Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Артём39

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

Рекомендованные сообщения

Болезненная реакция на вполне безобидные замечания?

Дело известное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашел на .com там вовсю дрочат на то как хренова живется в Крыму.

передали тачку с мобильной баней батальону. Ждем когда его возьмут на вооружение опоплченцы.

 

зашел сюда, а тут Сашко пишет каменты и тут же трёт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, пусть Саша думает что думает.

Тут новый поворот.

Петра Олексеевича ФОРБС подставляет перед патриотами.

http://www.forbes.ru/sobytiya/vlast/284619-donbass-rossiiskii-putin-rasskazal-o-neozhidannom-predlozhenii-poroshenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че там у них на форуме за дядя Гена из Архангельска? какую то рукопожатную хрень постоянно постит, его там уважают свидомые.

Типа, тоже в просвещенную Европу хочет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядя Гена из Архангельска....ссорится не хочет, но судя по тенденции (они) его вылебедят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че там у них на форуме за дядя Гена из Архангельска? какую то рукопожатную хрень постоянно постит, его там уважают свидомые.

Типа, тоже в просвещенную Европу хочет?

:D  :D  :D

есть такое

а херали, в Архангельске холодно, в Европе теплее

я тоже читаю и не понимаю его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне иногда кажется, что он их тупо троллит. 

Жень,поддержу..или просто комфортно ему там, х.з.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас соберусь с мыслями, отчитаюсь. Хотя нет, не буду - тайна нотариальных действий все же.

Жди, жди. Вся жизнь впереди, надейся и жди!

 

 

У кого что болит...

Холодновато еще кататься. Но сезон уже открыл, мот обслужил. Стоит в гараже, бьет копытом

 

 

ну как дети, ей богу...

 

 

:D Зайдешь иногда к вам, почитаешь пару перлов, так от смеха подбрасывает не то слово. Пишите есчо! Виша привет!

 

 

Дрочи, дрочи...  Вижу тема стояния "на коленочках" очень заводит вас, педики латентные (или не латентные?)

 

Долго не заходил, зашел, читнул страничку-другую, наткнулся на пост Марата. Отписался по людски, без всяких задних мыслей.

 

Тут же Артем вернул на землю "А на колени еще у вас не ставят? Ничего, скоро. Пол года назад и там не ставили. А теперича стоят как миленькие!"

 

Кому я писал? Зачем? Хто вы?

 

 

 

Всплытие произошло.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длинный пост.Но я задумался

 

 

 

Времена меняются, вы заметили?


Самое сложное в перевороте - перетерпеть истерику. А там глядишь - всё уляжется, исход давным-давно известен наперед. Окажется, что в революции никто не участвовал, хотели не того и не этого, а за вот этих при власти никто не голосовал.

Десять лет назад их хватило не надолго, они перессорились, сдулись и побежали на поклон в Москву всего через каких-то полгода. Через год в Киеве совсем не стало оранжевых хомяков, горлопанивших "Ющенко - так!", а еще через год они кричали: "Майдан? Оранжевые? Никогда мы не будем братьями" и далее по тексту.

Люди, не поддержавшие беснование, не забыли их. Весь тот фарс не прошел для нас безболезненно. Но мы смогли перешагнуть через помаранчевий Майдан. Да, я запомнила и Алену, и Васю, и Галю, обмотанных лентами, злобно кричавших: "Все на майдан! Хватит учиться и работать! Вы нужны стране!" В моих воспоминаниях они навсегда останутся идиотами, но не пособниками убийц. Кое-кто уже тогда заболевал русофобией, но, в целом, они сохраняли человеческий облик.

Вереница вечно враждующих оранжевых правительств обвалила курс, Юлия устроила газовый кризис, Луценко достал МВД глупыми реформами, но всё это можно было перетерпеть. И мы пережили, простили, забыли, переступили... Экономика худо-бедно развивалась. Янукович и Азаров немного стабилизировали ситуацию, и мы шли дальше в неведомое завтра.


Прошло десять лет, не получив толковую прививку от майдана, не раскаявшись, все те же Алены, Васи и Гали побежали на новый Майдан с очередными лентами, под старыми главарями и слегка подправленными лозунгами. На этот раз истерика после "перемоги" продолжалась дольше. Год угроз, призывов к убийствам, лжи и оскорблений. Мы не общались с нашими старыми знакомыми-майданщиками. Но времена изменились: нет денег, морального удовлетворения, все более бессмысленной и кошмарной выглядит война, и вот они снова вспоминают о нас. Как ни в чем не бывало, обращается ко мне старинная знакомая. Будто год назад не она мне писала, "я - украинка, украинка, украинка, вам - русским не понять наш Майдан". Будто не ей другая наша подруга ответила:

"Мое детство было сложнее, чем твое. В 90-е мы с мамой год ели исключительно перемороженную картошку, потому я давно знаю: политики обманут тебя, как обманывали до того миллион раз. Это их работа."

Вчера украинка мечтала о повышении пенсий и президенте, которым "будет гордиться", а сегодня работает кассиром в магазине, имея университетское образование. Полтора года назад я говорила ей, что экономику убьют. Она не верила. Сегодня она спрашивает, как там в России. С прицелом на будущее, "про всяк випадок".

Плевать ей и подобным и сейчас на их вчерашние идеалы. Рухнула гривна, в мае придут новые платежки, придумывают все новые поборы. Вот почти и не стало патриотов среди обывателей. Самая непримиримая тернопольская знакомая-инвалид больше не плюется на портрет Путина, впадая в эпилептический припадок. Подкосил их передел во властных кабинетах самого "честного и независимого" правительства. Нет больше у них сил и желания сопротивляться очевидному.

Я хожу по страницам патриоток, неумело издевавшихся над моими заметками в январе. Я писала о том, что Киев опустел, лопаются банки, люди теряют работу, падает курс. Они смеялись. Тетушки из пригородов тогда не вылезали из "бутиков рынка Троещина", снимали миллионные депозиты и ни в чем себе не отказывали. В апреле они наконец прозрели: тарифы, правительство, гривна. Ленты заполнились осторожными жалобами, которые постепенно вытесняют желание биться с ватниками. Как и десять лет назад проходит истерика, но тогда все решилось легко: была оппозиция, из нее сформировали другое правительство. Теперь она изгнана, убита и запуганна (с молчаливого или радостного одобрения майданщиков).


Общие проблемы, добытые скакунами на Майдане, должны нас объединить и примирить.

В таких, пока не для всех очевидных, но уже изменившихся условиях нам будто бы случайно предлагают смотреть на российском телеканале агрессивного поклонника переворота Грачева. НТВ, еще год назад показывавший фильм "Шалашовки Майдана", сегодня пригрел шалашовку у себя. По вечерам НТВ будет продолжать клеймить хунту и США, а по утрам показывать ненавистника своего же информационного продукта. В ответ на волну негодования пошли ленивые извинения, наглые требования простить и портрет Путина на груди.

Мы как всегда кому-то что-то должны: терпеть плевки от своих сограждан, платить за последствия их коллективного безумия, вести с ними политический диалог, прощать и получать спустя 10 лет новый переворот. "Ну, ошиблись, с кем не бывает. Ну, не надо тгавить Грачева. Надо вести диалог. Он никого собственноручно не убил"


От времени единичных лицемерных прозрений, мы пришли к периоду извинений по нужде.

Так незаметно извинится Гончаренко, Фарион, Яценюк, Порошенко и Ляшко. Останутся только трупы по погостам да злопамятные, суровые и непрощающие люди - те, кто видел все на расстоянии вытянутой руки и не принял переворот с его последствиями. Я уже больше не смогу как прежде общаться с Аленами, Галями и Васями. Я пройду мимо, мне не нужны их прозрения. Висит не отвеченным письмо "украинки-подруги". Надо, наверное, спросить гордится ли она "украинским" президентом Порошенко? Будет забавно, но я не хочу.


Так и останется висеть в воздухе немой вопрос: ради чего все это было год, вся эта борьба с майданом, вся эта агитация и пропаганда? Кто ответит за творимое беззаконие, за войну и попрание интересов народа? Ответы будут страшными. Потому лучше о них не думать. Лучше быть как все - простить Гончаренко, Балаб, укросми, Тягнибоков и Фарионов. И так незаметно для себя стать майдауном: костерить тарифы, не задавать неудобных вопросов и платить, платить, платить...

https://www.facebook.com/notes/julia...05176862933196

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и поржать)Кто сказал что Одесса уже не та? :lol:

пост  8187

http://forumodessa.com/showthread.php?t=18166&page=410

 

 

Хочу рассказать подсмотренное и подслушенное вчера на остановке общественного транспорта.

Остановка троллейбуса. Человек 7 в ожидании, разного возраста. Подходит мужчина лет 25-ти с малышом лет 2-3 на руках. Малыш орет как резанный - чего-то требует. папа пытается его успокоить но истерика только усиливается. тут не выдерживает одна из женщин, на вид лет 60-65

-Молодой человек, поменяйте курточку ребенку - в такой расцветке он не только будет истерить, но вырастет майданутым на всю голову.

Курточка на малыше была жовто-блакитна, скорее даже желто-синяя, очень яркая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и поржать)Кто сказал что Одесса уже не та? :lol:

пост 8187

http://forumodessa.c...=18166&page=410

Спасибо за ссылочку. Полистал маненко Одесский форум отлегло от сердца. Абсолютно вменяемые люди все видят и все понимают несмотря на то что с Укр ТВ в уши льют. А Алекс 1914 вроде взрослый человек, тоже все прекрасно понимает и видит и выводы делает для себя тоже скорее всего правильные, а вот что его заставляет русофобскую хрень нести? Варианта три; 1. Не устраивал Янук (и это наверно правильно) хотелось перемен но в силу "чего то там не понимал" к чему все это приведет поддерживал этот переворот. А теперь сменить риторику по результатам уже ни как, пацаны не поймут ни здесь ни там, вот и бычит до конца. 2. Либо на самом деле промыт

мозг, забыты корни, руссофоб (помниться писал, учу своих детей что русские это враги) Ну и 3 вариант самый нелепый, троль за бабло с задачей не справился платить перестали, пропал.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Зайдешь иногда к вам, почитаешь пару перлов, так от смеха подбрасывает не то слово. Пишите есчо! Виша привет!

 

Чёт не понял..это я што ль удосужился личного привета? Ну, привет!, и Вам не хворать.

 

чую подъё-ка где то, но в чём не пойму...

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дождались "авто на ато" отправлен на ато

жду теперь фото с ато с нетерпением

верю во Вселенскую справедливость...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые из бывших соотечественников, посчитали необходимым выдумать себе отдельную историю войны. Многолетними натужными усилиями рожден уродливый, отвратительный ублюдок, требующий постоянной защиты и презрительных плевков в собственных предков.

http://saint-prostata.livejournal.com/51989.html

Изменено пользователем Артём39
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сообщает NY Post, взрыв в Нью-Йорке был вызван тем, что владелец врезал вентиль в газопровод и тырил газ.

 

wyMP1Ux.jpg

 

Владельцы... барабанная дробь...

Михаил и Мария Хрыненко.

 

http://oleg-letsinsky.livejournal.com/147404.html

 

 
 

The building’s landlord has been identified as Maria Hrynenko, who inherited it and several others from her late husband, Michael Sr. The husband ran the East Village’s iconic 24-hour Kiev diner before his death in 2004.

 

http://www.zerohedge.com/news/2015-04-06/deadly-east-village-explosion-allegedly-due-owner-sabotage

 

Бывшие киевляне.  :)

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 .

Как папа трус,потерявший мужской облик 2 мая,так и сын вместо защиты родины отправился торговать собственным задом к англосаксам.Типичный облик нынешнего обывателя(премудрого карася)страны 404.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Re: paliy (50),С ЮБеИЛЕЕМ .......... Увидел такое.......... Хуясе........ А я думал онижедети.........

Изменено пользователем Nat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Re: paliy (50),С ЮБеИЛЕЕМ .......... Увидел такое.......... Хуясе........ А я думал онижедети.........

Так маразм к старости только крепчает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Это у вас такой телевизор? Теперь понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А почему на москальском языке шлягер-то? Да и ругань на чистейшем русском. Или это тонкая идеологическая диверсия?

 

И - стесняюсь спросить - оно про чё? Переведи для ватника, будь ласка.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://argumenti.ru/society/2015/04/395071      http://ru.golos.ua/suspilstvo/odessityi_podderjivayuschie_portofranko_vyistupili_v_kieve_8342

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же единая и неделимая?

Какая то Одесса будет порто франко а остальные в попке?

Вот уж аходчивые эти соседи!

гыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...