Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Артём39

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

Рекомендованные сообщения

Народный артист СССР и депутат Госдумы Иосиф Кобзон просит у президента Путина помощи в лечении за рубежом 2335746.jpg

Он надеется, что глава государства окажет ему содействие, поскольку певец включен в санкционный список Евросоюза в связи с событиями на Украине, — таким образом Кобзону запрещен въезд во все страны ЕС.

 

Так ответ же есть

:D - На Кобзона наложили вето...

- Да - не пускают в Европейский дом.

Мы на вето положили это,

И, вообще, на санкции кладём!

 

Андрей Соболев - севастопольский сенатор.

Изменено пользователем Кулак
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народный артист СССР и депутат Госдумы Иосиф Кобзон просит у президента Путина помощи в лечении за рубежом 2335746.jpg

Он надеется, что глава государства окажет ему содействие, поскольку певец включен в санкционный список Евросоюза в связи с событиями на Украине, — таким образом Кобзону запрещен въезд во все страны ЕС.

 

Бьюсь на что хочешь, в Израйль ему въезд обеспечен в любое время дня и ночи. А с медициной в Израиле довольно неплохо.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С действующим законодательством всё понятно там Украина "белая и пушистая" я же затрагиваю период с 1990-1993года и анализ этого периода времени а ты Олександр всё твердишь про действующее законодательство. Нельзя из логики вычёркивать начало всех этих событий, Если говорить простым языком не хапали бы не своё с самого начала не пришлось бы отдавать с такой горечью. Есть понятие справедливости и оно у нас развито у запада развито понятие выгода и сейчас идёт конфликт двух мировоззрение вы разлом и жертвы этого конфликта, кто хочет справедливости идёт к нам кто хочет выгоды идёт на запад но для получения выгоды надо быть западом а вы и восточная европа западом не являетесь на вас сделают прибыль и выкинут как отходы от сырья, хороший пример Греция. Да хотя ваше право делаете то что вздумается только не забывайте о последствиях) Мир вашему дому.

 

Насколько я помню, наш высокоинтеллектуальный спор касался термина "Референдум".

Для оценки правомерности какого-либо события необходимо анализировать его соответствие/несоответствие

положениям законодательства, которое действовало на момент собственно события.

На момент проведения того, что вы пытаетесь преподнести как референдум, действовали Конституция Крыма

и Конституция Украины. Я привел выдержки из этих документов.

 

Хороши они были или не очень,

какими они могли бы быть, но не стали по каким-то причинам,

какова была логика событий, предшествовавших принятию этих законов,

какими они будут когда-то,

какова геополитическая целесообразность самого события,

какие оно сулит гешефты и какие потери-

справедливо ли оно с точки зрения каких-то групп людей или несправедливо,

все это абсолютно до лампочки, если мы ставим прямой вопрос:

правомерное было событие или же неправомерное.

 

Не надо быть семи пядей во лбу, что-бы понять, что то, что было проведено в Крыму - что угодно,

но не референдум. Дура лекс, сед лекс. Точка.

Попытки притянуть чьи-то мысли, мнения, рассуждения, статьи с целью опереться на них или схватиться за них,

как за спасительную соломинку, ничего, увы,  не меняют.

 

Я вроде как выразился ясно? Что не так в вышеизложенном?

 

 

 

- Стопроцентное вранье. Я такого не говорил.

 

http://www.kp.ru/daily/26403/3279296/

 

Руссосми... :pardon:

http://www.mk.ru/social/2015/07/07/kobzon-obrashhus-k-prezidentu-esli-pridetsya-lechitsya-za-granicey.html

 

Комсомольская правда, Московский комсомолец, Кобзон.... Эхо туда же...

Фу, Зайка, прости за грубость!. Пиздят, как дышат все

Изменено пользователем Алекс 1914

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно Саня расслабся,всё о чем скакали уже можно осуществить.

11202103_949990768390981_137623698952229

 

 

Украинцы Николай Маслов и Тарас Карасийчук 1 июля заключили брак в Нью-Йорке. Во время церемонии ребята были одеты в костюмы в цветах украинского флага.

 

http://humanrights.org.ua/ru/material/dvoje_ukrajinciv_uklali_odnostatevij_shljub_u_njujorku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мне интересно

Хохлы сейчас набирают новую полицию.

а старую они куда денут?

уволят? а куда они работать пойдут? видимо в нацбатальёны

 

Отправят в те концлагеря, что, согласно вашим сми, построили для уничтожения населения донбасса.

Кто сбежит по дороге, поедет к вам класть плитку

Фашысты, хуле

Да ладно Саня расслабся,всё о чем скакали уже можно осуществить.

11202103_949990768390981_137623698952229

 

 

Украинцы Николай Маслов и Тарас Карасийчук 1 июля заключили брак в Нью-Йорке. Во время церемонии ребята были одеты в костюмы в цветах украинского флага.

 

http://humanrights.org.ua/ru/material/dvoje_ukrajinciv_uklali_odnostatevij_shljub_u_njujorku

Не надо так явно завидовать чужому счастью :D

Изменено пользователем Алекс 1914
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РжунемогУУУУУ! О какой правомерности говорит одесский юрист, не понятно. Украина кончилась как страна после третьего тура президентских выборов в 2004 году. Расскажи ка нам про конституцию? Юрист!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарас объясняет причины такого решения: "Потому, что в Украине вступать в брак для однополых пар возможности нет, мы решили это сделать там, где такая возможность есть. И для нас это просто было важно, как для любой гетеросексуальной пары. Мы поженились по той же причине".

Этот брак будет признан во многих странах - в частности, во всех тех, где разрешены однополые браки. Это вся территория Соединенных Штатов, Испания, Нидерланды, Бельгия, Швеция и другие страны. В Украине же, отмечает Тарас, они хотя и не вне закона, но юридически не признаны.

 

"Мы поженились"... :bad:

 

Нормально! Чё ж им неженатым ходить, как лохам каким-то?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РжунемогУУУУУ! О какой правомерности говорит одесский юрист, не понятно. Украина кончилась как страна после третьего тура президентских выборов в 2004 году. Расскажи ка нам про конституцию? Юрист!

 

Ржи дальше, долгоугнетаемый. Это всё, шо ты можешь. А, нет, ты еще освоил вставлять "страна 404". Серьезное достижение.

Смеется тот, кто смеется последний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любитель конституции, про третий тур дай ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно Саня расслабся,всё о чем скакали уже можно осуществить.

11202103_949990768390981_137623698952229

 

 

Украинцы Николай Маслов и Тарас Карасийчук 1 июля заключили брак в Нью-Йорке. Во время церемонии ребята были одеты в костюмы в цветах украинского флага.

 

http://humanrights.org.ua/ru/material/dvoje_ukrajinciv_uklali_odnostatevij_shljub_u_njujorku

 

Вросшийся ноготь, воспаление, мужик вызывает домой специалиста.

- Здраствуйте, я мастер педикьюра!

- Здраствуй, ..... Юра.....  ногти стричь умеешь?

 

 

 

Явно, мастера педикьюра

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любитель конституции, про третий тур дай ссылку.

 

Шо, поисковики у вас не работают? Или вики заблокирована?

 

 

3 декабря Верховный суд Украины признал не соответствующими реальному волеизъявлению избирателей объявленные результаты второго тура голосования и постановил повторить его 26 декабря. 8 декабря 2004 года Верховная Рада Украины пакетным голосованием изменила состав Центральной избирательной комиссии, внесла изменения в Конституцию Украины, значительно уменьшив полномочия Президента Украины, и приняла Закон об особенностях применения Закона Украины «О выборах Президента Украины» при повторном голосовании 26 декабря 2004 года. Все эти законодательные акты были подписаны Президентом Украины Леонидом Кучмой сразу после их принятия прямо на заседании парламента.

Центральная избирательная комиссия во исполнение постановления Верховного суда 26 декабря 2004 г. провела переголосование повторного голосования по очередным выборам Президента Украины 2004 г. По заявлениям международных наблюдателей,[уточнить] переголосование прошло практически без нарушений. Наблюдатели от СНГ заявили, что «изменения и дополнения, внесенные в законодательство в ходе избирательного процесса, во многом ущемили интересы значительного количества избирателей. Мы впервые столкнулись с нарушением законодательства в день голосования, выразившимся в массовом ведении агитации, наличии атрибутики, оказывавшей воздействие на свободное волеизъявление избирателей».[7]

По официальным данным ЦИК, оглашённым 10 января 2005 г., победил Виктор Ющенко (51,99 % голосов). Виктор Янукович набрал 44,20 % голосов; не поддержали ни одного кандидата 2,34 % избирателей.

Виктор Янукович подал жалобу, аналогичную той, что ранее подавал Ющенко, в Верховный Суд. 20 января Верховный Суд отклонил жалобу Януковича, и ЦИК опубликовала результаты выборов.

20 января Кучма сложил с себя президентские полномочия. Верховная Рада назначила инаугурацию Виктора Ющенко на 23 января.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу огорчить, у нас в России все работает. Это я так, чтобы украинцы не забывали  :D  

Вот после третьего тура, Украина и закончилась и появилась страна 404. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорил Марк Твен, слухи о том, что Украина закончилась, несколько преувеличены :D

Если всё работает, чего сам ссылку не нашел?

Пиндосы такие, пиндосы сякие....  Чёж вы их тогда кредитуете в таких объемах?

Россия в ноябре 2014 г. сократила вложения в казначейские облигации США (US Treasuries) третий месяц

подряд - на $800 млн до $108,1 млрд против $108,9 млрд в октябре, сообщает Минфин и Федеральная

резервная система США.

Весь резервный фонд России на 1 мая - 76,41 миллиарда долларов.

 

Опять же гейропа, притча во языцех...

Расследование РБК: в каких странах у российских чиновников есть недвижимость

Чиновники не только не спешат продавать, а продолжают покупать квартиры, дома и землю за пределами России,

показало исследование РБК.

Из почти 500 госслужащих и депутатов, задекларировавших такое имущество по итогам 2013г., список покинули единицы,

зато три десятка впервые стали обладателями земли и жилья за границей. Они объясняют это желанием возить детей

на море, лечить родственников или просто прихотью жен. Запрет на зарубежные счета затруднил содержание домов в

других странах, но и эту проблему большинству удалось решить.

http://top.rbc.ru/economics/21/07/2014/937734.shtml

 

Омерика вот-вот лопнет от зависти к высокодуховной, гейропа уже сыпится, но бабло государственное там, имущество

власть придержащих там, жены-дети-любовницы там.

А вы здесь... с "вашим" газом и "вашей" нефтью.   Где логика? может, вам не всё говорят или не то

Изменено пользователем Алекс 1914

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, наш высокоинтеллектуальный спор касался термина "Референдум".

Для оценки правомерности какого-либо события необходимо анализировать его соответствие/несоответствие

положениям законодательства, которое действовало на момент собственно события.

На момент проведения того, что вы пытаетесь преподнести как референдум, действовали Конституция Крыма

и Конституция Украины. Я привел выдержки из этих документов.

 

Хороши они были или не очень,

какими они могли бы быть, но не стали по каким-то причинам,

какова была логика событий, предшествовавших принятию этих законов,

какими они будут когда-то,

какова геополитическая целесообразность самого события,

какие оно сулит гешефты и какие потери-

справедливо ли оно с точки зрения каких-то групп людей или несправедливо,

все это абсолютно до лампочки, если мы ставим прямой вопрос:

правомерное было событие или же неправомерное.

 

Не надо быть семи пядей во лбу, что-бы понять, что то, что было проведено в Крыму - что угодно,

но не референдум. Дура лекс, сед лекс. Точка.

Попытки притянуть чьи-то мысли, мнения, рассуждения, статьи с целью опереться на них или схватиться за них,

как за спасительную соломинку, ничего, увы,  не меняют.

 

Я вроде как выразился ясно? Что не так в вышеизложенном?

 

 

 

 

т.е. статью в международном праве о самоопределении народа мы вычёркиваем? ну теперь я окончательно убедился в двойных стандартах))) удачи вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. статью в международном праве о самоопределении народа мы вычёркиваем? ну теперь я окончательно убедился в двойных стандартах))) удачи вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. статью в международном праве о самоопределении народа мы вычёркиваем? ну теперь я окончательно убедился в двойных стандартах))) удачи вам.

 

Проведение референдума регламентировано действующим законом. Закон не соблюден.

Референдум неправомерен. В чём двойные стандарты?

 

Международное право равно как и закон всемирного тяготения остаются за рамками нашего исследования,

если мы ищем ответ на вопрос о законности того, что вы называете референдумом.

Изменено пользователем Алекс 1914

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проведение референдума регламентировано действующим законом. Закон не соблюден.

Референдум неправомерен. В чём двойные стандарты?

 

Международное право равно как и закон всемирного тяготения остаются за рамками нашего исследования,

если мы ищем ответ на вопрос о законности того, что вы называете референдумом.

Референдум проводился как субъекта СССР на равных правах с Украиной и как только были опубликованы данные Украина закричала "це под помидоры!" отменила в одностороннем порядке этот референдум, Пока "наши" пятнистые и алкоголики в белом доме плясали кан-кан продавили Крым и в одностороннем порядке отписали его в состав Украины, вещи очевидные если бы народ Крыма в 1992 хотел в состав Украины он бы при первой же возможности от вас не сбежал а начал бы выгонять ЧФ.   

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проведение референдума регламентировано действующим законом. Закон не соблюден.

Референдум неправомерен. В чём двойные стандарты?

В законе.

Самоопределение слово о чем тебе говорит?

Так вот. Если самоопределение, то при чем здесь согласие остальных областей? Да же не согласие, а просто мнение?

Международное право равно как и закон всемирного тяготения остаются за рамками нашего исследования,

если мы ищем ответ на вопрос о законности того, что вы называете референдумом.

Да ну! Первое да, а вот второе....

 

Конечно я понимаю что я говорю. Но мы к примеру, можем отнести к преступлению, исполнение заведомо преступного приказа. Так почему, же исполнение не правильного закона., не рассматривать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проведение референдума регламентировано действующим законом. Закон не соблюден.

Референдум неправомерен. В чём двойные стандарты?

 

Международное право равно как и закон всемирного тяготения остаются за рамками нашего исследования,

если мы ищем ответ на вопрос о законности того, что вы называете референдумом.

Держи, не гей и законов друг, заслужил. http://lenta.ru/news/2015/07/08/ukrhelp600/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Референдум проводился как субъекта СССР на равных правах с Украиной и как только были опубликованы данные Украина закричала "це под помидоры!" отменила в одностороннем порядке этот референдум, Пока "наши" пятнистые и алкоголики в белом доме плясали кан-кан продавили Крым и в одностороннем порядке отписали его в состав Украины, вещи очевидные если бы народ Крыма в 1992 хотел в состав Украины он бы при первой же возможности от вас не сбежал а начал бы выгонять ЧФ.   

 

На городе бузина, в Киеве дядько....

Я извиняюсь, мы о чём говорим? Мне кажется, о разном. Я говорил о том, что происходило в 2014 году.

Вы говорите о референдуме 1992 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держи, не гей и законов друг, заслужил. http://lenta.ru/news/2015/07/08/ukrhelp600/

 

Ну, наконец-то.... А то ж, это ж, как же ж... поиздержался... же не ма шпа сис жур :D

 

Я бы хрен шо дал. Кто и когда будет это возвращать?

Долги отдают только трусы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В законе.

Самоопределение слово о чем тебе говорит?

Так вот. Если самоопределение, то при чем здесь согласие остальных областей? Да же не согласие, а просто мнение?

Да ну! Первое да, а вот второе....

 

Конечно я понимаю что я говорю. Но мы к примеру, можем отнести к преступлению, исполнение заведомо преступного приказа. Так почему, же исполнение не правильного закона., не рассматривать?

 

Законы надо соблюдать. Можно не соблюдать, но возможна ответственность за несоблюдение.

Неправильные законы нужно исправлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

регламентировано действующим законом. Закон не соблюден.

Референдум неправомерен. В чём двойные стандарты?

 

 

При свержении Яныка закон и конституцию соблюли? 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...