Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Артём39

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

Рекомендованные сообщения

не отдадутт.......Алекс......ОНИ ВСЕ ПРОСРАЛИ,,,,

И вообще.....

Украинцы войдут в историю как народ который не хотел жить плохо....И в результате начал жить ещё хуже...

Млин да Одессу русские построили.... если начать с того что было...

 

Я промолчу о том как русские уже вошли в новейшую историю

 

А Одессу таки да в основном русские строили. Основала Екатерина ІІ (немка?)

А потом целый десант русских - Дюк де Ришелье, Иосиф Дерибас, Александр Ланжерон,

Григорий Маразли. Князь Воронцов нормальный мужик был. Вообще в Одессе

много достойных людей отметились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я промолчу о том как русские уже вошли в новейшую историю

А Одессу таки да в основном русские строили. Основала Екатерина ІІ (немка?)

А потом целый десант русских - Дюк де Ришелье, Иосиф Дерибас, Александр Ланжерон,

Григорий Маразли. Князь Воронцов нормальный мужик был. Вообще в Одессе

много достойных людей отметились.

Ну так Вы ж забыть все это приказываете ( извини, я уж тебя со всей Украиной отождествляю ), памятники снести, улицы и города переименовать.... Стереть - аки не было... Не заиграться бы, свое не позабыть...
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я промолчу о том как русские уже вошли в новейшую историю

 

а ты не молчи, скажи плз...нам всем тут очень очень интересно

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я промолчу о том как русские уже вошли в новейшую историю

 

А Одессу таки да в основном русские строили. Основала Екатерина ІІ (немка?)

А потом целый десант русских - Дюк де Ришелье, Иосиф Дерибас, Александр Ланжерон,

Григорий Маразли. Князь Воронцов нормальный мужик был. Вообще в Одессе

много достойных людей отметились.

так ты жги, а то я не всё про свою новейшую историю видимо знаю. Из-за бугра то виднее)))

 

 

Екатерина II - Русская императрица, принявшая православие и правила во Славу земли Русской и землями Россия приростала.

в те времена шла эмиграция иностранцев в Россию. Один из основателей Екатеринбурга Вильям де Генин.

у меня друг потомок английского мастерового с фамилией Оранж. его сын принуждал Грузию к миру и получил орден. И оба они считают себя РУССКИМИ.

 

прогуляйся по России каких тут национальностей только не живет. И все вместе они считают себя РУССКИМИ.

Они и их предки строили эту страну, защищали эту страну и от французов и от белочехов и от поляков, англичан и от ФАШИСТОВ.

Они и их дети живут в этой стране, они не плюют на свою историю и не называют своих дедов и прадедов ватниками и цареубийцами.

Мы принимаем свою историю такой какая она есть. Сожалеем о своих неудачах и делаем выводы, гордимся своими победами. И не важно при царе они были или при Коммунистах или в смутные времена 90х.

 

 

из всего бывшего СССР, больше всех на Россию тявкают только "страны" в которые Россия больше всего вливала сил и средств: Грузия, Украина, Латвия, Литва и Эстония.

народ который забывает своё прошлое не имеет будущего!

  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Звездочки не срочники а дядьки лет от 20 до 30 ти охранают.....я хочу на енто посмотреть.

 

Чё-то позднее зажигание у меня... ДЯДЬКИ лет от 20 до 30 ????

 

:sarcastichand: :sarcastichand: :sarcastichand:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидел тут про памятники...)))

 

post-6059-0-36902500-1429016121_thumb.jpg

А ведь есть доля правды...:) так как в Европе пашут - поучиться.... Русаки наши в Германии ( мои знакомые уехали 14 лет назад ), на трех работах пашут вдвоем, чтобы прожить - не до жиру... Говорят - и через 20 лет, и через 50 - мы как были русаками, так и будем.... А Вас взять, кто не пускал на запад...? Спокойно хоть в Россию, хоть в Европу, зачем мутить майдан нужно было, чтоб одну братву на другую сменить ..?? Так год прошел. - стало хуже, далее как...? Опять майданить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так Вы ж забыть все это приказываете ( извини, я уж тебя со всей Украиной отождествляю ), памятники снести, улицы и города переименовать.... Стереть - аки не было... Не заиграться бы, свое не позабыть...

Марат, я не знаю, откуда ты черпаешь информацию. Снести и переименовать - это о Ленине и рэволюционэрах.

Тут я не против. Да и вам не помешало бы Вовку обновить.

А одесских градоначальников мы помним и поминаем теплым словом (не отождествляю себя ни с кем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты не молчи, скажи плз...нам всем тут очень очень интересно

 

как оккупанты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как оккупанты

 

а кто кроме Украины это определение признаёт и что всё же мы оккупировали?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё-то позднее зажигание у меня... ДЯДЬКИ лет от 20 до 30 ????

 

:sarcastichand: :sarcastichand: :sarcastichand:

не думаю что будет желание смеятся после встречи с ними ;)

как оккупанты

вернуть своё - не значит окупировать

Если ты о Крыме

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидел тут про памятники...)))

 

attachicon.gifimage.jpg

А ведь есть доля правды... :) так как в Европе пашут - поучиться.... Русаки наши в Германии ( мои знакомые уехали 14 лет назад ), на трех работах пашут вдвоем, чтобы прожить - не до жиру... Говорят - и через 20 лет, и через 50 - мы как были русаками, так и будем.... А Вас взять, кто не пускал на запад...? Спокойно хоть в Россию, хоть в Европу, зачем мутить майдан нужно было, чтоб одну братву на другую сменить ..?? Так год прошел. - стало хуже, далее как...? Опять майданить ?

 

Не вижу особой разницы, где вкалывать. Но дома и стены помогают. У кого призвание работать, тот не умрет от безделия.

В этом году 20 лет, как я в нотариате. До этого лет пять всяко приходилось. В бурные 90-е по пять-шесть работ одновременно было.

Летом студентом проводником работал, что-бы купить на зиму теплую одежду.

Отпуска больше 10 дней вообще никогда в жизни не было. Рождественские и майские праздники. Все остальное время - на работе.

Не знаю, что там кому надо на западе... Был один раз в Венгрии на семинаре по работе. Ну, дети исколесили европу с народным

творчеством.

Все проговорено стопятьсот раз. Мадан был против Януковича и за лучшую жизнь. Год прошел - стало хуже. Ну да, хуже.

И вам в том числе спасибо за это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто кроме Украины это определение признаёт и что всё же мы оккупировали?

Алекс, для меня Россия - страна агрессор и страна-оккупант.

А кто там признаёт не признаёт мне как-то так

 

вернуть своё - не значит окупировать

Если ты о Крыме

 

та нет, я о Хакасии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё-то позднее зажигание у меня... ДЯДЬКИ лет от 20 до 30 ????

 

:sarcastichand: :sarcastichand: :sarcastichand:

ага..Внешность славянская глаз голубой либо серый рост от 180- и более Волос темо русый -русый.... вес от 80 кг?????

И енто тетка или "пацан"""- точно пе парась..... Сиречь -дядька;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат, я не знаю, откуда ты черпаешь информацию. Снести и переименовать - это о Ленине и рэволюционэрах.

Тут я не против. Да и вам не помешало бы Вовку обновить.

А одесских градоначальников мы помним и поминаем теплым словом (не отождествляю себя ни с кем)

Нельзя ВВп обновлять.....Залог слабой страны - частая смена правителя....так сложилось исторически....

Мне пох при каком правителе работать....в 2000 на ВВП было на сахар.....в 2015 на ВВП- есть моральное удовлетворение...

пусть правит......такими темпами при старости буду жить в СССР..... ( или до пенсии не доживу) Но ВВП менять ни на кого не хочу.....

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы чо думали? лучше будет??? такими темпами на вас скоро все грабельные (те которые грабли выпускают ;) заводы мира работать будут, перспективный рынок  :lol:  :lol:  :lol:

45 млн. граблей в год и это как минимум...мож нунах эту юриспруденцию? :)

 

Саш, мы не на кухне, это там для тебя и для меня, а тут нехуа не шенднровичи собрались...и если мы все для тебя оккупанты и агрессоры, то какого тогда ты сюда хаживаешь? да и разговаривать на языке агрессора как-то не айс 

 

я чойт логики не вижу, ты вроде не девочка и не мазохист  :wacko:

 

наконец понял почему там за 20 с малым лет проебали всё что совок построил...они избавлялись от своего коммунистического прошлого

 

скоро новый мир построят...будут в едином европейском доме, горбачева вспомните, он нам тож за ту лажу тележил

Изменено пользователем Алекс
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, ты прав, все уже проговорено не раз. Мы вроде на одном языке говорим, но друг друга не понимаем. Вот только твоя благодарность не по адресу слегка. Ни лично я, ни моя страна ВАШ майдан (кстати - третий, если правильно помню) не затевала. А на счет оккупантов.... время покажет.

 

П.С. так, для интереса, посмотри историю, а главное - время появления терминов "русский", "украинец", "белорусс". Думается мне, что товарища Ульянова Украина должна объявить чуть ли не святым.... 

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Отпуска больше 10 дней вообще никогда в жизни не было.

Аки пчела, всё в трудах праведных.

Не спугните свидомита - а то опять всё потрёт.

И будет:

.... В каждой строчке только точки

После буквы Л

Ты поймёшь конечно то

что я сказать хотел...

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все проговорено стопятьсот раз. Мадан был против Януковича и за лучшую жизнь. Год прошел - стало хуже. Ну да, хуже.

 

 

 

Т.Е. я оказался прав...

По сути....Баре сруться у холопов чубы трещат....

Алексей ну пойми...В таком раскладе Крым надо было (забрать вернуть отбить) хабарить.

С точки зрения того что у меня ещё и внуки поживут не считая 15-ти племянников....

Это обида не обида....Это безопасность моих родичей......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оживилась тема...))) а то за неделю - два три сообщения.... Не уходи Саш, и пацанам своим скажи - пусть заходят, неужто помимо говна, более не о чем погутарить...? А насчет страны агрессора - поглядим Саш, куда кривая военной стратегии выведет... Думаю - Путин многоходовку затеял и сделал всего лишь один ход - первый.... Далее Вас понесло.... Как Вы умеете ( читал наверно про грузина шахматиста, попавшегося на мухлеже...!!!! Вроде чемпионат мира - Ан нет , мозгов нет, надо помухлевать :)) сопли на весь мир, трусы, паспорта, железо со всех трибун, поможите, нас Путин обижает.... Ну и есссно пять ходов подряд от Вас...))) а мы всего один ход пока сделали.... Думаю - если второй сделаем - мало не покажется ни Вам, ни пиндосам, ни старушке Европе...:) полюбас наш главнокомандующий круче Вашего шоколадного...)))

  • Like 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, ты прав, все уже проговорено не раз. Мы вроде на одном языке говорим, но друг друга не понимаем. Вот только твоя благодарность не по адресу слегка. Ни лично я, ни моя страна ВАШ майдан (кстати - третий, если правильно помню) не затевала. А на счет оккупантов.... время покажет.

 

П.С. так, для интереса, посмотри историю, а главное - время появления терминов "русский", "украинец", "белорусс". Думается мне, что товарища Ульянова Украина должна объявить чуть ли не святым.... 

+100 500;) ( рад видеть :) здрям)( кинь номер в личку или звякни????0

Изменено пользователем Емеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс1914  Вы меня простите , просто понять.....

1.Екатерина -немка....-Верно?????

2.Она считала себя Русской императрицей????---верно????

3.она считала себя русской????

 

просто Ваши "да" или "нет" по пунктам если возможно???

Изменено пользователем Емеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы чо думали? лучше будет??? такими темпами на вас скоро все грабельные (те которые грабли выпускают ;) заводы мира работать будут, перспективный рынок  :lol:  :lol:  :lol:

45 млн. граблей в год и это как минимум...мож нунах эту юриспруденцию? :)

 

Саш, мы не на кухне, это там для тебя и для меня, а тут нехуа не шенднровичи собрались...и если мы все для тебя оккупанты и агрессоры, то какого тогда ты сюда хаживаешь? да и разговаривать на языке агрессора как-то не айс 

 

я чойт логики не вижу, ты вроде не девочка и не мазохист  :wacko:

 

наконец понял почему там за 20 с малым лет проебали всё что совок построил...они избавлялись от своего коммунистического прошлого

 

скоро новый мир построят...будут в едином европейском доме, горбачева вспомните, он нам тож за ту лажу тележил

 

Я ж писал уже, захожу, что-бы русофобию свою подпитывать.

 

 

Саш, ты прав, все уже проговорено не раз. Мы вроде на одном языке говорим, но друг друга не понимаем. Вот только твоя благодарность не по адресу слегка. Ни лично я, ни моя страна ВАШ майдан (кстати - третий, если правильно помню) не затевала. А на счет оккупантов.... время покажет.

 

П.С. так, для интереса, посмотри историю, а главное - время появления терминов "русский", "украинец", "белорусс". Думается мне, что товарища Ульянова Украина должна объявить чуть ли не святым.... 

 

Та ладно, не скромничайте. С вашего молчаливого согласия и с оглядкой на рост рейтинга ....

 

 

Аки пчела, всё в трудах праведных.

Не спугните свидомита - а то опять всё потрёт.

И будет:

.... В каждой строчке только точки

После буквы Л

Ты поймёшь конечно то

что я сказать хотел...

 

Захочу - потру. Так что покорректнее, пожалуйста

 

 

Все проговорено стопятьсот раз. Мадан был против Януковича и за лучшую жизнь. Год прошел - стало хуже. Ну да, хуже.

Т.Е. я оказался прав...

По сути....Баре сруться у холопов чубы трещат....

Алексей ну пойми...В таком раскладе Крым надо было (забрать вернуть отбить) хабарить.

С точки зрения того что у меня ещё и внуки поживут не считая 15-ти племянников....

Это обида не обида....Это безопасность моих родичей......

Ну, я как-то писал о разных шкалах ценностей и точках отсчета. Ваше "надо хабарить", для меня неприемлемо в принципе

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

........................................................

Алексей ну пойми...В таком раскладе Крым надо было (забрать вернуть отбить) хабарить.

С точки зрения того что у меня ещё и внуки поживут не считая 15-ти племянников....

Это обида не обида....Это безопасность моих родичей......

Да я-то понимаю, что янкесы не просто так проливы прошли, аккурат перед референдумом..... Мнится мне, что весь майдан был затеян в том числе и из-за Крыма. Выдавить российский флот и поставить штатовский. А Янукович ж**у морщил долго....

 

 

Добавил.

Саш, а почему - с молчаливого согласия-то?

Кстати, туточки "рейтинг" не есть "авторитет". Не телешоу, чай.

Вы на вопрос об украинском народе ответьте, будьте ласковы... Когда появились первые упоминания об украинцах, русских и белорусах, как о разных народах? И уместно ли говорить о сибирском народе, поморском, московском.......

Изменено пользователем esaul1
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж писал уже, захожу, что-бы русофобию свою подпитывать.

 

 

 

Дак ты ее с прошлого начинай подпитывать. Киевские князья, Рюриковичи, они Руссами были и пришли с Новгорода Украину грабить, налогами и поборами облагать. Пепел в груди за отмщение княгини Ольги Древлянам не стучит? А что там на фото почесная врата с девками и блэкджеком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ваше "надо хабарить", для меня неприемлемо в принципе

 

а для меня неприемлема незаконная передача Крымской области в состав УССР и отмена Украиной Конституции Крыма 1992 года...ну и? вот такие вот вы правильные и принципиальные, абассаца можно

 

и всё Россия виновата, гляньте хоть в зеркало, а то всё больше по сторонам смотрите, так и до косоглазия в скором времени досмотритесь, русофобы Зайка, прости за грубость! ;) 

 

Что ж ты смотришь на сучок в глазу ближнего твоего, а в своем глазу бревна не замечаешь?
(Св. Евангелие от Матфея 7:3)
 
пеши ищё...особливо за принципы нравиццо  :umnik:
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...