Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Артём39

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

Рекомендованные сообщения

Плохо то что нас сталкивают, да еще и дразнят каждый день абсолютно не правдивой инфой что с одной что с другой стороы ! Я немного знаю так как был там...! Фуево что полегон выбрали Украину,а народ то не виноват! Наебали всех...и нас и вас

  • Like 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фуево что полегон выбрали Украину,а народ то не виноват! Наебали всех...и нас и вас 

 

Вы сами очень здорово помогли в этом выборе. 

Внештатный советник Президента Украины Олег Медведев напомнил лидеру "Правого сектора" Дмитрию Ярошу, который сегодня заявил о намерении продолжить боевые действия на Донбассе вопреки минским соглашениям, об ответственности за свои заявления. Это следует из сообщения Медведева в Facebook.

"Надеюсь, что это лишь пиар Яроша и контр-пиар для Украины. Будет звездеть, наверное, сегодня на российских каналах. Лучше, если он это право так и оставит при себе. Иначе государство должно вспомнить и о своих правах...", - написал советник Порошенко.

 

http://www.rbc.ua/rus/news/politics/u-poroshenko-prigrozili-yaroshu-arestom-13022015181500

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да..совсем беда!,,, нафуя же так оскорблять друг друга? Вот столкнули лбами нард......

 

Ибрагимыч привет!

Рад слышать в добром здравии, как дела-заботы?  Как твои ГАЗики

да..совсем беда!,,, нафуя же так оскорблять друг друга? Вот столкнули лбами нард......

 

Ибрагимыч привет!

Рад слышать в добром здравии, как дела-заботы?  Как твои ГАЗики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо то что нас сталкивают, да еще и дразнят каждый день абсолютно не правдивой инфой что с одной что с другой стороы ! Я немного знаю так как был там...! Фуево что полегон выбрали Украину,а народ то не виноват! Наебали всех...и нас и вас

Согласен, но кто нам мешает ощаться нормально? Пусть срутся политики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,и тебя рад слышать !Газик разобран и лежит на чердаке)))) купил новую игрушку в виде Дефа бензинового v8 А так все своим чередом!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, у меня к вам огромная просьба, не ведитесь вы на троллей, которые вот ради этого к нам заходят:

 

Я закинул косточку хай теперь грызутся dirol.gif погрызутся , опять закину косточку dirol.gif

 

 

Пусть только их самих их собственным говном из вентилятора и забрызгивает, не подставляйтесь!

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы и не ведёмся. Пусть думает, что он такой красавчик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,и тебя рад слышать !Газик разобран и лежит на чердаке)))) купил новую игрушку в виде Дефа бензинового v8 А так все своим чередом!

 

Разобран какой, желтый? Про Дефа с восьмеркой эт ты меня убил, мечтаю давно, особено о NASe (North America Specification) 

Мне тоже сеть чем похвастаться, через месяц забираю Range Rover Classic 4.2 LSE, уже внес задаток, может отговорит кто от опрометчивого шага.....

В планах довести до состояния "только что с конвеера"

 

Немного не по теме, но думаю камрады простят, заманала уже политика

post-16901-0-87180000-1423849746_thumb.jpg

post-16901-0-25694500-1423849841_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, да наплюйте на таких "хероев"! Брехливую шавку не перелаешь.

 

http://www.youtube.com/watch?v=XUY-vfIH7tk

 

Знаю, что ролик старый. Просто напомнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это лишь мои доводы и мнение ! Думаю что путлер с януковичом и ахметовым ! Смотри , кто зашол воружонный в Славянск ? Кто зашол воружонный в донецк и луганск ? И на конец самые сливки , кто зашол с оружием в Крым ? Это так по фактам ! А потом референдумы под чьи стволы были ?

от работы ! А ты ещё ходишь !

Артём хочешь узнать ?

сначала один выкладывает картинку на нашем форуме, а потом пишет на своём что взял её у нас

теперь второй после диалога

-ответить честно?

-конечно!

начинает ответ с обмана... (объединяет их то что оба украинца)

так вот "честный украинец конечно",  не нужно начинать своё "честное" повествование "кто зашол вооруженный в Славянск?",

а нужно честно написать-

После того как президент Янукович, понял что подписание ассоциации с ЕС

на Вильнюсском  саммите Восточного Партнёрства 28 ноября, не выгодно украине

вы "обезумев от горя", что у вас не будет безвизового режима с ЕС и не осуществляться розовые мечты о благосостоянии (ничем не подтверждённые)

Вы вышли на Майдан! к вам присоединились правосеки (подгот овленные провокаторы) и ВЫ!!! УНИЧТОЖИЛИ ВЛАСТЬ!

Вы стали БЕЗНАКАЗАННО кидать бутылки с зажигательной смесью в милиционеров

потом вас расстреляли свои же (вернее ваши господа, вы им не свои)-"небесная сотня"

среди "Беркута" на Грушевском, был отряд из Симферополя (Крымский "Беркут") среди них были погибшие

Симферопольские власти отозвали "Беркут" (его убивали а защищаться нельзя было)

Затем Симферополь а это СТОЛИЦА РЕСПУБЛИКИ, направило в лице Кабинета Министров Крыма ноту в Киев с требованием прекратить беззаконие

на что получили ответ - "Ваша столица еще не горит, тогда мы едем к вам!", по сути нас сразуже стали пугать "поездами дружбы"

не желая иметь беззаконие у СЕБЯ в РЕСПУБЛИКЕ, Крым провел референдум и послал дебилов...в ЕС

помощи от вооруженных дебилов (ВСУ) мы попросили у своего же народа, но по воле случая (случай был тоже был украинец -Хрущев) на тот момент соседнее государство -Россия

нам Слава Богу не отказали и не бросили, а по другому ни как мы не братские народы, МЫ ЕДИНЫЙ НАРОД!

 

а только теперь "честный украинец" должен впомнить про Славянск, и начать про вооруженных людей

как и в Крыму в Славянске тоже не захотели иметь на своей территории беззаконие в виде украинских националистов, которые к тому моменту уже совершили государственный переворот и пришли к власти

...

но Славянску не повезло, не повезло и всей Новороссии

и теперь я живущий в Севастополе чусвую себя перед ними предателями, там тоже живут русские

над которыми ВЫ - ИЗВЕРГИ это нынешнее руководство украины, имеете власть или имели

 

но украинец! знай всё что происходит у тебя в стране это твоих рук дело

это вы с 1954 ни чем к себе не расположили Крым (пока он временно был у вас)

это вы с 1991 взрастили к себе ненависть в Крыму, то вам русский мешает, то флот нашего народа вас смущает, то нужно прапоров навесит что неба синего не видно

 

не важно что вы делали 23 года, важно что в этих действиях не было ничего для нас - жителей Крыма и Севастополя

 

ну и по поводу помянутого тобой Славянска я добавлю и всей Новороссии

дядя! это ополчение воюет на западной украине или жители ВС украины на Востоке?

ответь сам себе

и скажи КТО К КОМУ ПРИШЕЛ ДОМОЙ? 

ответил?

теперь ты знаешь кто на кого напал, кто агрессор, кто есть фашист - убивающий другого за то что он другой (не говорит по украински, не любит бандеру, не скачат ит ид...

Изменено пользователем Visha
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колпакофф,меньше читай эту фуйню....не ты и не я не знаем кто и для чего или может для кого писал это может это очередной вброс для того что бы мы с допустим с тобой друг друга обложили матом и пропасть между нами стала больше...не зная договоренностей на самом верху мы не можем судить о действиях! Видишь они всю ноч о чем то говорили а нам не сказали...и не скажут так они свою игру крутят а народ тут просто..ЛЕС РУБЯТ А ЩЕПКИ ЛЕТЯТ..

.Истина Она, как кристалл, для разных граней имеет свои углы преломления-а это про нас с тобой,какую нам дали инфу с такой мы и делаем выводы. Я думаю не стоит тут ругаться и фуесосит ддруг друга НИФУЯ НЕ РЕШИМ И НЕ ДОКАЖЕМ,нужно оставаться людьми до конца.

А я упустил такой!! ((((

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колпакофф,меньше читай эту фуйню....не ты и не я не знаем кто и для чего или может для кого писал это может это очередной вброс для того что бы мы с допустим с тобой друг друга обложили матом и пропасть между нами стала больше...не зная договоренностей на самом верху мы не можем судить о действиях! Видишь они всю ноч о чем то говорили а нам не сказали...и не скажут так они свою игру крутят а народ тут просто..ЛЕС РУБЯТ А ЩЕПКИ ЛЕТЯТ..

.Истина Она, как кристалл, для разных граней имеет свои углы преломления-а это про нас с тобой,какую нам дали инфу с такой мы и делаем выводы. Я думаю не стоит тут ругаться и фуесосит ддруг друга НИФУЯ НЕ РЕШИМ И НЕ ДОКАЖЕМ,нужно оставаться людьми до конца.

А я упустил такой!! ((((

+100!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весело вам тут, какой уже месяц перетираете....может хватит обсирать друг друга!!

 

агрессия всегда порождает агрессию.Каждый из нас исправляет очевидную ошибку православия из фразы,которую понимают буквально - ударили по щеке,- подставь другую.Никто из нас этого делать не будет,даже ждать не будет...,отец меня научил в детстве - бей первым,я так и делал,(живя в Грозном)! 

да..совсем беда!,,, нафуя же так оскорблять друг друга? Вот столкнули лбами нард......

А чем мы лучше вас?Мы так же,как и вы,живём основным инстинктом.У человека их два,инстинкт продолжения рода,который порождает вожделение и инстинкт самосохранения,который порождает гордыню.Есть ещё один,мы о нём напрочь забыли - наш главный инстинкт - любовь к Богу.И если вожделение мы ещё как-то преодолеть в состоянии,то самосохранение просто никак,- тебя обидели,унизили,оскорбили...что надо сделать?Конечно,отомстить!

Плохо то что нас сталкивают, да еще и дразнят каждый день абсолютно не правдивой инфой что с одной что с другой стороы ! Я немного знаю так как был там...! Фуево что полегон выбрали Украину,а народ то не виноват! Наебали всех...и нас и вас

Мне почему-то кажется,что наебали пока только вас.Приведу простой пример.У вас на форуме есть ребята,которые собирают машины на АТО.Вот ГАЗик собрали.Казалось бы дело благое - родина в опасности,надо помогать!Скажу только от себя, лучшее,что было у стандартного ГАЗика - это возможность из него молниеносно выпрыгнуть,а ваш ГАЗик - гроб на колёсиках.Надо ж было держать в уме,что на войне даже танки - расходники,что уж говорить про машину...Ну да ладно,сделали,так сделали,мужик всегда поступит так,как считает нужным.Вот только одна вещь.Ты видел здесь,на российском сайте хоть одну тему,где собирают машины на войну?Или оружие?А почему такой явный перекос,вы - патриоты,помогаете своей стране,а мы сидим в кустах и кукурузу охраняем?В чём дело?Вы ж с нами воюете?Мы-то почему не отвечаем вам делом?Не собираем ГАЗики,не отправляем их ебошить ненавистных укров?В чём подвох?Как так получилось,что вы с нами воюете,а мы с вами нет?

Изменено пользователем plotny69
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колпакофф,меньше читай эту фуйню....не ты и не я не знаем кто и для чего или может для кого писал это может это очередной вброс для того что бы мы с допустим с тобой друг друга обложили матом и пропасть между нами стала больше...не зная договоренностей на самом верху мы не можем судить о действиях! Видишь они всю ноч о чем то говорили а нам не сказали...и не скажут так они свою игру крутят а народ тут просто..ЛЕС РУБЯТ А ЩЕПКИ ЛЕТЯТ..

.Истина Она, как кристалл, для разных граней имеет свои углы преломления-а это про нас с тобой,какую нам дали инфу с такой мы и делаем выводы. Я думаю не стоит тут ругаться и фуесосит ддруг друга НИФУЯ НЕ РЕШИМ И НЕ ДОКАЖЕМ,нужно оставаться людьми до конца.

А я упустил такой!! ((((

Ох! Не утешай себя! Истина? Семья перестала быть крепкой когда кто то ее предал.

Это не в твой адрес. Это в ваш!

Лишь немногие смогли найти в себе смелость и сказать НЕТ!

Одних сожгли, других расстреливают.

Предавшие ждут виз.

Остальное детали.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pUiQ1AMC234.jpg

 

eTKy_IYdWkc.jpg

 

Jz09R17fJUA.jpg

 

wLwTzY8rtFc.jpg

 

image_big_73573.jpg

 

image_big_73574.jpg

 

16 часов и эти доки летят коту под хвост. Пичаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще! У вас был уникальный шанс! И вы его не использовали!

У вас был выбор. Не пойти на выборы всей страной. Но вы пошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще! У вас был уникальный шанс! И вы его не использовали!

У вас был выбор. Не пойти на выборы всей страной. Но вы пошли.

у них теперь есть другой шанс - бежать от призыва!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо так слабо ? На больше мозг не позволяет ? )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо так слабо ? На больше мозг не позволяет ? )))))

Сладенький, уже завтра? Че так рано, где подружки? Прихорашиваются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них теперь есть другой шанс - бежать от призыва!

А самое главное: бежать к "агрессору" от призыва.

Я вот себе представить не могу что бы я побежал прятаться на Украину.

Сладенький, уже завтра? Че так рано, где подружки? Прихорашиваются?

Срамные губы помадой красят)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОСКВА, 13 фев — РИА Новости. Жители Польши критически отнеслись к объявленной польским евродепутатом Михалом Бони "ротационной голодовке" в защиту украинской летчицы Надежды Савченко; в интернете появилось множество едких комментариев, идею депутата о голодовке "между приемами пищи" поляки назвали "неземным цирком"

http://ria.ru/world/20150213/1047595766.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо то что нас сталкивают, да еще и дразнят каждый день абсолютно не правдивой инфой что с одной что с другой стороы ! Я немного знаю так как был там...! Фуево что полегон выбрали Украину,а народ то не виноват! Наебали всех...и нас и вас

Дл европейцев мы по сути один народ,поэтому они вдвойне радуются,устроили гражданскую войну и пытаются экономически придавить.Машину свою не забудь показать,порадуемся вместе с тобой.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кого еще там не забанили?

Попросите Валеру Остапенко зайти сюда. Я ему в личке написал. Он видать не часто заходит(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кого еще там не забанили?

Попросите Валеру Остапенко зайти сюда. Я ему в личке написал. Он видать не часто заходит(

Сейчас попробую.

Написал ему в личку

Изменено пользователем plotny69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...