Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
Артём39

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

Рекомендуемые сообщения

МММ    6 748

http://lenta.ru/news/2015/05/03/lyashko/   Ну вот, а то национальная идея, самостийность и незалежность!

Вот это хохлы - узнаю...:) не то, что мы - вата...:)

А скажу я так - нефиг сюда ходить хохлы, зависть - хреновая штука, у себя , скунсы продажные, разберитесь, прощения попросите у всех, кого обидели , чьих детей, отцов, матерей, бабушек и дедушек поубивали, чьи дома сожгли..!!!! И то, что весь мир, по указке пиндосов, не замечает или не хочет замечать то, что Вы уже натворили, это не самое главное. Поверьте, настанет тот день в истории, когда все припомнят Вам... Фрицы до сих пор прощение просят... Самостиййные, незалежные...:) ссыкуны скакучие, че б стырить, обосмешить соседа, зад лизнуть сильнейшему - эт ваше все... Живите, скачите, интегрируйтесь - а мы с завистью будем на Вас поглядеть...:) Старна ваша идет ко дну, пиндосы далеко, " геркулесов" на всех не хватит.... Чет злой я.....

Сказать есть че, ( типа мы там людям пострадавшим бабла собрали, дома восстановили, компенсациями завалили, прощения еще лет писят на коленях просить будем ) - заходите, а пердеть - это у себя на comЕ бздите, героев корчте....

• Like 15

Поделиться этим сообщением

Вячеслав    6 799

С прошедшими и наступающими! Извините не удержался Вы бы у себя разобрались в своей  стране и не лезли со своей псевдодемократией в чужие дела или в россии так принято  :angry: жду посланий в свой адрес :P

Пост на "коме"-" Долго молчал но сегодня немного высказался на соседнем форуме :( обещали что то в ответ :D а если честно все, все достоло "

2. "SanSai, ты прав прочитал много лестного в свой адрес :twisted: ну что с больных умом можно взять :pardon:"

Итак!:).............Иван...................... Андреевич..................... Крылов. Басни!

БЕЛКА.

В деревне, в праздник, под окном

Помещичьих хором,

Народ толпился.

На Белку в колесе зевал он и дивился.

Вблизи с березы ей дивился тоже Дрозд:

Так бегала она, что лапки лишь мелькали

И раздувался пышный хвост.

"Землячка старая, - спросил тут Дрозд, - нельзя ли

Сказать, что делаешь ты здесь?" -

"Ох, милый друг! тружусь день весь:

Я по делам гонцом у барина большого;

Ну, некогда ни пить, ни есть,

Ни даже духу перевесть".

И Белка в колесе бежать пустилась снова.

"Да, - улетая, Дрозд сказал: - то ясно мне,

Что ты бежишь, а все на том же ты окне".

Посмотришь на дельца иного:

Хлопочет, мечется, ему дивятся все:

Он, кажется, из кожи рвется,

Да только все вперед не подается,

• Like 5

МММ    6 748

Пост на "коме"-" Долго молчал но сегодня немного высказался на соседнем форуме :( обещали что то в ответ :D а если честно все, все достоло "

2. "SanSai, ты прав прочитал много лестного в свой адрес :twisted: ну что с больных умом можно взять :pardon:[/

Ну че хохлы? Есть чем похвастаться? :) зарплаты прут вверх, газ и коммуналка подешевели, визы в гейропу на улицах раздают...???? А че приперлись то....?:) сказать что хотели или услышать...??? Если не ссыкуны - айда все сюда, письками будем меряться, будете душить нас аргументами, как у Вас там все хорошо....!!!!:)

• Like 4

Мурик    3 235

Марат ты что это такой злой? Озверина выпил? Или праздник не удался?

МММ    6 748

Марат ты что это такой злой? Озверина выпил? Или праздник не удался?

Устал я быть толерантным к этим шакалам...!!! Устал делать хорошую мину...!!! Не хочу быть в числе мирового сообщества, которые думают, что хохлы строят свою демократию...!!! Скунс должен знать, что он скунс...!!! Я уже сказал - если не ссыкуны - сюда все ходите, побазарим.... А за спиной у себя на задротакоме тявкать безответно - это они могут.... :)

• Like 10

Алекс    2 235

Правильно правильно, а то ходють тут...ходють...

Мурик    3 235

Да ты сам же видишь какие они оппоненты, так что йух на них, а письками своими они только рассмешить могут...

• Like 1

МММ    6 748

Да ты сам же видишь какие они оппоненты, так что йух на них, а письками своими они только рассмешить могут...

Нет Мурад, ты не прав...!!! Они людей убивают, дома разрушают, еще и нас поучают... Кто они? Кто то с comА может сказать, что повоевал на АТО ? Думаю таких мало или вообще нет...!!! Вопрос - а почему??? С С Ы К У Н Ы...!!!!! Жарче станет, свалят из страны, кто сможет, пофиг куда, даже в Россию.... Кого не спроси - на Майдане не был, но мы против Янека стояли... В Одессе как такое случилось? А луй его знает, я за городом был.... Мля, обзвонил пацанов, человек сто, ты ж авторитетный чувак, собрались, кто с палками, кто еще с чем, и прошлись по домам зачинщиков, не все же в той истории приезжие были, кого поломали, кого просто застращали, чтоб пятки сверкали, сваливая из города... И менты не нужны... Я бы так поступил у себя дома.... А тут даже не следствие, шапито какое то вокруг трагедии... Демократы млять... Молчат.... А знаешь почему....? Ну я уже говорил... :)

• Like 6

Мурик    3 235

Так и я о том. О чем можно говорить с очкунами? Ты же видел и читал сегодняшнее чудо, которое само просило, чтобы ему хоть что-нибудь написали оскорбительное. На войну то никто не хочет. Там стреляют, убивают. А здесь то чего не позвиздеть. А вот если бы сами такое повидали

По кускам собирали бы, мне может и было бы о чем с ними говорить.

Изменено пользователем Мурик
  • Like 2

Емеля    228

Млин...млин......млин......

И с Маратом и с Муриком согласен...

Но со мною и после КСКВО говорить особо не о чем...Со мной а не  с водкой..водка много поведает.....

А с ними??? Про тех кто сюда заходит чтоб тема не падала?????? о чем говорить с ними????

не о чем...Да и всё уже говорено.....Как-то так...

Изменено пользователем Емеля

nat    1 923

Ваня! Какой к за что на свете, уважаемыем попкорн?! Это как глядеть незабываемый фильм 25й раз подрят, я не адекватен, нового

Ал70    102

Случайно увидел вот такой любопытный плакат 1921 года. Однако велика Российская империя.post-30062-0-14269700-1430713516_thumb.png

• Like 1

Вот еще европейцы.... http://lenta.ru/news/2015/05/04/georgia/ Никак не успокоятся...

...нуу, там страна уж давно героев не рожала (роддом видимо на ремонте) Уж как тепло и душевно относился к Мимино например, пока он по теме Осетии не выдал мегаглупость (я сам-осетин половинчатый) . Бог им судья. Но от людей такого плана, которые всю жизнь пользовались благами России и знают их исключительно, как СОВЕТСКИХ-РОССИЙСКИХ актеров, спортсменов (Каспаров тот-же)-такого ждешь в последнюю очередь. Те-же самые Макар-Ярмольник выглядят смешно и глупо в этом отряде пионЭров. Понять-то можно, популярность не вечная штука, но однако вот Петросяна например что-то не видно среди них :D  :D  :D хотя он более всех обидку затаить должен на COMEDY  к примеру

• Like 3

Вячеслав    6 799

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Белки не было сегодня ещё?! Жаль, вместе бы поржали.

https://www.youtube.com/watch?v=fKmd9NvSHAw

Jane+    168

Очередной ИДИОТ на соме спрашивает: Где то Крымчане подевались,замолчали.. :o

Отвечу здесь: Готовимся достойно отпраздновать ДЕНЬ ПОБЕДЫ!

Изменено пользователем Jane+
  • Like 5

Артём39    2 533

Национальная черта. Факт!

• Like 1

Конь    788

Очередной ИДИОТ на соме спрашивает: Где то Крымчане подевались,замолчали.. :o

Отвечу здесь: Готовимся достойно отпраздновать ДЕНЬ ПОБЕДЫ!

Может он имел в виду про Крым? Мож он не в курсе, что Крым - это Россия? Вот и спрашивает - где Крым? В общем - он всё проспал.

• Like 4

Механник    1 846

Вот что могут украинцы с русскими.

https://youtu.be/oBLciWeM-ro

• Like 1

Колпакоff    5 501

С 2.30 прикольно чувак отжигает, Мы напали на Америку через Донецк - блеать самый короткий путь!!!!!  :lol:

• Like 2

... парни, самое прикольное, что ентот цирк я наблюдаю ежедневно без выходных, потому как на границе самой труды мои. Каких только не приезжало...красненькие -беленькие, коммерсы-жулики-спортсмены-военные-откровенные националисты и ополченцы. Но идея у всех одна-работать, ибо на том берегу-нереальная жоППа!!! По старту с понтами (у меня ТАМ заводы-пароходы, я тут так-рынок расширяю), но на 5-6 раз уже заходят без вышиванок,  без мовы и прочих атрибутов, идеи дельные приносят и выполняют обещанное. Короче, контрасты еще те. Откровенное жлобье отваливает сразу, тут мля не Москва, Ростов-папа все таки :D  :D  :D могут и по горбу веслом...

вот так и живем

• Like 2

МММ    6 748

Их там до сих пор " посыпают" чем то.... Вот очередной урод....

Совбез Украины: Победа в Великой Отечественной — путинский миф

Об этом на проходившей в Киеве научной конференции «Украинская вторая мировая» заявил заместитель секретаря СНБО Украины Александр Литвиненко.

«Легитимность современного российского режима, легитимность всей машины, направленной против нас, базируется на мифе победы в Великой Отечественной войне, – полагает чиновник. – Именно поэтому правда, непредвзятый взгляд, настоящее украинское виденье истории Второй мировой, к большому сожалению, становятся оружием. Именно поэтому, к большому сожалению, мы не можем рассматривать проблемы истории Второй мировой войны исключительно в историческом и научном контексте».

Вячеслав    6 799

"Именно поэтому, к большому сожалению, мы не можем рассматривать проблемы истории Второй мировой войны исключительно в историческом и научном контексте"  

Провалится мне на этом месте, это Кличко писал!!!!!!

• Like 9

...Чумака как-то следы потерялись. это не он там часом воду заряжает придуркам?! :D  :D  :D  :D  :D

• Like 3

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти