Артём39

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

16 804 сообщения в этой теме

"

Почему Путин - ........ , ну вы в курсе.

Опять же, поделюсь с вами, вражинами, только личным и сокровенным, хотя для многих это аксиома.

Итак, Путин - .......... , потому что:

- он оскорбил украинских ветеранов ВОВ

- Путин через подконтрольные государству сми успешно ведет информационную войну против Украины,

разжигающую межнациональную вражду между русскими и украинцами

- Путин рулит Россией, которая аннексировала у Украины Крым, хотя ранее гарантировала территориальную

целостность Украины в обмен на безъядерный статус

- Путин рулит Россией, которя инспирировала конфликт на Донбассе и поддерживает напряженность, обеспечивая

ДНР ЛНР оружием, боеприпасами, военными специалистами, человеческими ресурсами

- Путин позволяет себе тупо врать своему народу и держать его за лохов

- подло предъявлять человеку, насильно вывезенному в Россию, обвинение в незаконном пересечении границы

- бесчеловечно держать за разменную монету тысячи человеческих жизней

- и так далее и тому подобное"

Вполне по украински,т.е. бред . Но надо чётко себе понимать...Как у кличко.

Как, чем?

- Путин через подконтрольные государству сми успешно ведет информационную войну против Украины,

Бред? У нас нет к вам ненависти и ничего хохлоненавистнического не слышу и не вижу смотрю 1 канал, НТВ, Р-24, и др.

Вижу беженцев, гумконвои, разрушенные города человеколюбивыми всу, н.г. батальонами бандеровцев. 

- Путин рулит Россией, которая аннексировала у Украины Крым, хотя ранее гарантировала территориальную

Точно, рулит. Крым (народ Крыма) референдумом откололся от новой украины- и правильно сделал. Крым попросил присоединить его к России и Россия его присоединила- и правильно сделала.

- Путин рулит Россией, которя инспирировала конфликт на Донбассе и поддерживает напряженность, обеспечивая

Точно, рулит. Американские ставленики инспирировали конфликт, и так яро начали начали воспитывать Донбасс, что снаряды полетели на нашу территорию. Россия противодействует уничтожению коренного населения, цель очень благородная и гуманная, в отличии от действий киевской хунты, поддерживаемой США и ЕС.

Чушь какая-то.

- подло предъявлять человеку, насильно вывезенному в Россию, обвинение в незаконном пересечении границы
Ничего не могу сказать.

ПРо поршенку?

- и так далее и тому подобное

Ога. Ога.

"

Почему Путин - ........ , ну вы в курсе.

Опять же, поделюсь с вами, вражинами, только личным и сокровенным, хотя для многих это аксиома.

Итак, Путин - .......... , потому что:

- и так далее и тому подобное"

Вполне по украински,т.е. бред . Но надо чётко себе понимать...Как у кличко.

Как, чем?

Бред? У нас нет к вам ненависти и ничего хохлоненавистнического не слышу и не вижу смотрю 1 канал, НТВ, Р-24, и др.

Вижу беженцев, гумконвои, разрушенные города человеколюбивыми всу, н.г. батальонами бандеровцев. 

Точно, рулит. Крым (народ Крыма) референдумом откололся от новой украины- и правильно сделал. Крым попросил присоединить его к России и Россия его присоединила- и правильно сделала.

Точно, рулит. Американские ставленики инспирировали конфликт, и так яро начали начали воспитывать Донбасс, что снаряды полетели на нашу территорию. Россия противодействует уничтожению коренного населения, цель очень благородная и гуманная, в отличии от действий киевской хунты, поддерживаемой США и ЕС.

Чушь какая-то.

Ничего не могу сказать.

ПРо поршенку?

- и так далее и тому подобное

Ога. Ога.

3 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением

Ополченцы вошли в Дкофей и в жилых, уцелевших домах растяжки. Ведь не боец на неё напорется, а бабка или малец какой- нибудь .

2 пользователям нравится это

Знакомый запостил:

Я проснулся от того, что кто-то низким, загробным голосом кричал:

МАЙДАН ПОЖИРАЕТ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!

Ребят, меня чуть Кондратий не хватил, честно.

Я вскочил в тапки и побежал на первый этаж, где у нас телевизор.

Оказалось, жена смотрела кулинарную программу Юлии Высоцкой. И в перерывах между инструкциями, как приготовить граниту, и рекламой майонеза, короткими роликами по 30 секунд, тяжелым, рычащим баском кто-то посылал воскресной российской аудитории месседжи:

ПОХОРОНКУ В КАЖДЫЙ УКРАИНСКИЙ ДОМ!!!
ПОВЕСИМ КАЖДОГО БАНДЕРОВЦА!!!

Причем других общественно-политических роликов, социальной рекламы или анонсов телепрограмм не было - в принципе.

В России, кроме Украины, больше нет других проблем - вот что бандеровцы животворящие делают.

Майонез - стиральный порошок - Майдан пожирает своих детей.

Прокладки - зубная паста - Похоронку в каждый украинский дом.

И я вдруг понял, что НЕ НУЖНО ненавидеть те самые 84% зомбомоскалей. Это больные люди, жертвы ужасного психогипнотического эксперимента. Они _в_буквальном_смысле не ведают, что творят.

Когда-нибудь, лет через 30, феномен массового кодирования россиян в 2014-2015 годах будут изучать в вузах. Медицинских.

Но самое печальное - мне кажется, что закодировать их можно было за месяцы, а на раскодировку уйдут десятилетия.

Посему - не нужно даже и пытаться. Единственное лекарство им - изоляция. Всеми возможными способами.

А дальше - природа мудрая штука, думаю, она каким-то образом отрегулирует их активность. И численность тоже.

Но тем ценнее 16% здоровых россиян. Закаленных, прошедших испытание ватной атакой. Вот с ними нужно общаться, их нужно слышать, помогать, вытаскивать с зараженных территорий.

Короче - спасать.

1 пользователю нравится это

Ополченцы вошли в Дкофей и в жилых, уцелевших домах растяжки. Ведь не боец на неё напорется, а бабка или малец какой- нибудь .

Эти  херои по жизни так и  воюют. Поливать коктелем молотова безоружных омоновцев - херои, бомбить школы, детсады, больницы,  ставить растяжки для мирного населения - херои, А в Харькове по морде получили - это теракт.

3 пользователям нравится это

Давай, Саш, продолжай в том же духе..... )))

Знакомый запостил:

Короче - спасать.

Ютюб стерпит всё. Факты давай. Нету! Тогда сидите и не лебедите. Позже нету. токмо прошлогоднее .

https://www.youtube.com/watch?v=M_0uowGxqS0

и вот это вот Европа? да лебедец полный, я в Нигерии такого не видел...ёбнутые люди

а я себя тож теперь несколько по другому на дороге вести буду, в отношении UA ибо какого куЯ им тут надо

пусть лебедуют Родину от агрессора защищать

Для тебя Сань, sorts of salo:

post-1694-0-42119100-1424623067_thumb.jpg

Бредятина какая. Зайди в интернет и включи первый канал на день. Про политику воообще утром в обед и вечером в новостях услышиш. Ну и про Украину в то числе

Обьявили АТО в Харькове,похоже с Донецка грады и ураганы с крупнокалиберной артиллерией,будут отводить под Харьков,войну же надо продолжать Киеву.А иначе народ начнет голову включать,неудобные для хунты мысли туда полезут.Кстати,сегодня наилучший день в году для просьбы о прощении,никто не слышал-Украина извинилась перед своими гражданами на востоке за устроенный геноцид?

Я надеюсь,администрация ресурса меня не накажет, ибо в таком случае,только русский мат поможет определить всю тяжесть заболевания "брата".

Алекс 1914 "Знакомый запостил:"

Ебанулся Ваш знакомый.  вас наслуживают и раздрачивают на Россию, вклиниваясь в вещание. 

Я надеюсь,администрация ресурса меня не накажет, ибо в таком случае,только русский мат поможет определить всю тяжесть заболевания "брата".

Алекс 1914 "Знакомый запостил:"

Ебанулся Ваш знакомый.  вас наслуживают и раздрачивают на Россию, вклиниваясь в вещание.

Не нужно так близко воспринимать..... С ними делают то, что они позволяют с собой делать.... Макс как-то хорошую ссылку выкладывал, про " Звериный оскал патриотизма".... Чтобы завладеть аудиторией, все средства хороши - ври с три короба.....

Та нет, все понятно. С нами делают шо хотят и все такое. Посыпают. Ладно, пусть так.

А вы все такие обалдеть какие правильные и трезвомыслящие.

Но никто и никогда мне не ответил, зачем на первом канале была передача, где фантоменок с "кадетов" в нежно голубом куздюме с громадным георгиевским бантом вещал на всю страну вашу о беркутовцах, которые не стали во Львове на колени и их из-за этого сожгли. А какие-то укрофантомы в зале подгавкивали, что все так и было.

Хавайте дальше, только не подавитесь

https://www.youtube.com/watch?v=O130gCHVhBY

Знакомый запостил:

Я проснулся от того, что кто-то низким, загробным голосом кричал:

Ребят, меня чуть Кондратий не хватил, честно.

Я вскочил в тапки и побежал на первый этаж, где у нас телевизор.

Оказалось, жена смотрела кулинарную программу Юлии Высоцкой. И в перерывах между инструкциями, как приготовить граниту, и рекламой майонеза, короткими роликами по 30 секунд, тяжелым, рычащим баском кто-то посылал воскресной российской аудитории месседжи:

Причем других общественно-политических роликов, социальной рекламы или анонсов телепрограмм не было - в принципе.

В России, кроме Украины, больше нет других проблем - вот что бандеровцы животворящие делают.

Майонез - стиральный порошок - Майдан пожирает своих детей.

Прокладки - зубная паста - Похоронку в каждый украинский дом.

И я вдруг понял, что НЕ НУЖНО ненавидеть те самые 84% зомбомоскалей. Это больные люди, жертвы ужасного психогипнотического эксперимента. Они _в_буквальном_смысле не ведают, что творят.

Когда-нибудь, лет через 30, феномен массового кодирования россиян в 2014-2015 годах будут изучать в вузах. Медицинских.

Но самое печальное - мне кажется, что закодировать их можно было за месяцы, а на раскодировку уйдут десятилетия.

Посему - не нужно даже и пытаться. Единственное лекарство им - изоляция. Всеми возможными способами.

А дальше - природа мудрая штука, думаю, она каким-то образом отрегулирует их активность. И численность тоже.

Но тем ценнее 16% здоровых россиян. Закаленных, прошедших испытание ватной атакой. Вот с ними нужно общаться, их нужно слышать, помогать, вытаскивать с зараженных территорий.

Короче - спасать.

дарагой! сначала спасите тех хохлов , которые осели у нас, у них ватные взгляды, их ту столько , што пиз-ец,  заполонили все и вся, они  детка свами не согласны, это ж ваши пля громодяне , херли вам дались москали???

5 пользователям нравится это

Вспомнил анекдот.

ВОВ, село на окуппированной территории. Василий сдал соседа партизана  Мыколу полицаям.

Мыколу арестовали и ведут за село расстреливать.

Василий вышел на порог, видит - ведут. О, Мыкола, привет!

Мыкола отвернулся и молча идет дальше.

Василий - Мыкола, ты шо, обиделся???

Не нужно так близко воспринимать..... С ними делают то, что они позволяют с собой делать.... Макс как-то хорошую ссылку выкладывал, про " Звериный оскал патриотизма".... Чтобы завладеть аудиторией, все средства хороши - ври с три короба.....

Марат, я смотрел ту ссылку. Считаю, там все правильно.

Я ее воспринял так: Вам сказали, что мы другие и обижаем ваших родственников, которые на Донбассе.

А ты ее как воспринял?

дарагой! сначала спасите тех хохлов , которые осели у нас, у них ватные взгляды, их ту столько , што пиз-ец,  заполонили все и вся, они  детка свами не согласны, это ж ваши пля громодяне , херли вам дались москали???

Я не имею такой возможности. Но имею другие. В моем доме 80 квартир. Двор огорожен забором, шлагбаум, охрана, все дела. Во дворе щас две машины из Крыма (номера АК), две из Луганской области (ВВ) и три из Донецкой (АН).

10 процентов квартир занимают беженцы. У меня есть возможность с ними общаться. Нормальные люди.

Не имею ничего против укрывшихся в России. Друзья уехали из Антрацита в Москву к родственникам, общаемся

регулярно.

Алекс, а у вас какие российские каналы показывают ?

Та нет, все понятно. С нами делают шо хотят и все такое. Посыпают. Ладно, пусть так.

А вы все такие обалдеть какие правильные и трезвомыслящие.

Но никто и никогда мне не ответил, зачем на первом канале была передача, где фантоменок с "кадетов" в нежно голубом куздюме с громадным георгиевским бантом вещал на всю страну вашу о беркутовцах, которые не стали во Львове на колени и их из-за этого сожгли. А какие-то укрофантомы в зале подгавкивали, что все так и было.

Хавайте дальше, только не подавитесь

https://www.youtube.com/watch?v=O130gCHVhBY

Может быть тот фантомёнок врал тогда для того, что бы предотвратить такое в будущем? Что бы, так сказать, задумались,  громадяне, что их ожидает., если не остановить фашистов. Но, как оказалось, не помогло. 2 мая в городе-герое Одессе фашисты заживо сожгли  людей, как в ВОВ в Хатыни. Слыхал об этом ? Нет? А мы слышали...

Изменено пользователем Большевик

Определение  «Фашизм — это открытая террористическая диктатура наиболее реакционных, наиболее шовинистических, наиболее империалистических элементов финансового капитала… Фашизм — это не надклассовая власть и не власть мелкой буржуазии или люмпен-пролетариата над финансовым капиталом. Фашизм — это власть самого финансового капитала. Это организация террористической расправы с рабочим классом и революционной частью крестьянства и интеллигенции. Фашизм во внешней политике — это шовинизм в самой грубейшей форме, культивирующий зоологическую ненависть против других народов». По мнению американского философа Ханны Арендт основным признаком фашизма является создание культа ненависти к внутреннему либо внешнему врагу, создаваемому мощным пропагандистским аппаратом, не гнушающимся ложью для создания нужного эффекта

Срочное заявление харьковских партизан, 22.02.2015

Источник: http://politikus.ru/video/44008-srochnoe-zayavlenie-harkovskih-partizan-22022015.html
Politikus.ru

Не имею ничего против укрывшихся в России. Друзья уехали из Антрацита в Москву к родственникам, общаемся

регулярно.

а я не про укрывшихся, а те кто раньше тут

И мы тоже общаемся, но не разу такой ненависти  не видел, и никто не кричит хохла на ножи

Согласно результатам социологического исследования компании Research and Branding group, миграционные настроения в Украине беспрецедентно высоки. В частности, почти треть украинцев ― 28% населения ― готовы уехать из Украины.

«Миграционные настроения беспрецедентно высоки: 28% готовы уехать из страны», — сообщил о результатах опроса учредитель компании, социолог Евгений Копатько. Он также отметил, что уровень неудовлетворенности своей жизнью среди украинцев достиг беспрецедентно высокого показателя в 70%.

Исследование проводилось с 26 января по 6 февраля 2015 года, были опрошены 1,5 тысячи человек в 22 областях, за исключением Донецкой и Луганской областей, статистическая погрешность не превышает 3%.

http://vybor.ua/news/28_naseleniya_gotovy_uehat_iz_ukrainy_opros.html

У нас в 2013 году было 13%

Может быть тот фантомёнок врал тогда для того, что бы предотвратить такое в будущем? Что бы, так сказать, задумались,  громадяне, что их ожидает., если не остановить фашистов. Но, как оказалось, не помогло. 2 мая в городе-герое Одессе фашисты заживо сожгли  людей, как в ВОВ в Хатыни. Слыхал об этом ? Нет? А мы слышали...

Отличный ответ! Рукоплещу стоя. Продолжайте в том же духе.

Нам посыпают :D :D :D :D :D :D

Я ее воспринял так: Вам сказали, что мы другие и обижаем ваших родственников, которые на Донбассе.

А ты ее как воспринял?

А ты ее как воспринял?

Если тебе действительно интересно мое мнение.....

Бражка, которая пришла к власти путем государственного переворота и при помощи пиндосии и ЕС, очень скоро поняла, что удержать ее ( власть ) на врядли получится.... Нужна идея, вокруг которой электорат сплотится.... Что делают? Прально - Россия напала....!!!! Жгут, режут, бомбят, чеченцы, Путин... Сойдет все, что касается России.... И, стоит отметить, им это удалось...!!! Несмотря на всю абсурдность - им это удалось....!!!! Сами бы Попрошенко, Яйценюх, Тучила ни в жизнь бы не смогли.... А пиндосы подсуетились... Как в Ираке, Ливии, Югославии, Грузии..... Бред, возведенный в ранг государственного вранья - работает.... И ты, в том числе, жадно хаваешь его.... Повторюсь - должно пройти время......

8 пользователям нравится это

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти