Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Артём39

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

Рекомендованные сообщения

Зато "народ" на ура принял!

 

Avatar
Join the discussion…


Avatar
Ostap Merkurenko • 11 hours ago
к кацапне так всегда относились . просто раньше люди всех называли русскими , а теперь уже начали понимать что кроме руських есть и украинцы и белорусы и мы все разные .
15  • Reply•Share ›
Avatar
Nikolashko Nikolaev • 11 hours ago
Дякую тобі Боже, що я не москаль
11  • Reply•Share ›
Avatar
Совесть Пшла Вон • 11 hours ago
тфу... чума... убегая думали эстонцы.
9  • Reply•Share ›
Avatar
Unique • 11 hours ago
То вона і є.
Її Величність Справедливість...
8  • Reply•Share ›
Avatar
Мирос • 11 hours ago
Зачумлені
4  • Reply•Share ›
Avatar
Yaroslav Klyachkovsky • 3 hours ago
с двухголовой курицей на пузе гусь подходит к людям и лебедит на своей псячой мовi - естественная реакция-убегать (вибачаюсь,що я теж на нiй розмовляю, але я киянин))))
• Reply•Share ›
Avatar
Helena Broow • 3 hours ago
до росиян як ставляться на собственном примере приведу после совкового периода приехали за границу.Народ заморский думал что мы все ельцены тоесть алкаши в нас начинается утро с водки под балалайку и заканчивается водкой.МЫ все больны венерическими болезнями как ленин трипером и незнаем что такое ТЕЛЕВИЗОР.Мужчины простят ПАТРИОТЫ УКРАИНЫ это про русских короче нестоячка опять от водки под балалайку и бабы голодные ну в принцепе это правда1е место раша по проституткам в мире и куда не сунься толи ты узбечка толи туркменка толи болгарка толи казашка толи кыргызка толиУКРАИНКА но .....ее мать руская и не доказать что азия и европа это пропасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ни знаю как нас встречают, а вот как Порошенко встречают:

 

 

Что -то такого про Путина не видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украина понад усе! Где то такое уже было... Дойчланд юбер аллес?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни чего личного - только фахты:

- Россиянам отменяют визы и не только в Ебипите, но вроде как и Греки планирують.....

- Украинцам ужесточают въезд в геропу и всё чаше отказывают во въезде...

 

Ну вот так нас плохо встречают... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из видео узнал, шо первые лодки подводные то же хохлы замострячили!!! Ептать!!! Усё хохлятское во круг!! На оклени, подсаки!!! Три раза ку!!!


Опшивали, значит, лодья кожей - и на дно...


Но теперь точно знаю, что все, кто писал басни и сказки - хохлы!!! СТО ПУДОВ!!!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЖУНЕМАГУ! Как и всё в стране 404 - БЕЗДАРНО сделано, да и артисты тоже 404.

Это у них "Капустник"!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что -то такого про Путина не видел...

Как же? А баба без трусов? Без трусов сильнее! Весь мир об этом только и говорит.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииииин!!! Забыл, Артём!! Точнаааа!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё одни обалдеть какие непримиримые противоречия наметились. Скорбим, грустим, злимся, почести отдаем НЕ ТАК.

Типа тех, что есть уже, недостаточно. Будете учить меня скорбить и почести отдавать? Может не стоит?

Речь не о тебе одном.

Ты для нас- представитель своего народа.

Забавный представитель!

Во время вероломного вторжения врага на твою родину, перебежал  на вражеский ресурс оккупантов. ЗАЧЕМ?

В то время, как наши сыновья и братья уничтожают твоих близких, а твои соотечественники проливают свою кровь за свободу и независимость Украины. Что ты ТУТ делаешь?

 

Может, пора уже встать с колен, и хоть что-то сделать?

Например, помочь вывезти тела погибших героев, брошенных при "плановом отходе"?

 

Ладно, не сердись, без тебя тут скучно...

  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От туда же:-

 

"В рамках подготовки к финалу конкурса «Эстонская песня», состоявшемуся 21 февраля 2015 года в Таллине, Гостелерадио Эстонии (ERR) выпустило несколько видеороликов, один из которых можно считать наглядным пособием эстонским детям, на каком языке следует общаться с русскими: на русском - только с туристами, передает BaltNews.

К созданию продукта были привлечены юные актеры - мальчик и девочка. По ходу сюжета, оказавшийся в Таллине мальчик-россиянин пытается найти дорогу к ближайшему магазину. С соответствующей просьбой он обращается к девочке-эстонке. По-русски, естественно. Незнание эстонского языка вызывает возмущение собеседницы, которая в вызывающей форме рекомендует гостю учить эстонский язык или убираться в Россию.

Уже собираясь уходить, маленькая эстонка узнает, что русский мальчик - не местный, а турист, прибывший из России. Девочка моментально меняет свой тон на доброжелательный, и уже на русском языке решает все проблемы оказавшегося в затруднительном положении сверстника. Прощаясь, она крепко жмет ему руку."

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вечером 26 февраля в Киеве состоялся матч 1/16 финала Лиги Европы местного «Динамо» против французского «Генгама». Игра была под угрозой срыва из-за нарушений порядка на стадионе, передает корреспондент ИА REGNUM.

В частности, незадолго до финального свистка группа украинских фанатов вырвалась на беговые дорожки и устремилась к гостевому сектору. Стараниями стюардов и футболистов удалось «подавить» фанатов и не допустить массовых беспорядков. Арбитру пришлось полностью остановить матч на 10 минут, при этом «Генгам» всем составом отправился спасаться в раздевалку.

 

А вот президент «Генгама» Бертран Депла в интервью изданию RMC заявил следующее: «Мы не были на футбольном матче. У нас было 11 героев на поле, потому что организация матча в таких условиях безопасности могла иметь катастрофические последствия для футбола. То, что я увидел сегодня, это не футбол. Я видел сцену войны с бешеными собаками, которые хотели воевать». На уточняющий вопрос, идет ли речь об инциденте с болельщиками, француз ответил: «Возобновить игру и отправить футболистов на поле… Как можно после такого сосредоточиться на футболе? Это было крайне опасно. Мы чувствовали, что попали в ловушку». «Мы свяжемся с УЕФА, чтобы сделать подробный отчет по инциденту. Мы не можем об этом умолчать. Это невозможно. Я не видел игру, я видел войну! Я удивлен, что можно разрешить играть в таких условиях», — пообещал в завершение Депла.

 


 

Европейцы или псы первого Хохлорейха?  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да жги Саш...на коленка, на моцике, стоя на пирсе иль ишшо хде! :)Кому ты наф...никому нет дела как ты свои обряды проводишь! :)

 

Есть какие нить новости?! ну там...памятники разрушенные, жратвы мало, в АТО олебедюлились как то необычно...особливо стойки на коленях интересуют! :)

 

 

Забавный представитель!

 без тебя тут скучно...

 

Марат еще писал как-то ".. А за говнометы... Ваши, как понос шустрые, забегают - пиу, пиу, пиу.... направо, налево и в кусты..."

 

Пиу-пиу не делал, в кусты не прятался, но результат вполне ожидаемый. Глупо было бы ждать чего-то другого.

 

К определению терминов так и не приступили, одно только бла-бла-бла.

 

Логически непротиворечивую елочку тоже не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гривна штурмует 40 ой уровень..

Плоды революции дают ощутимые результаты! Курс гривны устойчиво и со всем энтузиазмом летит в ад, обновляя ежедневно очередные исторические минимумы. К вечеру вторника 24 февраля курс гривны доходил до 40 по отношению к доллару на черном рынке и около 35 на межбанке. Это эквивалентно обвалу в 5 раз (!!), если сравнивать с курсом гривны годичной давности. Год назад за доллар давали 8 гривен, в начале осени 16-17, в начале этого года чуть больше 20, а теперь вот под 40.

Совсем недавно выражение «украинцы, ваш уровень жизни падает до уровней скотов» являлось оскорблением, теперь уже констатация факта. Проблема заключается в том, что в отсутствии денег в бюджете и для необходимости содержания всех этих СБУ, армии с последовательным геноцидом населения, - правительство Украины отказалось от индексации социальных расходов в 2015 году, что предполагает сохранение текущего уровня пенсии.

Средняя пенсия на Украине 1670 грн, что по нынешнему курсу эквивалентно 42-45 долл. В номинале особо роста не ожидается, а если курс стабилизируется на 35-40, то пенсии на Украине станут не только самыми маленькими в Европе, но и самыми малыми на планете Земля.

Средние расходы в месяц на содержание крупного рогатого скота на животноводческих предприятиях восточной Европы составляют около 50 долларов в расчете на одну корову (за месяц). В расходы включаются (корм для животных, топливо, электроэнергия для обеспечения функционирования ферм, обслуживание пастбищ, загонов и сан.обработка). В расходы не включаются амортизация инфраструктуры ферм, машин и оборудования, проценты по долгам и затраты на персонал. Расходы могут меняться в зависимости от типа и количества животных, вида ферм и многих других компонентов. Полные расходы на ведение животноводческого бизнеса с учетом персонала и амортизации инфраструктуры составляют около 85 долларов в месяц на одну корову по Восточной Европе. В России, если не ошибаюсь средние полные расходы в 2014 были 45 тыс рублей (в год).



Из этого выходит, что бандитская киевская власть оценивает существование пенсионеров на Украине хуже скота почти в два раза (в буквальном смысле этого слова, что стоит особо подчеркнуть). Месячное существование одной коровы, барана или быка стоит дороже, чем украинского пенсионера в два и более раза.

Средняя начисленная зарплата (до НДФЛ) по Украине за 2014 год 3.5 тыс грн по официальным данным, за январь-февраль 2015 около 3.3 тыс грн (+4% к прошлому году в номинале). По текущему курсу это чуть более 70 долларов (если вычесть НДФЛ). В Афганистане или Сомали типичный низкоквалифицированный рабочий получает 80-100 долларов, в Бангладеше 140-160 долларов, в Таджикистане 180-210 долл. Украина стала почти в 1.5 раза хуже Сомали!

Мне трудно судить, если ли в мире страны, где получают меньше, чем на Украине? Возможно есть, но не существуют данные, которые могли это подтвердить или опровергнуть.

Концепт украинской политики восхитителен. Если проект государственного бюджета описать в нескольких словах, то выйдет так: все урезать, все запретить, сконцентрировать все расходы на СБУ, армии и обслуживании внешнего долга.

Приведу статистику изменения номинальных расходов консолидированного бюджета Украины за 2014 по отношению к 2013 в %


Расходы на социальное обеспечение упали на 5%


Расходы на образование сократили на 8%


Расходы на здравоохранение сократили на 20%


Расходы на национальную экономику рухнули на 18%


Расходы на оборону выросли на 82%


Расходы на безопасность, СБУ и правоохранителей выросли на 14%


Расходы на обслуживание долга выросли на 50%


Подробности по госбюджету Украины.

Это изменение НОМИНАЛЬНЫХ расходов в гривнах! С учетом инфляции делите смело в 1.4 раза, т.е. например в реальном выражении расходы на здравоохранение упали на 45%. Данные по инфляции судя по всему занижены, но оф.статистика есть .

Добавить к этому многократный рост цен на тарифы ЖКУ (газ, водоснабжение, отопление, чуть позже электроэнергия).

Нацистская хунта экономит на школьных завтраках, дотациях и лечении больных, но с энтузиазмом рвется в бой. Нет вам образования, медицины, пенсий и развития экономики (не говоря уже об науки и человеческом потенциале). Все силы на геноцид, контроль, геноцид, контроль и еще раз геноцид.

Из бедного, но достаточно демократического государства Украина превратилась в тоталитарный и прогнивший режим, где понятие свобода слова уничтожено, где за инакомыслие можно либо сесть в тюрьму, либо быть убитым, где людей могут похитить, переработав на органы и никто не дернется. Где рассадник межэтнической ненависти и такой гнойной нарыв ничем не прикрытой русофобии с явным и не скрываемым нацистским уклоном. Под лозунгами «кто не скачет – тот москаль» и «бей колорадов» киевские бандиты проводят планомерную утилизацию собственного населения:



1. Через приравнивание пенсионеров к скотам в буквальном смысле этого слова и открытие безграничных просторов на крупномасштабное истребление пожилых людей через голод и болезни. Вся пенсия уйдет на оплату возросших во много раз счетов на ЖКУ, многие льготы отменили, большую часть мед.услуг тоже отменили, цены на продукты и лекарства выросли в разы (или на десятки процентов).
2. Через прямой и ничем не прикрытый геноцид мирного населения в Донецке и Луганске
3. Через постыдное и омерзительное отношение даже к собственной армии, где в отсутствии необходимых ресурсов и адекватного командования тупо перемалывают людей в котлах.

Я не рассматривал пока банковскую систему, не рассматривал диверсии украинского ЦБ по подрыву устойчивости фин.системы, не касался вопросов экономики. Это отдельные, очень сложные вопросы и обширное пространство для исследований. Но масштаб социальной катастрофы на Украине чудовищен.

В случае с Украиной – корень всех деструкций в нацистской власти, целью и задачами которых является не строительство сильной и суверенной страны, а потакание американским кураторам и исполнение приказов тех, кто их привел к власти в угоду геополитическим амбициям США. Поэтому, украинцы, пока вы не вышвырните из страны этих ЦРУшных гнид, пентагоновских мерзавцев и госдеповских шлюх, - то вас так и будут уничтожать. Не позволяйте над собой так издеваться, имейте хотя бы зачатки гордости и инстинкт самосохранения. Сохраните свои семьи. Откажитесь от преступной мобилизации преступного режима, перестаньте своих детей и мужей отправлять на бессмысленную войну, посмотрите к чему Украину довели реформаторы. Включайте мозги! Выбор за вами… 

Антон Карамазов 
Центральное информационное агентство Новороссии 
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А что хотели на этот раз?

Точнее не так.

За какую справедливость, опять били морды.

Сами то не устали?

Изменено пользователем Артём39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К определению терминов так и не приступили, одно только бла-бла-бла.

Не понял? Я определять? Я думал это у тебя картинка искажается из за подмены понятий.

Ну давай определять будем.

С чего начнем? С государственного переворота, хунты или бандеровцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь  писали о том как мои земляки из Казахстана скупали все на корню и какие они богатые!  Мне хотелось бы внести ясность. Многие мои знакомые и бывшие ученики годами копили деньги на покупку жилья в России.   А тут в России рубль упал, люди нахватали  здесь кредитов, ринулись покупать жилье, автомобили, домашнюю технику. Разница в психологии россиянина и казахстанца заключается в том, что

1.  для россиянина рубль остается просто деньгой - все кругом в рублях.

2.  для казахстанца теньге  не деньга, вот доллар это деньга.  Казахстанец в магазине ведет счет одновременно в теньге с переводом в доллар.  Деньги истрачены и понемногу люди отходят от рабской привязанности к доллару.

Монстроход правильно где то написал, что нехрен брать Мерс окрашеный метталиком, если и Мерс и метталик тебе не по карману. Если ездишь и думаешь сколько будет стоить кузовной ремонт!

  Казахстанцы нынче это поняли(свою бедность) поэтому купили много ВАЗ, ГАЗ и  дешевую  иносборку России. 

 

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казахстанцы нынче это поняли(свою бедность) поэтому купили много ВАЗ, ГАЗ и  дешевую  иносборку России.

И это хорошо!

Я только против слова бедность. Это не бедность, а уровень обеспеченности.

Он такой, он нормальный. Машина, жигули, жилье по 15 м на человека, это нормально. Дальше, богатство, без которого можно жить счастливо.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

К определению терминов так и не приступили, одно только бла-бла-бла.

 

 

Как это не приступили?. Вот Вам уже в 1500 раз приводят термины..

 

Ходить с нацистской символикой, но обзывать Путина Гитлером

Спрашивать: "где вы видели бандеровцев", открыто объявив Бандеру национальным героем

Разрушать свои города, убивая своих сограждан ради единства страны

Утверждать, что Россия напала на Украину и ехать в Россию работать

Объявлять Россию агрессором и при этом выпрашивать у нее скидку на газ...

 

Изменено пользователем Stas X-9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...