Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Артём39

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

Рекомендованные сообщения

Если вдруг кто ещё не в курсе. Мы все погибнем. Факт! :D

Сами по миру с протянутой рукой,а нам советы дают!

 

Нет средств,нет родственников,нет истории.Ты неуязвим.

Ты свободен!

 

http://www.youtube.com/watch?t=145&v=pxgUupXOMfE

Открыли глаза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья 3. Почетный караул

1. Во время празднования Дня памяти и примирения, День Победы и Дня защитника Украины в столице Украины, столицы Автономной Республики Крым, городе Севастополе, в областных центрах у памятников и мемориалов, посвященных увековечению победы над нацизмом и чествованию памяти жертв Второй мировой войны 1939-1945 годов, устанавливается почетный караул, а также возлагаются венки и цветы.

 

 

Саш, про Крым и Севастополь - фантомные ощущения...? Реально верите...?

Очередное на@бывание народа 404. Под эти мероприятия в Севастополе и Крыму, сколько ж гривен можно сп@здить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниасилил

Хватило 1:24, несчастные людишки.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватило 1:24, несчастные людишки.

Да ладно... На них поглядеть - совсем другие эпитеты просятся... Мужик плачущий тронул - сам чуть не разрыдался....))) мол Российские родственники перестали с нами общаться.....?? Сначал нос задрали - ули, белая кость, великоукры, море рыли...))) давайте, давайте..... И ведь поймем - простим ....

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья 3. Почетный караул

1. Во время празднования Дня памяти и примирения, День Победы и Дня защитника Украины в столице Украины, столицы Автономной Республики Крым, городе Севастополе, в областных центрах у памятников и мемориалов, посвященных увековечению победы над нацизмом и чествованию памяти жертв Второй мировой войны 1939-1945 годов, устанавливается почетный караул, а также возлагаются венки и цветы.

 

 

Саш, про Крым и Севастополь - фантомные ощущения...? Реально верите...?

 

Реально. В чем сила, Марат? Сила в правде! У кого правда - тот и сильнее!

В правде, а не в блестящих военных операциях против соседей.

Поэтому рано или поздно, но правда восторжествует. А вся старательно возводимая

вашими политтехнологами из лжи конструкция под условным наименованием

"хунта-фашысты-бандеровцы-правосеки" рассыпится в прах, потому как из говна пулю не слепишь.

Так что не будем спешить, поживем-увидим.

Щас Крым мне чем-то напоминает Приднестровье. Оно рядом совсем. Приезжает человек

с паспортом Гражданина ПМР, а сделать ничего не может, потому как нету такого государства...

А шо делать? Давай паспорт Молдовы! Ни один документ Приднестровья не принимается...

Человек неделю назад приходит ко мне и говорит, что хочет оформить покупку квартиры в Крыму.

Я - а чего не в Крыму оформить?

Он - в Крыму я буду оформлять само собой по российским требованиям, но хочу оформить также

и по законам Украины, дабы исключить проблемы в дальнейшем....

Ход мысли мне понравился

 

 

Кстати, вопрос раньше задавали об отношении к референдуму.

Я все понимаю, у вас особый путь, скрепы и многоходовки, но все же:

Неприемлемо использование Россией силы для изменения границ по итогам фальшивого референдума, проведённого под дулами российских автоматов. Президент Путин может не сомневаться, что Россию ждут более серьёзные последствия, и я буду убеждать европейских лидеров на нашей встрече в четверг принять дальнейшие меры в рамках ЕС.

  •  Венгрия. МИД Венгрии считает проведённый 16 марта в Автономной Республике Крым референдум и его результаты противоречащими Конституции Украины и нелегитимными[212].
  •  Греция. По словам главы МИД Греции Эвангелоса Венизелоса, «референдум в Крыму, который не признают в Евросоюзе, отличается от возможного референдума на Кипре, так как, по его словам, право на самоопределение может быть признано только в случае, когда нет внешнего вмешательства и когда оно реализуется в соответствии с конституцией страны»[213].
  •  Ирландия. Вице-премьер Ирландии Эмон Гилмор (англ.)русск. сказал, что его страна не признает результаты крымского референдума[214].
  •  Италия. По словам главы МИД Италии Федерики Могерини, Италия считает проведение референдума о статусе Крыма нелегитимным и считает, что дипломатическое решение проблемы ещё возможно[215].
  •  Нидерланды. По словам главы МИД Нидерландов Франса Тиммерманса, «референдум противоречит Конституции Украины и является результатом военной агрессии. Проведение референдума не признавалось, как и его результаты»[216].
  •  Польша.
    • МИД Польши заявил, что Польша не признаёт крымский референдум и «осуждает аннексию Крыма Россией»[217].
    • Министр иностранных дел Польши Радослав Сикорски назвал референдум «аншлюсом Крыма», сравнив его с австрийским референдумом по аншлюсу 1938 года, который предшествовал аннексии Австрии нацистской Германией.[218]
  •  Румыния. Президент Румынии Траян Бэсеску заявил, что «Румыния считает референдум незаконным и не будет признавать его результаты»[219]. Министр иностранных дел Титус Корлэцян назвал референдум «незаконным и нелегитимным, нарушающим Конституцию Украины», добавив, что «результат не будет признан международным демократическим сообществом»[220].
  •  Словения. Государственный секретарь МИД Словении Игорь Сенчар не признал референдум и выразил безоговорочную поддержку территориальной целостности и суверенитета Украины[221].
  •  США. Госсекретарь США Джон Керри в телефонной беседе с главой российского МИД Сергеем Лавровым подчеркнул, что Вашингтон не будет признавать исход референдума о статусе Крыма.[222]
  •  Финляндия. Министерская комиссия правительства по внешней политике и безопасности совместно с президентом Финляндии Саули Нийнистё считает крымский референдум незаконным, поскольку он противоречит конституции Украины[223].
  •  Япония. Генеральный секретарь Кабинета министров Японии Ёсихидэ Суга заявил, что Япония не признает референдума в Крыму, а также заявил, что Токио ответит введением санкций в отношении России[224].
Страны на территории бывшего СССР

 Абхазия. Президент частично признанного государства Абхазия Александр Анкваб считает, что состоявшийся в Крыму референдум «отражает волеизъявление многонационального народа» автономии[225].

 Азербайджан. Глава МИД Азербайджана Эльмар Мамедъяров, комментируя вопрос о крымском референдуме, заявил, что Азербайджан выступает за решение конфликта в рамках конституции Украины[226].

 Армения. 19 марта 2014 года состоялся телефонный разговор между президентом Армении Сержем Саргсяном и президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, в ходе которого «собеседники коснулись ситуации, сложившейся после проведения референдума в Крыму и констатировали, что это является очередным примером реализации права народов на самоопределение путём свободного волеизъявления»[227]. Согласно опросу Института Гэллапа в апреле 2014, 77 % граждан Армении позитивно относятся к присоединению Крыма к Российской Федерации[228]

 Казахстан. МИД этой страны воспринимает прошедший в Крыму референдум как свободное волеизъявление его населения и «с пониманием относится к решению Российской Федерации в сложившихся условиях»[229].

 Киргизия. МИД Киргизии назвал результаты референдума объективными и отражающими «волеизъявление абсолютного большинства региона»[230]. Позднее президент Киргизии уточнил, что «оценку законности или незаконности референдума по присоединению Крыма к России мы не давали», отметив, что Киргизия лишь признаёт факт того, что референдум был и подавляющее большинство граждан Крыма приняли в нём участие[231].

Республика Молдова. Премьер-министр страны Юрие Лянке заявил, что его страна никогда не признает результаты так называемого крымского референдума, который состоялся по тому же сценарию, что и в Приднестровье[232].

 Нагорно-Карабахская Республика. МИД непризнанной Нагорно-Карабахской Республики охарактеризовал референдум о статусе Крыма как проявление реализации права народов на самоопределение[233].

 ПМР. Правительство непризнанной Приднестровской Молдавской Республики поддержало решение крымчан о воссоединении с Россией[234].

 Южная Осетия. Президент частично признанной республики Южная Осетия Леонид Тибилов сообщил, что его страна поддержала право населения Крыма на волеизъявление[235].

Прочие страны

 Австралия. Глава МИД Австралии Джули Бишоп отказалась признать легитимность референдума, учитывая его несоответствие Конституции Украины и присутствие российских войск на Крымском полуострове[236].

 Албания. 17 марта 2014 г. МИД Албании заявил, что «МИД Албании с большой озабоченностью следил за референдумом в Крыму, имевшем целью отделение от Украины… Любое решение украинского кризиса должно быть основано на уважении территориальной целостности, суверенитета Украины и норм международного права»[237].

 Аргентина. Президент Аргентины Кристина Киршнер заявила, что «референдум в Крыму ничего не стоит»[238], и сравнила действия России в Крыму с действиями Великобритании в отношении Фолклендских островов[239], обвинив страны Запада в применении двойных стандартов, которые выразились в том, что, несмотря на жёсткую позицию, занятую сейчас по Крыму, ими был признан референдум, который был проведён в 2013 году на Фолклендских островах[240]. 27 марта 2014 года на заседании Генеральной Ассамблеи ООН страна воздержалась от голосования по поводу принятия резолюции, признающей референдум о присоединении Крыма к России не имеющим силы[241].

 Босния и Герцеговина. Глава МИД этой страны Златко Лагумджия призвал «к немедленному снижению напряжённости как одной из основных предпосылок для поддержания мира, безопасности, суверенитета и территориальной целостности Украины в качестве полноправного члена ООН» и сказал, что «суверенная Украина и её народ имеют право самостоятельно определить своё собственное будущее, мирно и на основе демократического диалога, который гарантирует стабильность, и международное сообщество имеет обязательства в поддержке этого процесса»[242].

 Боливия. Посол Боливии в России Мария Луиса Рамос считает, что против России в западных СМИ идёт информационная война: «В том, что касается ситуации с Крымом и Севастополем, западные СМИ используют термин „аннексия“, и это является намеренным искажением терминов, применяемых в ходе референдума»[243].

 Венесуэла. Президент Венесуэлы Николас Мадуро обвинил страны, не признающие итоги референдума в Крыму, в применении «двойных стандартов», напомнив про Косово и Фолклендские острова[244].

 Куба. Постоянный представитель Кубы при ООН на Генеральной Ассамблее по ситуации на Украине заявил, что «попытки расширить границы НАТО до границ России являются серьёзной угрозой для всемирной безопасности», и призвал не принимать резолюцию в поддержку территориальной целостности Украины[245].

 Никарагуа. Посол Никарагуа в РФ Луис Молина отметил, что «безоговорочно признаёт волеизъявление населения Крыма»[246].

 Афганистан. Президент страны Хамид Карзай поддержал решение крымчан о воссоединении с Россией[247].

 Вьетнам. Глава МИД Вьетнама Ле Хай Бинь заявил, что нужно уважать основные принципы международного права и законные чаяния людей, проживающих в Крыму[248].

 Индия. 18 марта 2014 года премьер-министр Индии в телефонном разговоре с президентом Путиным, коснувшись вопроса о крымском референдуме, подчеркнул последовательную позицию Индии по вопросам единства и территориальной целостности стран и выразил пожелание, чтобы «все стороны проявили сдержанность и конструктивно совместно работали над поиском политических и дипломатических решений»[249]. Днём позже правительство Индии объявило, что Индия «не станет поддерживать никакие односторонние санкции против правительства России»[250].

 Индонезия. Министр иностранных дел Индонезии Марти Наталегава проинформировал, что его страна не признаёт референдум в Крыму и считает, что «Украина и Крым являются нераздельными с единым населением»[251].

 Республика Корея. Правительство Республики Корея не признаёт референдум в Крыму и «аннексию Крыма Россией»[252].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Сань они Косово признали зато. А там и бомбили и убивали мирное население.Ничего все шавки признали.

Сань меня мои собаки не кусают а вот сосед вчера доигрался.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Алекс 1914    Я так понял, ты второй день без работы.  :)  А говоришь в стране 404 все хорошо. Забудь про  Крым как страшный сон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без работы говоришь,а как же ему детишеккормить? Мож посылку ему отправить,глядишь остынет, друзьями назовёт!!!!!

Изменено пользователем игорь454

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

«МИД Албании с большой озабоченностью следил за референдумом в Крыму,

Глянь ка, МИД Албании, да и тот с большой озабоченностью следил.

А когда ваш Кролик признал оделение Косово, небось никакой озабоченности не было и в помине. Самое интересное его ведь никто за язык не тянул тогда.

Я больше чем уверен, что гражданам Крыма плевать на менния и озабоченность всех этих проамериканских шавок.

 

        И ещё, бандеровцы,и все эти твари которые служили нацистам при оккупации - прелести и подонки конченные,  а их внуки и правнуки, которые маршируют по городам Украины с их знамёнами - ублюдоны.

Если для Вас это не очевидно, то это говорит о правомерности теории одной ложки говна на бочку мёда, ибо Вы очень уж напоминаете этот нехитрый микс.

       Вчера показывали белорусскую Хатынь... там директор музея просто плакал рассказывая об издевательствах карательных батальонов, которые, между прочим, документально зафиксированы свидетелями этих страшных событий.

"хунта-фашысты-бандеровцы-правосеки" рассыпится в прах, потому как из говна пулю не слепишь.

 

(понятно, что вырвано из контекста)

       А вот в этом я Вас абсолютно поддерживаю, и реальные боевые действия на Юго=Востоке это показали со всей очевидностью.

       Пока рассыпались бандеровцы-правосеки, но я думаю и до хунто-фашистов недалеко.

 

 

 

      

      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянь ка, МИД Албании, да и тот с большой озабоченностью следил.

А когда ваш Кролик признал оделение Косово, небось никакой озабоченности не было и в помине. Самое интересное его ведь никто за язык не тянул тогда.

Я больше чем уверен, что гражданам Крыма плевать на менния и озабоченность всех этих проамериканских шавок.

 

        И ещё, бандеровцы,и все эти твари которые служили нацистам при оккупации - прелести и подонки конченные,  а их внуки и правнуки, которые маршируют по городам Украины с их знамёнами - ублюдоны.

Если для Вас это не очевидно, то это говорит о правомерности теории одной ложки говна на бочку мёда, ибо Вы очень уж напоминаете этот нехитрый микс.

       Вчера показывали белорусскую Хатынь... там директор музея просто плакал рассказывая об издевательствах карательных батальонов, которые, между прочим, документально зафиксированы свидетелями этих страшных событий.

(понятно, что вырвано из контекста)

       А вот в этом я Вас абсолютно поддерживаю, и реальные боевые действия на Юго=Востоке это показали со всей очевидностью.

       Пока рассыпались бандеровцы-правосеки, но я думаю и до хунто-фашистов недалеко.

 

 

Рефлексивное управление включает в себя передачу получателю специально подготовленной информации с тем,

чтобы убедить его по собственной воле принять решение, выгодное инициатору передачи.

«Имеющиеся сегодня подходы к информационным войнам можно представить как основывающиеся на двух возможностях»,

говорится в энциклопедии. Первый подход «признает первичность объекта реального мира» и пытается выставить их в нужном

свете: выгодном или невыгодном. Второй, «стратегический» подход, продолжает энциклопедия, «делает первичной информацию,

признавая объект вторичным». Другими словами, авторы энциклопедии утверждают, что реальность можно лепить по своему усмотрению.

 

http://my-shop.ru/shop/books/1069464.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниасилил

Ниасилил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с

Изменено пользователем Артём39
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото следует удалить. Только отец имеет право его публично размещать.

Фото взято из публичного издания,если не прав ,пусть Алекс поправит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Артёмом согласен, не корректно. Удалите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото следует удалить. Только отец имеет право его публично размещать.

Согласен , ниже пояса - не бить.... Фото убрать..!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с фото не красиво, так нельзя, дети!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидеть никого не хотел.поправил.  Чёт не получилось.

Изменено пользователем игорь454

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня дед погиб в Севастополе. И я не хочу, чтобы по его могиле маршировали морпехи США и поклонники бандитов, вот такой я эгоист. Я, по крайней мере, не стесняюсь в этом признаваться.

 

Скажи где могила деда, положу цветы от твоего имени.

Изменено пользователем Visha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вдруг кто ещё не в курсе. Мы все погибнем. Факт! :D

Сами по миру с протянутой рукой,а нам советы дают!

 

Нет средств,нет родственников,нет истории.Ты неуязвим.

Ты свободен!

 

http://www.youtube.com/

Ужас, ужас, ужас! И опять Россия должна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс 1914    Я так понял, ты второй день без работы.  :)  А говоришь в стране 404 все хорошо. Забудь про  Крым как страшный сон.

 

 

Без работы говоришь,а как же ему детишеккормить? Мож посылку ему отправить,глядишь остынет, друзьями назовёт!!!!!attachicon.gifфонтана_1.JPG

Так и есть. С работой щас нестабильно. То густо, то пусто.

Второй день клиенты выносят мозг в подготовке к реструктуризации кредита.

Щас вообще работа больше связана с реструктиризацией долговых обязательств.

За Крым забывать мне не с руки, у меня там родственники похоронены.

Так что хош-не-хош, а поеду. Меня тут упрекали, что для меня Крым - лишь территория.

Я вспомнил свои многочисленные поездки в Крым в разных составах.

Конечно, покатушки в горах с одноклубниками на майские 13 года - это был апогей кайфа, но в то

же время поездки не к кому-то, а куда-то были также прекрасны. И ездил я понятное дело

в гости и на территорию претензий не имел. Ну, кроме долевой собственности  на маленький кубрик

в Оленевке, что на Тарханкуте.

Так что живите счастливо и богато, чтоб не стыдно было приехать.

И больше на себя рассчитывайте в этом деле...

Потому как

https://www.youtube.com/watch?v=sbBaZNfu2Oo

 

 

Посылку мне не надо, спасибо. Как нибудь сам. И остывать мне не требуется.

Это год назад я в пылу горячечном выбрасывал тонны ненависти на клавиатуру.

Сейчас мое отношение к делам буйных соседей являет собой высшую

степень индифферентности. Просто фундаментально похер.

Выставлять на всеобщее обозрение моих детей я никого не уполномачивал, посему попрошу фото убрать и впредь такого не повторять.

Идентифицировать меня не сложно, я ни от кого не скрываюсь и не делаю ничего предосудительного.

В моем профиле есть скайп - avnosenko , несложно понять, что Носенко - это фамилия, а av - инициалы

Фотографий великое множество в социальных сетях.

Если забить в гугл, можно даже найти отзывы на одесском форуме. Воспроизвожу в качестве саморекламы. Писал не я :thankyou:

http://forumodua.com/archive/index.php?t-1721826.html

 

Dead Sea

14.01.2013, 00:05
Носенко -очень известный в Одессе , порядочный нотариус, при этом цены очень адекватные.

Оформляли сделку по продаже в октябре за оформление взял 1300 грн.

Очень спокойный и положительный человек сам по себе, у нас была не совсем уравновешенная покупательница

и до сделки нам столько нервов вытрепала на ровном месте, настаивала строго на своем нотариусе , которая
где- то на Поселке находится, та нотариус еще та граммотейка, два слова до кучи связать не могла и тулила нам
как продавцам еще дополнительно свои услуги.

Мы предложили нейтрального нотариуса в центре.

Носенко всех успокоил, снял конфликт, все быстро и грамотно оформил, мы находились у него в ровным счетом полчаса.

В офисе есть кабинетик с детектором валют, все в спокойной атмосфере проверили. Находится он в центре города на
Преображенской, сделка была на одном дыхании как говорится без суеты и лишней нервотрепки.

 

Изменено пользователем Алекс 1914

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при этом цены очень адекватные.

 

Саш, просто интересно, а это как?

У вас каждый ..... как хочет? Единых тарифов нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, просто интересно, а это как?

У вас каждый ..... как хочет? Единых тарифов нет?

Так и у нас, Жень, нотариусы сами расценки устанавливают, нет никаких регламентирующих бумаг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и у нас, Жень, нотариусы сами расценки устанавливают, нет никаких регламентирующих бумаг...

http://www.zakonrf.info/nk/333.24/

 

Региональная палата, может сделать больше или меньше. В регионе - единые тарифы. 

Но чтобы на соседней улице было дешевле так не бывает. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально. В чем сила, Марат? Сила в правде! У кого правда - тот и сильнее!

В правде, а не в блестящих военных операциях против соседей.

Поэтому рано или поздно, но правда восторжествует. А вся старательно возводимая

вашими политтехнологами из лжи конструкция под условным наименованием

"хунта-фашысты-бандеровцы-правосеки" рассыпится в прах, потому как из говна пулю не слепишь.

Так что не будем спешить, поживем-увидим.

Щас Крым мне чем-то напоминает Приднестровье. Оно рядом совсем. Приезжает человек

с паспортом Гражданина ПМР, а сделать ничего не может, потому как нету такого государства...

А шо делать? Давай паспорт Молдовы! Ни один документ Приднестровья не принимается...

Человек неделю назад приходит ко мне и говорит, что хочет оформить покупку квартиры в Крыму.

Я - а чего не в Крыму оформить?

Он - в Крыму я буду оформлять само собой по российским требованиям, но хочу оформить также

и по законам Украины, дабы исключить проблемы в дальнейшем....

Ход мысли мне понравился

 

 

 

Вот тут ты молодец, под каждым словом можно подписаться. Одессита не проведешь, он и с обрезанием крестик наденет. А Приднестровье, был случай украинцев по загранпаспорту в Европу не впускали. Все до времени. Сам же написал: " конструкция под условным наименованием "хунта-фашысты-бандеровцы-правосеки" рассыпится в прах, потому как из говна пулю не слепишь." Вот и сыпется, где подсохла, остальное расползается. Расскажи лучше про движение за Бесарабию и порто- франко. Про то что это наша пропаганда- понятно. Ты сам как видишь? Давят их или демократично процесс развивается.

А остальное скопипащеное- не интересно.

Изменено пользователем Механник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, просто интересно, а это как?

У вас каждый ..... как хочет? Единых тарифов нет?

 

 

Так и у нас, Жень, нотариусы сами расценки устанавливают, нет никаких регламентирующих бумаг...

 

У нас по закону плата за совершение нотариального действия частным нотариусом устанавливается

по договоренности сторон, но не может быть меньше ставок государственной пошлины за совершение

аналогичных нотариальных действий государственными нотариусами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...