Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Артём39

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

Рекомендованные сообщения

Александр, Ну не согласен я с твоим постом за №14141, мне не понятно почему ты одни события видишь, а другие нет.

 

С ноября по февраль Майдан освещался очень спокойно, лично я начал "удивляться" когда на площади появились неформалы с коктейлями молотова и прочая организованная братва с рунами на рукавах...

 

Когда те, кто пришел к власти в Украине, в  первом указе объявили о создании пантеона небесной 100, которую сами же и расстреляли, у меня есть доказательства этого и я писал здесь в теме, а вторым о запрете русского языка.....

 

Про остальной дурдом даже писать не хочу, особенно когда обстреливают ракетами стариков детей и женщин....

 

Не Российские войска, а свой народ!

 

Объясни мне и остальным кто принял решение что бы словяне уничтожали словян, кто у вас в стране руководит словянским народом и чью волю исполняет...

 

Вот когда найдешь ответы на эти вопросы, тогда все в твоей голове встанет на место,

 

Поэтому заботься о своей семье в это не простое время и будь здоров сам, а большая политика ведется без нас.... 

 

Ну, не ты один не согласен, много вас таких развелось  :D :D :D

 

А с чем именно не согласен? Я разве писал, что вот то-то и то-то было так-то и так-то?

 

А ведь писал лишь "я лично не ощутил", "я это помню очень хорошо и чётко", "мне раньше казалось",

" я без колзабавний выбрал бы", "я полагал" "я бы сформулировал".

Не согласен, что я не ощутил? Или что помню?   Ну да ладно, не беда. Я и не настаиваю особо.

 

Мне сложно оценить твои доказательства...

Объяснить тебе что-либо мне тоже сложно, нету у нас общей точки отсчета.

Словянский народ я бы порекомендовал особо не выделять. Вообще не придавать много значения

принадлежности к славянским народам либо каким другим. В числе первых на Майдане погиб армянин.

А в Красногоровке от обстрелов прячется в подвале Ибрагим, азербайджанец. А его сын, Рагим,

вместе с моей дочерью покрестили внучку мою двоюродную, кумовья значит. А сейчас Рагим стал

мусульманином. И все мы украинцы....   Кстати, шо делать с крёстным-мусульманином ??? :D

Я посоветовал племяннице не заморачиваться.

В голове моей все хорошо. Тараканы накормлены, ходят строем, поют строевые песни.

На добром слове спасибо! Тебе тоже не хворать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артём, ты меня вообще за идиота держишь?

так ты пройдись по первоисточникам. Там есть пароли и явки. При чем здесь транслятор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В голове моей все хорошо. Тараканы накормлены, ходят строем, поют строевые песни.

 

Значит майдан скоро. Главное колеса не глотай, а то они их жечь начнут. Только порошки и капли, легче в клизму проходят, а от нее до головы далеко.:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты пройдись по первоисточникам. Там есть пароли и явки. При чем здесь транслятор?

 

Та прошелся... Зажал нос и попёр...  Это прэлесссно... :D :D :D

 

"Как недавно рассказал американский блогер Стивен Лаак, у него появились неопровержимые доказательства участия в боевых действиях кадровых военных из ряда западных стран. По свидетельству резервиста Национальной гвардии Швеции, воевавшего в неонацистском батальоне «Азов», в украинских карательных подразделениях служат офицеры командного состава и агенты секретных служб из европейских стран. В том числе сотрудники Службы государственной безопасности Швеции, итальянцы, офицеры из Польши и стран Прибалтики. По информации Лаака, в зоне боевых действий им выдают украинские документы, форму и знаки отличия, а в случае гибели стараются избавиться от тел. Блогеру известны случаи, когда иностранцы уничтожались огнём украинских военных, если возникала угроза их захвата в плен."

 

 

Да, украинские военные суровые парни.... Могут и огнём... Если угроза...

 

Вот коммент мне понравился

 

===блогер Стивен Лаак в своем блоге Doubting Steven.===

 

 

Ну если у Вас подобная мозгита считается доказательствами то Вам можно доказать все что угодно.

 

А этот Doubting Steven скорее всего какая-нибудь полуголодная Т(упая)П(есда)-студентка 2-го курса

Мухопрелестнского инъяза.Как правильно использовать (или не использовать) артикли "a" & "the" она еще

не проходила.

 

Да и вообще так коряво пишут только иностранцы начинающие изучать английский.Почитайте там пару

постов- в каждой строке обнаружите минимум по 2-3 лингвистических изуверства.Дремучие необразованные

американцы тоже часто делают ошибки но это ошибки совсем другого рода.

 

Также Dorothy бывает Doubting Dorothy

Marvin часто оказывается Starvin' Marvin

Ну а Steven может быть только Even Steven.Но уж никак не Doubting Steven

 

 

 

Не нашел ничего, что могло бы изменить мое мнение о рашативи...

Изменено пользователем Алекс 1914

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та прошелся... Зажал нос и попёр... Вот коммент один мне понравился

 

===блогер Стивен Лаак в своем блоге Doubting Steven.===

 

 

Ну если у Вас подобная мозгита считается доказательствами то Вам можно доказать все что угодно.

 

А этот Doubting Steven скорее всего какая-нибудь полуголодная Т(упая)П(есда)-студентка 2-го курса

Мухопрелестнского инъяза.Как правильно использовать (или не использовать) артикли "a" & "the" она еще

не проходила.

 

Да и вообще так коряво пишут только иностранцы начинающие изучать английский.Почитайте там пару

постов- в каждой строке обнаружите минимум по 2-3 лингвистических изуверства.Дремучие необразованные

американцы тоже часто делают ошибки но это ошибки совсем другого рода.

 

Также Dorothy бывает Doubting Dorothy

Marvin часто оказывается Starvin' Marvin

Ну а Steven может быть только Even Steven.Но уж никак не Doubting Steven

К несчастью не все иностранцы, даже европейцы знают английский. Существует даже специальный пиджн инглиш. Как сказали в одном фильме "Говорят английский язык у вас придумали, яни за что на свете, уважаемые не понимаю что ты говоришь". Ссылки- это ботва, доводы- наше все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань

Главное отличие Украинского социума от Российского ( подмечено в том числе и лично мною лет ещё с 20 тому. и ты, хоть и "образован гораздо выше среднего" - отуда же, не обессудь).

- Вы ДО СИХ ПОР, Зайка, прости за грубость! !!!, КАРЛЛ !!! ( тут нет "грандкапслока", а жаль)  - верите в "доброго царя" и "злых министров".

 

 Нам же, русскоязычным россиянам ( ну извини - оренбургский татарин и Махачкалинский нацмен. пусть и СУПЕР пацаны . но - они не столько Русские. сколь Россияне - будем спокойно называть всех нас, включая Петю из Еврейской страны - русскоязычными)  - ОЧЕНЬ ДАВНО ГЛУБОКО ПОХ !!! ( двойной капслок) на "наших управителей".

 Иногда их действия совпадают с нашими .... скажем так - " я бы так же сделал на ево месте".

но - только 

ИНОГДА.

 

 Во всех остальных случаях - ЭТИ

НАМ 

ГЛУБОКО

ПОХ ( тройной капслок)

 

 Вам же - ваши " правители" до сих пор  - есть "они же за НАС радеют"...

 

 

Это так. примитивно и в паре слов.

Далее - можем про  размеры 9 и в "количестве душ". и в "количестве десятков квадратных километров на душу") поговорить...

 

 Тут - совсем другая философия откроется.

 

Короче.

Хоть у русского с украинцем генетических отличий  и не наблюдается. но...

 вот "географически" мы - РАЗНЫЕ НАЦИОНАЛЬНОСТИ ( включая всех "хохлов"- "западэнцэв", уже не просто "работающих". а - живущих поколениями на "диком Севере" ( и северо-Востоке) Эти если не русские, то - чукчи уже полноправные точно!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простые, "холодавшиеся" хлопцы. Как начали два года назад "всенародно" возмущаться "злочынною пандою"- до сих пор штырит.

http://korrespondent.net/ukraine/events/3613058-na-kurorte-v-zakarpate-proyzoshla-perestrelka-s-pravosekamy-smy

Это очевидно жертва кремлевской пропаганды

так бывает, когда переборщишь с Киселевым-Соловьевым.

Нотариус, твой гнусный лебедеж основан на том, что российские камрады не могут, по понятным причинам, объективно оценить ситуацию. А ты пытаешься все свалить на происки пропаганды. Но мне то не гони, кот Базилио!

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Объяснить тебе что-либо мне тоже сложно, нету у нас общей точки отсчета

Возьми за точку отсчёта человеческую жизнь, тебе здесь второй год об этом говорят. 

Крым и Донбасс - бывшие ваши два региона. В Крым мы вошли, в Донбасс нет - прибздели. Разница несколько тысяч человеческих жизней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе целые буровые бригады с запада Украины. Кто-то и на работе торчал по 3 месяца в том году, что бы не сцапали в армию дома. Мне нравится с ними дискутировать, вернее подначивать - по-дружески, без обиды. У них появились проблемы с приездом на вахту, в определенных районах Заполярья они не имеют права работать (да, есть и такое) но все же так же летают. Кто-то "свалил" на Брянщину.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьми за точку отсчёта человеческую жизнь, тебе здесь второй год об этом говорят. 

Крым и Донбасс - бывшие ваши два региона. В Крым мы вошли, в Донбасс нет - прибздели. Разница несколько тысяч человеческих жизней.

Большевик!

твоё, моё, Алекса 1914 мнения - всем ПОХУЮ.

 

 Спроси у Зодчего.

У Кузи.

У Кузиной жинки.

 У других Крымских "69" камрадов, коие тут не тусят, а предпочитают свой. "отпочковавшийся от 69ком" сайт ...

 

 Вот когда ИХ спросишь - тогда и получишь ответ "вто и куда вошёл".

 

 Кстати.

 До сего дня в Крыму НЕТ превышения по численности Российских войск, оговорённых Русско-Украинским договором о Севастополе.( от вроде как ещё 1992 года)

 

 Ибо НЕЗАЧЕМ там даже 20 000 грамотных бойцов держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Но мне то не гони, кот Базилио!

Я был в твоих краях, когда оранжевых выбирали. Чета народ там очень плевался на них. А теперь как там у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оранжевые стали майдаунами. Расклад в целом не поменялся если судить по результатам последних выборов депутатов местных советов и мэра. Хотя явка в среднем по городу менее 30%, такого не было никогда.

Изменено пользователем Михась77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:pleasantry: :pleasantry: :pleasantry:

Где твое дежурное: "Хватит уже пороть чушь про фашистов и бондэровцев на Украине"?

Снижаешь накал, нелюбитель неправды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьми за точку отсчёта человеческую жизнь, тебе здесь второй год об этом говорят. 

Крым и Донбасс - бывшие ваши два региона. В Крым мы вошли, в Донбасс нет - прибздели. Разница несколько тысяч человеческих жизней.

 

Та вы миротворцы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс это правда что в Одессе от гриппа уже 9 человек умерло? Или опять всё наши брехунки врут.

У нас лет 4 года  назад в городе три человека так же скоропостижно. У меня одногруппник ,в среду судебное заседание с температурой  вел,в субботу уже всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та вы миротворцы...

Да.

 На Украине нет бандеровцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не ты один не согласен, много вас таких развелось  :D :D :D

 

А с чем именно не согласен? Я разве писал, что вот то-то и то-то было так-то и так-то?

 

А ведь писал лишь "я лично не ощутил", "я это помню очень хорошо и чётко", "мне раньше казалось",

" я без колзабавний выбрал бы", "я полагал" "я бы сформулировал".

Не согласен, что я не ощутил? Или что помню?   Ну да ладно, не беда. Я и не настаиваю особо.

 

Мне сложно оценить твои доказательства...

Объяснить тебе что-либо мне тоже сложно, нету у нас общей точки отсчета.

Словянский народ я бы порекомендовал особо не выделять. Вообще не придавать много значения

принадлежности к славянским народам либо каким другим. В числе первых на Майдане погиб армянин.

А в Красногоровке от обстрелов прячется в подвале Ибрагим, азербайджанец. А его сын, Рагим,

вместе с моей дочерью покрестили внучку мою двоюродную, кумовья значит. А сейчас Рагим стал

мусульманином. И все мы украинцы....   Кстати, шо делать с крёстным-мусульманином ??? :D

Я посоветовал племяннице не заморачиваться.

В голове моей все хорошо. Тараканы накормлены, ходят строем, поют строевые песни.

На добром слове спасибо! Тебе тоже не хворать!

Данилов прав, темнило, путаник, я в первой строчке написал: "... одни события видишь другие нет..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу никого обидеть, выскажу личное мнение.

На Украине взрослые люди до сих пор верят в:

1. Доброго царя - президента, который о народе радеет;

2. В любовь Америки к Украине;

3. В любовь и гостеприимство Европы к Украине;

4. В злобность и коварство России, которая их притесняет и обижает;

5.Ну и в собственную исключительность, конечно.

 

Может пора проснуться и увидеть реальность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстрофикс

Не хочу никого обидеть, выскажу личное мнение.

В России взрослые люди до сих пор верят в:

1. Доброго царя - президента, который о народе радеет;

2. В ненависть Америки к России;

3. В продажность и заискивание Европы перед Америкой;

4. В злобность и коварство Украины, которая их притесняет и обижает;

5.Ну и в собственную исключительность, конечно.

 

Может пора проснуться и увидеть реальность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс это правда что в Одессе от гриппа уже 9 человек умерло? Или опять всё наши брехунки врут.

У нас лет 4 года  назад в городе три человека так же скоропостижно. У меня одногруппник ,в среду судебное заседание с температурой  вел,в субботу уже всё.

 

Насчет 9 не знаю, но слышал, что смертные случаи имеют место быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боинг сбили киевские провокаторы. Щас в новостях показали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вакцинация же есть. И бесплатная и платная... Многие делают от греха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Главное отличие Украинского социума от Российского - Вы ДО СИХ ПОР, Зайка, прости за грубость! !!!, КАРЛЛ !!!  - верите в "доброго царя" и "злых министров".

 Нам же, русскоязычным россиянам - ОЧЕНЬ ДАВНО ГЛУБОКО ПОХ !!!  на "наших управителей".

 Иногда их действия совпадают с нашими .... скажем так - " я бы так же сделал на ево месте".

но - только ИНОГДА.

 

 Во всех остальных случаях - ЭТИ НАМ ГЛУБОКО ПОХ

 

 Вам же - ваши " правители" до сих пор  - есть "они же за НАС радеют"...

 

 

 

Не хочу никого обидеть, выскажу личное мнение.

На Украине взрослые люди до сих пор верят в:

1. Доброго царя - президента, который о народе радеет;

2. В любовь Америки к Украине;

3. В любовь и гостеприимство Европы к Украине;

4. В злобность и коварство России, которая их притесняет и обижает;

5.Ну и в собственную исключительность, конечно.

 

Может пора проснуться и увидеть реальность?

 

Интересная трактовка.

 

Мне не хотелось бы ни с кем мериться длиной пофигизма в отношении правителей,

скажу только, что у меня абсолютно противоположная точка зрения.

 

Это у вас 86 процентов поддержки, у вас памятники при жизни и мемориальные доски, у вас

все эти футболки, чашки и иже с ними. У вас вера в "многоходовки" и в то, что Путин опять

всех переиграл. Вы поддерживаете, понимаете (???)  и не осуждаете его действия.

Это все плохо вписывается в "Нам ГЛУБОКО ПОХ !!!  на "наших управителей".

 

А какие подтверждения нашей веры в доброго царя?

Любовь и гостеприимство Америки и Европы - это за деньги, вроде как всем понятно.

Злобность и коварство России - это да, если называть вещи своими именами.

 

Насчет исключительности - ну тут согласен :D :D  :D 

 

 

 

5ERmxNxJWSk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...