Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Артём39

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

Рекомендованные сообщения

НУ ивот,еще одного в расход..Чет у них быстро это происходит!))Зомби??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТ sir

Коллеги, давайте прекратим эти прения.
Поймите, мы дисскутируем с ватниками, которые в настоящий момент находятся на работе в сети здесь и в других социальных сетях, часть из них являются или штатными сотрудниками фсб или проплачеными сексотами. 
Вы им ничего не докажете. Они сами всё знают и понимают. Но они (повторюсь) на службе.
Эти словесные перепалки между нами есть ни чем иным, как частью их плана эскалации отношений.
Не дадим сбыться этому плану. Не отвечайте той же монетой на их грубость и хамство.
Мы европейская нация, не будем опускаться до уровня азиатов.
Особенно сейчас, когда "пружина сжата до предела". Я в том числе и о "гуманитарном конвое" от оккупантов.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

legnum, депортація закритий доступ.

Демократы, Европейцы.

Вот же пародия пародий....

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) :) :) Европейская нация - человек свинья, человек рыба и человек заяц...:) :) :)
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТD'Anna
kobert, зачем?..
Еще бы спросила зачем все остальные. Хотя ответ понятен. Нет другой точки зрения. Есть только точка зрения фашиста узурпатора.

Изменено пользователем Артём39
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный взгляд из Чехии. 

Букв много, конечно.

 

Потому что никакого европейского государства на Украине никто строить не собирается. Оттуда все собираются уехать. Люди покидают страну-нуар в невероятных количествах. Цифры приводятся разные и противоречивые, но, согласно некоторым оценкам, c Украины ещё до начала войны уехало от четверти до трети мужского населения трудоспособного возраста. Даже в полностью разорённых странах, вроде Ирака, эти показатели несколько ниже. Выше они только в Зимбабве и, может быть, ещё в двух или трёх подобных экзотических образованиях. Если уж называть вещи своими именами, эмиграция - это и есть украинская национальная идея  (в комментариях украинские патриоты примутся опровергать данный тезис, но по стечению обстоятельств у большинства из них окажутся немецкие и норвежские адреса).

   А точнее- эмиграция с последующей ассимиляцией. Как написал один читатель с Украины, преисполнившийся возмущения по поводу моих взглядов: "Я думал, что Вы там ассимилируетесь". На самом деле он не думал, он проецировал. Украинцы действительно уезжают, чтобы где-нибудь ассимилироваться. Раствориться в другой среде и забыть страну-нуар, как страшный сон. Я никогда не видел россиян, говорящих друг с другом по-чешски. Но видел много украинских семей, в которых принципиально разговаривают только на чешском (с таким акцентом, что едва понимают друг друга). Люди пытаются ассимилироваться.

 

 Пожалуй, это самая оригинальная национальная идея в истории - выжечь собственную страну дотла, чтобы раствориться во тьме. Идея-нуар. Причём она недвусмысленно декларируется с первого дня майдана. Люди вышли свергать президента, отказавшегося подписать соглашение об ассоциации с ЕС, которое гарантированно вело к уничтожению национальной экономики. Сколько раз майданщиков спросили о мотивах их действий, столько раз они честно ответили, что их интересует только возможность перебраться в Европу.

 

Полностью:  http://bohemicus.livejournal.com/92242.html

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем,поясни мне(непонятливому) пожалуйста,зачем Ты и еще многие Форумчане бЪетесь в эту стену непонимания,хамства,глумления,оскорблений,лжи и тупости... ЗачемЪ? Они безнадежно больны... 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТ sir

Коллеги, давайте прекратим эти прения.

 

..........Мы европейская нация, не будем опускаться до уровня азиатов.

Особенно сейчас, когда "пружина сжата до предела". 

Осталось меня только "чернопопкым" назвать!:)...ах, какой я "чурка" -азиат...(цокаю языком)...кстати про сжатую до предела пружину...а чего будет ежели ещё крутануть?!...ну я так, чисто чурбанский интерес...сломается пружина?!...или как советский будильник, ереванского завода...только на боку будет работать...

 

P.S. Эх не удержусь:)... подкину щепок!....то что сейчас происходит на Украине, называется-"баят"....азиаты придумали, когда предки этих современных европейцев в ямах жили и палку-копалку осваивали.................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"...Мы европейская нация!!! уже сейчас живем ниже канализации... 

И пусть "...пружина сжата до предела",это не повредит нашему делу!

А дело у нас одно!Сильнее сжать пружину!!!

Чтобы глубже толкнула в фикальную жижу!!!"

 

Пупам земли посвящается...

Изменено пользователем ПИЛлАУ
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в еворопе,после зимы и в украине.  "Эвтаназия может быть хорошим выбором для бедных людей, которые в силу бедности не имеют доступа к медицинской помощи" - такое «решение» вопроса о бедных пациентах предложила новый литовский министр здравоохранения Риманте Шалашявячюте (Rimante Šalaševičiūtė), которая была приведена к присяге в начале июля. 

Источник: http://politikus.ru/events/26868-ministr-zdravoohraneniya-litvy-predlozhila-maloimuschim-litovcam-samoubiystvo-kak-vyhod-iz-bednosti.html
Politikus.ru

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория Шилова. Хотят ли украинцы войны?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория Шилова. Хотят ли украинцы войны?

 

"Это минимум расстрел через повешенье.Чисто путинская пропаганда, сколько ей заплатили.Украина це европа. Это ложь и провакация." А вообще тетка молодец только вот услышат её ,укро патриоты большой вопрос.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне закрыли не только доступ на ветку с трёпом, но и вообще на сайт!!!!!!!!!!!!!!!!

 

это диагноз!!!!!!!!!!

идиоты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне закрыли не только доступ на ветку с трёпом, но и вообще на сайт!!!!!!!!!!!!!!!!

 

это диагноз!!!!!!!!!!

идиоты

Легнум, а ты когда туда шел, ждал чего то другого??? чего ждал то, что просветишь людей и они потянутся к тебе со словами: О ВЕЛИКИЙ ГУРУ, расскажи нам еще...." На мой взгляд тут из далека все понятно, даже подходить не надо....:-)))
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу о своем опыте.

Ходил, сочувствовал и так далее... Сейчас в сильной задумчивости-пословицу, бабулину вспоминаю-посади свинью за стол-она и ноги на стол.

А теперь по порядку.

Читаю местную газету, уфмс отчиталась, что к нам прибыли и зарегились 1309 челов, и них 309 детей и т.д.

Дальше читаю. мэр глаголит мол выделили 56 мест в детских садах, хорошо (они же бежали от войны), но млять почему я, житель,не кислый начальник тогда в МУПе 3 месяца потратил. чтоб дочку в садик рядом с домом водить, большинство по полгода стоят в очереди и прочее-в 100 000 городе нехватка детсадов(половину в 90-е перепрофилировали под налоговою. и прочую муйню.

Сейчас на новой работе, приходится узбеков регить до 90 дней, вот пока к последнему присматривался, осталось 20 дней до конца срока, пошел доки ему на потент оформлять, он по въезду зареген в тверской области, надо у себя регить, Собрал доки и пошёл в свою городскую уфмс, там толпа не пробиться. запись с 3 ночи, пришел (дурак все по честному хотел),  так они список сами пишут. никого кроме украинцев не записывают-меня с узбеком не записали. слегка поприперавшись, послал всех наф и пошел домой. после обеда пробрался туда, хотел зайти к знакомой, а там звиздець. мойора не пустили к начальнице уфмс по работе. со второй попыки с нарядом зашел. Ну поинт с ними свою проблему я решил по-другому, зато наслушался-лебедец. Стоят две семьи, одна другой говорит нам квартиру дали в старом городе. не понравилась, отказались ищут лучше. (что за наезд?) и это притом, что у нас очередь из молодых семей , которым нужно жилье 289 штук, и еще сцуко, 31 решение суда о предоставлении жилья детдомовцам. Они (что за наезд?) еще харчами переберают. Второй оказался за 20000 работать трактористом, мало, у нас столько водители на гоке получают. у меня младщий в подхозе гока за 18000 херачит, а на посевной и уборке по 7 дней от заката до рассвета.

Поехал в Курск (областной центр) доки подавать на потент, 2 часа сидел в очереди-таже теория, высказал одной насчет пойти в колхоз поработать дояркой-хера. войну переждем и идите вы.

Но в конец добил вчерашний рассказ жены, она состоит в административной комиссии.

Жалоба на 13 летнего украинского мальчика, избил русского мальчика(играет за город в футбол), повреждения-сотрясение мозга, сломана челюсть-4 раза бил о колено, пытался свернуть шею, видели девочки из двора, мальчики подоспели позже. гематомы по всему телу. Пришли чуть раньше родителей избитого, мама сказала, что помирились и прочее, заседание по ним переносят на неделю. и тут приходит отец, избитого мальчика. встретились в коридоре, он спросил мальчика-ты что творишь, ты что здесь свои законы приехал устанавливать-Пошел к тебе, киска москаль!!!!! парень не удержался и влепил ему две пошечены, все это видели сотрудники ППС. Мввамаша ураинка устроила хай и написала на отца мальчик заяву, и теперь ему шьют ттоли ст.16 толи ст. 116 -не понял жену. но если он понесет наказание-сам займусь акцией протеста- чемодан, вокзал, УКРАИНа.

Изменено пользователем Виктор1976
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex52

да я как бы проходя мимо, увидел темку.

ну и как говориться: слово за слово, да хером по столу

 

только там сайт не политический, а объеденяющий людей по интересам.

и данная темка, как помойка, поболтать.

ну закрой доступ в какой то раздел, ну наложжи запрет писать., Но тут закрыли вход на сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот читайте

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-409098-section_id-17.html

 

считаю не надо, дорогой, их сюда тащить

не взял оружие в руки? сбежал с родной земли?

 

чемодан-вокзал- ЗАБАЙКАЛЬЕ/ЯКУТИЯ/КАМЧАТКА/САХАЛИН/ЧУКОТКА (на выбор)

 

Россия большая.

да и всех прибывших надо с пристрастием допрашивать в ФСБ, а то получим тут такую пятую колонну, мало не покажется.

 

Друг на Севере работает в Трансгазе, они вешаются от хохлов там. работать не хотят, запросы опупенные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне закрыли не только доступ на ветку с трёпом, но и вообще на сайт!!!!!!!!!!!!!!!!

 

это диагноз!!!!!!!!!!

идиоты 

Потому что ты "кремлёвский сексот"! :)...тебе же ясно сказали, что тебя раскусили! :)...а диагноз не идиотизм, а мнительность и садомазохизм, давно описан в соответствующей литературе, например в немецком журнале "Ярбух фюр психоаналитик унд психопатологик":) .... каждый вправе развлекаться так, как его душа пожелает...ничего, когда начнут вместо "Вечернего Киева"  читать "Фёлькишер беобахтер" всё встанет на свои места..................Каждый сам лебедец своего щастья

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечный поиск справедливости....

Люди, все одинаковые! Делятся на воспитанных хорошо, и не воспитанных.

Беженцы? Да, что то наверно как всегда не так в нашем королевстве.

Наверно разумно мужиков, не пускать, а отправлять обратно. Тут я солидарен с Украинцами. За свою свободу или безопасность, нужно бороться. Остальные? Палатка и скудная пайка. Работать идешь? Зарплата и условия получше. Работы, самые не вкусные, если ты ни кто. Если кто, подход другой.

Для меня удивительно к примеру, это то что по телеку рассказывают как здорово устроена семья врачей из н-ска! Хуя се, у них война, они врачи, и съебались! Грош цена такому врачу.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, они там еще Крымчан всех под колпак ФСБ посадили))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эти! (крымчане) самые первые затейники и есть!  Всё из-за них!...ишь удумали, хотели им Луганск со Славянском устроить, кровью залить...а они гаврики этакие смекнули чем пахнет, да под крылышко России смотались...не, ну не крошки скажи!...всё для них подготовили,подготовили, татар с турками надрочили, денешек на всю чехарду выделили, а они РР-раз и по съёбкам...не хотим говорят зазря пропадать!...никому нельзя верить...такой гадкий народец стал...измельчали людишки......................:)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно)))))

 

Горку-3 мою. назвали формой ГРУ

 

у них там везде ГРУ, ФСБ и  рука кремля мерещится

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рука кремля в "Горке-3"?!...этож ужас какой наф!!!...и "в чёрном-чёрном городе, жила чёрная-чёрная рука"....не, чёрная это   "правый сектор"..............А там дядька один написал, что то-"если не хочешь чтобы тебя про форму спрашивали, так не одевай!"...а ты одел...и теперь ты-рукокремлёвский горкинист-3....то есть вас как минимум трое:)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...