Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Артём39

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

Рекомендованные сообщения

Всё нормально, это особая краинская контузия.

Хех... только посмотрел....)))))) а шо не скачут....???? Шо не визжат....???? Печенки с заразой оказались, в феврале печенки - в июле зомби..... Полгода инкубационный период, вакцину нужно....))))) срочно.... За майку на халяву - сколько зомби собрали, аллилуйя.....)))) демократия по пиндосски - майки, печенки, килловатты звука, вертолетик с камерой - сюр какой то, не верится, что вот так просто, за какие то зеленые бабосы можно целую страну купить, как пиво в ларьке, как конфетки в кондитерской..... Мировое сообщество просит Россию прекратить покровительствовать сепаратистам, а то что пиндосы ( по крайне мере до нового года ) пять лярдов потратили на установление демократии в Украине, и сколько после НГ еще потрачено вообще пипец, об этом молчок, это нормалек.....(((( зомбирование в течении последних лет украинцев по зомбоящику и всем остальным сми, покупка оппозиции, смена власти, майдан, печенки.... Когда ж они умоются...? Это ни к кому не адресовано, просто мысли в слух, любые совпадения с действительностью - мое оценочное суждение... Даже в боях без правил - есть правила.....

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так, типа юморок.....)))

 

секретно!

Директору ЦРУ от начальника отдела в Киеве.

 

Сообщаю, что планы A и B провалились. План C на грани провала. Перспектив разработки и реализации других планов не вижу.

 

Докладываю причину провала. Нашей фатальной ошибкой было взаимодействие с СБУ и генштабом Украины. Им ничего нельзя поручить. Они проваливают все возможные задания, которые им выдаются. Им нельзя поручить даже набрать графин воды. Вчера я попросил местного служащего набрать воды и дал свой графин. Ни служащего, ни графина я больше не видел.

 

Деньги, выделенные украинской армии для закупки бронежилетов, были украдены. Расследование идет до сих пор. Чтобы не повторять ошибку, мы сами закупили для них бронежилеты и выдали командирам, но командиры их продали. Расследование начато, но на результаты я не надеюсь. Они продают свое оружие русским, с которыми должны воевать.

 

Кроме указанного выше, украинские командиры постоянно врут. Сначала я думал, что они врут только мне. В ходе наблюдений выяснилось, что они врут собственному начальству, подчиненным, друг другу и сами себе. Они врут постоянно. Никакой возможности координировать действия подразделений в таких условиях нет.

 

Они никогда не исполняют выданных им поручений вовремя. На прошлой неделе я выдал срочное распоряжение одному из генералов, а позже увидел это распоряжение записанным на липком листке и прикрепленным к стене. Когда я спросил, выполнено оно или нет, генерал дважды подчеркнул надпись на листке, поставил восклицательный знак и доложил, что все выполнено.

У них полнейший бардак в документах. Недавно мы нашли столь необходимый нам резерв и отправили батальон спецназа для занятия и удержания стратегически важной высоты. Впоследствии выяснилось, что этот батальон находится в составе миротворческой миссии ООН где-то в Африке. На вопрос, кто отправлен на выполнение задания, генерал ответил, что отправлены новобранцы из числа местных жителей.

 

Уровень дезертирства в украинской армии превышает все мыслимые пределы. Сформированный с большим трудом полк новобранцев, отправленный на место боевых действий, прибывает к пункту назначения, превратившись в батальон и в первые же дни сокращается до роты.

 

Командиры не умеют работать с картами. Они путают реки и дороги. Техника, отправляемая железной дорогой, может уехать в непредсказуемом направлении из-за того, что местные жители переводят стрелки. Недавно противником был взорван мост, в результате чего состав с техникой поехал объездным маршрутом и оказался в Белоруссии, где и был разгружен, а сопровождающие попросили политического убежища.

 

Наиболее преданные своей Родине патриоты сидят в Интернете. Попытка их мобилизации провалилась, когда выяснилось, что большинство из них проживает в России, Израиле и США.

 

Анализ общественного мнения показал, что большинство населения ненавидит русских, но не знает, что с этим делать.

 

В этой стране мы должны либо делать все сами, либо наши планы обречены на провал.

 

Я начал понимать, почему русские не вмешаваются в ситуацию вопреки нашим прогнозам. На эту ситуацию невозможно повлиять прогнозируемым образом, можно только наблюдать.

 

Прошу перевести меня в любую из стран Африки или Ближнего востока. Готов к переводу с понижением в должности.

 

Опасаюсь, что еще полгода и я стану таким же, как они. Наш психолог рекомендовал мне сменить место службы. Надеюсь на ваше понимание.

Слава Америке, сэр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят а латентный алеша из укропины живой ???? тут???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БУГОГА не флаг повешен вверх ногами а он сделан так присмотрись трезубец при этом как должен стоит а цвета вверх ногами пилять 

один из вариантов неофициального флага автономной Украины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На борту Боинга американцев не было. Но укры все равно несут цветы к посольству США. Желание лизнуть запредельное pic.twitter.com/7EJCduDaAL

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

РИГ SAKHAPRESS.RU В одном из отелей в турецком Кемере произошел настоящий бой между украинскими и российскими туристами, сообщает russian.rt.com

Основная масса отдыхающих в отеле – россияне, украинцы и немного турков. По словам очевидцев, «ничего не предвещало, но вчера вечером после ужина с возлияниями группа киевлян начала кричать «Москаляку на гиляку!».

Нацистские реплики вызвали неудовольствие туристов из Санкт-Петербурга, но националисты не реагировали на замечание, а наоборот, распалялись еще больше, за что и были побиты. Далее конфликт разрастался, вовлекая все больше отдыхающих.

«Мордобой был просто до небес. Дрались шезлонгами, стульями, топили кого-то в бассейне отеля. Приехало большое количество машин полиции», – сообщил один из отдыхающих с «передовой», по словам которого происходящее напоминало «салун на Диком Западе».

Русские настолько разошлись,что дальше досталось и англичанам и немцам, французы дрались на стороне русских, также им помогали кавказцы, казахи и белорусские туристы. Сейчас над отелем взвился триколор.

 

 

 

А вот интересно , кого-нибудь привлекут? Это похоже на   "Разжигание межнациональной вражды "   или на крайняк часть 3 "Хулиганство" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То маг37: Погоди, запись в твиттере не доказательство. Говорили, что 23 пассажира-граждане Америки. Если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не было, тогда да, можно будет спросить у новоиспеченных эуропейцев...

 

Видео потасовки в отеле есть? Или опять фантазии? Не Ваши, маг, а сетевые. Или ни у кого телефона не было? У всех Нокия 3310, без камеры? В тытрубе уже появилось бы, ежели с зонтиками, шезлонгами и т.п. :)

Изменено пользователем E_Gor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

48JKjqj3t_g.jpg

 

Корректировщик огня, это такой перец который сидит и смотрит куда батарея выстрел кладет. 
По результатам смотрин, он выходит на связь с КП и производит наводку «ближе/дальше/правей/левей/накрытие» 
Теперь вопрос-как корректировщик огня МОЖЕТ работать для ракет «земля-воздух» по летящему самолету? Ну чиста гении, ёптыть…

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

........................................... Сейчас над отелем взвился триколор.

 

 

Каждому флагу-своё место!

post-486-0-46502000-1405846692_thumb.jpg

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это его ксива. :lol:

 

e50cc9.png

 

Настоящая ксива.  :keeporder:

b9e411.jpg

............ мать их ................... да .................

 

Им же выделили целый отдел пиндосовской пропаганды, ничего умнее не могли придумать, ну не знаю там армеец какой. Это же надо считать свой народ упоротым БЫДЛОМ чтоб в такую.............поверить.

 

Как я вас всех люблю!я куда их сми катятся это же полный ..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
radulroma	  

 Заголовок сообщения: Re: Всё, что хочется сказать.

UNREAD_POSTДобавлено: 48 минут назад  

 


Бригадир 


Бригадир 


Сообщения: 301
Откуда: Полтава 
Автомобиль: ГАЗ 69 
Репутация: 10   Человек с репутациейЧеловек с репутацией
В сети   


Теже грабли №2 
Помните, как штаты растили и вооружали Бен Ладена? Напомнить, чем закончилось?
Теперь росия вооружает лугандонию - первые результаты есть. 
Найдите 10 отличий!
И там и там ультра национализм и религиозный фанатизм (лугандон объявил православие господствующей религией)
И там и там мощная поддержка из вне деньгами и оружием. 
И те и эти не придерживаются международных норм и правил ведения войны.
Ещё?   

 
 

Украина снова выложила "ну теперь уж точно подлинный перехват разговора террористов". О том, что "ни в коем случае нельзя отдавать черные ящики никому, кроме Москвы". Прям без всяких шумов перехват, студийной записи и уж больно четко там звучит слово "Москва"... У них там креативный отдел хромает и актерское мастерство не на высоте. Им не стыдно за свое СБУ?

 

Пан радулрома вспомнил о правилах ведения войны... Любопытно, в этих правилах разрешено наносить авиаудары по жилым массивам своих же городов?

 

По поводу "фсбшника" из Владивостока... У нас уже есть пример "командира вийскивий частины" из-под Ростова... Вспомнили?

Изменено пользователем E_Gor
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алекс 1914

 

"Мы русские, скажем вам - никого нельзя убивать, мы все равны перед Богом"

 

Красивые слова. Если бы они еще не расходились с делом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О том, что "ни в коем случае нельзя отдавать черные ящики никому, кроме Москвы". Прям без всяких шумов перехват, студийной записи и уж больно четко там звучит слово "Москва"... У них там креативный отдел хромает и актерское мастерство не на высоте. Им не стыдно за свое СБУ?

 

Украинские СМИ признались что прячут стрелявший БУК.

Только незадача том, что прекрасно просматривается банер, с которого легко определить местоположение, что и было сделано.

 

Тут дальше есть интересные картинки, чей это БУК под номером 312.  :bye: 

http://cont.ws/post/36652

 

Правильно, что их сделали неядерной державой в своем время...ща бы уже весь мир в ужасе ссался. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

logo-tvrain.png Комментарии доступны только покупателям статьи и подписчикам -Кто платит,тот и статью покупает,желательно за баксы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так, типа юморок.....)))

 

Идут Обама, Порошенко и Путин... Вдруг видят перед собой распятого на кресте Иисуса.

Обама спрашивает:

- Иисус, в чём мое счастье?

Иисус:

- Твоё счастье в том, что ты руководишь страной с самой мощной экономикой, развитой демократией, счастливым народом.

Порошенко:

- Иисус, в чём моё счастье?

Иисус:

- Твоё счастье в том, что у тебя есть шанс построить страну с сильной экономикой, развитой демократией, счастливым народом.

Путин:

- Иисус, а в чём моё счастье?

Иисус:

- Твоё счастье, ............ (слово удалено мною, strangecar), в том, что у меня сейчас руки прибиты!

Изменено пользователем strangecar
мат, оскорбления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Твоё счастье, ............ (слово удалено мною, strangecar), в том, что у меня сейчас руки прибиты!

 

 

Вот это что, ваше украинское счастье теперь, прийти сюда и нагадить ? Или специально провоцируешь чтобы забанил?

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят а латентный алеша из укропины живой ???? тут???

 Послушай Миш, не трогай Алекса, какой ни есть, а он камрад....

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идут Обама, Порошенко и Путин... Вдруг видят перед собой распятого на кресте Иисуса.

Обама спрашивает:

- Иисус, в чём мое счастье?

Иисус:

- Твоё счастье в том, что ты руководишь страной с самой мощной экономикой, развитой демократией, счастливым народом.

Порошенко:

- Иисус, в чём моё счастье?

Иисус:

- Твоё счастье в том, что у тебя есть шанс построить страну с сильной экономикой, развитой демократией, счастливым народом.

Путин:

- Иисус, а в чём моё счастье?

Иисус:

- Твоё счастье, ............ (слово удалено мною, strangecar), в том, что у меня сейчас руки прибиты!

Тут после каждой фразы смеяться можно, даже админ Иисуса правит:-) Евангелие от GOGArin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мы русские, скажем вам - никого нельзя убивать, мы все равны перед Богом"

 

Красивые слова. Если бы они еще не расходились с делом.

 

 

Суть не в этих словах, уважаемый, а то, что вы умеете выхватывать между строк и лепить в кучку, я догадываюсь.

з.ы. прошу заметить, без оскорблений.

 

Пользуясь случаем, передаю привет свидомитам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одной из погибших в страшной авиакатастрофе над Донбассом оказалась 17-летняя Петра Маас, родом из маленького городка Монникендам. Именно в этот городок направился корреспондент friechdagblad Берт де Йонг что бы повидать родственников погибшей девушки.                     http://skif-tag.livejournal.com/1352975.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю... и как быть вежливым по отношению к ценичъным и лживым... зачем вы пришли на данный ресурс? ВЫ безнадежЪно БОЛЬНЫ!!!

Комрады,когда вы высказывали свое мнение и вели диалог,все было по людски. С приходом пользователей с украинского форума начался срачЪ и оскорбления! По какому праву? Пришли к нам в дом и поливают нас говном! Да пускай у себя душ из говна принимают! И срачЪ свой с собой заберут! Вы Уважаемые со стенкой разговариваете! И Вас еще и на...х посылают!

Да! У нашего президента железные яйца и лично я этим горд! А вот из яиц вашего презика копченая обезьяна сделала гоголь-моголь и сладко потягивает пока ВЫ отсасываете у него по полной! Сосите! А когда к вам повернутся попкой,ВЫ обязательно лизнете! Толерантные и латентные...   

Изменено пользователем ПИЛлАУ
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...