героям слава! И это в Москве! Ни кто их не подбил, не "принял"... Тогда вопрос: если мы такие плохие -  что они делаю в Москве? В России? Отвечу - кушать хочется.... понимают они то, что на Украине им делать нечего. Что их ждёт? Война, нужда, безденежье.. а паренька - фронт. Так вот из далека и поддерживают - так спокойней. Ну если ж мы такие не хорошие - уезжайте! Раз вы патриты - поднимайте Украину! Ан нет! К России-матушке присосались, не оторвёшь!

Парадокс! Там где кушают, там и какают. Не понятно.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а в у нас в России какой лучше мобильный интернет?

а то я не давно только переехал со своим полуостровом, не знаю...)

Молодец! В идеале http://www.yota.ru/coverage/?loft=location но у вас её пока нет.Хороша тем что везде одна цена.А не как в других переехал в другой регион и попал на бабки или симки покупай местные. У вас наверное МТС хорошо накрывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузен соседа по гаражу, который каждый год приезжает своему братеннику пособлять в изготовлении нехитрой жестянки на продажу ( рукомойники, баки для душа и т. п - прекрасный товар для дачников) - ныне молчит "как рыба об лёд". И приехал ныне на поезде, а не на машинке своей ( ВАЗ2108).

Мож потому, что он сам - Харьковский ??

С расспросами - "как у вас там" - как-то неудобно навязываться. А "на рюмку чаю" по соседски - почему-то перестал он заходить ( гаражи стоят "морда в морду". и он и я там имеем основное "место работы")...

Вот такая ботва...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто поржать. 

 

 

 
В Вильнюсском участковом суде Литвы проходит разбирательство по делу бывшего главы криминальной полиции страны Альгирдаса Матониса, обвиняемого в управлении транспортным средством в нетрезвом состоянии. Сам уволенный страж порядка дал курьезные пояснения своему поступку. Он рассказал детективную историю про встречу со шпионом, который якобы передал Матонису секретный российский план по дестабилизации обстановки в Литве с повторением "украинского сценария".

Уголовное дело в отношении Альгирдаса Матониса было возбуждено после того, как 22 марта он был задержан дорожными полицейскими. В тот момент Матонис был пьян, пишет Alfa.lt.

В суде Альгирдас заявил, что перед задержанием встречался в лесу с засекреченным агентом, который передал ему информацию государственной важности.

Во время "контакта" разведчик и экс-полицейский выпили домашнего вина. Матонис при этом утверждает, что согласился пить, поскольку не планировал куда-либо ехать и позволил себе расслабиться. Однако во время беседы агент неожиданно передал ему конкретные планы, что Россия в ближайшую ночь перебросит в Литву группу диверсантов, которые будут действовать так же, как "зеленые человечки" и "туристы Путина" в восточной Украине. Шпион якобы рассказал Альгирдасу детали готовящегося вражеского удара, направленного на уничтожение независимости Литвы.

Поскольку счет, вероятно, шел даже не на дни, а на часы и минуты, Матонис бросил все свои дела и помчался на своем автомобиле Skoda Superb в Вильнюс, чтобы поведать руководству страны о коварном плане России. Однако его "героизм" закончился банальным задержанием на столичной улице Вилкпедес по подозрению в алкогольном опьянении. В крови Матониса было обнаружено 1,71 промилле спирта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а в у нас в России какой лучше мобильный интернет?

а то я не давно только переехал со своим полуостровом, не знаю...)

Лучще тот, чья вышка рядом:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые украинцы - то что написал Visha - человек, который жил с вами в одной стране, по тем же законам. Кто он по национальности - русский, украинец, сейчас не важно. Он высказал своё мнение, и я уверен, так думает не он один,ю пусть не 97%, но 70 -то точно!

 

Начну со второго

 При мне лично распечатали урны, возле которых я просидел целый день, высыпали на сдвинутые столы, опросные листы. Разложили на три части. "За" "Против" "Испорченные", По каждому испорченному проголосовали. Пересчитали и на калькуляторе вычислили проценты 97%!!! и около 83% явки. Я помнил все цифры, сейчас уже забыл. Но в тот же день 16 марта (ни когда не забуду дату!) писал подробно на форуме.

 

а по первому вопросу судите сами

отец считал себя украинцем, родился в северном Крыма

а мать русская родилась в Читинской области

я всегда считал себя русским,  РОДИЛСЯ В СЕВАСТОПОЛЕ но при этом

я воспитывался в интернате с 1 по 5 класс в Запорожской области в посёлке, я учил и знаю  украинский язык,  мне близка украинская культура

мне больше нравились народные песни украинские чем русские, разумеется сейчас у меня на украинское -"наливаются глаза кровью"

развал СССР застал меня в армии, в Москве, уходил из СССР вернулся на Украину, и не видел ничего страшного

хватило пару лет чтоб понять как жестоко я ошибался

а через 23 года Весной 2014 года, я искал военкомат чтоб встать на воинский учёт как можно скорее, так как предполагал

что придётся с оружием защищаться от братских объятий.... Слава Богу обошлось, но благодаря России!

Изменено пользователем Visha
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к нашему разговору о 97%

 сегодняшняя новость

"Почти все жители Севастополя получили российские паспорта"

Практически все жители Севастополя уже получили российские паспорта, в крымском Симферополе невыданные паспорта еще остаются, сообщила РИА Новости в среду первый заместитель руководителя ФМС России Екатерина Егорова.

 

http://news.mail.ru/inregions/crimea/114/politics/18591975/?frommail=1

 

судите сами ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Алекс 1914

     Касательно того, что у нас все плохо, прозаложили задел, оставленный коммунистами, хотим жить за ваш счет, западные люди вообще капец,

разменная монета, никому не нужны, пиндосам на вас насмешить, европе на вас насмешить - это всё как пердеть в пустую бочку...   Судьи кто? 

У нас же даже национальная идея недавно появилась - "Отъебитесь все от нас!"  Оставьте нас в покое и мы потихоньку, тихой сапой,

достигнем сияющих вершин.    Это Вы России говорите ! а америкосам - панове, проходите вместе сияющие вершины достигать ! так выходит или я не так что то понял?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украинские песни это же песня!!!! Я когда свадьбы вёл без них ни как!! Несе Галя воду, ты же мене подминула, роспрягайте хлопцы коней ( простите что не на Украинском пишу) Да все разве перечислишь?!!! Красота, а не песни!!!

Изменено пользователем Конь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Армия ЛНР уничтожила батальон «Айдар», атаковавший Луганск

 

Действия батальона не были согласованы со штабом так называемой антитеррористической операции на юго-востоке Украины.

Бойцы Армии ЛНР устроили засаду и уничтожили террористов спецбатальона «Айдар», которые прибыли на подкрепление уже существующим силам нацгвардии. Как написал на своей странице в «Фейсбуке» руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук, поражение «Айдара» связано с отсутствием планирования операции.

– 17 июня батальон «Айдар» силами менее 100 человек самостоятельно пошел на штурм Луганска. Со штабом АТО данные действия, по утверждению силовиков, согласованы не были. Попав в засаду, командование батальона вызвало помощь. К месту боя прибыли две оперативные группы сил АТО на бронетехнике, – говорится в сообщении.

При этом Тымчук отмечает, что у Армии ЛНР было значительное превосходство и в личном составе, и в огневой мощи. Батальон «Айдар» понес тяжелые потери. В связи с данным происшествием, руководство силовиков готовит предложения по «интеграции» формирований добровольцев в общую структуру сил АТО.

 

 

Т.е. на указ ПРЕЗИДЕНТА о прекращении огня всем глубоко это очень нравится. Такой президент, Ну зачем же так, сладенький,. Опять же сами выбрали.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Володя77

 

Молодой человек. А знаете ли вы, чему молодежь первым делом учат на Кавказе? Уважать старших. А потом только кушать и какать. Поэтому будьте любезны, не "тыкать", это раз. С учетом того, что мы с вами на брудершафт не пили.

Вы, уважаемый, я смотрю совсем на нацистской пропаганде себе мосх искурили? Вы хоть историю в школе учили? Хотя наверняка это глас в никуда...

На вопрос между кем была вторая мировая война, вы скорее всего ответите, что между тёмным властелином Сауроном из страны Мордор и Гэндальфом &Со  (у вас Википедия работает? если чего, ссылки оставил, и вообще, не стесняйтесь) из-за газа, который Мордор пытался отключить и оставить весь Ривенделл в темноте, холоде и унынии.

Чтобы иметь право рассуждать о Чеченской Республике и ее народе, вы сначала на глобусе найдите где это место находится.

TravelGaz, ты если не знаешь как общаться на форуме, то почитай даже общие для всех форумов правила, это общение на ты, заглавными не писать, а если не знаешь что ответить то помолчи,... хотя тут уже правила ....))) а я с географией дружу, кстати позапрошлом году был рядом, на сноуборде Кавказ на Домбае бороздил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что ж я такого там загнул

это "калька жизни" 

я думал они хоть вступят в диалог, даже не ожидал что забанят навсегда (обидно ))) )

 

разумееться на том форуме не все фашисты но ...

Не фашисты, а тоталитаристы. Как говорили итальянские фашисты:"Не надо нас путать с нацистами."

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украинские песни это же песня!!!! Я когда свадьбы вёл без них ни как!! Несе Галя воду, ты же мене подминула, роспрягайте хлопцы коней ( простите что не на Украинском пишу) Да все разве перечислишь?!!! Красота, а не песни!!!

Аполитично рассуждаете. Ой мороз, Ой да степь широкая, Вниз по матушке по Волге, Из-за острова на стрежень, Хаз Булат, Когда я на почте служил ямщиком. А у вас- народная попса, почти как сердючка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умылся бы зеленкой, штоб однотонности достигнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аполитично рассуждаете. Ой мороз, Ой да степь широкая, Вниз по матушке по Волге, Из-за острова на стрежень, Хаз Булат, Когда я на почте служил ямщиком. А у вас- народная попса, почти как сердючка.

У вас - это у кого?  :)

Я этот список русских песен могу продолжить, страницы не хватит.  :)

Ну если ты про украинские народные песни намекаешь (что попса...), ну, барин, извиняй.... Попса и рядом не стояла с ними... Из поколение в поколение передаются, народные. А попса - потапотали на с цене и забыли. Так что не надо ни про русские народные ни про украинские народные бред нести, что попса.

Изменено пользователем Конь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алекс 1914

 

Согласен. Вот здесь камрады Алекс 1914 и Володя77 тоже з розуму сходять пытаясь нам доказать что-то про то "как бороздят".

 

Ну вот Visha и внес свежую струю в наши затухающие прения и говнометания.

Причем радикально так внес. Интересно было услышать его мнение о происходящем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алекс 1914

 

Сначала Гизи, теперь Вагенкнехт. Немецкие коммунисты в строю.

Пора и своих задействовать, Зюганова например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала Гизи, теперь Вагенкнехт. Немецкие коммунисты в строю.

Пора и своих задействовать, Зюганова например.

Нет, это не они. А вот это http://lenta.ru/news/2014/06/19/economy/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По твоему выходит только коммунист может увидеть геноцид своего народа,а для остальных АТО?

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ему все равно вот когда бендеры сходя с ума порежут на ремни его семью тогда он увидит геноцид

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TravelGaz, ты если не знаешь как общаться на форуме, то почитай даже общие для всех форумов правила, это общение на ты, заглавными не писать, а если не знаешь что ответить то помолчи,... хотя тут уже правила ....))) а я с географией дружу, кстати позапрошлом году был рядом, на сноуборде Кавказ на Домбае бороздил.

 

***

 

О как.

Володя77, вы за ночь никак русский подучили? Несколько ранее (см. выше), позволю себе заметить, вы в слове "х..." три ошибки делали. А теперь... и стиль изложения тебе, и орфография и знаки пунктуации. Такая разительная перемена... и всего за несколько часов. Вы прямо кудесник.  И правильно! Русский язык знать нужно. Языки вообще полезно изучать. Для самообразования. Но зацикливаться на них также не стоит, но об этом ниже. Вот только вынужден вас огорчить, это вы сделали просто таки огромный рывок для себя, но совершенно ничтожный для всего Человечества.  Хотя ... Более чем уверен, что это не совсем Володя77, а скорее всего его очередной клон или клоун, как будет угодно. Извольте, но вы ребята в последнее время так мельтешите перед глазами на различных форумах, что я уже начал сбиваться со счета. Надеюсь у вас там все хорошо, и вы в друг-друга за места у компа из минометов не стреляете.

 

О приличиях.

 

Сударь, вы болван? Идейный? Или все сразу? Помимо принятых, с ваших слов, общих для всех форумов правил, есть еще одно правило. Это правило звучит банально просто - вежливость. Можете ознакомиться, мой одичавший собрат, надеюсь, это пойдет вам только на пользу (ссылочку специально для вас, как это и стало уже доброй традицией, оставил, пользуйтесь на здоровье, не кашляйте). И самое главное, руководствуйтесь. Убейте в себе быдло.

 

О Географии и парафилии.

 

Для справки. Кавказ - географический регион. Домбай - посёлок городского типа в Карачаево-Черкеской Республике Российской Федерации.

А также, Домбай - горный подвид зубра.

Лично мне не понятно, чем вы там и где бороздили... зубр конечно скотинка вызывающая умиление, но... Особенно когда по нему бороздят...

Далее,  советую пользоваться двумя глобусами, если одного мало. Для наглядности.

Географический регион Кавказ гораздо крупнее административных границ посёлка Домбай. Неувязочка.

Если вы имели ввиду горную вершину, она называется - Домбай-Ульген.

 

Вывод: "И ничего-то ты, Мишка, не знаешь" (С)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдержка из переписки по скайпу с Украиной:

 

[15:07:09] Doctor: Звонил сегодня однополчанин просит сына в Персию перевести с Украины сами хотят бежать. вначале приходит нац гвардия предлагают воевать за них если отказывается чел приходят правый сект забирают в заложники ребенка или жену что бы шол воевать   Не соглашается на месте их расстрел валют

Изменено пользователем Конь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...