Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
Артём39

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

Рекомендуемые сообщения

Накушаетесь вдоволь, тогда поглядим, за вы будете или против.

А пока наслаждайтесь

Поделиться этим сообщением

Механник    1 820

Ну, хорошо, хозяин нашелся

Каг у вас, хозяин ракеты боинг завалившей нашолси? А которой тушку завалили?

• Like 1

Как у вас Коломойский поживает? У нас пропагандируют, дескать слился. Врут поди, наговаривают , как всегда.

Та слился Беня....

Вчера пытались в Привате сконвертировать одного москаля на 10 килобаксов, так не дали....

Говорят - в очередь, сукины дети, много вас таких, желающих

Президент в стране никто и звать его никак. 

Ну да, не чета вашему. Как зовут (называют) вашего, все в курсе

Колпакоff    5 455

Ну да, не чета вашему. Как зовут (называют) вашего, все в курсе

Завидуют молча.  ;)

Часто не выдерживают

Весьма своеобразный способ поздравить стариков с Днём Победы выбрал похоронный дом "Хэлп" из  Екатеринбурга.

Пенсионеров позвали выпить водки или чаю в ритуальном зале – в окружении венков со скорбными надписями и другой похоронной атрибутики.

Чё за приколы?

Колпакоff    5 455

Чё за приколы?

Может Ройзман балуется для общественного резонанса. 

Механник    1 820

Та слился Беня....

Кто следующий из уркаганов?

маг37    542

Про Крым и зеленых человечков.Ложь по вашему,не полная правда до окончательного результата по нашему.А если бы Чуркин в ООН показал бы какую нибудь мутную пробирку,как думаешь Ирак повторился бы у вас(по аналогии как поступили США) при молчании большинства стран?

Изменено пользователем маг37

Колпакоff    5 455

Только после того, как американская разведка окончательно убедилась, что на территории Украины нет российских войск, американские спецназовцы рискнули приехать для проведения обучения.

• Like 8

Вячеслав    6 734

Сначала для тебя, а потом если они захотят я и им отвечу, и так:

Фразеологический оборот -Фразеологизм - употребляется как некоторое целое, не подлежащее дальнейшему разложению и обычно не допускающее внутри себя перестановки своих частей. Семантическая слитность фразеологизмов может варьировать в достаточно широких пределах: от невыводимости значения фразеологизма из составляющих его слов во фразеологических сращениях (идиомах) до фразеологических сочетаний со смыслом, вытекающим из значений, составляющих сочетания. Превращение словосочетания в устойчивую фразеологическую единицу называется лексикализацией.

​Так как чувство Благодарности за воссоединение с Родиной. безмерно велико,

я обращаюсь с благодарностью в "последнюю инстанцию" к Богу,

традиционное обращение к Богу-молитва

молитва-согласно традиций Веры моих предков, -совершается стоя на коленях.

Дабы вложить большой эмоциональный смысл в свои слова, а применил литературный приём - устойчивый фразеологизм "Благодарю тебя Бог стоя на коленях"

при этом я не посещал Церковь и не становился на колени...

а мне теперь придётся все свои посты так разжевывать?

У Вас же высшее образование?!...

Помнится Олеж, ты меня за фразеологизмы жёстко подтянул....на моё образование даж и не глянул. Квод лицэт йови, нон лицэт бови?!

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/123895-ukraina-bez-ogranicheniia-politicheskoj-svobody/?p=469582

Я не считаю, что хорошо, когда кому-то не хватает воды.

Вот натолкнулся...

http://www.1tv.ru/news/economic/281547

Российские гостелеканалы «Россия-24» и «Россия-1» выпустили фейковый сюжет о наполнении канала «Северо-Крымский» водой.

Как вскоре выяснилось, российской журналистской братией значительно преувеличены достижения оккупационных властей в сфере водоснабжения.

За кадром говорится, что канал смогли наполнить с помощью артезианских водных скважин.

Руководителем в рабочей группе по водоснабжению при «Госсовете Крыма» Эдипом Гафаровым поведано корреспонденту «Крым.Реалии» совсем другое.

В действительности ситуация совсем не такая, как представлена журналистами гостелевидения России. Гафаров сообщил, что СКК используется

лишь в качестве магистрали по переброскам воды Белогорским водохранилищем на юго-восток Крыма. Благодаря этому крымчане в этой зоне полуострова

обеспечиваются водой для питья, однако при этом СКК до рабочих уровней не наполняется. В данное время это есть единственным способом обеспечения

ею Керчи, Феодосии, Судака и Ленинского района.

Эдип настоятельно подчеркивает, что вдоль Северо-Крымского канала пущена вода не из той или иной артезианской скважины, а из ресурсов в Белогорском

водохранилище по реке с названием Биюк-Карасу. Накапливающаяся им влага по естественному руслу Биюк-Карасу сбрасывается. У места пересечения канала

и реки на землях Нижнегорского района осуществляется в СКК ее сброс, и дальше она течет к Кировскому району, где подвергается перекачке в Ленинское и

Феодосийское водохранилища.

До того как СКК перекрыли, лишняя вода в Белогорском водохранилище также сбрасывалась вдоль реки Биюк-Карасу для поливов. Сейчас же, со слов Гафарова,

инженерами предложено использование этой водопроводной сети лишь для питьевых людских нужд, потому

что для производственных и сельскохозяйственных потребностей ее никогда, при нынешнем положении дел, не хватит и в малой доле.

legnum    791

Автор: Iri.S Свой человек в форумах: 35, 85, 137, 144 (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)

Дата: 23 Апр 2015 21:40

В Латвии призвали переселить русских на отдельные территории

Полиция безопасности Латвии не увидела нарушений закона в призывах создать "гетто для неграждан". Об этом скандале сообщило латвийское телевидение LTV7.

По данным журналистов, полиция безопасности Латвии не увидела ничего противозаконного в призывах насильно изолировать неграждан и граждан России на специально выделенной в Латвии территории. Так латвийская спецслужба прокомментировала публичный сбор в Латвии подписей под петицией о необходимости разместить "представителей пятой колонны на подконтрольных МВД и спецслужбам территориях".

"Конечно, эту петицию можно оценивать по-разному. Но если смотреть с позиции уголовно-правовой, состава преступления нет, - заявил представитель Полиции безопасности телеканалу LTV7.

Под "пятой колонной" авторы петиции имеют ввиду неграждан и проживающих в Латвии российских граждан. Под петицией поставили подписи полторы тысячи человек.

Данная петиция уже получила неофициальное одобрение парламентского секретаря министерства юстиции Латвии Яниса Иесалниекса, известного своими неонацистскими взглядами. Так, Иесалниекс в соцсетях назвал латышей арийцами, а русских "недочеловеками", которых надо вытеснить с территории Латвии.

http://www.rg.ru/2015/04/23/latviya-site-anons.htm...

legnum    791

Часто не выдерживают

Весьма своеобразный способ поздравить стариков с Днём Победы выбрал похоронный дом "Хэлп" из  Екатеринбурга.

Пенсионеров позвали выпить водки или чаю в ритуальном зале – в окружении венков со скорбными надписями и другой похоронной атрибутики.

Чё за приколы?

похоронщики ваще беспардонные люди

Вячеслав    6 734

"Причём в компании ничего странного в таком формате праздника не видят и уверяют, что проводят его уже шесть лет – к Родительскому дню, а в этом году объединили с празднованием 9 Мая."

Не всех дураков война убила...каких тока нет. А чего интересно тока сейчас всплыло?! Ведь шесть лет уже куражатся упыри.

Visha    1 162

Помнится 

«Quod licet bovi, non licet Iovi» )))

мне был не знакома твоя идиома,

"зуб даю"

и я думал ты уже забыл...

• Like 1

Алекс    2 226

может всёж наоборот ;)

Изменено пользователем Алекс
  • Like 1

Вячеслав    6 734

мне был не знакома твоя идиома,

"зуб даю"

и я думал ты уже забыл...

Забыл-забыл! Всё больше не вспомню, обещаю!

• Like 1

Visha    1 162

может всёж наоборот ;)

а вот как раз таки и нет!

да же на всякий случай поставил три смайлика!

по смыслу переписки "с и до" мне нужен как раз таки

смысл перевернутого выражения  :crazypilot:  

Вячеслав    6 734

Олег, а чего там с паромами слышно?! Особо не интересовался, но вроде из Греции ещё привезут....летом собирался. неохота трое суток на берегу торчать в ожидании чего то.

Алекс    2 226

вроде про Украину тема...или??

Артём39    2 530

Тема про "Федорино горе".

Скачет сито по полям,
А корыто по лугам.

За лопатою метла
Вдоль по улице пошла.

Топоры-то, топоры
Так и сыплются с горы.
Испугалася коза,
Растопырила глаза:

"Что такое? Почему?
Ничего я не пойму".

А за ними вдоль забора
Скачет бабушка Федора:
"Ой-ой-ой! Ой-ой-ой!
Воротитеся домой!"

Но ответило корыто:
"На Федору я сердито!"
И сказала кочерга:
"Я Федоре не слуга!"

А фарфоровые блюдца
Над Федорою смеются:
"Никогда мы, никогда
Не воротимся сюда!"

Тут Федорины коты
Расфуфырили хвосты,
Побежали во всю прыть.
Чтоб посуду воротить:

"Эй вы, глупые тарелки,
Что вы скачете, как белки?
Вам ли бегать за воротами
С воробьями желторотыми?
Вы в канаву упадёте,
Вы утонете в болоте.
Не ходите, погодите,
Воротитеся домой!"

Но тарелки вьются-вьются,
А Федоре не даются:
"Лучше в поле пропадём,
А к Федоре не пойдём!"

Изменено пользователем Артём39

Механник    1 820

С легкой руки Алекса и нашей активной поддержке, скоро можно будет поменять "Украина" на "Россия".

Alex52    885

Олег, а чего там с паромами слышно?! Особо не интересовался, но вроде из Греции ещё привезут....летом собирался. неохота трое суток на берегу торчать в ожидании чего то.

Главный сказал что будет 16 едениц, сейчас два...

• Like 1

трубогиб    3 145

В Одессе сын сдал отца в СБУ за "сепаратизм". Последнего ждет тюремный срок от 7 до 12 лет, именно такое наказание полагается на Украине за критику действующей власти и симпатии к России.

Подростку не понравилось, что его отец назвал Петра Порошенко "антинародным" президентом. Домашние разговоры он тайно записал на диктофон и отнес в СБУ. Глава семьи был арестован, сейчас он находится под следствием в ожидании суда, ему грозит тюремный срок до 12 лет, сообщает "Комсомольская правда".

А портал nahnews.org добавляет:

Молодой одессит Александр, наслушавшись украинской пропаганды, написал заявление в Службу безопасности Украины на своего родного отца. Об этом информирует портал «Днр24».

«Молодого человека возмутило то, что его отец назвал киевскую власть жидовской, антинародной и другими непристойными словами», — сообщает издание.

Александр записал все слова отца на диктофон. На диктофоне было записано, как отец назвал киевскую власть жидовской, антинародной и другими непристойными словами. Парень понес запись в СБУ, после чего отца арестовали. Мужчину обвиняют в сепаратизме.

После того, как старший брат Иван узнал о происшествии, он жестко избил своего брата, в результате чего юный «стукач» получил сотрясение мозга, переломы ребер и разрывы органов.

Теперь в отношении Ивана возбуждено дело по статье «нанесение телесных повреждений средней тяжести», в настоящее время молодой человек скрывается.

Фейк конечно! Но почва для этого фейка есть!

• Like 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти