Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Артём39

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

Рекомендованные сообщения

Оживилась тема...))) а то за неделю - два три сообщения.... Не уходи Саш, и пацанам своим скажи - пусть заходят, неужто помимо говна, более не о чем погутарить...? А насчет страны агрессора - поглядим Саш, куда кривая военной стратегии выведет... Думаю - Путин многоходовку затеял и сделал всего лишь один ход - первый.... Далее Вас понесло.... Как Вы умеете ( читал наверно про грузина шахматиста, попавшегося на мухлеже...!!!! Вроде чемпионат мира - Ан нет , мозгов нет, надо помухлевать :)) сопли на весь мир, трусы, паспорта, железо со всех трибун, поможите, нас Путин обижает.... Ну и есссно пять ходов подряд от Вас...))) а мы всего один ход пока сделали.... Думаю - если второй сделаем - мало не покажется ни Вам, ни пиндосам, ни старушке Европе... :) полюбас наш главнокомандующий круче Вашего шоколадного...)))

 

Как же, многоходовки - это его всё, наслышан.

"МЫ всего один ход пока сделали.... Думаю - если второй СДЕЛАЕМ - мало не покажется"

Делайте.... Только ответственность тоже несите, она в комплекте.

И не вопите потом о невинно убиенных детях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ваше "надо хабарить", для меня неприемлемо в принципе

 

 

 

 

 

 

У меня родичи с Ростова и Донецка.....

я там в гостях побыл ( в Доенцке не долго...пока не поплохело;))привез к себе Двоюродного деда и его детей с дочерьми и мужьями всего восемь человек.... 

брат дом им свой дал жить....я им холодильник купил ...Документы далают....Думают как дальше...Жить....

когда Майдан был разговор шел :" скоро мы в Европе будем... а Вы на своих болотах" ничего..они на болотах оч хорошо обживаются...И всем довольны ...И извиняются ещё что полохо говорили....

Скорее такие как ты моим родичам жизь поломали...

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте спросим нас - кому Вовка мешает? Мне - нет! Даже наоборот! Мне есть с чем сравнивать. 

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я-то понимаю, что янкесы не просто так проливы прошли, аккурат перед референдумом..... Мнится мне, что весь майдан был затеян в том числе и из-за Крыма. Выдавить российский флот и поставить штатовский. А Янукович ж**у морщил долго....

 

 

Добавил.

Саш, а почему - с молчаливого согласия-то?

Кстати, туточки "рейтинг" не есть "авторитет". Не телешоу, чай.

Вы на вопрос об украинском народе ответьте, будьте ласковы... Когда появились первые упоминания об украинцах, русских и белорусах, как о разных народах? И уместно ли говорить о сибирском народе, поморском, московском.......

 

А что, не с молчаливого согласия? Ну, тогда с одобрения, час от часу не легче.

 

Вопросы-ответы мы уже проходили, я думаю одной попытки достаточно.

Ответить сходу не могу, потому как не знаю (или не помню), искать мне недосуг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И не вопите потом о невинно убиенных детях

Я так понимаю, это ты не о своих детях. А о тех которых вы считаете украинскими.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

искать мне недосуг.

А там нечего искать. Все это началось с начала 20го века. (какая красивая тафтология) Для генезиса народа- маловато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а для меня неприемлема незаконная передача Крымской области в состав УССР и отмена Украиной Конституции Крыма 1992 года...ну и? вот такие вот вы правильные и принципиальные, абассаца можно

 

и всё Россия виновата, гляньте хоть в зеркало, а то всё больше по сторонам смотрите, так и до косоглазия в скором времени досмотритесь, русофобы Зайка, прости за грубость! ;)

 

Что ж ты смотришь на сучок в глазу ближнего твоего, а в своем глазу бревна не замечаешь?
(Св. Евангелие от Матфея 7:3)
 
пеши ищё...особливо за принципы нравиццо  :umnik:

 

 

Я знаю твою точку зрения. Помню. И за Будапештский меморандум что ты говорил тоже помню.

Наши мнения расходятся. Такое бывает. Я не разделяю твоего. Не навязываю тебе своего.

К стенке тебя за твое мнение не поставил бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, не с молчаливого согласия? Ну, тогда с одобрения, час от часу не легче.

 

Вопросы-ответы мы уже проходили, я думаю одной попытки достаточно.

Ответить сходу не могу, потому как не знаю (или не помню), искать мне недосуг.

А я отвечу.

1. Да, с одобрения. У меня дед погиб в Севастополе. И я не хочу, чтобы по его могиле маршировали морпехи США и поклонники бандитов, вот такой я эгоист. Я, по крайней мере, не стесняюсь в этом признаваться.

2. Деление славянских народов, как уже говорил, появилось после 1917 года. До этого указанных терминов не существовало даже в метриках.

А сама Украина была тогда втрое меньше по площади. Украине после революции "на халяву" обламывались территории, ранее входившие в состав других губерний и Области Войска Донского. 

 

Стесняюсь спросить - а Украинская ССР тогда оккупантом была?

Изменено пользователем esaul1
  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

К стенке тебя за твое мнение не поставил бы

 

К стенке- еще куда ни шло. Главное раком не встать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ....

Скорее такие как ты моим родичам жизь поломали...

 

И обосновать сможешь этот тезис? Или это так, лишь бы ляпнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К стенке- еще куда ни шло. Главное раком не встать.

 

У кого что болит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого что болит...

А ты уже привык? Когда не думаешь, а потом поздняк метаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю твою точку зрения. Помню. И за Будапештский меморандум что ты говорил тоже помню.

Наши мнения расходятся. Такое бывает. Я не разделяю твоего. Не навязываю тебе своего.

К стенке тебя за твое мнение не поставил бы

 

ок, на этом бесплатная подпитка русофобией окончена, далее исключительно по предоплате :)

 

извини Саш, бизнес...ничего личного ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ещё, до кучи так сказать...всё что сделал горбач, а потом эльцын со своей компашкой тож неприемлю...ну никак, ну ваще!!  :angry:

Изменено пользователем Алекс
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И обосновать сможешь этот тезис? Или это так, лишь бы ляпнуть?

могу...они не хотели 

жит в Росии... они хотели на Родине.....Где мой прадед похоронен....

В семье такая традиция на 9е мая все приезжали в Донецк...ну как отчий дом....

 

Вы его разбомбили.....150 лет дом стоял никого не трогал взяли разбили.....

Зачем???? Зачем я там три месяца был???? родичей собирал??? Искал???? Это мои Родичи???? ------Ваши граждане?????? и они год назад мне сказали на май к нам не приходите.....

я щас они нам  рады????? Что Вы с ними сделали????? Гордые люди как коты насравшие себя ведут...ну виновато как-то????

Это не я..... Это ВЫ . вы с ними такое сделали..... у них "крыша " не на месте.....

Девочка 16 лет..... дядя ваня спасибо что вы нас с мамкой сюда привезли.....Зайка, прости за грубость!....Уроды.......Она так за майдан была.........она вааще по моему разумению 5-я колонна.....

и Ентот ребенок мне говоритт.....Спасибо что ты бился за нас и забрал ссобою......

почему ты и такие как ты????

Да потому...что....Они были верными гражданами Украины.....Дед говорил :" все фигня......Щя введут войска .....и будем жить как жили ...И в Европе,,,,, надо подождать......Были люди в Донецке,Луганске, что всего того не хотели.....Но пришлось выбирать.... они в России.....Как-то так.

 

Кратакя история некогда крепкого рода....

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмоционально......Но править не буду...

одно хоршо ...Своих вывезли....

Изменено пользователем Емеля
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все как по писаному:"КТО СТРЕЛЯЕТ В ПРОШЛОЕ ИЗ ПИСТОЛЕТА, В ТОГО БУДУЩЕЕ БУДЕТ СТРЕЛЯТЬ ИЗ ПУШКИ". Кто сказал? http://lenta.ru/news/2015/04/14/kuznetsov/ "За нашу победу!"


Эмоционально......Но править не буду...

одно хоршо ...Своих вывезли....

Нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год с лишним назад и майдан глупостью казался, сейчас страна пожинает последствия.... А это ждет их в Европе http://www.politnavigator.net/polsha-vydvinula-pretenzii-na-imushhestvo-zapadnojj-ukrainy.html - тоже вроде бред, но на месте майдаунов - я б задумался... Добро пожаловать - такого Вам не скажут.....

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год с лишним назад и майдан глупостью казался, сейчас страна пожинает последствия.... А это ждет их в Европе http://www.politnavigator.net/polsha-vydvinula-pretenzii-na-imushhestvo-zapadnojj-ukrainy.html - тоже вроде бред, но на месте майдаунов - я б задумался... Добро пожаловать - такого Вам не скажут.....

Ну вот тож...ещё Шляхта "свое" тягать будет?????

 

 

 

при войне польши с Украиной пойду за Украину.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, бенефис закончился. Сидел нотариус у себя в конторе, клиента ждал- не пришел. Решил устроить пятиминутку ненависти. Юристы сами не мыслят, у них для этого закон есть. Получил чего хотел и ушел.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делайте.... Только ответственность тоже несите, она в комплекте.

И не вопите потом о невинно убиенных детях

А мы и несем ответсвенность, Саш, несем... Не вопим со всех трибун - дайте денег...!!! Так хреново у нас давно не было - но у нас все хорошо...!!! Понимаешь ? Нее, не поймешь... Ты привык - сам за себя... А мы и беженцев Ваших приютили, кров предоставили, работу, конвои гуманитарные - как поезда курьерские, каждую неделю на Донбасс гоняют... А за деток - мы давно уже не те.... Зубами за них рвать будем, это Вам не знаки тырить.... Мускулы подкачали, главком не ссыкун, мы можем себе позволить поставить кой кого на место... Услышишь ли ты...? Я гаранту конституции доверяю, а ты своему...?

  • Like 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю-------сыдно...

Марат когда с тобою можно было поговорить.....я наверное (попку показывал)........

А так надо было поговорить.....


в Перми будешь????


Приеду на газике только чтоб с тобою по трезвому поговорить.

Монетку "дареную" храню

Изменено пользователем Емеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю-------сыдно...

Марат когда с тобою можно было поговорить.....я наверное (попку показывал)........

А так надо было поговорить.....

в Перми будешь????

Приеду на газике только чтоб с тобою по трезвому поговорить.

Монетку "дареную" храню

Зашьешься что ли?:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю-------сыдно...

Марат когда с тобою можно было поговорить.....я наверное (попку показывал)........

А так надо было поговорить.....

в Перми будешь????

Приеду на газике только чтоб с тобою по трезвому поговорить.

Монетку "дареную" храню

Вань - я уж писал, повторюсь... Никому еще не удалось изменить прошлое.... Н и к о м у....!!!! Помнить прошлое, чтобы не натворить в будущем.... Вот это - высший пилотаж.... А за попу...:) я не видел, наговаривают наверно на тебя...)))) я видел как ты танцевал красиво, интервью босой направо-налево раздавал, веселился как мог....:) а насчет Перьми - ты Пензу имел ввиду? Да, я буду...
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это тебе так кажется. Тебе прожившему всю жизнь в Перми.

а вот людям приехавшим из запопкии..... они не замечают тот мусор о котором ты говоришь, потому что в запопкии его наверное больше чем у тебя в городе

 

 

 

2 уровня- это уже многоуровневая, а у вас вся объездная в них, в отличии от Екатеринбурга

проспект Парковый очень широкий, компросс не маленький, Ленина от компросса до Перми 2, в Закамск дорога

узкие дороги в центре - наследие возраста города.

посмотри на Н.Челны, город молодой и дороги широченные

в Свердловской области нет АВТОСТРАД, а у вас в сторону Екатеринбурга уже действует и продолжает строится автострада

 

 

так что не прибедняйся ;)

Да я не прибедняюсь :) просто смотри, у вас даже в сторону Тагила, Челябинска - отличные дороги.

Да, это не автострады, но вот эти дороги где встречка отделена от тебя целым участком с лесополосой - это шикарное решение, не надо париться на обгонах, никто не прилетит со встречки.

 

Да, обход города - это ОК. Магистрали, развязки. Только у вас есть ЕКАД. А нам этого не хватает в городе очень и очень. Не верю что Киев проигрывает Перми с ее слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...