Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Артём39

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

Рекомендованные сообщения

 

Снейк, я не совсем понял вопросы, но попытаюсь ответить. Против русского я взъелся, если так можно выразиться, потому, что Россия аннексировала часть территории Украины

а также поддерживает террористов на востоке страны и снабжает их оружием и боевиками. Потому что всякое отребье из России едет на Донбасс убивать моих соотечественников.

Если это не конкретика, то что тогда конкретика?

По поводу майдана я высказывался неоднократно и тоже вполне конкретно.

Контора, менеджмент, кризис, байк. Не вижу противоречий. Контора пишет. Не так как раньше, но на хлеб хватает, я работаю в одном направлении уже 18 лет. Байк есть, не пылиться же ему в гараже.

Я еще планирую и на газике куда-то махнуть. Газик тоже есть, готов, бьет копытом...

Жизнь ведь не стоит на месте. Как там Цой пел

Завтра кто-то, вернувшись домой, Застанет в руинах свои города, Кто-то сорвется с высокого крана

Если рассматривать это с точки зрения процесса генерации элит. В 90х сформировалась элита которая решила отхватить кусок России отмеченный на карте как Украина и приватизировать. В России тогда была смута, такая же как сейчас на Украине. А поскольку это игра с нулевой суммой, в такой же ситуации произошел комбэк.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если рассматривать это с точки зрения процесса генерации элит. В 90х сформировалась элита которая решила отхватить кусок России отмеченный на карте как Украина и приватизировать. В России тогда была смута, такая же как сейчас на Украине. А поскольку это игра с нулевой суммой, в такой же ситуации произошел комбэк.

вот смотри ты опять же отвечаешь в общем, ни какой конкретики, такое впечатление по твоим словам что просто пацаны собрались в районе и что то между собой решают что не касается всей остальной территории 

Изменено пользователем Snake3000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Механник, Вы сказали, что у меня в голове говно?

Ну ты к себе критичен, молодец:-) Я сказал то, что сказал. Ребята, вы на Украине совсем что-то понимать перестали, или любой стеб сразу принимаете как личное оскорбление смываемое кровью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы что там страна гопников?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алекс 1914

Снейк, изъясняйтесь пожалуйста, яснее. Вы спросили - я ответил.

Я не отвечаю за всех граждан Украины, а что на досуге рассматривают Ваши знакомые мне .......... индифферентно.

Если плохо с памятью - тренируйте ее, есть много упражнений. Напоминать Вам что-то - это не ко мне, я же не знаю, что Вы забыли

 

А по поводу каснулось или не каснулось.... Ну, можно сказать, что непосредственно еще не каснулось. Так что жизнь продолжается.

Изменено пользователем Алекс 1914

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот смотри ты опять же отвечаешь в общем, ни какой конкретики, такое впечатление по твоим словам что просто пацаны собрались в районе и что то между собой решают что не касается всей остальной территории 

Это я не тебе отвечал. Все что происходит- это описываемо. Ничего иррационального в этом нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты к себе критичен, молодец:-) Я сказал то, что сказал. Ребята, вы на Украине совсем что-то понимать перестали, или любой стеб сразу принимаете как личное оскорбление смываемое кровью?

Слушай уважаемый, я живу на Сахалине, у нас вашего брата и без того что щас творится много, так как вся эта кутерьма началась, беженцы поехали на курилы, я не знаю что такое должно случиться чтоб люди поехали даже туда от куда местные бегут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алекс 1914

вот смотри ты опять же отвечаешь в общем, ни какой конкретики, такое впечатление по твоим словам что просто пацаны собрались в районе и что то между собой решают что не касается всей остальной территории 

 

Снейк, Вы со мной обмениваетесь мнениями или с Механником?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эуропейские соседи жгут!!!!! Обратите внимание на изменение тона высказываний, при угрозе того, что это все же не российские и не донецкие силы сбили самолет! И про фейк от СБУ. Мне кажется это еще один гвоздик в гробик СБУ.

post-3066-0-87907000-1405696246_thumb.jpg

post-3066-0-00718100-1405696258_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аеск сори браузер протормозил в итоге сообщение ушло в общаг

по поводу памяти вы зря, я просил конкретно вашего мнения вне общего обозрения.


Алекс1914 и иже с ним ответьте - кто есть славяне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алекс 1914

Каску надел, окопчик откопал? Сейчас тебя забросают содержимым голов.

 

 

Механник, Вы сказали, что у меня в голове говно?

 

 

Ну ты к себе критичен, молодец:-) Я сказал то, что сказал.

 

Механник, идите к тебе, киска

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алекс 1914

Марат, извини....    Я старался быть культурным

Изменено пользователем Алекс 1914

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алекс1914 и иже с ним.

я даже незнаю как к вам обратиться так чтоб без мата.

Вы постоянно кричите что мы рабы того или сего, хорошо мы рабы, цена за рабство увеличенные зарплаты, соцвыплаты, ну и т.д. и т.п

Те что кричат что мы во всем виноваты и путин заинтересован, мне честно пох, собственно как и ему, тоесть вы на... ни кому не нужны.

А вот за то что Вы сотворили отвечать Вам!

И если Вам положить и Вы доверяетесь тому руководству что щас у власти, значит ВЫ ничем от него не отличаетесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай уважаемый, я живу на Сахалине, у нас вашего брата и без того что щас творится много, так как вся эта кутерьма началась, беженцы поехали на курилы, я не знаю что такое должно случиться чтоб люди поехали даже туда от куда местные бегут

Ты локацию мою посмотри. Или сейчас ДВ на Волгу нападет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты локацию мою посмотри. Или сейчас ДВ на Волгу нападет?

у нас 2.25, при чем нападение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Механник, идите к тебе, киска

Хамите, значит я прав. Я и так на нем сижу, только ноги свесил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

механик подожди., пусть выскажется, либо его интересует судьба государства либо ему положить на негов чем я уверен исходя из его предыдущих фраз которых сохранил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, ну на самом деле, хорош провоцировать оппонентов! Этим вы показываете совсем не цивильный вид. Им и так непросто среди нас! Давайте без оскорблений! Мы же не хотим быть похожими на свидомитов! (Александр и Егор, надеюсь вы понимаете, что это не про вас, а про ваших соотечественников, с которыми я пересекался на вашем форуме. С теми, кто был... невоздержан в проявлении эмоций... :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алекс 1914

 

Алекс1914 и иже с ним.
я даже незнаю как к вам обратиться так чтоб без мата.
Вы постоянно кричите что мы рабы того или сего, хорошо мы рабы, цена за рабство увеличенные зарплаты, соцвыплаты, ну и т.д. и т.п
Те что кричат что мы во всем виноваты и путин заинтересован, мне честно пох, собственно как и ему, тоесть вы на... ни кому не нужны.
А вот за то что Вы сотворили отвечать Вам!
И если Вам положить и Вы доверяетесь тому руководству что щас у власти, значит ВЫ ничем от него не отличаетесь

 

 

Снейк, ну мне тоже тяжело без мата...... А шо делать...

Особенно если Вы мне предъявляете то, что где-то слышали.

Повторюсь, я отвечаю за свои поступки, мысли и свои высказывания.

А то, что кто-то где-то кричит - это не ко мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алекс 1914

Хамите, значит я прав. Я и так на нем сижу, только ноги свесил.

 

Хамите Вы, хамлю в ответ. Смотрю, вам на пользу, на Вы перешли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эуропейские соседи жгут!!!!! Обратите внимание на изменение тона высказываний, при угрозе того, что это все же не российские и не донецкие силы сбили самолет! И про фейк от СБУ. Мне кажется это еще один гвоздик в гробик СБУ.

Ну что вы, ведь до этого была правильная, а главное проверенная гос. структурами информация,а всё остальное  вброс и брехня. Каждый воспринимает и слышит только то, что хочет слышать.

Изменено пользователем Evgen 72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамите Вы, хамлю в ответ. Смотрю, вам на пользу, на Вы перешли

Иду на Вы! Так чем я Вас обхамил? Я только сказал, что содержимое голов полетит и Вы тут же обложили за что на свете, уважаемыеми.

Зачем Вы себя так опускаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алекс 1914

 Мы же не хотим быть похожими на свидомитов! (Александр и Егор, надеюсь вы понимаете, что это не про вас, а про ваших соотечественников, с которыми я пересекался на вашем форуме. С теми, кто был... невоздержан в проявлении эмоций... :) )

 

Конечно, Е_Гор, я понятливый....

Прошлый раз, когда я надергал Ваших фраз из Ваших постов, Вы обиделись. Ведь Вы же корректно ведете разговор.

Сейчас Вы тоже вроде как образец корректности, но считаете допустимым использовать в отношении моих соотечественников

слово "свидомит".

Что обозначает это слово и главное откуда оно взялось? Оттуда -же, откуда появились "киевская хунта", "правительственный переворот", "фашисты", "бандеровцы", "карательная операция".

То, что Вы используете это слово, обращаясь в том числе и ко мне, говорит о том, что усилия пропаганды в отношении конкретно Вас дали определенные плоды.

Поэтому, когда я по Вашей просьбе оценивал Ваше поведение на украинском форуме, я и сделал ту оговорку, которая Вас возмутила.

Сразу не ответил Вам, а щас вот как раз оказия.

А вообще спасибо за Вашу корректность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алекс 1914

Иду на Вы! Так чем я Вас обхамил? Я только сказал, что содержимое голов полетит и Вы тут же обложили за что на свете, уважаемыеми.

Зачем Вы себя так опускаете?

 

Да нет, я же все уточнил прежде чем обложить. Так что все по-честному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...