Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Артём39

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

Рекомендованные сообщения

Анекдоты в другой теме... Здесь они к чему...? Из за Петюни чтоль...? Так не стоит он, да и шхерится корней своих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Анапу из Петропавловска - Камчатского...? А чО не в Крым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Анапу из Петропавловска - Камчатского...? А чО не в Крым?

Не долетит... Раньше ссадят )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анекдоты в другой теме... Здесь они к чему...? Из за Петюни чтоль...? Так не стоит он, да и шхерится корней своих...

Ну чисто формально ежели придраться.... ;) не придеретесь! ;) Ибо не к чему. Раздел как называется? Правильно, -"Треп"! :) Тема как называется? Правильно! ;) "Украина.Без ограничения политической свободы слова" Во как! ;) А я про кого? Про евреев-одеситов. А они проживают на (в) Украине. Так что все по теме, не придеретесь ;)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати . В УК РФ есть статья за пропаганду действий нацистов вов время ВОВ.

Есть еще много чего полезного в законодательстве, и являющееся примером для Украины.

Вот например это.

В Калининграде направлено в суд уголовное дело о публичных призывах к экстремизму в интернете. По версии прокуратуры, такие призывы допустил 45-летнийкалининградец в комментарии к новостному материалу, размещенному на одном из региональных интернет-порталов. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» в понедельник сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

 

По версии следствия, в июле 2013 года мужчина, находясь в своей квартире, используя персональный компьютер, под новостной статьей о том, как двое мужчин в масках напали на продавца шаурмы, оставил комментарий, в котором призывал к насильственным действиям в адрес выходцев с Кавказа и Средней Азии. Мотивом для подобных высказываний, как сообщает прокуратура, стала личная неприязнь к представителям некоторых национальностей. Этот комментарий с момента его размещения был доступен всем пользователям интернета, уточнили в пресс-службе.

Мужчине было предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 280 УК РФ за «Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности». Данное уголовное дело прокурор Центрального района Калининграда направил в суд для рассмотрения по существу. Мужчине грозит наказание в виде штрафа в размере до трехсот тысяч рублей или лишения свободы на срок до трех лет, пояснили в пресс-службе.

 

Вот "кто не скачет.." и сразу 10 000$ или 3 года.

А ПС пожизненный срок.

Изменено пользователем Артём39
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все неожиданно как-то получилось... ;) В следующий свой отпуск так и сделаю ;) чегой-то ссадят? Пусть самолет догонят ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогу земляку, часть 3 статьи 3 Конституции Российской Федерации, уважаемый.

 

Вот ссылочка на графическую копию, будьте столь любезны ознакомиться

http://www.constitution.ru/official/index.htm

Девятая строка от начала текста. Это же не очень далеко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не парни, я бы в (на) Украину хотел бы поехать туристом. У меня дядька в 76-м в ПВО под Белой Церковью служил, говорил там ляпота! А сейчас? Куда там.... пацанов 16 лет боятся не пускают никуда. Говорят на крещатике сказка была, а сейчас по ящику смотришь - помойка. Шины-руины, грязь. Жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, помнится кто-то грозился тут ассимилировать всех крьімских татар в Калуге, а другой - захлмордать  Кетрин Ештон русской спермой.

Для TravelGaz-  клавиатура украинская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микола, Вы по жизни такой? Ну пусть будет она украинская Ваша раскладка клпсиатуры, но о ображаются на экране все же русские буквы? И ГАЗОН, КАК НИ КРУТИ общий! Или я не прав? ;) Зачем отрицать очевидное? Ведь что-то Вас на этот форум привело? Или Вас к о-то заставил? Вот и я о том же. Зачем все это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, помнится кто-то грозился тут ассимилировать всех крьімских татар в Калуге, а другой - захлмордать  Кетрин Ештон русской спермой.

Для TravelGaz-  клавиатура украинская.

Не ссцы, скоро всё тебе будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выяснить у кого имбирь круче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем, вьіход из состава РФ конституцией не предусмотрен, так что референдумьі- пустая болтовня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микола, Вы кто по профессии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слухайте товарищи! Как бы не тщились, по-любому два лагеря получается. Так что каждому свое (по немецки не помню):

Наслаждайтесь )

Изменено пользователем Митяй
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю! Есть рацуха! Тему в топку, и айда о вечном, о ГАЗОНАХ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TravelGaz, да я по жизни такой.

Буквьі отображаются, но набираются только украинские - разница в ЬІ, Є, Ї,І. Потому такая транскрипция.

Газон - способ самовьіражения. У меня газона нет давно, как и у Федота, кстати.

Что привело? Артем пригласил.

Очевидньіе вещи у нас разньіе. Я пьітаюсь ваши понять, правда очень трудно среди "хохльі", "пидерасьі", "вьіходите без трусов", "не сцьі"...

По профессии инженер.

Изменено пользователем Mykola STARyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем, вьіход из состава РФ конституцией не предусмотрен, так что референдумьі- пустая болтовня.

Это где сказано? Нигде. А если сказано что право на самоопределение? Только самоопределение есть мнение подавляющего большинства, при чем без спроса у соседей. Если семья хочет на отдых, и все члены согласны кроме меня, то по большому счету, мое мнение не считается. И самое главное, к соседу, его точку зрения, идти спрашивать, в голову ни придет ни кому.

Что тебе этот Крым дался? Ну не был он Украинским. Других печалей нет что ли? Вон победа революции у вас в стране. Один олигарх другого сменил. Людей тьму загубили, еще больше сгинуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это где сказано? Нигде. А если сказано что право на самоопределение? Только самоопределение есть мнение подавляющего большинства, при чем без спроса у соседей. Если семья хочет на отдых, и все члены согласны кроме меня, то по большому счету, мое мнение не считается. И самое главное, к соседу, его точку зрения, идти спрашивать, в голову ни придет ни кому.

Что тебе этот Крым дался? Ну не был он Украинским. Других печалей нет что ли? Вон победа революции у вас в стране. Один олигарх другого сменил. Людей тьму загубили, еще больше сгинуло.

Ну прочитай чуть раньше, сепаратизм, до 5-и лет. Или выход из состава РФ не сепаратизм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 "хохльі", "пидерасьі", "вьіходите без трусов", "не сцьі"...

Это не со зла, а от обиды, за предательство. Но и от невеликого воспитания. Я к сожалению тоже позволяю себе порой...

Мне стыдно.

А за "Хохлов" на ножи или на виселицу, у нас срок реальный светит. А за бандеровцев на виселицу, не светит.

И это есть две большие разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прочитай чуть раньше, сепаратизм, до 5-и лет. Или выход из состава РФ не сепаратизм?

Нет. Не сепаратизм. Когда на площади собираются мирные жители, и говорят хотим референдум, не сепаратизм. Когда результаты у референдума более 70% не сепаратизм.

Когда после этого приходят войска, это военное преступление. Кода люди встают на самозащиту, это герои партизаны.

Когда на Кавказе, добивались выхода из состава, вооруженные люди, это сепаратизм.

Что раньше, яйцо или курица? Так и с ДНР. Смотря с какого дня считать.

Изменено пользователем Артём39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мирные жители хотят референдум, это не сепаратизм. А когда мирные жители хотят референдум о независимости, это сепаратизм. И референдума не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считается, не считается - єто из детства, Артем. В отношениях между государствами  существует международное право.

Если вашим законодательством такие процедурьі не предусмотреньі, то и у других тебовать нельзя.

Изменено пользователем Mykola STARyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 И референдума не будет...

Ты понимаешь... Это слова, не лишенные некоторой вероятности сценария. Но пока не доказано обратное, утверждать этого , нельзя.

Прецеденты, достаточно редкая вещь. Так что примеров чистой воды, не густо. И от ума руководства, и от устройства государства, зависит очень многое.

Вот к примеру если бы Украина была страной федерального устройства, и имела бы справедливое распределение прибылей в регионах, и еще имела бы дружественное отношение к соседней стране, с которой оказалась разъединена не по воле народа а по прихоти кукловодов. А кукловодам нужно именно то что сейчас. Им не нужно что бы западные области успешно торговали продуктами сельского хозяйства с соседней, более северной страной. Им нужно что бы они ходили без порток, и эту страну ненавидели.

Видишь как много нужно, что бы не было того что сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считается, не считается - єто из детства, Артем. В отношениях между государствами  существует международное право.

Если вашим законодательством такие процедурьі не предусмотреньі, то и у других тебовать нельзя.

Конституция есть главный закон. В Российском главном законе это предусмотрено. Не находишь описания процедуры? А его не должно быть. Может быть но не должно.

Есть здравый порядок действий на любой жизненный случай. В любой загранице, ты можешь пользоваться здравым смыслом, и не нарушать законы которых ты скорее всего не знаешь.

К примеру виза закончилась а машина сломалась? Что делать? Пойти в полицию и написать объяснение. И ни кто ни когда не обвинит тебя в том что ты нарушил какой то порядок. Ты предпринял все меры, доступные для тебя в момент события.

Так и тут. Люди сделали все что хотели, единственными доступными для себя способами. Не убивали не грабили не жгли не разрушали центр города. Собрались раз собрались два выбрали лидеров, лидеры открыто предложили путь, уведомили все стороны возможным способом. При чем тут оказание силового давления? При чем тут военная операция. Сила действия порождает силу действующую........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...