Артём39

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

16 799 сообщений в этой теме

Не "оккупационного контингента", а контингента установления демократии и расширения прав женщин в Ираке!Чуть позже .........Ирак и весь регион спустились в хаос и анархию, расчистив путь радикализации, взлелеявшей исламское государство.....делов то!

Изменено пользователем Вячеслав
1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением

Смешно говорить об интегралах на уровне счетных палочек.

Даунито..А еще Министр обороны.

Даунито..А еще Министр обороны.

Какой прекрасный день !

Какой прекрасный пень !

Какой прекрасный Я!!!!

И песенка моя.....:) :) :)

А чего он хоть сказал то?!

Краткость сестра таланта.

А чего он хоть сказал то?!

Крайне экстравагантно и нелепо начал одну из своих пресс-конференций министр обороны Польши Томаш Семоняк. Взойдя на трибуну перед началом брифинга, он направил лампочку на гибкой ножке, освещавшую текст его речи, в свою сторону.

Чиновника, видимо, ввело в заблуждение то, что осветительный прибор стоял рядом с микрофоном. Посчитав, что организаторы зря направили вниз дополнительный «микрофон», Семоняк отогнул его в свою сторону и направил свет себе прямо в лицо. Несмотря на то, что лампа явно слепила его, министр невозмутимо начал спич об итогах последнего призывного периода и пролил свет на происходящее в польской армии.

Изменено пользователем Колпакоff

У меня пока мало информации и она вся разрозненная,

Речь идет о Великой Тартарии, Гардарик и прочих следах той цивилизации, которая образовалась после исхода ариев из Гипербореи на земли ныне принадлежащие России, ключ к этому я вижу пока только один, изучение буквицы, и через истинное понимание значения слов начать копать историю.

Например приставка НЕ в нашем обиходе воспринимается как отрицание чего либо,

Истинное значение этой приставки НАШЕ ЕСТЬ! ( смотреть буквицу ), число 55, теперь задумайтесь насколько мы не  понимаем того что делаем и говорим!  ( да и сам я еще многого не понимаю )

Т.Е. когда человек говорит : " И ВАМ НЕ БОЛЕТЬ " он фактически желает другому болезни, при этом часть болезни берет на себя...

КИ ТАЙ, высшая точки шеста, причем сами китайцы себя называют CHINA, тогда где китай? и почему великая стена развернута в сторону кнр?

Эль цин, дух пустыни. а если фамилия является программой, то и результат соответствующий...

Вобщем коротко как то так..

Не судите строго я то же учусь   :-))

китайцы свою стену не строили...хотя мне чего-то думается,что после долгой войны с нашими,когда они всё-таки остановились и договорились о границе,строили они её вместе...уж больно объём большой,это ж надо было всё бросить и только стену строить...было это,кстати,не так давно,как принято считать.

я думаю,надо сделать отдельную тему "Альтернативная история".Там много интересного уже нашли.А в этой теме оставить укров с выкопанным морем.

Изменено пользователем plotny69
5 пользователям нравится это

Съезд русинских организаций Закарпатья принял заявление о намерении добиваться от украинских властей признания русинской национальности и автономии Подкарпатской Руси путем диалога с Киевом. «Важнейшей задачей Координационного Совета является также налаживание и активизация диалога с киевскими властными структурами для решения вопроса о возможности признания итогов референдумов, которые проходили в 1991 году в Закарпатье, в ходе которых около 80% жителей фактически проголосовали за предоставление региону автономного статуса», — говорится в заявлении, передает ТАСС.

Русины — группа восточнославянского населения, проживающая в Закарпатье, Восточной Словакии, Сербской Воеводине, юго-восточной Польше, Венгрии и северо-западной Румынии.

В современных энциклопедических изданиях русинов относят как к украинцам, так и к самостоятельному этносу. Часть самих русинов и ряд русинских организаций считают себя отдельным народом, часть — украинцами. В СССР русины рассматривались как этнографическая группа украинцев.

Закарпатье позже всех других регионов стало частью Украины (не считая уже переставший быть украинским Крым). До 1918 года регион — в составе Венгрии, в промежуток между мировыми войнами — часть Чехословакии, потом снова Венгрии. Красная армия вошла в Закарпатье в 1944 году, а окончательно передача земель Украине была оформлена только в 1946-м.

http://news.rambler.ru/29575022/

Кому интересно,интервью Поклонской.

Кому интересно,интервью Поклонской.

Кукла конечно!Но в тему.Сама ничего не решает...выдвинули в телевизор.

Кукла конечно!Но в тему.Сама ничего не решает...выдвинули в телевизор.

Ты знаешь,первые мысли так и были,стало интересно,поспрошал народ Симферопольский чутка просветили,грамотная,боевая,пережила покушение,шарит реально.
7 пользователям нравится это

Превед майдауны!

https://www.youtube.com/watch?v=nPxSAZE812M

6 пользователям нравится это

А.П.Довженко сквозь столетие:

Вот это хорошо сказано!

Александр Довженко об украинских националистах

«Український націоналістичний фанатизм носиться по світу, як скажений рій розігнаних бджіл, дурних і роздратованих через нездійснення інстинкту. Утрачений розум, і загублене сумління, розпродане на житейських торжищах, ненависть, застаріла до всього світу, і розчарування, і почування своєї другорядності неприкаяних покидьків світу, і цілковита залежність од найлегшого подиху чи коливання міжнародних кон'юнктур, мінливих і зрадливих, як марево, утворили протягом чверті століття на земній кулі особливу, неповторну постать українського авантюрника-фанатика ідеї «суверенної України».

Щоденник, 1945 рік. О. Довженко

,поспрошал народ Симферопольский чутка просветили,грамотная,боевая,пережила покушение,шарит реально.

Еще очень важный момент в этой ситуации - не зассала.

Это расстрельная должность, если что-то бы пошло не так. 

А министр обороны разве нет?! Нету такого закона чтоб расстреливать сильно много хапнувших. Сидит сейчас сердюков на дачной завалинке, щурит глаза на весеннее солнышко и черен лопаты строгает....бог дал-бог и взял, думает он...ещё и правнукам оставил...вот какой щедрый у меня бог...главное в ответ не жадничать. Губер Сахалинский из этой же оперы....экскурсия до столицы и обратно, а чернь пусть пока денежки сбирает...в мой большой карман-в мой большой карман.

P.S.     ....а! ишшо черномырдин был:-" товарищь шамиль басаев, мы всё сделаем!"....так то-"всё"!....потом он по Сибири на снежиках катался и всячески радовался жизни.....много их таких было, есть и будет....и ни одного даже не поцарапали при "задержании"....это если велик слебедить, то тады Мордовия и Соликамск познакомят со своими красотами...а когда пенсионеров да закрома государства пощупал, то не...ничё не будет...можно даже закрыть градообразующее предприятие и весь город станет голодать и всё одно ничего не будет....рули себе на яхточке и радуйся солнечному дню и пойманой свежей креветочке.

5 пользователям нравится это

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти