Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
Артём39

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

Рекомендуемые сообщения

МММ    6 748

У меня знакомая тоже с семьей каждый год на Чёрное море с Сахалина летает...

Поделиться этим сообщением

Кулак    1 714

Ну вы ребят даёте! Попёрся я бы от воды на вОды отдыхать! Признайся, у него была иная цель?! :)

С нами на Нижней Волге под Ахтубинском  из  Питера постоянно народ стоит. От дождей отдыхают.

• Like 1

Lav1657    301

Из Донбасса:

"...регулярно и днём и ночью заходят колонны с ахметкиной гуманитаркой (украинского олигарха Ахметова). Скорее всего будут к выборам бабушек задаривать.

Настроение у военных депрессивное, все только и говорят о том. что укропия идёт к нам, а мы навстречу ей.

В МГБ работают люди из СБУ. Чувствуют они себя тут очень неплохо. В Народном Совете работают, как оказалось бывшие помощники депутатов Верховной Рады.

Я очень верил Пургину,считал его революционером и человеком радикальных взглядов, но несколько дней наблюдения дали понимание того, что он изначально совершил большие ошибки. Его основная ошибка, как я думаю это то, что нет партии и нет идеологии, как следствие нет ядра, которое пойдёт за вождём и подымет народ. Он попросту один. Те люди. которые его окружают,- очень недалёкие, неспособные на умные продуманные действия."

"Донецк разукрашен бигбордами как необходимо сделать свой выбор 18 октября. Судя по рекламным щитам у нас уже наступил мир, мы победили, правда непонятно когда и где. И вообще пора строить счастливое настоящее.

Происходят какие-то непонятные целования знамени, принятия очередных присяг, постоянно какие-то празднования,концерты, флеш-мобы и прочая ересь, всеми силами стараются показать, что уже мир.

На самом деле скоро зима, у людей не застеклены окна,нет угля, пенсия 2 тысячи рублей, мясо 1 кг стоит 400 рублей, лекарства непомерно дорогие. И вот эти постоянные праздники вызывают только раздражение.

А люди не понимают и верят и согласны потерпеть ещё ради того, чтобы быть с Россией. Последнее время ощущение предательства не покидает."

"Очень часто слышу, что если бы знали, что так будет, то и не начинали бы. Конечно же, всё равно бы это произошло, по другому быть не могло, но всё угасает. А люди ещё по прежнему верят Путину, верят в какой-то хитрый план. Примерно как дети верят в Деда Мороза. Знают что его нет, а всё равно ждут подарков.

Всегда считал что у меня крепкая психика, но ещё никогда в своей жизни я не испытывал такого разочарования и безысходности. Если всё-таки украина, то как же тогда людям в глаза смотреть ?"

• Like 1

БИМ    328

https://youtu.be/QwAMA9GY-fw

Вівчар не розгубився і сказав все, що думає

Вячеслав    6 799

Честно прослушал два раза, не понял ни слова, даж суть не уловил....похоже как будто парень скороговорку длинную выучил! О чём речь, за войну сказал?!

• Like 1

Zod4y_Крым    337

Крымский флешмоб

post-29545-0-16593000-1443251044_thumb.jpg

Колпакоff    5 501

Честно прослушал два раза, не понял ни слова, даж суть не уловил....похоже как будто парень скороговорку длинную выучил! О чём речь, за войну сказал?!

8sr_71QaSLM.jpg

• Like 3

Вячеслав    6 799

Анжелика Ткачук не любит икру?! Ну не ешь, предложи соседу например....а вот её руководители кушают икру....рубают так что за ушами трещит. Может всё же Им пожелать чего надо?! Ну а если они хорошие, то кушай чипсы американские...они хрустят и придают чувство насыщения........ну и ДА! Украине Слава и Героям Слава! Только настоящим...а не этому фуфлу.

Вячеслав    6 799

http://lenta.ru/news/2015/09/26/agreement/  Вот, можем же как люди жить.

legnum    791

зашел на КОМ

почитал

мозг отказывает думать о том что там пишут))))))

они задают вопросы Россиянам и сами на них отвечают))))

• Like 2

игорь454    346

зашел на КОМ

почитал

мозг отказывает думать о том что там пишут))))))

они задают вопросы Россиянам и сами на них отвечают))))

Есть там нормальные ...просто у руля стоит "патриот" и шестёрки вокруг него......--адекватных сразу "топят".

• Like 2

МММ    6 748

Есть там нормальные ...просто у руля стоит "патриот" и шестёрки вокруг него......--адекватных сразу "топят".

Чтобы быть на КОМе - нужно типа разделять с ними их участь, подыгрывать им, уклоняться от прямых высказываний, стараться ( очень стараться ) не сболтнуть лишнего - вообщем выглядеть дибилом... Даже " адекватные" посты наших Камрадов - какие то жалостливые, с втянутой шеей и из под лобья - не треснут ли ложкой по лбу...

У них - эпидемия! Это надолго. Пусть лечатся! Выздороветь как - пусть у Путина спросят...

• Like 4

Федот68    2 691

Ты не прав.

Коберт - по жизни говно и шестёрка сам.

Слово "патриот" в любом ключе к этому персонажу - никаким боком.

игорь454    346

На больных и обижаться то грешно... чума-это надолго...

игорь454    346
Ты не прав.

Коберт - по жизни говно и шестёрка сам.

Слово "патриот" в любом ключе к этому персонажу - никаким боком.[не придирайся к словам,смотри шире./quote]

Вячеслав    6 799

Так вот в чём дело! "коль скоро именно украинцы открыли Америку, то часть золота, которое было вывезено из Нового Света в Испанию, по праву должна была принадлежать Украине."  Ну тада мне испанцы крепко должны со своей конкистой! Ацтеки, как и я, поклонялись солнцу, конкистадоры их убили и ограбили на золотишко....на правах продолжателя, надо бы написать письмецо испанскому королю о возвращении части золота в современном денежном эквиваленте по курсу внешэкономбанка. Кароч, торчит мне Хуан Карлос! 

• Like 2

МММ    6 748

Так вот в чём дело! "коль скоро именно украинцы открыли Америку, то часть золота, которое было вывезено из Нового Света в Испанию, по праву должна была принадлежать Украине."  Ну тада мне испанцы крепко должны со своей конкистой! Ацтеки, как и я, поклонялись солнцу, конкистадоры их убили и ограбили на золотишко....на правах продолжателя, надо бы написать письмецо испанскому королю о возвращении части золота в современном денежном эквиваленте по курсу внешэкономбанка. Кароч, торчит мне Хуан Карлос!

Погоди, они до Хуан Карлоса еще не дошли... Думаю - тоже хохлом окажется! А как иначе?:)

МММ    6 748

То есть я остался без бабла?!................... ОПЯТЬ?!

Есть еще татары......... неужто ничего тебе не должны........? За триста лет - полюбас был косяк.......

• Like 3

Конь    788

Ща, братва, копнуть поглубжея, и Господь Бог украинцем окажется. Ну мало ли...

Есть еще татары......... неужто ничего тебе не должны........? За триста лет - полюбас был косяк.......

Кстати, Марат, ты ещё не в курсе, что ты то же этнический украинец? 

• Like 1

Конь    788

Так что, выстригай голову, оставляй чуб, шаровары и вышиванку натяни, да подпоясайся и, на родину свою эническую надо бы сгонять, поклониться, так сказать отчизне, да часть дани, шо татары у нас отнимали, не забудь вернуть, а то не примуть... родственнички... :lol:

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти