Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Артём39

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

Рекомендованные сообщения

Не знаю, я тоже не люблю Саакашвилли, но в своё время он смог одолеть коррупцию, по крайней мере на уровне интересов граждан.

А полицию разогнал, и создал с нуля новую, которая ничем не напоминает прежнее бандформирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я тоже не люблю Саакашвилли, но в своё время он смог одолеть коррупцию, по крайней мере на уровне интересов граждан.

А полицию разогнал, и создал с нуля новую, которая ничем не напоминает прежнее бандформирование.

 

это миф. Да он разогнал МВД и набрал новую "команду", которая при столь небольшом времени привела к ещё большей коррупции

я не могу Вам предоставить ссылку, это мой вывод по прочтению материала по теме

 

да и как работала "безкоррупционная МВД грузии" нам хорошо известно после скандалов с их пенитенциарной системы

да что тут говорит если самого зачинателя чистки мвд разыскивают на родине за государственные преступления...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе на такси ехал, водитель - грузин. Говорит ездил к родителям в гости, машину можно с открытыми окнами оставлять, хрен кто посмеет позариться, т.к. наказание у них неотвратимо. ХЗ правда это или кавказское преувеличение....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я тоже не люблю Саакашвилли, но в своё время он смог одолеть коррупцию, по крайней мере на уровне интересов граждан.

А полицию разогнал, и создал с нуля новую, которая ничем не напоминает прежнее бандформирование.

 

чтоб сравнить, тут как минимум нужно знать и понимать прошлую и настоящую систему, а это, на мой взгляд, может сделать только гражданин Грузии 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ....он смог одолеть коррупцию ....

.... полицию разогнал.............создал с нуля новую....

ОН? Прям вот так пришёл к власти?...сам?...шёл-шёл и дай думаю, загляну на огонёк....а сейчас, он (Саакашвили) Грузию покинул...обиделся наверно и уже не хочет создать с нуля армию, которая подчиняясь конституции защитит законно избранного. В Парагвае тоже с коррупцией проблемы, кто увидит мецената, намекните....думаю не откажет. Ему это раз плюнуть, придти и сделать!

P.S. У Михаила ещё брат-клон имеется,Витей кличут. Где клонировали подсказать?!

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 У Михаила ещё брат-клон имеется,Витей кличут. Где клонировали подсказать?!

 

все они из одной американской попкы

 

а вот наблюдение Хрющенко (могу продать журнал с его подписью и рисунком)

отменил в свою бытность ГАИ, это сделал в своё время и сабакашвилли, эту тему сейчас продвигает грузино-украинский министр на украине,

по видимому это такая запланированная (вашингтонским обкомом) милость населению - "кость в зубы"

 

но я пожил при отсутствии ГАИ, двоякое чувство

во первых массовых нарушений ПДД не было, в своём большинстве водители стали ездить аккуратней и поспокойней

но с другой стороны, в городе часто наблюдались перевёрнутые машины (превышение скорости на поворотах) и "жесткие" по последствиям аварии,

не смотря на то что большинство соблюдало ПДД и без ГАИ

малая (в процентном отношении а не в численном) толика безмозглых водителей держали в страхе всех остальных

для меня наличие ГАИ было более предпочтительно ("АВСДЕ" 27 стажа - это к тому что отношения с гаи у меня постоянные и не всегда радостные)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе на такси ехал, водитель - грузин. Говорит ездил к родителям в гости, машину можно с открытыми окнами оставлять, хрен кто посмеет позариться, т.к. наказание у них неотвратимо. ХЗ правда это или кавказское преувеличение....

При Шеварнадзе тоже так было,в далеких 60-70-х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пшли они, даже смотреть не хочу. Знаю примерно что там увижу и услышу, по ёблам видно что очередную гадость скажут пафосно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОСКВА, 21 янв — РИА Новости. Концлагерь "Аушвиц-Биркенау" в Освенциме освободили украинцы, заявил в среду в эфире Польского радио министр иностранных дел Польши Гжегож Схетына. 
 Глава польского МИД, отвечая на вопрос о приглашении в Освенцим президента России Владимира Путина на 70-ю годовщину освобождения концлагеря Красной армией 27 января 1945 года, сказал: "Это украинский фронт, Первый украинский фронт и украинцы освобождали (концлагерь в Освенциме — ред.), там были украинские солдаты в тот январский день, и они открывали ворота лагеря, и они освобождали лагерь". 

 

Первый Украинский фронт, это бывший Воронежский.

ЕсичО.

 

Можно даже порассуждать дальше. Часть Украины в 1939 году принадлежала Польше. 

Значит Освенцим освободили украинские поляки. 

Ну или чтобы отбросить вообще всю шелуху, просто поляки. 

 

О, как!!!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пшли они, даже смотреть не хочу. Знаю примерно что там увижу и услышу, по ёблам видно что очередную гадость скажут пафосно.

 

Да не Лёх...они ещё советские и гадостям не обучены. Говорят про то как заживём сказочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОСКВА, 21 янв — РИА Новости. Концлагерь "Аушвиц-Биркенау" в Освенциме освободили украинцы, заявил в среду в эфире Польского радио министр иностранных дел Польши Гжегож Схетына. 

 Глава польского МИД, отвечая на вопрос о приглашении в Освенцим президента России Владимира Путина на 70-ю годовщину освобождения концлагеря Красной армией 27 января 1945 года, сказал: "Это украинский фронт, Первый украинский фронт и украинцы освобождали (концлагерь в Освенциме — ред.), там были украинские солдаты в тот январский день, и они открывали ворота лагеря, и они освобождали лагерь". 

 

Первый Украинский фронт, это бывший Воронежский.

ЕсичО.

 

Можно даже порассуждать дальше. Часть Украины в 1939 году принадлежала Польше. 

Значит Освенцим освободили украинские поляки. 

Ну или чтобы отбросить вообще всю шелуху, просто поляки. 

 

О, как!!!

Следуя этой логике, Польшу и даже сам Берлин "освобождали" белорусы! А Кёнигсберг-прибалты....

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ я вот дажже незнаю как сказать, мы люди дальневосточные может на первый взгляд и тормознутые в плане реакции на первый взгляд.

НО, в который раз ребят прошу подождать с выводами и решениями к тем более 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всякие твари всеравно себя покажут, это заложенно в их природе, но воздержавшись вы понимаете кто гондурас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят у нас новая проблема - РПЦ настолько охренела что создает свой банк при поддержке губеров, я теряю веру в православие и так покосившуюся

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай так, РПЦ это коммерческая организация, а Православие это религия, религия это сконцентрированный объем знаний,

Посты, причастие, молитвы и т.д. есть применение знаний на практике...

Открывая свои банки РПЦ утрачивает одну из основ Православия, Вера в Бога единого, и делает шаг к язычеству, потому что у денег есть свой Бог ( Мамона )

Лично тебе пока никто не запрещает быть православным   :-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят у нас новая проблема - РПЦ настолько охренела что создает свой банк при поддержке губеров, я теряю веру в православие и так покосившуюся

 я тоже, особено после просмотра "Левиафана"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОСКВА, 21 янв — РИА Новости. Концлагерь "Аушвиц-Биркенау" в Освенциме освободили украинцы, заявил в среду в эфире Польского радио министр иностранных дел Польши Гжегож Схетына. 

 Глава польского МИД, отвечая на вопрос о приглашении в Освенцим президента России Владимира Путина на 70-ю годовщину освобождения концлагеря Красной армией 27 января 1945 года, сказал: "Это украинский фронт, Первый украинский фронт и украинцы освобождали (концлагерь в Освенциме — ред.), там были украинские солдаты в тот январский день, и они открывали ворота лагеря, и они освобождали лагерь". 

 

Первый Украинский фронт, это бывший Воронежский.

ЕсичО.

 

Можно даже порассуждать дальше. Часть Украины в 1939 году принадлежала Польше. 

Значит Освенцим освободили украинские поляки. 

Ну или чтобы отбросить вообще всю шелуху, просто поляки. 

 

О, как!!!

Надо этому польскому министеру списочек подавлявших Варшавское восстание показать.

В подавлении восстания принимали участие военные подразделения коллаборационистов:

  • сводный полк 29-й гренадерской дивизии СС под командованием майора И.Д. Фролова (1700 человек, 4 танка Т-34-76, 1 САУ и 2 гаубицы);
  • 1-й и 2-й батальоны 1-го Восточно-мусульманского полка СС (800 офицеров, унтер-офицеров и рядовых);
  • два батальона 111-го азербайджанского полка вермахта;
  • 5-й Кубанский казачий полк (командир — полковник Бондаренко)
  • 3-й Казачий кавалерийский батальон 57-го охранного полка;
  • 69-й казачий батальон 3-й кавалерийской бригады Казачьего Стана;
  • 572-й Казачий батальон;
  • 209-й Казачий полицейский батальон
  • 631-й украинский полицейский батальон «шуцманшафт», позже включённый в дивизию СС «Галичина» (На самом деле это был 31. Schutzmannschafts-Bataillon der SD)
  • полицейские части и отряды СС, сформированные из украинцев Галиции[23], и «Украинский легион самообороны» (31 Schutzmannschafts батальон СД), которые впоследствии вошли в состав дивизии
  • 13-й Белорусский полицейский батальон при СД (Weissruthenische-Polizei(SD)-Bataillon № 13)
  • Хотя ему похоже "Ссы в глаза..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче собрались всякие богатые чуваки в Давосе, пораскинуть мозгами как бы еще бабла нарубить, контракты заключить.

 

Этот долбоящер приперся туда с куском автобуса.

 

574x315.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче собрались всякие богатые чуваки в Давосе, пораскинуть мозгами как бы еще бабла нарубить, контракты заключить.

 

Этот долбоящер приперся туда с куском автобуса.

 

574x315.jpg

На жалость давит, "Ему бы про Каштаку надо". Дети лейтенанта Шмита:-) Скоро состоится вынос тела. "Впереди шла вдова. После непродолжительной гражданской панихиды тело покойного было предано земле!"

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сколько пулевых насчитал?! Он ещё и "фрагмент" держит вверх ногами....вояка млин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

“Нас просто кинули” - констатировали возмущенные польские СМИ, узнав о том, что Франция, Италия, Дания и Нидерланды за спиной Варшавы договариваются с Россией об ослаблении запрета на поставки свинины. Более того, названные страны ЕС согласны пойти на условия Москвы, и не покупать мясо у… поляков.

“Европейская комиссия заключила соглашение с Россией об ослаблении эмбарго на поставки свинины. Брюссель договорился, что страны Европейского Союза вместе с Москвой определят индивидуальные условия отмены запретов. Это решение удивило польские ветеринарные власти”, - пишет портал RMF24.
“Но до недавнего времени, сама Комиссия призывала к единству. У меня нет иллюзий, что это будет хитом в Польше и может означать вытеснение нас с рынка свинины ЕС”, - цитируют польские журналисты представителя ветеринарных властей страны.
Каким боком тут рынок ЕС? Все просто - велика вероятность того, что Франция, Италия, Дания и Нидерланды согласятся на условия россиян. Суть условий в том, чтобы производители из названных стран не покупали мясо в Польше и Прибалтике, поскольку там были зафиксированы случаи заболевания поголовья свиней африканской чумой.
“Это будет катастрофой для польских производителей”, - констатирует RMF24.
Поскольку Россия не собирается отменять эмбарго на поставку свинины из Польши, то отказ других стран ЕС покупать мясо у польских производителей фактически означает присоединение французов, итальянцев, датчан и голландцев к российским санкциям против Варшавы - подытоживает польский портал.

 

http://www.rmf24.pl/fakty/swiat/news-koniec-solidarnosci-unijnej-ws-rosyjskiego-embarga-kleska-dl,nId,1593323

 

Допиз...дотявкались. 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже смотался с позором из Давоса.   

Военные неудачи заставили президента Украины Петра Порошенко досрочно покинуть Давос      http://www.rg.ru/2015/01/22/poroshenko.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сколько пулевых насчитал?! Он ещё и "фрагмент" держит вверх ногами....вояка млин!

Там все такие, цвет совпал, дырки есть, значит правда......

Кстати, знать , понимать, видеть   - это разные понятия :-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...