Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Артём39

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

Рекомендованные сообщения

 

Похоже вжэ вмэрла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет из прошлого,ополченцы вовсю используют противотанковые ружья,а части ВСУ немецкие фортификационные сооружения. http://forum-antikvariat.ru/topic/204348-%d0%b2%d0%be%d0%b5%d0%bd%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d1%81%d0%b2%d0%be%d0%b4%d0%ba%d0%b8-%d1%81-%d1%8e%d0%b3%d0%be-%d0%b2%d0%be%d1%81%d1%82%d0%be%d1%87%d0%bd%d0%be%d0%b3%d0%be-%d1%84%d1%80%d0%be%d0%bd%d1%82%d0%b0/page__st__3325#entry2191539

 Укры во всю используют немецкие укрепления времен Великой Отечественной войны - в том числе прекрасно сохранившиеся бетонные доты и укрытия. Заплывшие окопы расчищены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алекс 1914

Алекс, а по поводу драк постоянных в Раде что скажешь? У нас тоже Жириновский есть, но так как сегодня Симоненко били...  А ведь он пожилой человек. Нас учили уважать пожилых.

 

А что тут можно сказать?  Рада - это тоже определенный срез общества. Сказывается недостаток воспитания.

Симоненко конечно детка, но бить пожилых это последнее дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=vEO8QmveauQ

 

С 6 минуты интересно послушать, и про войну, и про Боинг, и про нового президента. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алекс 1914

Естественно, лично я ( к сожалению)))) не имею прямого отношения к принятию решения о списании долгов. Но позиция государства мне понятна. Долги возникли из СССР и его геополитических интересов.

Перспективы получить эти долги крайне призрачны, но есть возможность компенсировать их поддержкой и предоставлением площадок,для укрепления интересов России в регионах земного шара. Когда Украина превратилась в "самостийное" государство, она почему-то не взяла на себя хотя бы часть обязательств по погашению долгов самого СССР, вдобавок получив всю инфраструктуру и промышленность. "Под ключ" так сказать. Поэтому Ваше возмущение для меня неприемлемо. Тем более, часть этих "мильярдов" - моя теоретическая пенсия))))). Считаю, то что творится сейчас у Вас-следствие многолетней  жажды пендосов к господству в регионе. Это же мечта, раскачать обстановку под "сердцем" вероятного противника, втянуть его в авантюру, под именем  "а ну ка повоюйте, братья славяне" и снять сливки.

 

Про пропаганду много можно говорить, мне был неприятен момент с Русским языком, в 2008г. кажется,  в котором мелькал Вакарчук, из "Океан Эльзы". Я очень уважаю его творчество, до сих пор в машине слушаю с удовольствием. Но черт,возьми почему он так? Он у нас зарабатывает деньги и тут же в спину плюет. Понимаю, что это Ваше дело, язык, этнос и все такое, но люди, которые всю жизнь говорили на одном языке, вдруг должны  на другом? Причем это не приезжие гастарбайтеры, это местные, поколениями живущие в Украине люди. Второй момент- пани Юля, которую Вы выбрали, и "злой Путин" прекратил все уголовные дела против нее. Которая позволяла и позволяет себе радикальные эпитеты в адрес России. На бытовом уровне, не буду скрывать - негатива не видел. Часто мотался в Украину до всего ужаса сейчас происходящего. К друзьям, на футбол в Донецк- люди хорошие,веселые. Классно было. А сегодня что? Что осталось? Пшик и боль на несколько поколений. 

 

Роман, а как, по Вашему, Украина должна была выйти из СССР. Передать по описи имущество заводов, днепрогэсы, рельсы отдать от железной дороги и может еще железную руду повыковыривать?

"не взяла на себя хотя бы часть обязательств по погашению долгов самого СССР" - это далекие для меня слова. А нищета моих родителей, оставшихся на старости без сбережений, потому что

осталось все в СССР - это я прочувствовал хорошо. Проделки пендосов - это ваша традиционная мантра для перекладывания ответственности. За всем злом в мире стоит Америка, там живут очень

жестокие люди. У них есть мечта вбить клин между братскими славянскими народами  и что-бы этого не допустить вам пришлось аннексировать крым и обеспечить средствами бойню на востоке

Украины. Конечно, это очень сплотит братские славянские народы и нарушит все коварные планы пендосов.

 

Я не помню что там было с языком и Вакарчуком в 2008. Я помню, чт о в 2008 пришел кризис и не стало работы.

Я правильно понял, что антироссийская позиция Украины для Вас лично заключается в перегибах с языком и высказываниях Тимошенко.

А на бытовом уровне - все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алекс 1914

Вот  ты пришел на наш Российский Форум по приглашению Артема,  а сам хамишь , многих посылаешь "на___", желчью брызжешь :( Никакого конструктивизма и позитива. Вот чё  ты привязался к нашему Крыму? Сам -то там бывал?

Я вот в Алуште в школе учился, до сих помню. Потом  уже будучи студентом много раз ездил и на подводную охоту и просто на отдых.

Да, может тебе и ник поменять , например гаденыш :)

 

Лори, я на вашем российском форуме с 2004 года по личной инициативе. В эту тему таки да пригласил

Артем. Повторюсь, хамлю я в ответ на хамство. Так воспитан. Желчь и отсутствие позитива? так время

щас такое, война типа у нас, а вы вроде как не против. И желчи в ваших постах тоже без меры.

По Крыму я излагаю свою позицию и не устану этого делать. Сколько бы кто ни говорил за 97 процентов

и что Россия пошла навстречу пожеланиям трудящихся, суть от этого не меняется - ваша страна оккупант

и агрессор, и вам от этого никуда не деться.

Понятно, советский человек никогда не признает вину и не покается. Для него существует только уголовная

ответственность, все остальное лечится алкоголем.

Предложенный тобою ник мне не подходит как минимум по возрасту, скорее гадючище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алекс 1914

Алекс!

За Крым - уже сто раз обговорили.

Затухни со своей "аннексией".

Вот за второе мая в твоей Одессе, за отменённый День Победы и красавчика-Херсонского губерка, за 2 июля в станице Луганской - ответь-ка лучше.

Скакунок балдев.

Всё чаще вспоминается и "Волшебник Изумрудного города" и "Урфин Джус и его деревянные солдаты". Там тоже было племя скакунов....Дебилы и гопники.

Как и твой друг Марк.

Абсолютную характеристику которому ты недавно выложил.

Заебал ты повторяться , не отвечая на ПРЯМЫЕ вопросы.

 

Твоё государство стреляет из "Градов" и "Ураганов" по городам Украины, с ещё не полностью уничтоженными там мирными жителями.

Ты это САМ , съездив за роднёй в Донецк видел.

Что же не рассказываешь о том, что видел ?

Молчишь в тряпочку ? 

Ибо то, что ты там увидел - никак с "великой Украиной" не вяжется ???

 

 

Меня тоже удивило молчание на эту тему. 

Возможно увидел то, что не укладывается в точку зрения, которую он тут нам  представляет.

 

Федот, мне твои оскорбления до задницы.

От того, что сто раз обговорили за Крым, ничего не поменялось - для нас вы оккупанты.

И если ты думаешь, что за войной на востоке как-то забудется Крым, то ошибаешься.

Мы недобрые и память у нас хорошая.

Кто ты такой, что-бы требовать у меня ответа за то или за другое? Иди ты в попку со своими прямыми вопросами.

 

Для рассказов за то, что увидел, когда ездил в Донецк, аудитория тут малоподходящая, вам лайфньюс все показывает.

Да и видел я немного, задерживаться желания как-то не было. А слова очевидцев для вас будут словами соседки бывшей жены

троюродного брата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, не странно ли получается. Вы говорите о бедности родителей, потому что все осталось в СССР. Но а где же 23 года незалежности и перемог? Как это все осталось в СССР, если весь внешний долг на себя взяла Россия, а Украине досталась вся инфраструктура и без долгов. Простите, все те заводы и КБ, которые работали до последнего времени на Украине - это исключительно достижения украинцев? Или весь Союз принимал участие? Украина вошла в самостоятельность без долгов. А в итоге у вас сколько майданов было? "Кравчук - геть!", "Кучма - геть!", "Янукович - геть!" (про Ющенку не помню) Уже, наверное, скоро грабли об лоб свидомитов сломаются.

Агрессор и оккупант? Почему часть населения, желая вступления в ЕС имеет право устраивать революции, а другая часть, имеющая такие же права, не имеет права на самоопределение. Или они нарушили Конституцию больше, чем скакуны? Может вы просто завидуете ине можете простить, что выход Автономной Республики(!) из состава Украины прошел бескровно? Вы обвиняете Россию в фальсификации, но посмотрите на наших же с вами одноклубников из Крыма. Сколько там пишут о негативе? Или все без исключения являются агентами Кремля? (ну как и я, по сведениям Ваших соотечественников. Долго же меня Кремль к этому готовил, машинку мне подогнал, обучил техчасти, внедрил к нам и вам на форумы). Так что для меня антироссийская политика Украины складывается из огульного и всеобъемлющего поливания России грязью и обвинениями во всех бедах нэзалежной эуропейской державы.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алекс 1914

Сань,ты ж поговорку должен знать. Не плюй в колодец. А вы в него не только наплевали,а и назаложили,да ещё и крышкой заколотили.

 

Кто кому больше назаложил - это предмет отдельного исследования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алекс 1914

Вчера где-то видел смешное, уменьшительно ласкательное даже, определение "щеневмэрлики". 

 

 

Артём заметь сколько злобы. Просто пипец пипецкий. Нет ни когда мы не будем братьями, да и сёстры такие умолишённые на х... Не нужны.

 

Надо запомнить, хорошо- шеневмэрлики

 

просто обхохочешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так скоро научимся в сортах говна разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алекс 1914

На пальцах могу доказать  что Украинска мова в Одессе появилась ПОЗЖЕ Русского языка.

Како язык коренной в Одессе, а какой пришлый ??

 

Не надо мне на пальцах.  В школе я учился не в Одессе.

В Одессе больше говорят на русском, сдобренном местными специалитетами.

На украинском языке говорят значительно меньше и он тоже сдобрен тем же.

Консультации по правовым вопросам чаще на украинском, потому как надо цитировать законы, а

они на украинском. Всегда спрашиваю, понятно ли будет на украинском? Нет отвечают процента три.

Для них перевожу. Тексты документов - только на украинском. Плохо понимают процента три. Перевожу.

На улице в основном на русском. Если спрашивают на украинском - отвечаю на украинском.

В общении с коллегами в профессиональной среде хорошим тоном считается говорить на украинском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 что увидел, когда ездил в Донецк, аудитория тут малоподходящая, вам лайфньюс все показывает.

 

Ну а что, нормальный ответ, конструктивный. 

Лучше говном покидаемся? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алекс 1914

Александр, не странно ли получается. Вы говорите о бедности родителей, потому что все осталось в СССР. Но а где же 23 года незалежности и перемог? Как это все осталось в СССР, если весь внешний долг на себя взяла Россия, а Украине досталась вся инфраструктура и без долгов. Простите, все те заводы и КБ, которые работали до последнего времени на Украине - это исключительно достижения украинцев? Или весь Союз принимал участие? Украина вошла в самостоятельность без долгов. А в итоге у вас сколько майданов было? "Кравчук - геть!", "Кучма - геть!", "Янукович - геть!" (про Ющенку не помню) Уже, наверное, скоро грабли об лоб свидомитов сломаются.

Агрессор и оккупант? Почему часть населения, желая вступления в ЕС имеет право устраивать революции, а другая часть, имеющая такие же права, не имеет права на самоопределение. Или они нарушили Конституцию больше, чем скакуны? Может вы просто завидуете ине можете простить, что выход Автономной Республики(!) из состава Украины прошел бескровно? Вы обвиняете Россию в фальсификации, но посмотрите на наших же с вами одноклубников из Крыма. Сколько там пишут о негативе? Или все без исключения являются агентами Кремля? (ну как и я, по сведениям Ваших соотечественников. Долго же меня Кремль к этому готовил, машинку мне подогнал, обучил техчасти, внедрил к нам и вам на форумы). Так что для меня антироссийская политика Украины складывается из огульного и всеобъемлющего поливания России грязью и обвинениями во всех бедах нэзалежной эуропейской державы.

 

E_Gor, я было уже начал Вам конструктивно и корректно отвечать, но споткнулся об "свидомитов",

а потом "скакуны" напомнили мне высказывание Федота в мой адрес "Скакунок балдев".

А я же часть своего народа, среди которого майданутые, майдауны, свидомиты, скакуны, сепары, колорады....

И отвечать мне Вам перехотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в итоге у вас сколько майданов было? "Кравчук - геть!", "Кучма - геть!", "Янукович - геть!" (про Ющенку не помню)

 

И с каждым геть, ситуация все хуже и хуже.

Но все равно -  геть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алекс 1914

Ну а что, нормальный ответ, конструктивный. 

Лучше говном покидаемся? 

 

У меня есть все основания считать, что мою информацию Вы не воспримете.

Вы рассказывали Детройту, что происходит у него под носом и я хорошо помню

как была воспринята моя объективная информация за учебники истории.

Говном кидаться надоело, но говнометов у вас достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говном кидаться надоело, но говнометов у вас достаточно

Но мы тут не за этим. Хорошая позиция у Вас, точно как у США. "Информация у нас есть, но мы ее не дадим, вы ее неправильно поймете и нас закидаете."

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта тема скоро сериал "Санта Барбара" переплюнет. 165 страниц срача, из которого только страниц около 10-15 какого-то более менее конструктивного диалога. Алекс1914, вы позиционируете себя как воспитанного человека, вместе с тем говорите, что воспитаны отвечать хамством на хамство! Это как? Или это так сейчас принято в европах?

Изменено пользователем TravelGaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А нищета моих родителей, оставшихся на старости без сбережений, потому что

осталось все в СССР - это я прочувствовал хорошо.

Тогда сбережения испарились у всех,в РФ в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алекс 1914

Эта тема скоро сериал "Санта Барбара" переплюнет. 165 страниц срача, из которого только страниц около 10-15 какого-то более менее конструктивного диалога. Алекс1914, вы позиционируете себя как воспитанного человека, вместе с тем говорите, что воспитаны отвечать хамством на хамство! Это как? Или это так сейчас принято в европах?

 Как человек воспитанный, в ответ на хамство я обычно посылаю к тебе, киска. А разве в этом что-то не так?

Как принято в Европе, я не знаю, был там всего один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алекс 1914

Но мы тут не за этим. Хорошая позиция у Вас, точно как у США. "Информация у нас есть, но мы ее не дадим, вы ее неправильно поймете и нас закидаете."

 

У нас есть такие приборы!!! - но мы вам о них не расскажем

 

Если бы я начал пересказывать то, что рассказали мне очевидцы, вы бы забросали говном

и все равно для вас это был бы пересказ. Да и чего-то уж очень ценного я не привез.

Если интересно, спросите о чем-то. Смогу - отвечу. Красногоровка - небольшой п.г.т. надалеко от Донецка

 

konstantinovka-map.jpg

 

Изменено пользователем Алекс 1914

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ваша страна оккупант

и агрессор, и вам от этого никуда не деться.

Согласен полностью. Не далее как вчера в 21-15 ко мне в ворота постучались (ну не знаю как правильно, наверное рабы из оккупированных территорий,с украинскими паспортами) искали любое жилье снять или любую работу с проживанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алекс 1914

Тогда сбережения испарились у всех,в РФ в том числе.

 

Может это прозвучит не очень корректно, но меня "все" волнуют гораздо меньше, чем мои покойные родители.

Сбережения на книжках - это акуммулированная энергия, а энергия просто так не испаряется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алекс 1914

Согласен полностью. Не далее как вчера в 21-15 ко мне в ворота постучались (ну не знаю как правильно, наверное рабы из оккупированных территорий,с украинскими паспортами) искали любое жилье снять или любую работу с проживанием.

 

Да, это тоже последствия действий вашей власти. Примите их и дайте что можете, потому что беженцами они стали в том числе и благодаря Вашей гражданской позиции.

И не называйте их рабами, они такие же люди как и Вы. А может даже лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...