Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Артём39

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

Рекомендованные сообщения

R7cpvsVZOAI.jpg

Ну ясный перец, поэтому и взяли:))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уши оторвали?

 

МО ВСУ уже сказали что на Украине воюет мощное Российское оружие ЧЕБУРАШКА или Чебуратор)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительный дебилизм проявляют завсегдатаи "того" форума

забанить сначала всех крымчан а потом заявляют, а что это то -"крымчане нам ни чего не отвечают"

 

Отвечаю: "писателю" под ником Mykola STARyy который написал:

"Не переймайтеся. Он Віша розказував, що прийшов з армії патріотом України. А зараз на неї ядовитою слиною бризкає. Повернеться Крим, змінить будьонівку на шапку-бирку, буде божитися,шо його кляті москалі притісняли. А може втіче в московію і звідти буде дзявкати.
Крим більше російським не буде. Ніхто в центрі Європи не потерпить "непотопляємого авіаносця"...

 

Виша ни когда не рассказывал что пришел из армии патриотом украины! (здесь вы явно п.з.д.те)

Я ушел в армию из Севастополя и служил в Москве, и ни что не могло мне в армии привить любовь к другой республике

Но я писал, что не сильно расстроился что Севастополь (пока я был в армии) .территориально стал находиться в украине

так как наивно считал что украинец и русский кровные братья.

но моя наивность быстро улетучилось в первые годы оккупации украины Севастополя.

Первой ласточкой было не желание делать русский государственным, а потом чтоб сохранить искусственную мову (искусственный язык искусственной нации) стали всё более ограничивать русский язык в русском городе!

 

И запомни никогда Крым не вернётся в никакую то "украину", которая не известно сколько протянет. 

И никогда я не предавал своего города, ещё до счастливого возвращения моего дома домой, вы на том форуме видели на моей машине Флаг Российской Федерации! и именно из-за него не захотели напечатать фото в календаре

Я всегда верил что Севастополь вернёться в Россию и писал об этом! и на вашем фашиствующем форуме тоже.

на нашем форуме я "Севастополь Россия" написал при первой регистрации (2007г)

 

так что в отличии от ваших военных которые переприсягают в зависимости от курса доллара, ни какую Будёновку я не поменяю на вашу вшивую "шапку-бирку" (засунь её себе в попку!)

 

Крым был, есть и будет Российским! Всегда! никуда он возвращаться не будет, так как он вернулся!

 

и никуда я в случае опасности не побегу, это мой дом, и его я буду защищать ( в отличии от вас агрессоров! это вы напали на Донбасс, это вы мечтаете напасть на нас)

и не буду даже скрывать свою уверенность что моя Родина сможет поставить на место любого агрессора и без моего участия

 

от мёртвого осла уши вам!, а не Крым!!! мы в крыму и Севастополя смешить хотели на ваши мечтания

мечтайте чтоб от "украины" хоть что то в учебнике истории осталось упоминание

ну кроме конечно упоминания "О майдане или как 13-14 году кучка фантомасов управляла кучей ущербных идиотов"

  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"О майдане или как 13-14 году кучка фантомасов управляла кучей ущербных идиотов"

Видимо ещё и 15 год прибавить придётся... к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительный дебилизм проявляют завсегдатаи "того" форума

забанить сначала всех крымчан а потом заявляют, а что это то -"крымчане нам ни чего не отвечают"

 

Да ну их. У нас в роте хохлов было 3/4, стебались над нами особо когда мы молодые были. Теперь мы на них стебемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот форум послушайте женщину

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=KCUA0N6JGGw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они не услышат. Они ........  Такие же как их правители ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем им Мир......? руки пожали , всё братаны! и по новой долбать !кто нибуть им разум вправит....терзают смутные сомненья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они не услышат. Они ........  Такие же как их правители ......

Народ заслуживает свое руководство страны(с предыдущими ворами в руководстве народ уживался),если часть страны не заслуживает такой участи начинается гражданская война.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубань и все черноморское побережье вплоть до Сочи - это исконно Украинская земля!

О как! Уже даже не знаю, смешно ли это?


Создан новый батальен "Кубань".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубань и все черноморское побережье вплоть до Сочи - это исконно Украинская земля!

О как! Уже даже не знаю, смешно ли это?

Создан новый батальен "Кубань".

Все просто- объелись сала, вымоченного в растворе соли , конопли и маковой соломки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "Якутию" они там ещё не создали? Мало ли.... древние Укры и т.п. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительный дебилизм проявляют завсегдатаи "того" форума

забанить сначала всех крымчан а потом заявляют, а что это то -"крымчане нам ни чего не отвечают"

Диагноз МКБ-10

Личностное расстройство, обычно обращающее на себя внимание грубым несоответствием между поведением и господствующими социальными нормами, характеризующееся следующим (диагностируется, при наличии общих диагностических критериев расстройства личности, по трём и более критериям):

  • а) бессердечное равнодушие к чувствам других;
  • б) грубая и стойкая позиция безответственности и пренебрежения социальными правилами и обязанностями;
  • в) неспособность поддерживать взаимоотношения при отсутствии затруднений в их становлении;
  • г) крайне низкая способность выдерживать фрустрацию, а также низкий порог разряда агрессии, включая насилие;
  • д) неспособность испытывать чувство вины и извлекать пользу из жизненного опыта, особенно наказания;
  • е) выраженная склонность обвинять окружающих или выдвигать благовидные объяснения своему поведению, приводящему субъекта к конфликту с обществом.

Все признаки в наличии!

 

Терапия

Практически никогда самостоятельно не приходят к психотерапевтам и практически не способны формировать критически важный для многих терапий (прежде всего психоаналитической) рабочий альянс с терапевтом. Однако, порой ощущают, что отношения других людей, по-видимому, построены на иных принципах, чем у них, и как следствие — нехватку в себе чего-то важного, что в конце концов может привести их на сеанс к психологу.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бывший министр юстиции Грузии Зураб Адеишвили, которого разыскивает Интерпол, консультирует правительство Украины. Об этом заявил заместитель главы Минюста Украины Гия Гецадзе. 

 

«Насколько мне известно, Адеишвили подключён в виде эксперта в группу, которая работает над антикоррупционным законодательством. Что касается его официального назначения, то у меня такой информации нет. Он консультирует правительство Украины и не только Украины, а также, как минимум, два европейских государства», - приводит слова Гецадзе РИА Новости. 

 

Напомним, Зураб Адеишвили обвиняется в превышении служебных полномочий, злоупотреблении служебным положением с целью получения выгоды, в организации бесчеловечного и унизительного обращения с заключёнными и в фальсификации улик уголовного дела.  8) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так получается...

post-22712-0-75175600-1421821679_thumb.gif

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счёт залётных министров украины

самым умным оказался ...сабакашвили (тот который развязал войну в Абхазии)

так вот он отказался занять пост в правительстве украины

прелестный раб вашингтона после президентства в грузии, прекрасно понял что будет потом - после выполнения указаний хозяина,

понял он то что хозяин не будет его защищать бесконечно (сейчас сабакешвили сша отказали в продлении визы) а "парня" ищут родные ему службы грузии, и не только,

а ведь найдут, в отличии от человека, у "служб" век долгий

 

Поросёнков тоже дядя взрослый и видел как казнят мировых лидеров - Хусейн, Каддафи, и тд

знает скот что сидеть что в Башкирии, что в Испании однох...одинаково

стал вставлять фразы о мире

 

но детка у нас всё записано, я ещё отправлю ему на зону открытку с поздравлением с Ханукой...

 

 

пс в моём посту я увидел "украинизацию" - добились таки своего ))), написал "в украине" хотя по правилам русского языка - "НА ОКРАИНЕ"

псс это ж надо было страну назвать "на краю" "у края", да ещё с гимном "вще не вмерла" (ещё не сдохла), 

это нация сапрофагов какая то, стоит полудохлая страна на краю

 

да прав "никола старый" - как пишу про украину, опускаюсь до " брызгаю ядовитой слюной"

эмоции, а у кого не появляется "яд во рту" когда он пишет о фашистах? надеюсь не я один такой

Изменено пользователем Visha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...