Артём39

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

16 804 сообщения в этой теме

Расслабились?

А мне что-то тревожно. :(

Обе стороны накапливают силы, вместо отвода тяж. - концентрация.

Вот-вот прорвёт, и всё по-новой... (???)

3 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением

Расслабились?

А мне что-то тревожно. :(

Обе стороны накапливают силы, вместо отвода тяж. - концентрация.

Вот-вот прорвёт, и всё по-новой... (???)

Похоже по новой.

http://www.youtube.com/watch?v=qnRWC61Ejmc

Военная прокуратура Центрального региона Украины расследует факт ДТП, в результате которого погиб военнослужащий[/size]Военная прокуратура Дарницкого гарнизона Центрального региона Украины начала расследование по факту совершения дорожно-транспортного происшествия военнослужащим, который 10.03.15 на 72 км трассы Киев-Харьков не справился с управлением бронетранспортера, из-за чего тот перевернулся, а сам водитель от полученных телесных повреждений погиб.[/size]

0_11fdec_f5a4271a_xl.jpg?itok=vJjDnHGj[/size]

Москали виноваты, не?

Это кстати списанный в Британии Saxon, который за валюту хохлам впарили.

Стеклянный поинт дураку не надолго...

Изменено пользователем Мурик
2 пользователям нравится это

Не ври Колпакоф. Рассуждаешь как мент образца 1989 года. Или как говно либеральное. Дело не в упакованных родителях, а в  том, есть ли у тебя совесть с рождения или нет. Совесть передаётся только на генном уровне. Всё.

Ничё так, что и моя , личная , статистика - с Женькиной совпадает ??

Про "генный уровень" - мож и правда. Ну... - как про "сферического коня в вакууме"...

"раз богатый = значит каазёл" - это шариковщина.

Просто богатому проще быть справедливым. Над ним дамоклов меч пропитания деток и семьи - не висит.

Примеров - могу привести. 

Но - не в общем доступе ( ибо ныне сидящие, но вроде как в детстве достойные люди - были моими друзьями....)

3 пользователям нравится это

( ибо ныне сидящие, но вроде как в детстве достойные люди - были моими друзьями....)

В точку!!!

Водку пили так же..рассуждали вроде правильно...мне не очень понятно все это. 

Военная прокуратура Центрального региона Украины расследует факт ДТП, в результате которого погиб военнослужащий

Военная прокуратура Дарницкого гарнизона Центрального региона Украины начала расследование по факту совершения дорожно-транспортного происшествия военнослужащим, который 10.03.15 на 72 км трассы Киев-Харьков не справился с управлением бронетранспортера, из-за чего тот перевернулся, а сам водитель от полученных телесных повреждений погиб.

0_11fdec_f5a4271a_xl.jpg?itok=vJjDnHGj

Москали виноваты, не? 

Это кстати списанный в Британии Saxon, который за валюту хохлам впарили. 

Хуёвая ( мягко говоря) управляемость, систематически приводящая к ДТП - главная причина списания этих недомашин в Британии. 

Место этому говну - в мартеновской печке, а не на войне в руках у  даже туземцев...

Компания GTS занимается организацией учений и тренировок, в том числе ролевых игр, в которых имитируется реальная обстановка.

http://www.gazeta.ru/social/2015/03/10/6450781.shtml

Хотят без командировки, понять как получат под сраку.

Или изучают менталитет, хотя в их случае это глупая затея. Мы решаем проблемы по мере их поступления.  :D

Компания GTS занимается организацией учений и тренировок, в том числе ролевых игр, в которых имитируется реальная обстановка.

http://www.gazeta.ru/social/2015/03/10/6450781.shtml

Обама плохо выучил итоги правления Вильсона. Садись, парень, "два"!  http://www.pravda.ru/news/world/10-03-2015/1251842-gorshenin-0/

Обама плохо выучил итоги правления Вильсона. Садись, парень, "два"!  

Мы сегодня вышли из ДОВСЕ. 

По этому положняку, НАТОвских танков в Прибалтике быть не должно...

09.03.2015, 15:09

Рижский мэр Нил Ушаков сфотографировался на фоне американского танка M1A2 Abrams в морском порту латвийской столицы.

http://russian.rt.com/article/78507

Чтобы потом не было соплей..кто первый начал...

Изменено пользователем Колпакоff

120 танков, вроде как не армия, и вроде как на учения в мае приехали, но.... Поглядим - посмотрим....

Стеклянный поинт дураку не надолго...

Первая ссылка по запросу " небоевые потери..." : http://www.novayagazeta.ru/blogs/izmailov/57150.html

Ничё так, что и моя , личная , статистика - с Женькиной совпадает ??

Про "генный уровень" - мож и правда. Ну... - как про "сферического коня в вакууме"...

"раз богатый = значит каазёл" - это шариковщина.

Просто богатому проще быть справедливым. Над ним дамоклов меч пропитания деток и семьи - не висит.

Примеров - могу привести.

Но - не в общем доступе ( ибо ныне сидящие, но вроде как в детстве достойные люди - были моими друзьями....)

Вроде, всё верно, но у нас не работает, вышеупомянутый менталитет, однако, и вертикаль власти (назовём так).  Примеры? У каждого своё мерило "богатости". 

Хуёвая ( мягко говоря) управляемость, систематически приводящая к ДТП - главная причина списания этих недомашин в Британии. 

Место этому говну - в мартеновской печке, а не на войне в руках у  даже туземцев...

Интересно другое, как будут обстоять дела с ремонтом этих "гробиков" во время ведения боевых действий, где взять обученных механиков, инструмент, инструкции на украинском (русском) и запчасти?

1 пользователю нравится это

Первая ссылка по запросу " небоевые потери..." : http://www.novayagazeta.ru/blogs/izmailov/57150.html

Вячеслав Измайлов... Учил меня истории в школе когда-то...

Мишико перелебеданул слегка.

Согласен...только тогда причем тут нынешняя власть, на которую любят сыпать пепел за происходящее? 

Ты это.. Извини за резкость, поддал маненько я вчера. По сути могу повторить свою мысль, честность, порядочность и другие качества заложены в человеке с рождения и благосостояние родителей на это никак не влияет. а что касается судейских и прочих правоохранителей, то мне кажется порядочные люди в наше время просто туда не идут.

Проясните пожалуйста, ход ваших мыслей ...........:-(

Извольте. Только для этого мне надо бутылку портвейна выпить, но это вечером. Про мента могу пояснить. В 89 году один мусор пытался повесить на меня кражу, мотивируя это тем, что  дескать я студент, денег мало вот и украл. а денег у меня было больше чем у него, только я не воровал, а спекулировал. Золотое времечко было....

Ты это.. Извини за резкость, поддал маненько я вчера. По сути могу повторить свою мысль, честность, порядочность и другие качества заложены в человеке с рождения и благосостояние родителей на это никак не влияет. а что касается судейских и прочих правоохранителей, то мне кажется порядочные люди в наше время просто туда не идут.

Очень даже влияет, при равном воспитании заложенном родителями, планка через которую есть возможность переступить, гораздо выше у "буратин". 

Ну если кратко - на мелочи не размениваются. 

Есть исключения, и там и там. 

А пример я привел до этого...

Парни, говоря о "моральной планке", не забываете, что любой индивидуум входит в какую-либо социальную группу и внутри нее крайне несвободен. Например, беда любого, самого порядочного, скажем, "крупного начальника" именно в том, что он - начальник, то есть связан с кругом своего общения множеством мелких и не очень "обязательств". И, если он не будет следовать негласным правилам, принятым в своем круге типа "рука руку моет" или "ты мне, я - тебе", то очень быстро вылетит из данной социальной группы. А "не-начальником" он быть уже не сможет, поскольку привык (и его семья тоже) к тем мелким удобствам, которые дает его социальный статус. Все просто. Бытие определяет сознание, даже в идеальном случае.

ИМХО.

П.С. Кстати, к теме Украины сказанное не имеет отношения. Может сюда перенести? http://www.gaz69.ru/ipb/topic/125230-slava-nashim-gosudariam-ili-kakogo-vam-nado-v-nashe/page-33#entry475846

Изменено пользователем esaul1
4 пользователям нравится это

5 пользователям нравится это

Очень даже влияет, при равном воспитании заложенном родителями, планка через которую есть возможность переступить, гораздо выше у "буратин". 

Ну если кратко - на мелочи не размениваются. 

Есть исключения, и там и там. 

А пример я привел до этого...

Садитесь. За такие ответы на экзамене по Марксистско- Ленинской философии, в раньшие времена, да еще в юридическом, были бы выгнаны с позором на пересдачу. Да и вообще генотип от фенотипа отличаете и как они взаимодействуют?

За такие ответы на экзамене по Марксистско- Ленинской философии, в раньшие времена,  Да и вообще генотип от фенотипа отличаете и как они взаимодействуют?

Ну вы мне еще Ницше начните цитировать. (с)

Философия это одно, а репрезентативная выборка совсем другое. 

Ну вы мне еще Ницше начните цитировать. (с)

Философия это одно, а репрезентативная выборка совсем другое. 

Вот с твоей выборкой- проблемы. Ей до репрезентативности, как аудитории "Эхо Москвы".

Вот с твоей выборкой- проблемы. Ей до репрезентативности, как аудитории "Эхо Москвы".

Примеры и факты будут или дальше будем философствовать? 

Калининградский парадокс: «Крымнаш» в Европе.

Достаточно объективная оценка.

Примеры и факты будут или дальше будем философствовать? 

Калининградский парадокс: «Крымнаш» в Европе.

Достаточно объективная оценка.

Примеры чего? Из моего потока 100 человек, 2 человека работают по специальности в институте. Остальные кто кем.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти