Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Артём39

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

Рекомендованные сообщения

Слава, а вот ответь мне, дурню. ПОЧЕМУ мы верим Басурину и не верим Полтораку?

Кто это мы?! Я нагуглил карту, распечатал, прочитал в интернете в каких наспунктах кто находится, перенёс на бумагу и вуаля...тот кто внутри "котла" в очень нехорошем положении. А имея РСЗО "Смерч", "Ураган", "Град" можно даже не ездить смотреть, лупи по площадям не ленись. А ещё "карусель" можно затеять, размотать на расход БК ВСУ. много чего можно натворить с окружёнными. Это не партизаны деревню окружили, тут игра другая выйдет. Вот такая моя приблизительно вера "Басурину и не верим Полтораку"...я ответил на твой вопрос?

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто это мы?! Я нагуглил карту, распечатал, прочитал в интернете в каких наспунктах кто находится, перенёс на бумагу и вуаля...тот кто внутри "котла" в очень нехорошем положении. А имея РСЗО "Смерч", "Ураган", "Град" можно даже не ездить смотреть, лупи по площадям не ленись. А ещё "карусель" можно затеять, размотать на расход БК ВСУ. много чего можно натворить с окружёнными. Это не партизаны деревню окружили, тут игра другая выйдет. Вот такая моя приблизительно вера "Басурину и не верим Полтораку"...я ответил на твой вопрос?

А я просто нагуглил по фамилиям. Новый министр обороны, а где старый? И на какое время его назначили? Верить одноразовому, только если написано "проверено электронникой"!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, мы никому не верим, только фактам. А кто эти 2 персонажа?

1. Министр обороны Украины Степан Полторак сообщил, что никакого котла, образованного ополченцами самопровозглашенных ДНР и ЛНР, в районе Дкофейцево нет.

 

2. Окруженную группировку украинских силовиков в Дкофейцево покинули все командиры, заявил заместитель командующего штабом ополчения самопровозглашенной Донецкой народной республики Эдуард Басурин.

 

А что есть "факты"? Складывается впечатление, что факты - эта та трактовка события, которая совпадает с внутренним мироощущением..

 

Повторю вопрос: а вот ответьте мне, дурню. ПОЧЕМУ мы верим Басурину и не верим Полтораку?

Вопрос не про котёл Дкофейцевский, как таковой, а вообще. Почти каждое событие на украине сопровождается диаметрально противоположными коментариями и оценками сторон. Мы же верим "своим", несмотря ни на что.

 

Я к чему это? Просто кроме всего прочего пытаюсь понять наших до недавнего времени "братьев", ставших заложниками <ЧЕГО?>.

 

Кто палил по маршрутке в Донецке из миномёта? Фактов нет, но мы-то наверняка знаем, что это атошники.  Потомучто.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто палил по маршрутке в Донецке из миномёта? Фактов нет, но мы-то наверняка знаем, что это атошники.  Потомучто.

А Попрошай ночью в Краматорск рванул? Перед переговорами.... И так, каждый раз, как он куда нибудь соберется.... И свет профессионально поставили, и ракету положили, кукол раскидали кругом, речь на англицком... Кому вещал? Хохлам? Они разумиют пиндосскую мову? За сутки было известно о провокации в канун переговоров, не знали где...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них и воины одноразовые,вчера по Донецку градами,а завтра в плену придыватся начнут безобитными 

 

1. Министр обороны Украины Степан Полторак сообщил, что никакого котла, образованного ополченцами самопровозглашенных ДНР и ЛНР, в районе Дкофейцево нет.

 

2. Окруженную группировку украинских силовиков в Дкофейцево покинули все командиры, заявил заместитель командующего штабом ополчения самопровозглашенной Донецкой народной республики Эдуард Басурин.

 

А что есть "факты"? Складывается впечатление, что факты - эта та трактовка события, которая совпадает с внутренним мироощущением..

 

Повторю вопрос: а вот ответьте мне, дурню. ПОЧЕМУ мы верим Басурину и не верим Полтораку?

Вопрос не про котёл Дкофейцевский, как таковой, а вообще. Почти каждое событие на украине сопровождается диаметрально противоположными коментариями и оценками сторон. Мы же верим "своим", несмотря ни на что.

 

Я к чему это? Просто кроме всего прочего пытаюсь понять наших до недавнего времени "братьев", ставших заложниками <ЧЕГО?>.

 

Кто палил по маршрутке в Донецке из миномёта? Фактов нет, но мы-то наверняка знаем, что это атошники.  Потомучто.

По договору выпустили иностранцев и никудышних командиров.Большая часть котла содержит именно русских с восточных областей ,именно поэтому не нужно уничтожение,а сдача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Министр обороны Украины Степан Полторак сообщил, что никакого котла, образованного ополченцами самопровозглашенных ДНР и ЛНР, в районе Дкофейцево нет.

 

2. Окруженную группировку украинских силовиков в Дкофейцево покинули все командиры, заявил заместитель командующего штабом ополчения самопровозглашенной Донецкой народной республики Эдуард Басурин.

 

А что есть "факты"? Складывается впечатление, что факты - эта та трактовка события, которая совпадает с внутренним мироощущением..

 

Повторю вопрос: а вот ответьте мне, дурню. ПОЧЕМУ мы верим Басурину и не верим Полтораку?

Вопрос не про котёл Дкофейцевский, как таковой, а вообще. Почти каждое событие на украине сопровождается диаметрально противоположными коментариями и оценками сторон. Мы же верим "своим", несмотря ни на что.

 

Я к чему это? Просто кроме всего прочего пытаюсь понять наших до недавнего времени "братьев", ставших заложниками <ЧЕГО?>.

 

Кто палил по маршрутке в Донецке из миномёта? Фактов нет, но мы-то наверняка знаем, что это атошники.  Потомучто.

Допустим, у тебя есть миномет. Назло чухонцам будешь по питерским маршруткам стрелять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А что есть "факты"? Складывается впечатление, что факты - эта та трактовка события, которая совпадает с внутренним мироощущением..

 

Повторю вопрос: а вот ответьте мне, дурню.  Мы же верим "своим", несмотря ни на что.

 

Я к чему это? 

 

К Фактов нет, но мы-то наверняка знаем, что это атошники.  Потомучто.

...заместитель командира части по воспитательной работе звонит в первый отдел и все разговоры прекратятся...в связи с отсутствием говорившего :)  ..............никогда ненедооценивал роль политработников.

Хорошая попытка Макс, но нет! :) .................."мы да я , да мы с тобой" не прокатывает....ну типа какой вопрос, такой и ответ!

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну дурни?

Хотя нет. Планомерное искажение истории.

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс хочет ответить. Его какие то сомнения гложут.

 

...............  Мы же верим "своим", несмотря ни на что.

 

Я к чему это? Просто кроме всего прочего пытаюсь понять наших до недавнего времени "братьев", ставших заложниками <ЧЕГО?>.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну дурни?

Просто дурни! Дурни в бессильной злобе. Составление коллажей, это единственное из того чему они научились за годы безделья у компа.

Что им еще делать? Они же растения.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAMOHT, очень правильный вопрос! Но большинство над этим не думает, а просто верит в одну версию, которая ближе к своему мировоззрению. А врут все.

Вот если грамотный человек почитает две темы о текущей ситуации на одинаковых по сути форумах(любителей ГАЗ69), то он увидит две абсолютно одинаковых, но диаметрально противоположных во мнениях темы, в которых поливают друг друга тоннами какашек..

Если оперировать только фактами, то:

- факт 1: Россия присоединила Крым, или Крым присоединился к России(кому как удобнее);

- факт 2: на Донбасе идет война(кого с кем - специально не пишу, каждый знает свою версию).

Исходя из этих двух фактов, украинцам есть повод обижаться на Россию, а какой повод обижаться россиянам на Украину - я б спросил, но ответ и так знаю(хунта, бендеровцы, запроданцы и прочее-прочее-прочее..)

П.С. Вообще стараюсь не учавствовать в таких темах, так как нету смысла.. Просто порадовало, что есть еще люди, которые задаются такими вопросами. Удачи в поиске настоящих фактов :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходя из этих двух фактов, украинцам есть повод обижаться на Россию, а какой повод обижаться россиянам на Украину - я б спросил, но ответ и так знаю(хунта, бендеровцы, запроданцы и прочее-прочее-прочее..)

 

А для чего такой демотиватор сочиняется?! Повода вроде нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для чего такой демотиватор сочиняется?! Повода вроде нет.

Просто дурни! Дурни в бессильной злобе. Составление коллажей, это единственное из того чему они научились за годы безделья у компа.

Что им еще делать? Они же растения.

 
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMOHT, очень правильный вопрос! Но большинство над этим не думает, а просто верит в одну версию, которая ближе к своему мировоззрению. А врут все.

Вот если грамотный человек почитает две темы о текущей ситуации на одинаковых по сути форумах(любителей ГАЗ69), то он увидит две абсолютно одинаковых, но диаметрально противоположных во мнениях темы, в которых поливают друг друга тоннами какашек..

Если оперировать только фактами, то:

- факт 1: Россия присоединила Крым, или Крым присоединился к России(кому как удобнее);

- факт 2: на Донбасе идет война(кого с кем - специально не пишу, каждый знает свою версию).

Исходя из этих двух фактов, украинцам есть повод обижаться на Россию, а какой повод обижаться россиянам на Украину - я б спросил, но ответ и так знаю(хунта, бендеровцы, запроданцы и прочее-прочее-прочее..)

П.С. Вообще стараюсь не учавствовать в таких темах, так как нету смысла.. Просто порадовало, что есть еще люди, которые задаются такими вопросами. Удачи в поиске настоящих фактов :drinks:

 

Гитлер - освободить шёл Украину от большевиков...

СССР напал на Германию и Украину...

Освенцим освобождали Украинцы ( русские и татары с евреями и грузиночеченами всякими - не при делах типо...)

Дальше продолжать ??

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMOHT, очень правильный вопрос! Но большинство над этим не думает, а просто верит в одну версию, которая ближе к своему мировоззрению. А врут все.

Вот если грамотный человек почитает две темы о текущей ситуации на одинаковых по сути форумах(любителей ГАЗ69), то он увидит две абсолютно одинаковых, но диаметрально противоположных во мнениях темы, в которых поливают друг друга тоннами какашек..

Если оперировать только фактами, то:

- факт 1: Россия присоединила Крым, или Крым присоединился к России(кому как удобнее);

- факт 2: на Донбасе идет война(кого с кем - специально не пишу, каждый знает свою версию).

Исходя из этих двух фактов, украинцам есть повод обижаться на Россию, а какой повод обижаться россиянам на Украину - я б спросил, но ответ и так знаю(хунта, бендеровцы, запроданцы и прочее-прочее-прочее..)

П.С. Вообще стараюсь не учавствовать в таких темах, так как нету смысла.. Просто порадовало, что есть еще люди, которые задаются такими вопросами. Удачи в поиске настоящих фактов :drinks:

 

Молодец,изучай историю.Ты еще много не прочитал. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 а какой повод обижаться россиянам на Украину - я б спросил

 

Ну да, этож мы хохлов "на гиляку" хотели и прыгали с присказкой "кто не скачет тот хохол". 

 

Ведь как безобидно все начиналось. 

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УПАЛ ФЛАГ УКРАИНЫ,списали державу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем отписавшимся - спасибо за ваше мнение, но я его прекрасно понял по предыдущим страницам(тему немного почитал), можно не повторять :) . В дискуссию вступать не буду, так как продуктивного диалога не будет - а перекидываться какашками не имею желания, и так г..на в жизни хватает. Мое сообщение было адресовано Мамонту.. хотя, наверное, нужно было в личке написать - не сообразил..

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Переговоры в Минске: "Путин был в хорошем настроении, Порошенко надо было успокаивать"Наконец, спустя два с половиной часа после прибытия глав четырех государств в Минск, состоялось обещанное белорусским протоколом совместное фотографирование. К месту для съемок лидеры шли не парами, а четверкой. При этом Путин с Олландом были явно расслаблены и улыбались. А Меркель жестами призывала к спокойствию шествовавшего рядом с ней Порошенко. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем отписавшимся - спасибо за ваше мнение, но я его прекрасно понял по предыдущим страницам(тему немного почитал), можно не повторять :) . В дискуссию вступать не буду, так как продуктивного диалога не будет - а перекидываться какашками не имею желания, и так г..на в жизни хватает. Мое сообщение было адресовано Мамонту.. хотя, наверное, нужно было в личке написать - не сообразил..

А жаль. Из под пены, может появиться вполне состоятельная беседа. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем отписавшимся - спасибо за ваше мнение, но я его прекрасно понял по предыдущим страницам(тему немного почитал), можно не повторять :) . В дискуссию вступать не буду, так как продуктивного диалога не будет - а перекидываться какашками не имею желания, и так г..на в жизни хватает. Мое сообщение было адресовано Мамонту.. хотя, наверное, нужно было в личке написать - не сообразил..

Жизни не надо-Не переживай,по предсказанию одесского монаха,до конца года война будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем отписавшимся - спасибо за ваше мнение, но я его прекрасно понял по предыдущим страницам(тему немного почитал), можно не повторять :) . В дискуссию вступать не буду, так как продуктивного диалога не будет - а перекидываться какашками не имею желания, и так г..на в жизни хватает. Мое сообщение было адресовано Мамонту.. хотя, наверное, нужно было в личке написать - не сообразил..

 

Милый ты мой...

Вам теперь долго не отмыться за тех тварей , почитающих Гитлера , которых вы управлять своей страной допустили ....

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Министр иностранных дел России кратко прокомментировал проходящую в Минске встречу «нормандской четвёрки». Сергей Лавров заявил, что переговоры «идут активно, лучше, чем супер», приводит цитату дипломата агентство ТАСС.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/73789

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За то разрешили под видом мирных жителей вывезти НАТОвских военнослужащих из котла,это походу один из пунктиков соглашения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фули толку от переговоров, Ярош с Коломойским создают свой собственный штаб координирующий действия 18 батальонов.

 

Чего бы Порох там сейчас не зарешал , эти два сделают по своему.

 

http://112.ua/obshchestvo/yarosh-v-koordinacionnyy-shtab-dobrovolcheskih-batalonov-voydut-18-podrazdeleniy-188558.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...