Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Артём39

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

Рекомендованные сообщения

Остались только паталоганатомы.

И сантехники немножко))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Казак Бабай вернулся домой из Донбасса и ему не на что кормить семью

- Да, у меня в семье сейчас тяжелое материальное положение, - подтвердил «Комсомолке» сам Бабай. -

В сентябре прошлого года я зашел на Донбасс, а перед Новым годом вышел оттуда. Нас попросили уйти.

Сказали, мол, если хотите жить, уезжайте. Так что находиться там было очень опасно. Казаков стали разгонять,

некоторых даже в подвалах держали. Меня, слава Богу, пронесло! Поэтому нам пришлось уехать.

С нами ушло человек 15. Но скоро мы планируем вернуться обратно. Правда, когда именно, точно еще не известно.

Пока что ждем до сентября. Но за то, что я состою в рядах ополченцев, не платят. А у меня семья, трое детей.

Мне элементарно не на что их содержать.

 

http://www.kuban.kp.ru/daily/26411.7/3285574

 

Уголовник, наркоторговец, неспособный заработать себе на жизнь отец троих детей - ГЕРОЙ РУССКОГО МИРА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казак Бабай вернулся домой из Донбасса и ему не на что кормить семью

- Да, у меня в семье сейчас тяжелое материальное положение, - подтвердил «Комсомолке» сам Бабай. -

В сентябре прошлого года я зашел на Донбасс, а перед Новым годом вышел оттуда. Нас попросили уйти.

Сказали, мол, если хотите жить, уезжайте. Так что находиться там было очень опасно. Казаков стали разгонять,

некоторых даже в подвалах держали. Меня, слава Богу, пронесло! Поэтому нам пришлось уехать.

С нами ушло человек 15. Но скоро мы планируем вернуться обратно. Правда, когда именно, точно еще не известно.

Пока что ждем до сентября. Но за то, что я состою в рядах ополченцев, не платят. А у меня семья, трое детей.

Мне элементарно не на что их содержать.

 

http://www.kuban.kp.ru/daily/26411.7/3285574

 

Уголовник, наркоторговец, неспособный заработать себе на жизнь отец троих детей - ГЕРОЙ РУССКОГО МИРА!

 

Не может быть чтоб укросми врали насчет наемников. Они же за деньги воевали?

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать у наших незалежных бывших родственников, правда ли, что в Одессе таможней будут управлять американцы, а на западе Украины британцы? Или "Вести" врут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вести" по определению врут перманентно :D

Ну, или "недоговаривают" или "расставляют акценты", кому как нравится.

 

За таможню напишу, как будет ясно, потому как пока много разговоров и мало дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну насчет перманентного обмана, вероятно, Вы, Александр, преувеличиваете. По сравнению с укроСМИ, враньем "Вестей" можно пренебречь ;). Но за таможню спасибо, интересно получить информацию, правдивую, конечно же, с места, так сказать, событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

потому как пока много разговоров и мало дела

Фирменный стиль Мишико.  B)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При Царе - Батюшке, таможней управлял родственник, ибо должность сия дюже важная,

анекдот про 1 метр гос границы в аренду, вспоминать не буду..........

Очень верный шаг отдать границу в чужие руки!!!

Продолжайте , продолжайте...............

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не привыкать! Всех сотрудников новой одесской таможни срочно сотворят громадянами Украины. Опыт уже есть, Яресько, Абрамавичус, Згуладзе (?). Мишико, опять же. Гайдар на подходе. Незалежность в самом ее великом виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже интересно чем весь этот проект закончится, как сериал, чем дальше тем чуднее....

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охренели ваще холопы, кому челобитную надумали бить? И еще шантажировать

пешим порядком? Ходоки, твою мать...

Уважаемые Владимир Владимирович, Сергей Валерьевич и Галина Ивановна!
Мы, делегаты конференции жителей Рыбачьего, от лица всех жителей села обращаемся к

вам с просьбой и предложением.
Мы не жалуемся на власть Республики Крым и городского округа Алушта, мы понимаем, как

тяжело выстраивать в новых условиях всю структуру власти. Мы понимаем, что в одночасье

ничего не станет таким, каким нам хотелось бы иметь. И достойных чиновников и руководителей

не возникнет «из ларца». НО!!!! Положение дел в нашем селе критическое! В Рыбачьем до 80%

от трудоспособных не имеют постоянной работы, и счастливы те семьи, в которых есть пенсионеры.

Количество приехавших в 2015 отдыхающих всего 10% от 2013 года, а это означает, что из сезона

2015 года село выйдет без заработков, «голодными». Люди не знают, как будут выживать зимой.

Мы понимаем, что те 70% отдыхающих из Украины мы не вернем в ближайшие годы, а чтобы наработать

своих отдыхающих из регионов России, каждому жителю, занимающемуся сдачей своего жилья, нужен не год и не два.

 

Уважаемый наш Президент, Путин Владимир Владимирович, мы перетерпим и безденежье, и безработицу.

Но мы должны знать и реально видеть, и быть уверенными, что власть в Алуште и Крыму делает все

возможное для развития Крыма, что наша Республика идет по пути улучшения условий жизни крымчан.

Мы, делегаты конференции жителей села Рыбачье, всем нашим активом готовы к выборам старосты

нашего села, готовы включиться вместе с ним в процесс преобразований в селе, наведении и поддержании порядка.
Опыт переписки в течение полутора лет с различными властными инстанциями, убедил нас, что ответы

на наши письма были просто тупыми отписками, но не принятием действенных мер.

Больше писать мы не будем! Просто в случае невыполнения в полной мере этих наших требований по кадровым

изменениям в нашем муниципальном округе, инициативная группа жителей Алуштинского региона в пешем

порядке с нашими требованиями готова пройти и пройдет до Москвы, на прием к Вам, наш уважаемый

Президент Путин  Владимир Владимирович.
Думаем пора возродить традиции почти столетней давности: «Ходоки к Путину»!!!
Делегаты конференции жителей села Рыбачье

 

http://www.tvoya-gazeta.com/news-alushta/3886-zhiteli-sela-rybache-alushta-napisali-pismo-putinu.html

 

С 5 июля по сегодняшний день неочищенные стоки стекают в море посередине пляжа села Рыбачье.

В море и на берегу фекалии, над водой вонь!! Отдыхающие, особенно дети, болеют инфекционными

кишечными заболеваниями и бегут из села!

 

Опять солнышко....  Та шо ж это такое...???...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=gcY0nL1arvU


Ну насчет перманентного обмана, вероятно, Вы, Александр, преувеличиваете. По сравнению с укроСМИ, враньем "Вестей" можно пренебречь ;). Но за таможню спасибо, интересно получить информацию, правдивую, конечно же, с места, так сказать, событий.

 

Всяк кулик чужое болото обсерает...   Это нормально :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с парадными ракетами, которые отказываются лететь, а если и летят, то нызэнько-нызэнько?

 

https://www.youtube.com/watch?t=39&v=Z4RJ-mS0yAg

 

https://www.youtube.com/watch?v=5zZraMvoXM4

 

 

 

 

Я думаю, плохо освятили их...

2043020.jpg

Изменено пользователем Алекс 1914

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Московском монетном дворе рассказали о выпуске памятного жетона "Урок миролюбия" в память о сближении

бомбардировщика Су-24 и американского эсминца "Дональд Кук" 12 апреля 2014 года. Выпущены были 500 жетонов,

однако к настоящему моменту они уже все проданы. Стоимость жетона составляла до тысячи рублей.

Ранее о выпуске памятного жетона написал блогер Леонид Каганов, вызвав оживленную дискуссию в Сети.

"Вы не ослышались. Памятный. Монетный. Жетон. Тиражом 5000. В честь события, когда наш военный самолет

подлетел в мирное время слишком близко к чужому кораблю, а тот не стал в него стрелять!", - написал Леонид Каганов.

 

55b60980a2fa2_39dc2de54a3a92533b4a95a37d

 

 

А чё, нормально, серьезное такое достижение, грех не отметить.

 

Так же, как и "ПРОВЕДЕНИЕ СОВЕЩАНИЯ" !!!

Ходоков из Рыбачьего сначала надо в паломничество к доске этой отправлять, а уж только потом допускать к светлоликому

 

 

 

p0000830.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не привыкать! Всех сотрудников новой одесской таможни срочно сотворят громадянами Украины. Опыт уже есть, Яресько, Абрамавичус, Згуладзе (?). Мишико, опять же. Гайдар на подходе. Незалежность в самом ее великом виде.

 

Верещагина бы нам реинкарнировать.... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верещагина бы нам реинкарнировать.... 

 

 

Но к сожалению, у вас только Абдулла. 

 

Мельчает твой троллинг, Саша. 

Скатываешься на уровень некоторых с кома.  ;)

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охренели ваще холопы, кому челобитную надумали бить? И еще шантажировать

пешим порядком? Ходоки, твою мать...

Уважаемые Владимир Владимирович, Сергей Валерьевич и Галина Ивановна!

Мы, делегаты конференции жителей Рыбачьего, от лица всех жителей села обращаемся к

вам с просьбой и предложением.

Мы не жалуемся на власть Республики Крым и городского округа Алушта, мы понимаем, как

тяжело выстраивать в новых условиях всю структуру власти. Мы понимаем, что в одночасье

ничего не станет таким, каким нам хотелось бы иметь. И достойных чиновников и руководителей

не возникнет «из ларца». НО!!!! Положение дел в нашем селе критическое! В Рыбачьем до 80%

от трудоспособных не имеют постоянной работы, и счастливы те семьи, в которых есть пенсионеры.

Количество приехавших в 2015 отдыхающих всего 10% от 2013 года, а это означает, что из сезона

2015 года село выйдет без заработков, «голодными». Люди не знают, как будут выживать зимой.

Мы понимаем, что те 70% отдыхающих из Украины мы не вернем в ближайшие годы, а чтобы наработать

своих отдыхающих из регионов России, каждому жителю, занимающемуся сдачей своего жилья, нужен не год и не два.

 

Уважаемый наш Президент, Путин Владимир Владимирович, мы перетерпим и безденежье, и безработицу.

Но мы должны знать и реально видеть, и быть уверенными, что власть в Алуште и Крыму делает все

возможное для развития Крыма, что наша Республика идет по пути улучшения условий жизни крымчан.

Мы, делегаты конференции жителей села Рыбачье, всем нашим активом готовы к выборам старосты

нашего села, готовы включиться вместе с ним в процесс преобразований в селе, наведении и поддержании порядка.

Опыт переписки в течение полутора лет с различными властными инстанциями, убедил нас, что ответы

на наши письма были просто тупыми отписками, но не принятием действенных мер.

Больше писать мы не будем! Просто в случае невыполнения в полной мере этих наших требований по кадровым

изменениям в нашем муниципальном округе, инициативная группа жителей Алуштинского региона в пешем

порядке с нашими требованиями готова пройти и пройдет до Москвы, на прием к Вам, наш уважаемый

Президент Путин  Владимир Владимирович.

Думаем пора возродить традиции почти столетней давности: «Ходоки к Путину»!!!

Делегаты конференции жителей села Рыбачье

 

http://www.tvoya-gazeta.com/news-alushta/3886-zhiteli-sela-rybache-alushta-napisali-pismo-putinu.html

 

С 5 июля по сегодняшний день неочищенные стоки стекают в море посередине пляжа села Рыбачье.

В море и на берегу фекалии, над водой вонь!! Отдыхающие, особенно дети, болеют инфекционными

кишечными заболеваниями и бегут из села!

 

Опять солнышко....  Та шо ж это такое...???...

 

https://www.youtube.com/watch?v=gcY0nL1arvU

 

Всяк кулик чужое болото обсерает...   Это нормально :D

 

А что с парадными ракетами, которые отказываются лететь, а если и летят, то нызэнько-нызэнько?

 

https://www.youtube.com/watch?t=39&v=Z4RJ-mS0yAg

 

https://www.youtube.com/watch?v=5zZraMvoXM4

 

 

 

 

Я думаю, плохо освятили их...

 

2043020.jpg

 

В Московском монетном дворе рассказали о выпуске памятного жетона "Урок миролюбия" в память о сближении

бомбардировщика Су-24 и американского эсминца "Дональд Кук" 12 апреля 2014 года. Выпущены были 500 жетонов,

однако к настоящему моменту они уже все проданы. Стоимость жетона составляла до тысячи рублей.

Ранее о выпуске памятного жетона написал блогер Леонид Каганов, вызвав оживленную дискуссию в Сети.

 

"Вы не ослышались. Памятный. Монетный. Жетон. Тиражом 5000. В честь события, когда наш военный самолет

подлетел в мирное время слишком близко к чужому кораблю, а тот не стал в него стрелять!", - написал Леонид Каганов.

 

55b60980a2fa2_39dc2de54a3a92533b4a95a37d

 

 

А чё, нормально, серьезное такое достижение, грех не отметить.

 

Так же, как и "ПРОВЕДЕНИЕ СОВЕЩАНИЯ" !!!

Ходоков из Рыбачьего сначала надо в паломничество к доске этой отправлять, а уж только потом допускать к светлоликому

 

 

 

p0000830.jpg

 

Верещагина бы нам реинкарнировать.... 

 

:read::popcorn::spiteful:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с парадными ракетами, которые отказываются лететь, а если и летят, то нызэнько-нызэнько?

 

Я думаю, плохо освятили их...

 

Тихо сам с собою...как на соме  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фразы, что в 2013 году было лучше, встречаются во всех интернет - опусах про Крым. Про то, что Крым потерял миллионы отдыхающих украинцев тоже. Однако в этом году многие из моего городка отдыхали именно в Крыму, говорят совсем другое. Так что этот опус такая же интернет-антипропаганда или фейк! Может тебе съездить в Рыбачий отдохнуть? Хотя можно почти угадать твой ответ, что тебе и в Одессе неплохо и ты доверяешь интернет - ресурсам. 

 

 

 

Изменено пользователем TIGER
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Фразы, что в 2013 году было лучше, встречаются во всех интернет - опусах про Крым. Про то, что Крым потерял миллионы отдыхающих украинцев тоже. Однако в этом году многие из моего городка отдыхали именно в Крыму, говорят совсем другое. Так что этот опус такая же интернет-антипропаганда или фейк! Может тебе съездить в Рыбачий отдохнуть? Хотя можно почти угадать твой ответ, что тебе и в Одессе неплохо и ты доверяешь интернет - ресурсам. 

 

 

 

 

 

Все познается в сравнении. Мы всегда ездили в Крым. Всякий раз возмущались, что цены не соответствуют уровню сервиса,

в последнее время - что за эти деньги можно было в Турцию или Болгарию.

И все равно ездили. По не очень хорошей дороге в места, где сервис на не очень высоком уровне.

Но мне все нравилось, потому что я так привык с детства. С папой и мамой на копейке мы ездили в Крым к дяде...

По работе старался не пропускать семинары или конференции, если в Крыму.

 

Фейк это пропагандонский или нет, нам может сказать Джейн. Или Моторист, если вдруг зайдет.

А может и не скажут, дабы не выносить сор из избы.

Заметка на Алуштинском сайте вроде как...

 

Мне в Рыбачье пока что не хочется. Некомфортно мне будет. Вдруг призовут к ответственности за то, что 23 года угнетал их

всячески?...

 

И да, в Одессе мне весьма неплохо :D

Изменено пользователем Алекс 1914

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мельчает твой троллинг, Саша. 

 

 

Ну, с кем поведешься... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, одеваем стереоочки и затариваемся попкорном. На соме готовятся к новому майдану головного мозга.

post-28623-0-60715300-1438004203_thumb.png

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охренели ваще холопы, кому челобитную надумали бить? И еще шантажировать

пешим порядком? Ходоки, твою мать...

Уважаемые Владимир Владимирович, Сергей Валерьевич и Галина Ивановна!

Мы, делегаты конференции жителей Рыбачьего, от лица всех жителей села обращаемся к

вам с просьбой и предложением.

Мы не жалуемся на власть Республики Крым и городского округа Алушта, мы понимаем, как

тяжело выстраивать в новых условиях всю структуру власти. Мы понимаем, что в одночасье

ничего не станет таким, каким нам хотелось бы иметь. И достойных чиновников и руководителей

не возникнет «из ларца». НО!!!! Положение дел в нашем селе критическое! В Рыбачьем до 80%

от трудоспособных не имеют постоянной работы, и счастливы те семьи, в которых есть пенсионеры.

Количество приехавших в 2015 отдыхающих всего 10% от 2013 года, а это означает, что из сезона

2015 года село выйдет без заработков, «голодными». Люди не знают, как будут выживать зимой.

Мы понимаем, что те 70% отдыхающих из Украины мы не вернем в ближайшие годы, а чтобы наработать

своих отдыхающих из регионов России, каждому жителю, занимающемуся сдачей своего жилья, нужен не год и не два.

 

Уважаемый наш Президент, Путин Владимир Владимирович, мы перетерпим и безденежье, и безработицу.

Но мы должны знать и реально видеть, и быть уверенными, что власть в Алуште и Крыму делает все

возможное для развития Крыма, что наша Республика идет по пути улучшения условий жизни крымчан.

Мы, делегаты конференции жителей села Рыбачье, всем нашим активом готовы к выборам старосты

нашего села, готовы включиться вместе с ним в процесс преобразований в селе, наведении и поддержании порядка.

Опыт переписки в течение полутора лет с различными властными инстанциями, убедил нас, что ответы

на наши письма были просто тупыми отписками, но не принятием действенных мер.

Больше писать мы не будем! Просто в случае невыполнения в полной мере этих наших требований по кадровым

изменениям в нашем муниципальном округе, инициативная группа жителей Алуштинского региона в пешем

порядке с нашими требованиями готова пройти и пройдет до Москвы, на прием к Вам, наш уважаемый

Президент Путин  Владимир Владимирович.

Думаем пора возродить традиции почти столетней давности: «Ходоки к Путину»!!!

Делегаты конференции жителей села Рыбачье

 

http://www.tvoya-gazeta.com/news-alushta/3886-zhiteli-sela-rybache-alushta-napisali-pismo-putinu.html

 

С 5 июля по сегодняшний день неочищенные стоки стекают в море посередине пляжа села Рыбачье.

В море и на берегу фекалии, над водой вонь!! Отдыхающие, особенно дети, болеют инфекционными

кишечными заболеваниями и бегут из села!

 

Опять солнышко....  Та шо ж это такое...???...

а кто за 23 года я не адекватен, не делал?

кто каналью не ремонтировал?

Россия?

а нет, Украина!

а сейчас за 1,5 года захотели сразу как по щучьему велению?

 

херня все это, у меня большинство знакомых, любителей отечественного отдыха поехали в этом году в Крым, а не в сочи, Туапсе или Геленджик.

 

в четверг фура со станком подходила к переправе Керченской. готовились, что стоять будет до выходных и выгружать надо будет в понедельник, так эта СВОЛОЧЬ уже утром отзвонился и сказал, что к обеду будет в Симферополе.

в 14:00 Крымсого времени, машина выгрузилась. 

Завод получил новый станок литья металла под давлением.

 

 

 

"Вы не ослышались. Памятный. Монетный. Жетон. Тиражом 5000. В честь события, когда наш военный самолет

подлетел в мирное время слишком близко к чужому кораблю, а тот не СМОГ в него стрелять!", - написал Леонид Каганов.

так будет правильней

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, с кем поведешься... :D

Саш, вот ответь на один вопрос: "Почему тебя не банят здесь?". Поясню вопрос, на КОМе меня забанили за два или три сообщения в беседке в теме "Кто чего хочет сказать" не имея сообщений в других темах. Отвечу за тебя: "Любят на Руси шутов и юродливых." Хватит поясничать, есть чего сказь говри, а помои твои читать надоело, кстати не на один мой вопрос ты так и не ответил (за исключением ТЫ_ВЫ).

Изменено пользователем Михайло
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, я в июне этого года отдыхал в Крыму, именно в Алуште. И общался с Мотористом, жаль не долго. Ну я же, безусловно, пропагандист, но скажу, что в гостиницах свободных мест не было. Хозяйка минигостиницы, в которой мы остановились, забронировав места аж за три месяца, сказала, что в этом году туристов НЕ МЕНЬШЕ, чем в тринадцатом и до него. Да, проблемы были в 2014. Не скажу, что на пляжах не было места яблоку упасть, но и пустыми они не были. Фотодоказательства пустоты? Да фото можно сделать в непогоду, незагорательно-некупательное время и визжать, что турбизнес в Крыму похоронен. Цены, да, более высокие, чем на материковой части России, но каких-либо дефицитов я не заметил. Все необходимое и даже более на полках магазинов присутствует в достаточном количестве. Про зарплаты не скажу, в троллейбусе видел вакансии на 12-15 тысяч. Но это оклад.

Кстати, в оригинале "Всяк кулик свое болото хвалит". Я просто попросил сравнить количество и качество лжи российских и украинских СМИ.

Изменено пользователем E_Gor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...