Артём39

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

16 802 сообщения в этой теме

Почему "Как" ??

Я не о памятнике да же. Просто дикость и беззаконие, в высшей степени.

А памятник, реально, очень не обычный, был.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением

Хоть и не по теме. Новость прошла практически незамеченной. Ну поймали, ну осудили....

Одно из мероприятий в канун 2014 года - детский новогодний утренник. Вот тогда бы точно обмусолили и кости всем перемыли.

Московский окружной военный суд (МОВС) приговорил 15 участников ОПГ, планировавшей террористический акт в кинотеатре «Киргизия» в канун 2014 г.

http://www.mskagency.ru/materials/2546972#eJyrVkrKrzBUsqpWKi3KUbJS0s9NLEktykzMKdY3MjUxszQ3UtJRys3MU7Iy0FEqSCxKzC0GKq6t1QHpM0Low6PKmChVJoRU1QIAabM0Og==

http://www.ntv.ru/video/1277633/

2 пользователям нравится это

А что Израиль? Мононациональное государство. С соседями договориться не можете. Лупите  по жилым кварталам ракетами не разбирая, вот и вся борьба. И где бы вы были без поддержки дяди сэма? Вас бы арабы там в пустыню вашу закатали.

Прикол в том что еврей от араба в бане не отличим(может кроме ортодоксов). Семитские народы, делают обрезание.Живут на одних территориях. Нельзя практически отличить своего от чужого. Только в период наблюдения. В России пока осталось, в глаза чужие бросаются. Но уже приучают потихоньку, хиджабы, брючки в носочки, бороды через одного, камилавки.

Мужики, вы чего тут за тему непонятную подняли - в любой нации всегда есть говно, никуда от него не деться... сам по жизни русский, хохол, еврей, поляк, латыш и кто его знает ещё чего там намешано. Вот по барабану... друзья есть и татары, и прибалты, и хохлы западЭнские, и чечены. у меня водила западэнец - каждый год мотается на родину недели на 3-4. в 2014 летом уехал, через 4 дня вернулся, рука разбита. я ему - ты чего? а он приехал к родственникам, посидел час, послушал, наё...ал племянникам, сел в машину и обратно. больше не ездит, говорит, пока мозги на место не встанут - хрен вам...

Мужики, вы чего тут за тему непонятную подняли - в любой нации всегда есть говно, никуда от него не деться... сам по жизни русский, хохол, еврей, поляк, латыш и кто его знает ещё чего там намешано. Вот по барабану... друзья есть и татары, и прибалты, и хохлы западЭнские, и чечены. у меня водила западэнец - каждый год мотается на родину недели на 3-4. в 2014 летом уехал, через 4 дня вернулся, рука разбита. я ему - ты чего? а он приехал к родственникам, посидел час, послушал, наё...ал племянникам, сел в машину и обратно. больше не ездит, говорит, пока мозги на место не встанут - хрен вам...

Тебе говорят про чужих, а не про татар, мордву и остальных, кто всю жизнь в России прожил. У меня соседи азербайджанцы, лучше чем некоторые русские.

Прежде что то писать неплохо бы историю почитать про становлении государства Израиль.

Да лупим и по жилым кварталам и школам если от туда были запуски касамов на територию Израиль.

Все войны не мы развязывали и в итоге всегда выходили победителями без оглядки на дядю сэма как вы пишите.

Не верю. Как это без оглядки? Историю читаем. Есть англосаксонская ось зла: англия-сша-канада-австралия. Ну всем известно, голова англия, мускулы-тело  - сша, прочие отростки всё остальное. Но в самой-то англии кто правит бал?? Правильно,  евреи. Простой пример. Моя знакомая подруга детства уехала в лондон в 91 году. Так и живёт там до сих пор. Сын, естессно учится в тамошней школе. Там два вида образования - бесплатное с неграми и мигрантами и платное с белыми и евреями. Так возник инцидент. Мальчика из России англичанин-еврей назвал русской свиньёй ( хотя мальчик как минимум наполовину еврей). Тот его в ответ - еврейской свиньёй. "Англичанин"  пожаловался училке. И тут началось! Вселенский шухер. Вызывают родителей русского. Это антисемитизм! Мы не позволим! Мамаша им: ну как же, ведь он его обозвал русской свиньёй!. А те, не моргнув глазом: ну что же? Это просто детская дразнилка такая...  пришлось парнишке искать другую школу.

Англосаксы-евреи-ротшильд-рокфеллер форева. Не надо думать , что мы тут идиоты и ничего не понимаем. Так-то, Пётр.

Изменено пользователем Lav1657

Про татар хочу отдельно, ТАРХ и ТАРА сын и дочь ПЕРУНА, ТАРХ ТАРА АРИИ.

Татарами называли наших предков англо - саксы, которых наши предки периодически прессовали.....

Ченгиз хан это не имя а должность, перводится как Великий ХАН.

Читаем историю, кстати переводится ИЗ ТОР а Я, Петр должен знать что такое ТОР, точно не славянское происхождение.....

Тот кто переписывал Летописи на свой лад, так же знал об этом.....

Что ещё за ТРАХ-ТАРАРАХ? Казанские "татары" это потомки волжских булгар и к монголам никакого отношения не имеют.  Если не считать что осколки Золотой Орды перекочевали в эти земли...

http://lib.rgo.ru/reader/flipping/Resource-1933/7008/index.html

Изменено пользователем samdelay

Вату катаете.

35158-tak_i_budem_katati_vatu_ili_vse_ta

Вату катаете.

Тот кто не знает свою историю, не имеет будущего....

прощай.....))))

http://www.newizv.ru/world/2016-04-27/238755-v-otnoshenii-televedushego-savika-shustera-otkryto-ugolovnoe-delo.html

??

Кандидат для обмена на Савченку?

Или неужели за ум взялись хохлы ???

Фантастика какая-то....

http://www.newizv.ru/world/2016-04-27/238755-v-otnoshenii-televedushego-savika-shustera-otkryto-ugolovnoe-delo.html

??

Фантастика какая-то....

зачем нам канадский гражданин?

зачем нам канадский гражданин?

В полуклинику. Для опытов.... (с) ( кот Матроскин из Простоквашино)

??

Фантастика какая-то....

Этого Штуцера просто за паспорт надо посадить, непременно. Просто открыл паспорт и все, пожалуйте на цугундер.

:D

5 пользователям нравится это

это фейк

это фейк

Подтверждаю. Этот человек у нас в драмтеатре работает.

"...Подтверждаю. Этот человек у нас в драмтеатре работает..."

а платит ему кто?,если знаешъ озвучъ,и кто режиссер,ну и главный вопрос,а кому ЭТО надо???

Эдуард Лимонов

Российский закон не должен быть соучастником украинских преступлений

May 7th, 17:43

Собрались "наши",российская сторона, депортировать журналиста из Харькова Андрея Бородавку на Украину, откуда он был вынужден бежать в конце 2014 года.

Не разобравшись,видимо, кто такой, Савёловский суд 4 мая принял постановление о выдворении политэмигранта Бородавки на территорию Украины. Можно себе представить какие казни там его ожидают, если бандеровские сайты дают ему такую характеристику: "пророссийский пропагандист,пособник террористов,организатор сбора помощи террористам".

Активный участник Русской Весны 2014-го года в Харькове, Бородавка уехал в Россию, поскольку ему поступали угрозы, а осенью 2014 он был избит до полусмерти неизвестными.

В России он неоднократно обращался и к руководителю ФСИН, и к президенту РФ,с просьбой о получении официального статуса, но к его просьбам остались глухи, а Савёловский суд, видимо крепко зажмурил очи, чтобы не читать что о Бородавке пишут бандеровцы.

В результате его постановили бросить в пасть бандеровской Украине. Вряд ли по злобе, скорее от лени и непонимания.

Так исправьте ошибку, не выгоняйте гостя в беде, российский закон не должен быть равнодушным соучастником украинских преступлений.

14 мая начинается процедура выдворения, поскольку 14-го постановление вступает в силу. Журналист находится в настоящее время в приёмнике-распределителе.

Ну так же нельзя! Это не по человечьи !

Вы что, звери дикие ? так поступать.

Вот и Валера вернулся из Москвы. А то я переживал.

Спасибо всем за отзывы,ездил в скажем командировку в Москву,что рассказать,таможню прошли за два часа Украина и Россия и погнали,дорога просто суппер,дави на педальку и сомри на трассу,везде чистота и порядок,порядок даже в движении в населенном пункте,потому что везде стоят камеры и все ползут 60-70км,конечно где населеных пунктов нет давил 120 но стоят и там выездные камеры,стоит авто с него провода и камеры слежения.чёрт знает может где и попался,но все парни моргают предупреждают,еще одна мулька интересная,впереди ползет уходит на обочину(обочина асфальт)пропуская заднего, скоростного и обязательно скоростной спасибо(аварийкой) и это делают все грузовики,фуры и т.д.и я уступал моргали благодарили,Москва конечно полная жо.а,пробки,пробки,пробки,.Парни из органов останавливали да раза пост Курск что-то заполняли и обратно Белгород что везете.Действительно никто никого не жмет не ущемляет,моя машина ночевала под подъездом у друзей там все так ночуют,но номера то Украина,думал что-то сделают,все в порядке,короче высновок между народами все ок,а эти не поделят ни как,всем спасибо ,тему можно закрывать.  

http://gaz-69.com/forum/viewtopic.php?f=14&t=38448&start=20

Почему выслали Крымтатар 

Вот и Валера вернулся из Москвы. А то я переживал.

http://gaz-69.com/forum/viewtopic.php?f=14&t=38448&start=20

я в этой теме написал что бы он не парился. Что в России всем пофиг на украинские номера.

меня в очередной раз забанили по IP

странные люди.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти