Артём39

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

16 799 сообщений в этой теме

Влезу уж и скажу всё что знаю про платки оренбуржские-его, платок, надо через кольцо протащить...вроде как если пролез, то самое то, но думаю, что это замануха древних манагеров....дело в мастерице-искуснице, той что кое что в него вкладывает, что кольцами неизмеримо.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением

Влезу уж и скажу всё что знаю про платки оренбуржские-его, платок, надо через кольцо протащить...вроде как если пролез, то самое то, но думаю, что это замануха древних манагеров....дело в мастерице-искуснице, той что кое что в него вкладывает, что кольцами неизмеримо.

Это за паутинку разговор.. Платок не пролезет.. В городе открылось штук пять " фирменных" магазинов, плюс на вокзале и в аэропорту... Все " зуб дают", что у них - самые фирменные..)) на заезжих туристов рассчитано - много едет на " соленку", прям очень много, со всей России.. Постоянно на заправках - а как проехать?

Ща в паутинку нейлоновую нить вживляют, для крепости, но... пока в кольцо пролезает..

А мастерицы - искусницы страдают теми же болячками, что и везде - денег нет на нормальную шерсть. Тех, кто по сей день, не смотря ни на что, от технологии ни на шаг не отступил - пальцев одной руки - много..(((

Не заходил в тему месяца три ,вот вообще не интересно. А сегодня заглянул , про Оренбугские платки с интересом почитал. Спасибо.

А соленка-это Соль-Илецк?

Первый раз там был- очень понравилось , еще думаю- санаторий какой нарядный , с дельфином. Мать моя... Это же черный дельфин... Только у нас таким серьезным учреждениям дают такие трогательные названия....

А вот второй раз - уже эйфория прошла, стал обращать внимание на остальных посетителей соленого озера. Больше не хочется туда ехать).

Не заходил в тему месяца три ,вот вообще не интересно. А сегодня заглянул , про Оренбугские платки с интересом почитал. Спасибо.

А соленка-это Соль-Илецк?

Первый раз там был- очень понравилось , еще думаю- санаторий какой нарядный , с дельфином. Мать моя... Это же черный дельфин... Только у нас таким серьезным учреждениям дают такие трогательные названия....

А вот второй раз - уже эйфория прошла, стал обращать внимание на остальных посетителей соленого озера. Больше не хочется туда ехать).

Концентрация соли настолько высока, что никакие бактерии не выживают и нескольких секунд.. Да, многим помогает - едут вновь.. Но есть - у кого и передоз.. По хорошему - до обеда минут 15-20, и после - так же.. Но народ едет полстраны, и потому по максимуму... А потом ворчат - хрень какая то, только хуже стало.. Мера - она во всем должна быть..

Сам, если и еду, то часам к восьми вечера, когда основная масса уходит, и на отдельный пляж - созваниваюсь со знакомым ( Камрады на фесте, как раз там и купались )..

А " дельфин" - да , та ещё достопримечательность..)) лет десять назад, со знакомым прокурором ( царство ему небесное), побывал там - ему нужно было " побеседовать" с одним людоедом..)). Обычный, с виду, мужичок, лет 40... Съел на делянке подельников - троих..((( и не поперхнулся.. Я в деле на фото поглядел - чур меня...(((

Да да. В инете много описаний про обитателей дельфина. Там у каждой двери табличка с напоминанием за что , т.к. бдительность надзирателей может со временем притупляться.

П.с. простите за офф в теме , просто уже реально надоели эти споры. Как то на днях нашел тему , на другом форуме , про газовый конфликт 2008 года , там посты и аргуметы теже , ни х не изменилось.

Да , пользуясь случаем- куплю ремкомплект или новый бензонасос на м 20 , резину зубастую , оригинальную масленку, рассмотрю предложения по прицепу .

Понравилось про платок! Вещь вне всякого сомнения! Жаль что глупая "модность", лишила современных дам такого удобного и красивого элемента!

Редкая дама решается нынче, но какой выигрыш получает в моих глазах!!!

3 пользователям нравится это

Монголо-татарские русы не дают свободно жить свободной Армении. 

Изменено пользователем Вячеслав
2 пользователям нравится это

в брянской области(русские)) - за казаха приняли...и фиг ли...главное - чоб человек хороший(шо позже и выяснилось ;))

Ну вот, ещё одна страна готова к вхождению в свободную европопу..))

Русские - известные кидалы...)))

Да будет ей известно...

Слав.

Спасибо.

Поржал.

Особо - над упоминанием поведения России ( русских) в 1915 году...

ПЦ.

Надо будет друзьям- армянам показать.

Во посмеёмся с дебилоидов...

Хотя - всё это не до смеха.

Вот - Майдан тоже с таких тупорыых бабок начинался....

4 пользователям нравится это

Во обеднели - даж этикеток свежих напечатать не могут... :huh::P

На старые бутылки? А зачем?  Вообще, не в этикетках счастье. Я покупаю только местное вино и вообще без этикеток

чем я тебя рассмешил?

Виша, за "рассмешил" - это не к тебе было. Я же знаю, ты человек серьезный, херню не пишешь.

Не удобно перед остальными...но мы отработаем! Встанем на ноги и вернём Родине всё вложенное в нас!

а наш с вами Севастополь, это Военная крепость на южных рубежах

у нас есть кому охранять покой страны, у нас есть где обучить подрастающее поколение военному искусству настоящим образом!

у нас будет где нормально отдохнуть регионам с холодным климатом

мы умеет строить корабли и плавучие краны, и мы будем строить их для нашей страны

В общем не будем мы нахлебниками в нашей дружной стране, не будем!

:D :D :D :D :D :D    Ну, почти не пишешь...

Какой пафос...  Вспомнил прям замполита... Так держать!

Пафос - это для таких как ты и с такой Родиной как у тебя.

то что тебе кажется пафосом, является банальным - "Я -Гражданин России"

подобного пафоса не встретить на Украине, там просто не любят свою страну, любят - халяву, безвизовый режим, пенсию с 7 лет, ОЧЕНЬ любят не удачи у меня на Родине, а свою батькивщину не любят

по этому у вас иностранные правители (это вы простой народ это допустили) любят когда ими управляют люди со "справками от психиатра", когда у власти представители секты, когда руководит Спортсмен (с большой буквы) без мозга (совсем без) и, когда Ваши президенты и премьер министры уезжают жить за рубеж после грабежа своих подданных(хрющенко, яйценух )!!! и тд

и когда вы читаете как гражданин относиться к своим соотечественникам, с "придыханием" пишет о Родине, для вас это-пафос, Вам не понять

желаю мира вашему дому, и стать настоящими гражданами без всякого пафоса...

Алекс 1914

почему не выложить как на Газ-69 ездишь по красивым местам? форум о нём

а украина на этом форуме вторична

или главное нагадить в душу соседу, а Газон ну что Газон?...

Алекс признайся

ты завидуешь мне

Мне есть за что любить мою Родину

а ещё я приглашаю тебя посетить Севастополь, я гарантирую что ты будуешь в безопасности

и у тебя будет море впечатлений!...

я гарантирую что ты будуешь в безопасности

и у тебя будет море впечатлений!...

Да и без твоих забот с ним ничего не может случиться.. Как будто казачьи патрули кругом, спецагенты глазками зыркают...))) Едут же украинцы и в Крым, и к нам в Россию... И ничего такого, чего они себе навыдумывали на своём форуме.. Седня в Оренбурге видел форда с украинскими номерами , какими то новыми, не как у остальных.. Осталось только звёздочки объединённой европы приклеить вместо флага..

post-6059-0-79598500-1470068439_thumb.jpeg

Изменено пользователем МММ

Слав.

Спасибо.

Поржал.

Особо - над упоминанием поведения России ( русских) в 1915 году...

ПЦ.

Надо будет друзьям- армянам показать.

Во посмеёмся с дебилоидов...

Хотя - всё это не до смеха.

Вот - Майдан тоже с таких тупорыых бабок начинался....

Пока одного из "своих" армян отловил.

Обалдевшие глаза.

И вопрос :

ГДЕ они этих ЕБАНУТЫХ откопали ??

Кста.

У нас ары с азерами дружат плотно.

Общий бизнес он того... Не даёт теориёй маяться.

Особенно - Карабахские ары  с Карабахскими азерами.

ТУТ им делить нечего.

А вот пить горькую  на тему " за каким балдем Родину проебали" - иногда заслуживают и те и те.

Изменено пользователем Федот68
3 пользователям нравится это

На старые бутылки? А зачем?  Вообще, не в этикетках счастье. Я покупаю только местное вино и вообще без этикеток

Здоров ты брехать, Саша!

"Новое вино не льют в старые мехи". А вообще правильно "Вино не читают,его пьют". (Цы)

Да и без твоих забот с ним ничего не может случиться.. Как будто казачьи патрули кругом, спецагенты глазками зыркают...))) Едут же украинцы и в Крым, и к нам в Россию... И ничего такого, чего они себе навыдумывали на своём форуме.. Седня в Оренбурге видел форда с украинскими номерами , какими то новыми, не как у остальных.. Осталось только звёздочки объединённой европы приклеить вместо флага..

attachicon.gifimage.jpeg

Ну вот прям в центре города Москвы

post-3280-0-32355900-1470113042_thumb.jpeg

Эт старый номер.

Эт старый номер.

И что с того? Ехал две недели назад, никем не отакован.

"Якби ти мені показав ковбасу, сало, або вареники з сметаною… А то я такого добра багато бачив!"

Изменено пользователем Вячеслав

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти