Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
Артём39

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

Рекомендуемые сообщения

Кулак    1 714

Да и наблюдатели я не адекватен, не увидели.

Видно из за океана лучше видно.

Международные инспекции, работающие на российско-украинской границе, не зафиксировали каких-либо нарушений с российской стороны на границе с Украиной, сообщается в пресс-релизеМинобороны России со ссылкой на официального представителя ведомства генерал-майора Игоря Конашенкова.

По его данным, за период с апреля 2014 года 18 инспекций посетили приграничные с Украиной районы России в рамках Договора по открытому небу и Венского документа 2011 года.

«В состав этих инспекционных групп входили не только представители США и стран НАТО, но и Украины, в ходе которых ими совершались воздушные облеты указанных районов и посещались интересующие воинские части. По результатам работы данных инспекций каких-либо нарушений или незаявленной военной деятельности со стороны России в приграничных с Украиной районах не зафиксировано», — подчеркнул он.

Ранее посол США в НАТО Дуглас Льют заявил, что на российско-украинской границе сконцентрировано порядка 15 тыс. военнослужащих ВС России.  http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/07/27/n_6345061.shtml

Поделиться этим сообщением

Кулак    1 714

Ранее документальные свидетельства обстрелов российской армией украинской территории уже публиковались, причем гражданами самой России. Так, в частности, жителям приграничного российского поселка Гукова удалось снять на видео, как "Грады" ведут массированный обстрел украинской территории. А солдат российской армии Вадим Григорьев даже опубликовал в социальной сети "ВКонтакте" фото боевых позиций своей части, сопроводив их спутниковым геотегом местоположения и комментарием "Всю ночь долбили по Украине". Правда, через несколько часов страница Вадима Григорьева "ВКонтакте" была удалена.

Все американские данные.И эта, мне одному видится граница выше.

53d50eedcba2a.jpeg

• Like 3

Механник    1 836

США обнародовали спутниковые фото обстрелов Украины Россией

Ничего не утверждаю, но уцелевшие бойцы говорят, что обстрел градами был с территории России

Классика.

- Пійду вбью москаля!

- Почекай, Микола, а якщо він тебе?

- А мене-то за що!?

Артём39    2 532

Если есть желание раздуть затухающие эмоции. Фашисты, массоны, все такое, вечная тема

Ты опять превратно понимаешь то что я пытаюсь до тебя донести.

Есть причины и есть следствие.

Как, лечение аппендицита к примеру.

Все происходящее сегодня, уже перитонит.

А перезахоронение, так этого у нас тут.... И перезахоранивают, и их тысячи, и кресты общие ставят, такие же как на фото. И ставят стену из камня с именами, ибо при многих есть жетоны либо бутылки. Дело в том, что при перезахоронении, не используются попоны из государственных флагов. И это важно. Они солдаты. Просто погибшие солдаты. И они должны быть похоронены, не под дорогой или детским садом. А вот когда из этого делают событие, то это несет под собой ряд целей. Когда перезахоронение наших бойцов происходит, то тут и люди, и государственные символы, и воинские почести. Заметь, не ряженные, а реальные воинские почести. И это говорит о том, что это наши солдаты и наша правда.

А теперь сложи оценку событиям в репортаже.

аппендицит, принято "Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонитов" (с) Покровские ворота.

• Like 2

vanzan    208

Слов нет...

Царство небесное, невинно убиенным.

Изменено пользователем vanzan

маг37    542

"Пилот украинской СУ-25 подтвердил, что малайзийский рейс сбит из его бортовой пушки. Это признание совпало с публикацией фотографий чётких отверстий на частях Boeing, которые не могут возникнуть от ракеты Бук. Маленькая победа для Путина, который до этого безуспешно пытался затопить фактами Интернет"       http://nayavu.mirtesen.ru/blog/43759150646/Pilot-ukrainskoy-SU-25-podtverdil,-chto-malayziyskiy-reys-sbit-i?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&pad=1

Артём39    2 532

Снимки из космоса? А что они доказывают? Стоит техника на полях. Стоит. Стреляет? Нет. Наши поля? Может да а может нет. Нашей технике на наших полях что, нельзя?

Космос! Все видно как на параде. Маскировку отменили.... Тайная деятельность, но без маскировки. Новое в военной тактике. :)

Я думаю у специалистов найдется много аргументов по поводу этого вброса.

• Like 1

Snake3000    194

Алекс я не артелерист да и маштаба на третьем фото нет. Вообще если это град то град работает по площадям, в аккурат укладывая снаряд к снаряду, ну не в том смысле что в притирочку но так что зона поражения сплошная. Кстати отклонюсь от мысли, постоянно смотрю слушаю новости то с одной стороны обстреляли градами то с другой и жертв 2 -3 человека. Как то эффективность применения данных систем страдает(я не за убийства просто пытаюсь понять). То есть СЗО Град создавался для зачистки живой силы и техники противника, на третьем снимке впечатление что в крестики нолики играли.

Кстати присмотритесь к левой части фото якобы до обстрела, там воронки в аккурат вокруг них шли, впечатление что их отжимали от основных сил, вот это больше похоже на конкретные действия а то что после валили но не с града.

Странно все это

Гость Алекс 1914   
Гость Алекс 1914

Алекс я не артелерист да и маштаба на третьем фото нет. Вообще если это град то град работает по площадям, в аккурат укладывая снаряд к снаряду, ну не в том смысле что в притирочку но так что зона поражения сплошная. Кстати отклонюсь от мысли, постоянно смотрю слушаю новости то с одной стороны обстреляли градами то с другой и жертв 2 -3 человека. Как то эффективность применения данных систем страдает(я не за убийства просто пытаюсь понять). То есть СЗО Град создавался для зачистки живой силы и техники противника, на третьем снимке впечатление что в крестики нолики играли.

Кстати присмотритесь к левой части фото якобы до обстрела, там воронки в аккурат вокруг них шли, впечатление что их отжимали от основных сил, вот это больше похоже на конкретные действия а то что после валили но не с града.

Странно все это

Снейк, нам беззастенчиво врут о потерях среди личного состава. Я думаю, касательно 72 дивизии потери больше официальных в разы.

Я не специалист по спутниковым снимкам и как выглядит до обстрела и после обстрела, но мне все это не нравится

• Like 1

Snake3000    194

я уже давно не понимаю что у вас происходит, остается только догадываться, по поводу обстрелов тоже странно, зная что наши обстреливают и спасться же у наших - кто то где то нае...бывает

Гость Алекс 1914   
Гость Алекс 1914

42 украинских военных из 51-ой механизированной гвардейской бригады перешли на территорию России из-за полного отсутствия боеприпасов, пищи и воды. Об этом ТСН сообщил офицер бригады 51-ой бригады, который представился как старший лейтенант Дмитрий Радченко.

По словам офицера, танкисты длительное время находились под обстрелом вражеских "Градов" и минометов. У них закончились еда и боеприпасы, техника была уничтожена. Чтобы не попасть в плен к террористам, военные вынуждены были перейти границу в районе погранпункта Изварино. Радченко отметил, что не считает этих военных дезертирами, а доказательств их перехода на сторону врага нет.

Федот68    2 650

42 украинских военных из 51-ой механизированной гвардейской бригады перешли на территорию России из-за полного отсутствия боеприпасов, пищи и воды. Об этом ТСН сообщил офицер бригады 51-ой бригады, который представился как старший лейтенант Дмитрий Радченко.

По словам офицера, танкисты длительное время находились под обстрелом вражеских "Градов" и минометов. У них закончились еда и боеприпасы, техника была уничтожена. Чтобы не попасть в плен к террористам, военные вынуждены были перейти границу в районе погранпункта Изварино. Радченко отметил, что не считает этих военных дезертирами, а доказательств их перехода на сторону врага нет.

Так кто с кем воюет ?

Саша! тебе уже  больше двух месяцев тут твердят - ну не воюет Россия с Украиной. Это ваши , внутренние, разборки.

Лично моё мнение - ваш Порошенко 28 июня прозаложил шанс прекратить войну. Жаль.

Жаль тех мирных жителей, что под снарядами "Градов" и бомбами "СУшек" уже погибли и ещё погибнут.

Если честно - ни ополченцев ни солдат ВСУ особо не жалко как-то....Ибо сами бандерлоги.

• Like 4

E_Gor    163

Жень, Артем, а сколько вы были забанены у соседей? Уж вторая неделя, кажется, пошла, а я не могу зайти. Ох уж эти свидомые эуропейцы... Побаиваются? На неудобные вопросы отвечать не хотят. Ну зато междусобойчик единодушный. Все друг с другом согласны. Цензор-светоч правды! :)

Колпакоff    5 478

В первый раз срок стоял, до какого числа. 

Теперь без срока - т.е. навсегда, получается. 

Jane+    168

Жень, Артем, а сколько вы были забанены у соседей? Уж вторая неделя, кажется, пошла, а я не могу зайти. Ох уж эти свидомые эуропейцы... Побаиваются? На неудобные вопросы отвечать не хотят. Ну зато междусобойчик единодушный. Все друг с другом согласны. Цензор-светоч правды! :)

E_Gor Меня тоже забании, без объяснения и сроков. Такая у них демократия европейская. Да, тишина.

А может, "легли на грунт" или по деревням попрятались, повесточку получать-то стремно...

Гость Алекс 1914   
Гость Алекс 1914

Так кто с кем воюет ?

Саша! тебе уже  больше двух месяцев тут твердят - ну не воюет Россия с Украиной. Это ваши , внутренние, разборки.

Лично моё мнение - ваш Порошенко 28 июня прозаложил шанс прекратить войну. Жаль.

Жаль тех мирных жителей, что под снарядами "Градов" и бомбами "СУшек" уже погибли и ещё погибнут.

Если честно - ни ополченцев ни солдат ВСУ особо не жалко как-то....Ибо сами бандерлоги.

Бандформирования, состоящие в том числе и из ваших,  получают с территории России танки, бронетехнику, грады, минометы, гранатометы, артиллерию, ПЗРК, ПТКР, ракетные комплексы.

Ну а Россия, может быть, не воюет.

серый007    231

Бандформирования, состоящие в том числе и из ваших,  получают с территории России танки, бронетехнику, грады, минометы, гранатометы, артиллерию, ПЗРК, ПТКР, ракетные комплексы.

Ну а Россия, может быть, не воюет.

Даже так!

E_Gor    163

Александр, ну приводите Вы доказательства-то! Танки, БТРы, бронетехнику. Не надо выжимки с Цензора и ФБ Авакова приводить. БУК со слов ваших СМИ тоже через границу шел. Это верно? Или снова фейк?

Артём39    2 532

Я забанене не известно за что на неопределенный срок.  Забанен спустя пару часов после того как Бертух получил отсюда пинка. И получил за дело. там он просто отомстил.

Писал коллеге Штольцу, так как связи через форум нет, писал в скайпе. Сказал что не занимается форумом, так как не хочет тратить жизнь на виртуал. Он человек увлеченный, появились другие занятия и интересы. Так что к нему апеллировать бесполезно. А жаль. Форум был интересный, но попал в заложники к нескольким одержимым хамам.

Артём39    2 532

Александр, ну приводите Вы доказательства-то! Танки, БТРы, бронетехнику. Не надо выжимки с Цензора и ФБ Авакова приводить. БУК со слов ваших СМИ тоже через границу шел. Это верно? Или снова фейк?

Доказательства получить сложно, хотя на мой взгляд, факты имеют место. Но в том то и разница, незаконных действий в отличии от законных. Их тщательно скрывают. Это я в продолжение про фото комбайнов на поле. Кому грады кому комбайны.

Артём39    2 532

И вообще. Почему Россия должна смириться с приходом к власти фашистов на Украине? Да открытая война не выгодна, выгодна именно такая. Можно ли победить фашистов на Украине, демократическим способом?

И Путин тут не причем.

Став врагом, заняв позицию врага, нужно понимать, что будут силы которые будут противодействовать.

И оно происходит.

Это опять к разговору про, "зри в корень" (С) Козьма Петрович Прутков

Конь    786

Егор, фактов не будет - их нет. А догадки - это просто бла-бла -бла. У руководства Украины и США единственный проверенный источник: соц.сети. Вот от туда факты и берутся... А танки и БТРы, да ещё и Буки перебежчики в корманах через границу переносят - ну как их поймаешь! Ну мож ещё в лукошках грибники... 

Артём39    2 532

post-2772-0-15808600-1406543852_thumb.jpg

• Like 1

Вячеслав    6 764

Слов нет...

Царство небесное, невинно убиенным.

Про царство соглашусь...ребёнок, как бы не умер, а всёж невинный.....и ещё, парни. хорош этот провинциальный ТЮЗ выкладывать...пи"здец какая халтурная постанова....в школьном драмкружке убедительней!

• Like 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти