Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Артём39

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

Рекомендованные сообщения

...Чумака как-то следы потерялись. это не он там часом воду заряжает придуркам?! :D  :D  :D  :D  :D

Зря смеешься. Чумак и этот еще, как его забыл. Короче проверялись технологии манипуляции массовым сознанием через телевизор. Потом их использовали некоторые политики.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удержусь!)))) 

 

      -Легитимность современного российского режима, легитимность всей машины, направленной против нас, базируется на мифе победы в Великой Отечественной войне: – бредил чиновник.

    – Именно поэтому правда, непредвзятый взгляд, настоящее украинское виденье истории Второй мировой, к большому сожалению, становятся оружием. Именно поэтому, к большому сожалению, мы не можем рассматривать проблемы истории Второй мировой войны исключительно в историческом и научном контексте

      -Жозеф Шарль! Как Ваша корсиканская лихорадка, вновь даёт о себе знать?!  Зовите же Евграфа Евстафьевича и Айседору к столу!

      -Прошу прощения господа у меня вечерний вист! Иду выигрывать Первую Мировую! ......повернувшись, он толкнул добрую докторшу и издал протяжный вопль, взбудораживший всех больных, в особенности маленького идиота, который сел на пол и пуская слюни, сказал:

— Эн, ден, труакатр, мадмазель Журоватр.

 Два терпеливых санитара отвели сварливого вице-короля в небольшую палату для больных с неправильным поведением.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 2.30 прикольно чувак отжигает, Мы напали на Америку через Донецк - блеать самый короткий путь!!!!!  :lol:

Как у последнего мужика, оказалось отличное от остальных мнение, так его спросили кто он и откуда.

От же крошки... Любого застращают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупица SanSai

В продолжение теы "Где то Крымчане подевались,замолчали.."

Публикует фото. Очень многозначительное...

Какая то прелесть, да же название фото файлу присвоила 

crum sezon.jpeg

post-2772-0-06307500-1430866101_thumb.jpeg

В действительности на фото, всем известный полигон, на котором очень любят загорать местные жители.

Только полигон этот на Балтийском побережье Калининградской области.

Короче это Июнь 2014 года.

А вот еще.post-2772-0-03133300-1430866393_thumb.jpgpost-2772-0-62051400-1430866587_thumb.jpgpost-2772-0-94087400-1430866588_thumb.jpgpost-2772-0-60932800-1430866590_thumb.jpgpost-2772-0-82940000-1430866592_thumb.jpgpost-2772-0-93129800-1430866595_thumb.jpg

А еще там вот так тренируются. Публике нравится.

post-2772-0-43877600-1430866366_thumb.jpg

Изменено пользователем Артём39
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только полигон этот на Балтийском побережье Калининградской области.

 

Тоже ржал. Берег с первого взгляда узнаешь  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По всей видимости, не "простреленная нога" беспокоит. :)

 

«Если Россия продолжит дестабилизировать ситуацию на востоке Украины и не откажется от незаконной аннексии Крыма, Евросоюз должен усилить санкции и рассмотреть возможность предоставления оборонительных вооружений и другой военной помощи Украине»

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/05/05/2015/5548f6e29a79470cf0f00762

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По всей видимости, не "простреленная нога" беспокоит. :)

 

«Если Россия продолжит дестабилизировать ситуацию на востоке Украины и не откажется от незаконной аннексии Крыма, Евросоюз должен усилить санкции и рассмотреть возможность предоставления оборонительных вооружений и другой военной помощи Украине»

 

Подробнее на РБК:

http://top.rbc.ru/politics/05/05/2015/5548f6e29a79470cf0f00762

...мляяя!!! а ведь все-лишь новый танк показали :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С 2.30 прикольно чувак отжигает, Мы напали на Америку через Донецк - блеать самый короткий путь!!!!!  :lol:

Более информативней было бы дать репортаж с вокзала Винницы или Жмеринки, где вот такие боевые тетки и дядьки просто умоляют "клятых москалей" купить у них варэныки, пиво и прочую лабуду.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупица SanSai

В продолжение теы "Где то Крымчане подевались,замолчали.."

Публикует фото. Очень многозначительное...

Какая то прелесть, да же название фото файлу присвоила 

crum sezon.jpeg

attachicon.gifcrum sezon.jpeg

В действительности на фото, всем известный полигон, на котором очень любят загорать местные жители.

Только полигон этот на Балтийском побережье Калининградской области.

Короче это Июнь 2014 года.

А вот еще.attachicon.gifhover.jpgattachicon.gifkaliningradskij_plaj_1.jpgattachicon.gifkaliningradskij_plaj_2.jpgattachicon.gifkaliningradskij_plaj_3.jpgattachicon.gifkaliningradskij_plaj_4.jpgattachicon.gifkaliningradskij_plaj_6.jpg

А еще там вот так тренируются. Публике нравится.

Вот именно, нравится. Пусть даже это будет Крым. Хотя для пропаганды надо было назвать "mariupol" или "odessa".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть за нас не переживают, крымчане в пробках стоят от Симферополя до Ялты от наплыва желающих отдохнуть, а на первомай свыше 35000 человек на парад вышли, такого не было с конца 80-х...

немного реалий Крымских пейзажей

post-29545-0-16813500-1430888258_thumb.jpg

post-29545-0-81012400-1430888264_thumb.jpg

post-29545-0-23047400-1430888279_thumb.jpg

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть за нас не переживают, крымчане в пробках стоят от Симферополя до Ялты от наплыва желающих отдохнуть, а на первомай свыше 35000 человек на парад вышли, такого не было с конца 80-х...

немного реалий Крымских пейзажей

... к бабке не ходи, опосля демонстрации-на рыбалку ломанут. флаги на фидерных удилищах навязаны :D  :D  :D

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фантастический рассказ 2004 года.

 

http://mds-fm.ru/story/mihail_haritonov_variant_omega

 

Автор: Михаил Харитонов
Название: Вариант "Омега"
Жанр: Юмористическая фантастика
Серия: Сборник "Перпендикулярный мир"
Номер книги в серии: 17
Издатель: Эксмо, Москва, 2004

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зараз для вас співатиме гурт The Beatles з піснею she's a woman, що в перекладі на нашу мову означає ця баба

 

так, навеяло :D  лет шесть назад назад был на охренительной свадьбе в Днепропетровске, а когда подъезжал-по радио ди-джей умочил :D  :D  :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами себя покалечат.Даже можно не мешать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это хохлы - узнаю... :) не то, что мы - вата... :)

А скажу я так - нефиг сюда ходить хохлы, зависть - хреновая штука, у себя , скунсы продажные, разберитесь, прощения попросите у всех, кого обидели , чьих детей, отцов, матерей, бабушек и дедушек поубивали, чьи дома сожгли..!!!! И то, что весь мир, по указке пиндосов, не замечает или не хочет замечать то, что Вы уже натворили, это не самое главное. Поверьте, настанет тот день в истории, когда все припомнят Вам... Фрицы до сих пор прощение просят... Самостиййные, незалежные... :) ссыкуны скакучие, че б стырить, обосмешить соседа, зад лизнуть сильнейшему - эт ваше все... Живите, скачите, интегрируйтесь - а мы с завистью будем на Вас поглядеть... :) Старна ваша идет ко дну, пиндосы далеко, " геркулесов" на всех не хватит.... Чет злой я.....

Сказать есть че, ( типа мы там людям пострадавшим бабла собрали, дома восстановили, компенсациями завалили, прощения еще лет писят на коленях просить будем ) - заходите, а пердеть - это у себя на comЕ бздите, героев корчте....

 

 

Ну че хохлы? Есть чем похвастаться? :) зарплаты прут вверх, газ и коммуналка подешевели, визы в гейропу на улицах раздают...???? А че приперлись то....? :) сказать что хотели или услышать...??? Если не ссыкуны - айда все сюда, письками будем меряться, будете душить нас аргументами, как у Вас там все хорошо....!!!! :)

 

 

Устал я быть толерантным к этим шакалам...!!! Устал делать хорошую мину...!!! Не хочу быть в числе мирового сообщества, которые думают, что хохлы строят свою демократию...!!! Скунс должен знать, что он скунс...!!! Я уже сказал - если не ссыкуны - сюда все ходите, побазарим.... А за спиной у себя на задротакоме тявкать безответно - это они могут.... :)

 

 

Правильно правильно, а то ходють тут...ходють...

 

 

Нет Мурад, ты не прав...!!! Они людей убивают, дома разрушают, еще и нас поучают... Кто они? Кто то с comА может сказать, что повоевал на АТО ? Думаю таких мало или вообще нет...!!! Вопрос - а почему??? С С Ы К У Н Ы...!!!!! Жарче станет, свалят из страны, кто сможет, пофиг куда, даже в Россию.... Кого не спроси - на Майдане не был, но мы против Янека стояли... В Одессе как такое случилось? А луй его знает, я за городом был.... Мля, обзвонил пацанов, человек сто, ты ж авторитетный чувак, собрались, кто с палками, кто еще с чем, и прошлись по домам зачинщиков, не все же в той истории приезжие были, кого поломали, кого просто застращали, чтоб пятки сверкали, сваливая из города... И менты не нужны... Я бы так поступил у себя дома.... А тут даже не следствие, шапито какое то вокруг трагедии... Демократы млять... Молчат.... А знаешь почему....? Ну я уже говорил... :)

 

А шо случилось?

Какие-то негостеприимные вы стали, злые.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не-не Саш! Заходь, уж кому кому, а тебе то уж всегда рады! Без шуток...а потом...ну какой ты хохол?! Ты уж свой...нашенский!))) Привет и с праздником!

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отвечу не своими словами:

 

Я не веду диалоги с такими, как Вы, не из абстрактного принципа, а по двум причинам:
Первая:
- Вы уже так давно и твердо стоите на платформе антигуманизма, что диалог, любой, практически невозможен. "Погибли бы люди"...гибнут...в города государство ввело чудовищные орудия убийства - системы залпового огня, и стреляют по городам, больницам, школам, детсадам, а вам, таким, как Вы - это НОРМАЛЬНО. Вы не удивлены, не шокированы, не возмущены. Вы даже не испуганы. Для Вас, и таких и как Вы - убивать - НОРМАЛЬНО! Как разговаривать? О чем? О цветущих каштанах Киева? О том, сколько убить людей - нормально и полезно, а с какого количества уже - многовато? А Ваших друзей и близких можно убить? А если убить Вас и подобных Вам в Киеве - может, смертей в дальнейшем будет меньше? Как Вам такой диалог? Это же - Ваша платформа и Ваш мир. Он таков. И он - бесчеловечен и чудовищен.  
 
Вторая:
- Начиная говорить с Вами на Вашем языке, в системе Ваших ценностей, я совершенно четко чувствую, как теряю свою человеческую природу. До физической тошноты начинаю ощущать. Это - другой мир. Нечеловеческий, не Божий. Это встает из-под земли страшная реальность фашизма и нацизма: кого можно убить, кого - нужно убить. Кто не достоин жизни, а кто - достоин. Ужас какой-то.
 
Зачем я это говорю и для кого?...
Сделала исключение.
Напрасное и глупое.
Ну да пусть.
 
 
Конец цитаты.
Изменено пользователем Visha
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжу цитирование:

“Вы слишком привыкли к мысли, что все воспринимают мир одинаково. Но это не так. Если вы соберетесь вместе и

попытаетесь пересказать друг-другу самые простые и очевидные для вас понятия, то поймете, что все вы живете в

совершенно разных мирах. И лишь ваш комфорт определяет ваше психическое спокойствие. В таком случае человек

считающий, что он жираф и живущий в мире с этим знанием так же нормален, как человек, считающий что трава

зеленого цвета, а небо синего. Кто-то из вас верит в НЛО, кто-то в Бога, кто-то в утренний завтрак и чашку кофе.

Живя в гармонии со своей верой – вы совершенно здоровы, но стоит вам начать защищать свою точку зрения — как

вера в Бога заставит вас убивать, вера в НЛО – бояться похищения, вера в чашку кофе по утру — станет центром

вашего мироздания и разрушит вашу жизнь. Физик начнет приводить вам аргументы того, что небо не синего цвета,

а биолог докажет, что трава не зеленая. В конце концов вы останетесь один на один с пустым, холодным и совершенно

не известным вам миром, которым наш мир скорее всего и является. Так что не важно какими призраками вы населяете

ваш мир. Пока вы в них верите — они существуют, пока вы с ними не сражаетесь — они не опасны”.

 

Но добавлю и от себя.

 

Вот Марат пишет: "В Одессе как такое случилось? А луй его знает, я за городом был.... Мля, обзвонил пацанов, человек сто, ты ж авторитетный

чувак, собрались, кто с палками, кто еще с чем, и прошлись по домам зачинщиков, не все же в той истории приезжие были,

кого поломали, кого просто застращали, чтоб пятки сверкали, сваливая из города... И менты не нужны... Я бы так поступил

у себя дома...."

 

Пишет исходя из того, что чётко представляет, что для его города хорошо, а что плохо.

Так вот, я тоже чётко представляю, что для моего города хорошо, а что плохо. В частности, наличие в центре города военизированного

лагеря апологетов русского мира, готовых превратить цветущий город в то, чем сейчас является Донецк, для меня однозначно плохо.

Вот и сковырнули этот гнойник до того, как созрел он до готовности залить гноем город и окрестности. Жалко погибших....

Одесса скорбит о всех своих погибших детях....   Но в городе не начался хаос, в него не пришла война, Одесса не стала Донбассом.

А я таки да, был за городом. Футбол же был в тот день, а мне шо футбол, шо посевная...

 

Посему до того момента, пока не будет ясно, что такое хорошо и что такое плохо, диалог крайне затруднителен.

Но нужен ли он кому из вас?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не-не Саш! Заходь, уж кому кому, а тебе то уж всегда рады! Без шуток...а потом...ну какой ты хохол?! Ты уж свой...нашенский!))) Привет и с праздником!

И вас с праздниками, прошедшим и наступающим!

А я не вашенский. Я, по определению тезки моего - русофобище и спецназ диванных войск...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжу цитирование:

 

“Вы слишком привыкли к мысли, что все воспринимают мир одинаково. Но это не так. Если вы соберетесь вместе и

попытаетесь пересказать друг-другу самые простые и очевидные для вас понятия, то поймете, что все вы живете в

совершенно разных мирах. И лишь ваш комфорт определяет ваше психическое спокойствие. В таком случае человек

считающий, что он жираф и живущий в мире с этим знанием так же нормален, как человек, считающий что трава

зеленого цвета, а небо синего. Кто-то из вас верит в НЛО, кто-то в Бога, кто-то в утренний завтрак и чашку кофе.

Живя в гармонии со своей верой – вы совершенно здоровы, но стоит вам начать защищать свою точку зрения — как

вера в Бога заставит вас убивать, вера в НЛО – бояться похищения, вера в чашку кофе по утру — станет центром

вашего мироздания и разрушит вашу жизнь. Физик начнет приводить вам аргументы того, что небо не синего цвета,

а биолог докажет, что трава не зеленая. В конце концов вы останетесь один на один с пустым, холодным и совершенно

не известным вам миром, которым наш мир скорее всего и является. Так что не важно какими призраками вы населяете

ваш мир. Пока вы в них верите — они существуют, пока вы с ними не сражаетесь — они не опасны”.

 

Но добавлю и от себя.

 

Вот Марат пишет: "В Одессе как такое случилось? А луй его знает, я за городом был.... Мля, обзвонил пацанов, человек сто, ты ж авторитетный

чувак, собрались, кто с палками, кто еще с чем, и прошлись по домам зачинщиков, не все же в той истории приезжие были,

кого поломали, кого просто застращали, чтоб пятки сверкали, сваливая из города... И менты не нужны... Я бы так поступил

у себя дома...."

 

Пишет исходя из того, что чётко представляет, что для его города хорошо, а что плохо.

Так вот, я тоже чётко представляю, что для моего города хорошо, а что плохо. В частности, наличие в центре города военизированного

лагеря апологетов русского мира, готовых превратить цветущий город в то, чем сейчас является Донецк, для меня однозначно плохо.

Вот и сковырнули этот гнойник до того, как созрел он до готовности залить гноем город и окрестности. Жалко погибших....

Одесса скорбит о всех своих погибших детях....   Но в городе не начался хаос, в него не пришла война, Одесса не стала Донбассом.

А я таки да, был за городом. Футбол же был в тот день, а мне шо футбол, шо посевная...

 

Посему до того момента, пока не будет ясно, что такое хорошо и что такое плохо, диалог крайне затруднителен.

Но нужен ли он кому из вас?

Что мы можем из вышесказанного почерпнуть? Да ничего нового, это взгляд на мироустройство эгоцентриста обыкновенного. И как обыкновенный эгоцентрист, право иметь взгляды всем остальным он допускает, но считает их несущественными или даже ложными. А если взгляды всех остальных ложны то и их носители не существенны и могут быть лишь полезны для принесения денег, ну или других отходов жизнедеятельности. Эгоцентрист поставил себя по ту сторону добра и зла. Т.е. он их принимает но только по отношению к себе. Остальным "каждому свое". И что там делается, людей жгут, города с мирными жителями обстреливают, какая разница, деньги ведь несут. Значит это хорошо. Вместо Алекса 1914, можно подставить Парашенко, Яценюх, как там их еще, вот пес, всех не упомнишь. 

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вас с праздниками, прошедшим и наступающим!

А я не вашенский. Я, по определению тезки моего - русофобище и спецназ диванных войск...

 

стоп стоп стоп..."русофобищем" ты себя сам спозиционировал ;) в остальном - всё правильно :)

 

и таки да, с Праздниками тебя, тёзка!!  :drinks:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Власти Днепропетровской области приступили к пропаганде «европейских» ценностей среди населения, используя социальную рекламу на городских билбордах. А начать было решено с продвижения идей толерантности к представителям сексуальных меньшинств в украинском обществе. 

 

XA2ps92THvU.jpg

 

Очередная перемога евромайдана. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нормальных чуваков там хотя бы пару человек есть, вон чернилами закидали...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Власти Днепропетровской области приступили к пропаганде «европейских» ценностей среди населения, используя социальную рекламу на городских билбордах. А начать было решено с продвижения идей толерантности к представителям сексуальных меньшинств в украинском обществе. 

 

XA2ps92THvU.jpg

 

Очередная перемога евромайдана. 

 

 

board-col-girl.jpg

 

 

board-col-hiv.jpg

 

 

board-col-invalid.jpg

 

 

 

board-col-roma.jpg

 

 

 

 

"Увы, в повседневной речи, а порой и в СМИ нам часто приходится сталкиваться с характеристиками представителей той или иной демографической группы, которые толерантными никак не назовешь. Высказывания подобного рода приходилось слышать даже от депутатов Верховной Рады Украины. В связи с этим авторы проекта «Содействие реализации основных прав и свобод человека и противодействие гомофобии посредством повышения осведомленности общественности» считают необходимым популяризовать основные понятия в сфере прав человека, в том числе — рассказать о том, как избежать стигматизирующих определений, научив украинцев правильным терминам. Ведь рано или поздно жертвой подобного отношения может стать любой человек, поскольку все мы так или иначе принадлежим к определенным меньшинствам: по национальному признаку, состоянию здоровья, половой принадлежности, сексуальной ориентации и так далее. Шесть новых баннеров под общим слоганом «Говори правильно» появились в пяти украинских городах: Киеве, Одессе, Кривом Роге, Житомире и Виннице. Плакаты призывают не использовать стигматизирующие слова в отношении людей с инвалидностью, евреев, ромов, гомосексуалов, женщин и ВИЧ-позитивных.

На появление баннеров уже отреагировали представители таких известных в Украине СМИ как российский телеканал LifeNews. На сайте компании сказано, что «в Днепропетровске появились билборды в поддержку прав гомосексуалистов».  Баннеры, призывающие к толерантности и использованию политкорректного языка в отношении других демографических групп, авторами LifeNews замечены, естественно, не были."

 

У кого шо болит...

 

И при чём тут власти ?

 

 

С таким же успехом я могу сказать, что власти Российской федерации начали рекламную кампанию против фирмы Субару

 

15.jpg

 

Изменено пользователем Алекс 1914

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...