Артём39

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

16 798 сообщений в этой теме

Да копченый уже не знает как отбрехаться от помощи каклам.  

Чтобы доказать Европе, что США "безусловно" считаются с ее мнением, Вашингтон взял паузу в вопросе оказания военной помощи Киеву. После суточного молчания советник по вопросам безопасности в Белом Доме Бен Родс заявил о том, что в ближайшее время США не станут оказывать военную поддержку Украине.

http://www.newsli.ru/news/ussr/politika/13059

Поделиться этим сообщением

Советник президента Украины Юрий Бирюков рассказал о провале операции украинских военнослужащих по взятию под контроль донецкого аэропорта, который в середине января стал одной из самых горячих точек противостояния силовиков и ополчения.

http://www.vz.ru/news/2015/2/3/727704.html

Можно читать и плакать. 

1 пользователю нравится это

Видать интересная дискуссия была с "комовцем", жаль пропустил. Или не жаль?

Советник президента Украины Юрий Бирюков рассказал о провале операции украинских военнослужащих по взятию под контроль донецкого аэропорта, который в середине января стал одной из самых горячих точек противостояния силовиков и ополчения.

http://www.vz.ru/news/2015/2/3/727704.html

Можно читать и плакать. 

План у него был отборный. Прям как в преферансе, карты не сыграли, жаль игроку канделябром по голове не досталось:-)

Не жалей, пустота. С каждым разом все лоховее приходят. Совсем измельчали и выродились (в смысле, одни выродки остались).

Почитай, Мурад, никудаж не делось...))) Ты думаешь была дискуссия? Как кто то уже сказал - пришел со своим вентилятором, лопатой дерьма, сам включил, сам бросил и тут же сам под вентилятор и встал.... )))) седня, видать, опять над Киевом пиндосы что то распылили , резиденцию штурмовали, " этот" зашел...:)

"Зафиксированы значительные потери среди боевиков так называемых "ДНР" и "ЛНР", "казаков", российских наемников и военнослужащих, а также вражеской военной техники. Это приводит к массовому самовольному отступлению. По оперативным данным, отступление боевиков под Углегорском сдерживали заградительные отряды дивизии внутренних войск МВД РФ им. Ф. Дзержинского", – рассказал Лысенко.

http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/samye-rezonansnye-sobytiya-dnya-v-donbasse-novye-zhertvy-i-zagradotryady-mvd-rf-589449.html

О, у нас уже заградотряды есть.

Вот они даже ничего своего придумать не могут. Неделю назад, наши сообщали о заградотрядах из нацгвардейцев.

Фантазии н-и-к-а-к-о-й....

как в фильме "Ограбление по-итальянски".Зачем проявлять фантазию,если всё есть в интернете?

Была раньше у них бандеровщина,теперь помельчали,стала айдаровщина.

Почитай, Мурад, никудаж не делось...))) Ты думаешь была дискуссия? Как кто то уже сказал - пришел со своим вентилятором, лопатой дерьма, сам включил, сам бросил и тут же сам под вентилятор и встал.... )))) седня, видать, опять над Киевом пиндосы что то распылили , резиденцию штурмовали, " этот" зашел... :)

дык полнолуние,их и прёть...

Похоже им просто не интересно между собой стало, появилось чувство что где-то наеб-вают. А своим сказать- опасно. Вот прибегает, сказать не знает что. Говорит свою "житие мое". Его немного попинают, чтоб засохшее отвалилось. А он привык к нему, не может и убегает.

Да уж, мельчает народ... А все таки есть одна существенная разница. Мы ведь всегда готовы поговорить, и обсудить любой вопрос, даже неудобный для нас самих, а у них всех сразу во враги записывают... Тяжёлый случай... Это рак, это не лечится...

Да уж, мельчает народ... А все таки есть одна существенная разница. Мы ведь всегда готовы поговорить, и обсудить любой вопрос, даже неудобный для нас самих, а у них всех сразу во враги записывают... Тяжёлый случай... Это рак, это не лечится...

Мурик,лечится и рак и сахарный диабет и другие тяжелейшие болезни...с души надо начинать,с болезней души начинаются болезни тела.Из наших эмоций.А эмоции наших соседей пока ещё далеки от совершенства...мягко говоря...

3 пользователям нравится это

Мурик,лечится и рак и сахарный диабет и другие тяжелейшие болезни...с души надо начинать,с болезней души начинаются болезни тела.Из наших эмоций.А эмоции наших соседей пока ещё далеки от совершенства...мягко говоря...

Да это присказка была у моего водилы, если ему дебил какой-нибудь попадался...

отступление боевиков под Углегорском сдерживали заградительные отряды дивизии внутренних войск МВД РФ им. Ф. Дзержинского", – 

Фантазии н-и-к-а-к-о-й....

Наверно и "Железный Феликс", сидел за пулеметом...

Для большинства иноземцев что мы, что украинцы или белорусы - все РУССКИЕ.

Такую точку зрения встретил:

Смотрю любое кино с точки зрения анализа - режиссёрской и операторской работы, света, кастинга, типажей.

Вот типаж - "сексапильная блондинка", вот "роковая брюнетка", вот "смачный мачо", вот "отец семейства", вот "стрёмный русский" - этакий блиц-опрос по современным архетипам.

Около пятнадцати лет в американское кино и сериалы просачивается "украинец".

Как типаж.

Мне же любопытно - поверхностная психология с не поверхностными причинами и последствиями.

Когда примеров набралось достаточно - стала распутывать ассоциативно-эмоциональную цепочку.

Каждый раз говорят об одном и том же - о чём?

Распутав - похолодела.

Не хотела выносить наружу.

Уже пятнадцать лет типаж "украинец" в американском кино с языка эмоций на язык слов переводится как: "это же русские ниггеры, столько же геморрою как от наших, только наши чёрные - распознавать удобно".

Господа свидомые, вы счастливы?

Переведите пожалуйста, а то я не русский...

Сегодня.Ua.

Как заявил сегодня губернатор Луганской области Геннадий Москаль, боевики при обстреле Попасной использовали артиллерийские снаряды нового типа. Они оставляют после себя воронки до 2-х метров глубиной, но не выбивают окна и не сносят крыши. Одно попадание такого снаряда может разрушить дом.

С Кличко может выпивал, вот и навеяло....что же это за тип такой?

Что объяснять. Остается воронка, с окнами и крышей.

5 пользователям нравится это

Сегодня.Ua.

Как заявил сегодня губернатор Луганской области Геннадий Москаль, боевики при обстреле Попасной использовали артиллерийские снаряды нового типа. Они оставляют после себя воронки до 2-х метров глубиной, но не выбивают окна и не сносят крыши. Одно попадание такого снаряда может разрушить дом.

Это наверное где то на юго-севере Луганщины просто происходит

Сегодня.Ua.

Это новые, суперсовременные снаряды-шептуны. 

У жены подруга мастер по маникюру,поломалась у нее машинка которой ногти пилят,принесла мне на ремонт. Открыл, щетки умерли. Ищу по инету где взять... Украина,Киев. Пишу..,не вопрос!Вам сколько?К-т 10 долларов,вот тел. для связи,ля-ля все дела. Я был удивлен! Пишу,мне два к-та с доставкой в Калининград. А Калининград-это Москва? Нет,Калининград-это Калининград! Россия? Да,Россия! Тишина...,тел. не отвечает,пришел ответ :" ...не можем продать непроверенным клиентам,так как данная з/п применяется в военной технике ВСУ!"

Во как! а я думаю,какой запчасти мне для МГ не хватает...

Если кому нужен украинский ногтевой пулемет на запчасти могу задарить...))).

14 пользователям нравится это

Для большинства иноземцев что мы, что украинцы или белорусы - все РУССКИЕ.

А другие Русские бывают?

Ты наверное забыл, или не помнишь, когда в 1991 году, Союз на куски рвали, кто вообще имел право рвать Союз, референдум показал что люди против,  Решили " элиты" того времени , Ельцин, Кравчук ( по дешевке купленные за фантики ) и прочие...... Начни с того что та сделка была не законной....С какого перепуга Крым отдали бывшей УССР,  с какого перепуга бывшая Российская Империя была поделена по территориально - национальному признаку, закладки событий дня сегоднешнего, были сделаны много лет назад, сейчас идет работа над ошибками..... И нечего никого жалеть, лучшим доктором в мире считается время, я давно не грущу заходя в этот дом.......

прощать придется всех!

Изменено пользователем Alex52
3 пользователям нравится это

Чехия загрузка танков в Мрию,якобы в Африку. https://twitter.com/k_loukerenko/status/559811050414280704

B8TZLuZIMAA-Xj1.jpg

Изменено пользователем Кулак

А другие Русские бывают?

Ты наверное забыл, или не помнишь, когда в 1991 году, Союз на куски рвали, кто вообще имел право рвать Союз, референдум показал что люди против,  Решили " элиты" того времени , Ельцин, Крачук ( по дешевке купленные за фантики ) и прочие...... Начни с того что та сделка была не законной....С какого перепуга Крым отдали бывшей УССР,  с какого перепуга бывшая Российская Империя была поделена по территориально - национальному признаку, закладки событий дня сегоднешнего, были сделаны много лет назад, сейчас идет работа над ошибками..... И нечего никого жалеть, лучшим доктором в мире считается время, я давно не грущу заходя в этот дом.......

прощать придется всех!

Господа:) давайте будем снисходительней друг к другу....ведь люди возрастом за сорок, прошли нелегкий путь от детского "все люди - братья", до нынешнего "кругом одни фантомасы и враги"....а это накладывает определённый отпечаток.

5 пользователям нравится это

А другие Русские бывают?

Ты наверное забыл, или не помнишь, когда в 1991 году, Союз на куски рвали, кто вообще имел право рвать Союз, референдум показал что люди против,  Решили " элиты" того времени , Ельцин, Крачук ( по дешевке купленные за фантики ) и прочие...... Начни с того что та сделка была не законной....С какого перепуга Крым отдали бывшей УССР,  с какого перепуга бывшая Российская Империя была поделена по территориально - национальному признаку, закладки событий дня сегоднешнего, были сделаны много лет назад, сейчас идет работа над ошибками..... И нечего никого жалеть, лучшим доктором в мире считается время, я давно не грущу заходя в этот дом.......

прощать придется всех!

Главное возможность простить себя. Не махнуть рукой, а именно осознать:"Да был не прав, больше не буду, прощаю."

Господа :) давайте будем снисходительней друг к другу....ведь люди возрастом за сорок, прошли нелегкий путь от детского "все люди - братья", до нынешнего "кругом одни фантомасы и враги"....а это накладывает определённый отпечаток.

А у меня до сих пор все люди братья,  выходит я не вырос из детских штанишек......?????  :-)))

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти