Артём39

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

16 798 сообщений в этой теме

jSo8iIgS.jpgjSo8iIgS.png

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением

В СА , Оха, Сахалин участвовал  в заготовках рыбы,  выловили огромную рыбину, в 157-ой лебедкой затягивали, хвост на кабине лежал, где  рыбачили уже не вспомню, сказали, что это Калуга.

Да у нас много чего водится, особенно в море. Сам иногда удивляешься))) ток недавно открыл где у нас разноцветных карпов ловят

Из жж Лимонова

Из Донецка

August 12th, 13:44

"Обстановка сложная.
Потери среди мирного населения большие.
Бои идут по всей периферии.
Вчера ребят наших подняли всех из увольнительной, было распоряжение вернуться в расположение.

Ждём войны.
Прошла наша техника через город на позиции.
Среди бойцов вчера были разговоры что нам объявлена война."

Share

Из Харькова : о новой форме ВСУ

August 12th, 13:34

"В ВСУ грядут внешние перемены. "Волонтёрский десант" в Минобороны Украины презентовал для президента П. Порошенко образцы новой военной формы.

Разработчиками парадно-выходная форма создана по стандартам НАТО. Вышло невыразительно и чужеродно, не грамотно заимствованы элементы у своих покровителей.
Сразу бросаются в глаза больших размеров карманы на кителях, которые в повседневной жизни практически не задействуются. Отказались от пятиконечной звезды на погонах,взяв четырёхконечную (в Вермахте тоже использовали четыре луча). Ведь нет у украинского войска укоренившихся боевых традиций, соответственно нет правопреемственности. Отсюда маловыразительные фантазии. Сомнительно, что вояки разных родов войск будут вдохновлены и чувствовать себя в такой форме победителями.

Полевая форма сконструирована по модульному принципу из современных материалов для показа. В продолжении "традиций" одна из кепи в стиле а-ля "мазепинка". Представленная там же, изменённая военная укрсимволика во многом ущербна.

Очередными инициативами от П. Порошенко могут стать замена в структуре воинских званий, "младшего лейтенанта" на "хорунжий", а так же введение "бригадного генерала". Заимствования направлены на максимальное дистанцирование от героики Советской Армии. Чтоб глаза не мозолить, а то им как серпом...

Часть задумок на себе до этого опробовало рукововдство высокого ранга. Хоть управленцы и не отыскали своего дизайнера, подобного Карлу Дибичу, но это вторично, главное освоение выделенных средств. До этого Верховная Рада утвердила дополнительные расходы на АТО почти в 5,3 млрд. гривен,с населения за полгода взыскали в бюджет 4,1 млрд.гривен военного сбора."

post-2415-0-23170900-1439399723_thumb.jpg

post-2415-0-15859800-1439399734_thumb.jpg

post-2415-0-42735000-1439399748_thumb.jpg

post-2415-0-24064900-1439399792_thumb.jpg

эССэсовцы! Голимые.

587a3403ef08f72aa609c4c299f76e9b.jpg

motivator_Posmotri_rf_88.jpg

Изменено пользователем Артём39
5 пользователям нравится это

мужики только о приятном о рыбалке заговорили а вы все за старое

2 пользователям нравится это

Ну так тема ж вроде про Украину, а не про рыбалку; просто Алекс ушел в отпуск - и темка приуныла :)

Кстати, неопровержимую улику, что боинг сбила СБУ, все видели?

https://www.youtube.com/watch?v=N9Zj4-t1Wbo  :D

Дружище, сказали же, до следующего года перерыв. Живите с миром! Лето заканчивается, отдыхаем, к школе готовимся, к зиме заготовки делаем. Вот сезон охотничий скоро начнется. Жизнь продолжается.

6 пользователям нравится это

Дружище, сказали же, до следующего года перерыв. Живите с миром! Лето заканчивается, отдыхаем, к школе готовимся, к зиме заготовки делаем. Вот сезон охотничий скоро начнется. Жизнь продолжается.

Тем более, что тема про рыбалку. Причем тут Украина?

6 пользователям нравится это

. Вот сезон охотничий скоро начнется. Жизнь продолжается.

Вчера были замечены пять самолётов ("старичков"),летевшие группой-однако спешили на охоту!!! :)

4 пользователям нравится это

Прошёл по ссылке. прочитал.  Нействительно неадекватные вояки. Требовать от грузин и тем более американцев, чтобы они обращались к ним на украинском наречии. Да зачем грузинам знать украинску мову?  А они , интересно, грузинский знают? А если завтра их кинут в Грузию на учения? как они будут с грузинами объяснятся? Те ведь могут потребовать, чтобы к ним только по-грузински обращались. Что делать? Тупик. И английского они не знают.

Ребята, для того, чтобы кто-то на свете знал украинский, кроме самих украинцев, вам надо маленько потрудится.  Нужно будет создать Империю, постоянно расширять её и отстаивать в кровопролитных войнах в течении столетий.  И тогда, (о чудо!),  грузины смогут заговорить по-украински.  А так вы довольно смешно выглядите.  Навроде эстонцев и латышей, они тоже на весь мир обижены, что никто их языка не знает.

вроде уже было тут

Разбился самолет. На необитаемый остров выбираются русская Маша, немецкая аристократка Гретель и украинский парень Александр. Прошло некоторое время, спасать их никто не торопится. Маша с Сашей в силу одинакового менталитета зажили как муж и жена. Живут душа в душу.
И вот однажды Саша и говорит: Маша, я ухожу к Гретель.
- В смысле она так в постели хороша?
- Нет, как бревно. Не моется. Да еще про права женщин и геев мне все уши прожужжала, поэтому я иногда с тобой спать буду…
- Готовит хорошо?
- Нет. Вообще не умеет готовить, у нее ящик консервов есть, так она консервы из своего ящика сама жрет, а мне не дает, поэтому жрать я к тебе буду ходить…
- ?!!!
- Понимаешь, Гретель аристократка. У нее в Европе куча денег. Она мне пообещала, что когда нас спасут, то возьмет меня к себе жить. Очень уж мне в Европу хочется…
- Не поняла… А чего я тебя тогда кормить должна и спать с тобой?
- Ну мы же с тобой не чужие люди…

5 пользователям нравится это

motivator_Posmotri_rf_88.jpg

Зачем рядом с котенком лежит граната????

Это то о чем я подумал? Эти упыри хотят посмотреть что будет потом?!

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Хотя, думаю вряд-ли это боевая, скорее всего пустой корпус как игрушка. Да и коврик подстелен так заботливо.

Уж лучше бы на яйца себе повещали,были бы трёхяйцевые ГЕЙши. :rolleyes:

Хотя, думаю вряд-ли это боевая, скорее всего пустой корпус как игрушка. Да и коврик подстелен так заботливо.

Игрушку они котенку дали. Упыри.

Ну, колпачок предохранительный присутствует, значит и детонатор под ним есть.

Ну, колпачок предохранительный присутствует, значит и детонатор под ним есть.

http://www.thetankmaster.com/publication.asp?id=14094

заседает рада на Украине. Председатель:
— Москалив нема? Из зала:
— Нема, нема!
— Точно нема?
— Точно нема
— Ну, можно и по-русски поговорить.

Игрушку они котенку дали. Упыри.

Не представляю котёнка, могущего ОТКРУТИТЬ колпачок .

Кстати - если меееедленно вытащишь запал-терок из ээтой гранаты - НИЧЕГО не произойдёт.

Принцип - как  спичка/терок ....

https://eadaily.com/news/2015/08/20/evropeyskiy-podarok-ukraine-k-nam-edut-bezhency-musulmane   Вот это прикол! Если это правда, то сражайся...НЕ сражайся. конец один....эти граждане жёстко возьмут кормило в свои руки. Мало никому не покажется....в том числе и нам.

https://eadaily.com/news/2015/08/20/evropeyskiy-podarok-ukraine-k-nam-edut-bezhency-musulmane   Вот это прикол! Если это правда, то сражайся...НЕ сражайся. конец один....эти граждане жёстко возьмут кормило в свои руки. Мало никому не покажется....в том числе и нам.

Аплодисменты!!!!!!!!!!

3 пользователям нравится это

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти