Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
Артём39

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

Рекомендуемые сообщения

Вот ещё одна дура.

https://youtu.be/FwFHuRtXaxk

Типичная дура.

"Представитель России, страны-оккупанта, оценивает поведение украинцев.."

Не украинцев, а чуждых народу Украины кирувальников.

...Сашка-Одесский, не сестра твоя часом? Таких надо поболя, хрена вы по одному выплываете? всем кружком приходите :D  :D  :D

Поделиться этим сообщением

Артём39    2 530

Вот ещё одна дура.

1. там будет автономная республика

2. туда будут вливаться инвестиции

3. это будет служить народу Украины

автономия, инвестиции а прибыль нам... Ну и нахуа делать инвестиции?

Ебанутая!

• Like 1

...а вот Степаныч в собесе рассказывал, что в 82 года еще с бабами может ого-го

-ну и ты, дед-говори...говори... :D

Дело в том, что я знаком с персонажем. Он, как бы помягче сказать...не такой...он так не умеет....зная его характер, всем бы уже показал-покрасовался. Он вообще не поэтому делу. Мож на Украине и есть шпионы РФ и СБУ их успешно ловит, но все эти действия к Залдостанову имеют такое же отношение, какое имеет  Кобзон к космонавтике.....

Да пофиг какой он персонаж. После эпического интервью о шмоне на польской границе в нашем мотобратстве устойчивейшая ассоциация "ночной волк" - косметичка. :D

И никак иначе.  Общеизвестный факт, так сказать

Stas X-9    582

в нашем мотобратстве устойчивейшая ассоциация "ночной волк" - косметичка.

Не знаю как там в вашем братстве, но за Ляшко процентов 30 вашей страны проголосовало!

Так что обратите внимание на бревно в глазу законодательной власти вашего т.н. государства.

• Like 5

Bibigon    727

Чисто поржать. Начало 2 мировой. Как всё было. Вид с Украины :D

36071_900.png

Можно ржать сколько угодно, но именно так и было... Печально но факт. :(

• Like 1

esaul1    1 236

Можно ржать сколько угодно, но именно так и было... Печально но факт. :(

То есть, именно Красная армия нанесла удары по Белоруссии, Украине, Прибалтике, Финляндии и Польше? Причем, бывшие республики СССР перед ВОВ были в границах 2014 г? Я правильно понял твой пост? 

• Like 2

Не знаю как там в вашем братстве, .

Теперь знаешь :)

Bibigon    727

То есть, именно Красная армия нанесла удары по Белоруссии, Украине, Прибалтике, Финляндии и Польше? Причем, бывшие республики СССР перед ВОВ были в границах 2014 г? Я правильно понял твой пост? 

Не совсем. СССР в 1939-41 годах немного расширился за счет Финляндии, Польши и Румынии, Украина и Белоруссия расширились в том числе т.к. таких государств в 1939 вообще не было. А Прибалтику захватили полюбасу, как Крым изнутри...

PS: Границы 2014 года на карте от безграмотности или от желания провести аналогии.

h1098i4.png

Изменено пользователем Bibigon

esaul1    1 236

Не совсем. СССР в 1939-41 годах немного расширился за счет Финляндии, Польши и Румынии, Украина и Белоруссия расширились в том числе т.к. таких государств в 1939 вообще не было. А Прибалтику захватили полюбасу, как Крым изнутри...

PS: Границы 2014 года на карте от безграмотности или от желания провести аналогии.

В такой постановке вопроса - верно. Но сама карта-то проводит полную аналогию между СССР и Германией. Глядя на нее, ежу понятно, что вторую мировую развязали два государства. А Великобритания с США, сдавшие Гитлеру Чехословакию, с чего он, собственно, и начал - белые и пушистые..... Да и финны границ СССР в 41-м не переходили, и румыны с болгарами и итальянцами.....

П.С. Кстати, чуть раньше, Прибалтика и Финляндия входили в состав другого государства и особо не вякали. Кстати, опять же не в своих границах на тот же 39-й год.

Изменено пользователем esaul1
  • Like 1

Bibigon    727

П.С. Кстати, чуть раньше, Прибалтика и Финляндия входили в состав другого государства и особо не вякали. Кстати, опять же не в своих границах на тот же 39-й год.

Да и Польша в общем то тоже...  ;)

• Like 2

Конь    776

Вот ещё одна дура.

https://youtu.be/FwFHuRtXaxk

Типичная дура.

"Представитель России, страны-оккупанта, оценивает поведение украинцев.."

Не украинцев, а чуждых народу Украины кирувальников.

Яркая представительница страны 404...

Ей бы сказки писать. Манако, фигако... Шо жвы 23 года делали? Деньги сосали и говорили - дотационный регион. Теперь сосите другое... И мечтайте о возвращении Крыма. Наш ответ они могу увидеть, если сожмут левую руку в кулак, а правой ударят в локтевой сустав.

• Like 2

legnum    791

по Крыму вопрос решён как и с Курилами

post-26361-0-25497900-1432120123_thumb.jpg

• Like 2

esaul1    1 236

Да и Польша в общем то тоже...  ;)

Ну да, на бОльшую треть, включая Варшаву.... Наш Нижегородский университет раньше был Варшавским. Эвакуирован оттуда во время первой мировой.

Stas X-9    582

Теперь знаешь :)

Я знаю, что есть клуб "Ночные Волки", я так же знаю что они непосредственно восстановили памятник в Волгограде http://www.volfoto.ru/stalingrad/battle/photos/2250.html

А так же я знаю что они совершили ещё немало всяких добрых и полезных дел.

А вот ваше мотобратство я бы назвал "шакалы позорные", ибо ничего кроме тявкания о всяких надуманных вещах,  я так и не увидел. Кроме того, как только начинает пахнуть чем то серьёзным, Вас тянет съебаться подальше от города, на всякий случай. И то что рада приняла решение о непривлечении лиц виновных в трагедии 2 мая, вашего общества как-то не касается.

Конечно, назаложилося....(сами сгорели!) - ага, самовоспламенились.

P.S. У раненого человека которого представлют российским военнослужащим на одном фото перебинтована левая рука по локоть, а на другом фото уже правая причём по локоть и выше. И вы ещё пишите о каком-то несоответствии. 

- Доктор, у моего мальчика болит пися.
- С сегодняшнего дня писю называем членом и лечим сифилис.

Вячеслав    6 736

И то что рада приняла решение о непривлечении лиц виновных в трагедии 2 мая, вашего общества как-то не касается.

Я ж говорил, будут пожиже говнищу разводить.
С англицкими субтитрами, шоб интуристы ничё не перепутали

Изменено пользователем Алекс 1914

БИМ    316

вот хорошее видео.    https://youtu.be/blwzMIr9Jxw

Полный вариант  https://youtu.be/I09nq0zOn0Y

post-12666-0-35166600-1432141376_thumb.jpg

Изменено пользователем БИМ
  • Like 1

МММ    6 744

Саш извини конечно, дурак ты чтоли..?)) Интуристы сливают Вас по полной, новости хоть смотришь мировые??? Открещиваются от Вас везде, им шняга, тобой опубликованная, никак не повлияет на принятие решения...:) Керри с " печенькой" Нуланд прискакал, Лавров в Брюсселе доходчиво всем пояснил.. Шаришь ? То, что ты с братством мотопедок откосил от АТО, не значит, что Вас ниче не касается... Десять лет говоришь.... Давай подождем еще..:) а пожиже можешь разбавлять сколько хочешь, не вставляет всё равно ... У ваты все окей, доллар дешевеет, продукты дешевеют, нефть растет, сады цветут, на работе, слава Богу, заказчики очнулись и поперли - значит все будет у НАС хорошо, я уверен...!!!

• Like 15

Покойся с миром!

http://www.gazeta.ru/politics/2015/05/19_a_6694441.shtml

Марат, да ради Бога! Живите счастливо и богато.

А можешь поделиться, на каком канале ты смотришь "мировые" новости?

Ну, чтобы я тоже приобщился и не выглядел дураком в общении с тобой?

МММ    6 744

Ну, чтобы я тоже приобщился и не выглядел дураком в общении с тобой?

Да не закусывайся, Саш... Спорить не собираюсь, да и не ради " переубедить" пишу, давай при своих так и останемся... Победителей не будет, не в нашем с тобой споре, не в противостоянии наших стран... Не будет...!!! Уже появилась череда проблем, которые за многие годы не разгрести ... Но нам проще...

• Like 2

Механник    1 821

Покойся с миром!

http://www.gazeta.ru/politics/2015/05/19_a_6694441.shtml

Все там будем. Но некоторые идеи бессмертны, возносятся и воскресают. Примеры надеюсь не нужны.

• Like 1

Артём39    2 530

http://www.eurointegration.com.ua/rus/interview/2014/12/9/7028568/

Заместитель госсекретаря США: 

– Есть мнение, что нам стоит задуматься над восстановлением ядерного потенциала. Ведь Украина имеет урановые рудники, у нас есть инженеры-ядерщики, не хватает лишь полного цикла обогащения урана.

– Во-первых, Украина в этом случае потеряет лидирующую роль в мире в вопросе нераспространения ядерного оружия. Потеряет статус надежного партнера и соответствующие преимущества, которые ждут вас – нынешнего лидера в вопросе нераспространения – на конференции по этому вопросу уже весной 2015 года.

Во-вторых, вы не получите большей безопасности, как я уже объяснила ранее.

И, в конце концов, в случае продолжения этого пути (изготовления ядерной бомбы. –ЕвроПравда) вас ждет статус страны-изгоя – как Северная Корея или Иран. Хочет ли Украина оказаться в такой компании?

• Like 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти