Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Артём39

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

Рекомендованные сообщения

смех без причины - признак дурачины

Правильно Саша, когда причины нет, а у меня есть причина, поржать над вами, с вашими мозгами двухлетней давности,

 

забыл как этот диагноз называется, когда люди в развитии отстают, ладно когда в одиночку, а когда целым Государством,

 

это реально весело............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса, которая не смогла достать виноград, сказала, что он зеленый :D

Ты так свято веришь в эти осуждения, обвинения?

Саш, ты хоть по местам то расставь все!

Какие то слова о нарушении прав граждан в Крыму? Так это просто слова! Фактов то нет, обиженных нет, бесправных, нет. А слова есть. А к словам без фактов, стоит ли прислушиваться?

Или этот суд? Вот бабку из соседнего подъезда, задумали определить решалой. Задумали но как то не до конца определили. А бабка решалки выдавать начала. Посмотрели на решалки, да и подумали, бабка то, не по правде решает, а все больше тем кто с ней здоровается раскланиваясь. И решили, да ну ее! И что? Ну брякнула бабка, так нам не указ. Да и не только нам. Вы там то же только одним боком...

Так что не утешай себя, ибо совсем не чем.

 

863px-ICC_member_states.svg.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва. 17 ноября. INTERFAX.RU — Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что президент Украины Петр Порошенко намеревается лишить его украинского гражданства по решению суда. Об этом бывший президент Грузии написал в Facebook, ссылаясь на «очень хорошо информированный источник».

 

https://news.mail.ru/politics/27816450/?frommail=1

 

Обычная судьба изделия №2. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грузинский гастролер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, будем заниматься нашими обычными повседневными делами.

 

Твой " свечной заводик " может работать при любой власти, бо - чти законы и правила приличия и... хоть при Шухевичем, хоть при Саакашвили, хоть при... Сам то проживешь, при любой власти.. Ну и коллектив свой небольшой - вытянешь..

 

Со страной как будет? За границу же 40 миллионов жителей не рванут. Да и не ждёт никто особо.. Продолжать, назло бабушке - морозить уши? Обещания Ваших руководителей - вот, вот , вот... лопаются, как мыльный пузырь.. Бабки выделенные взамен на обещания - растаскиваются по схемам.. А ведь придётся, рано или поздно, возвращать.. Опять будут заявления, как про три ярда, которые никто не брал..? Суд, решение - вуаля.. Тебе ли не знать?

 

Есть видение перспектив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 К какому государству свою Родину присоединить - их исконное и неотъемлемое право.

Правилен их выбор, или нет - время рассудит.

 

 

Федот, им Виши и Кузи то не нужны.. Как и остальные жители.. Крым отдайте, а этих - себе заберите .. как и Донбасс.. Не случилось государство европейское.. Соседи - европейцы подвели.. За деньги отчитываться заставляют, реформы требуют, войну прекратить, минские соглашения начать соблюдать... Вон сколько всего требуют... Ща ещё протеже распишется в передаче власти - совсем грустно станет.. Кому жаловаться?

 

Да нет, ребята, я с вами не соглашусь. К Више,  Кузе, Мотористу мы нормально ездили в гости. Кушали за одним столом, общались, водку пили.

Дети наши вместе гуляли....

 

JfNSihthVRU.jpg

 

B1f6IOaWGdc.jpg

 

BT8-9R5eWbM.jpg

 

Но потом началась операция....  

 

 

В результате действия излучателей (и, возможно, посыпания) Кузя поменял свою точку зрения.

Когда крайний раз говорил с ним по телефону, он говорил - ну, Одесса, это же барыги, вам же должно быть пофиг,

какая власть, главное, шоб себе тепло было и хорошо. А я шото не соглашался, говорил, что не, не пофиг, говорил, что мы

такие же как были, но он уже был сильно обеспокоен фашистами-бандеровцами. Говорили долго, но, видимо, не убедил я его.

 

Я считаю, что изменение точки зрения Кузи - одна из составных частей операции. Это несложно при современном уровне развития

телекоммуникационных и прочих технологий.

Я считаю, что мнение Кузи и иже с ним никого не интересовало. Его подрихтовали, исходя из текущих задач. Как рихтуют ваше мнение.

(Эндорган-друг-враг-друг, хохлы-фашисты-бандеровцы-свидомиты). Или как рихтуют наше мнение (у всьому винні кляті москалі).

 

А что мне делать в Крыму без Кузи и Моториста?

А что мне делать в Крыму с Кузей, который с какого-то момента считает меня фашистом и бандеровцем?

к тебе, киска он (Крым) мне такой нужен?

 

 

Правильно Саша, когда причины нет, а у меня есть причина, поржать над вами, с вашими мозгами двухлетней давности,

 

забыл как этот диагноз называется, когда люди в развитии отстают, ладно когда в одиночку, а когда целым Государством,

 

это реально весело............

 

Та не, хочется поржать - ржи на здоровье. Помни только, что смеется тот, кто смеется последний

 

Ты так свято веришь в эти осуждения, обвинения?

Саш, ты хоть по местам то расставь все!

Какие то слова о нарушении прав граждан в Крыму? Так это просто слова! Фактов то нет, обиженных нет, бесправных, нет. А слова есть. А к словам без фактов, стоит ли прислушиваться?

Или этот суд? Вот бабку из соседнего подъезда, задумали определить решалой. Задумали но как то не до конца определили. А бабка решалки выдавать начала. Посмотрели на решалки, да и подумали, бабка то, не по правде решает, а все больше тем кто с ней здоровается раскланиваясь. И решили, да ну ее! И что? Ну брякнула бабка, так нам не указ. Да и не только нам. Вы там то же только одним боком...

Так что не утешай себя, ибо совсем не чем.

 

 

 

Я за то, что-бы вещи назывались своими именами. И мне нравится, когда такое происходит.

Я констатирую факты. Вчера Международный трибунал назвал вещи своими именами, сегодня

Генеральная ассамблея ООН, завтра ещё кто. Позавчера за Боинг. Чем меньше лжи, тем легче дышать.

Эффективность договорного третейского суда или ООН - дело тут десятое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой " свечной заводик " может работать при любой власти, бо - чти законы и правила приличия и... хоть при Шухевичем, хоть при Саакашвили, хоть при... Сам то проживешь, при любой власти.. Ну и коллектив свой небольшой - вытянешь..

 

Со страной как будет? За границу же 40 миллионов жителей не рванут. Да и не ждёт никто особо.. Продолжать, назло бабушке - морозить уши? Обещания Ваших руководителей - вот, вот , вот... лопаются, как мыльный пузырь.. Бабки выделенные взамен на обещания - растаскиваются по схемам.. А ведь придётся, рано или поздно, возвращать.. Опять будут заявления, как про три ярда, которые никто не брал..? Суд, решение - вуаля.. Тебе ли не знать?

 

Есть видение перспектив?

 

Со страной все будет хорошо. Не сразу, понятное дело. Страна хорошая, с отличными ресурсами, добрыми работящими людьми.

Априори не может быть плохо. Руководители уйдут в небытие, с каждыми выборами во власть будет попадать все больше

молодых и амбициозных взамен нынешних буфетчиков.

 

Так шо всэ будэ добрэ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратка пришла.
post-22949-0-36926200-1479374677_thumb.jpg
Жаль к белой папахе не подходит.
Придется новую брать.

Изменено пользователем Мурик
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....добрыми работящими...

 

....молодых и амбициозных....

Такие?

 

96203997.png

 

Самому не смешно? Вроде не глупый мужик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за то, что-бы вещи назывались своими именами. И мне нравится, когда такое происходит.

Я констатирую факты. Вчера Международный трибунал назвал вещи своими именами, сегодня

Генеральная ассамблея ООН, завтра ещё кто. Позавчера за Боинг. Чем меньше лжи, тем легче дышать.

Эффективность договорного третейского суда или ООН - дело тут десятое.

Только ты как мантру повторяешь ( констатируешь факты ) звучащие "оттуда".. Любые наши аргументы "за поспорить" - шлешь лесом.. А у нас на все - тоже есть ( ты опять удивишься ) мнение.. Ты прав - дело времени, разберёмся.. Только разборка эта - касается нас и тех мировых держав, что поддались на шантаж США. Думаю - ждать осталось недолго.. Самые пострадавшие от нападок на нас - Вы..

 

Остались ещё думающие люди..

http://rian.com.ua/interview/20161109/1018534393.html

Только, что делать дальше - никто не знает..

 

А Андрей с Сергеем - такие же рукастые ребята, так же не зависящие от власти, ибо руки золотые - они и в Африке - руки золотые.. Они привыкли не подстраиваться под ситуацию, на покушать всегда заработают. Как раз попали в прошлом году на блекаут, наверно Вы обрубили последние концы в Крым.. О чем думали, взрывая опоры? О Крыме, как о территории или о людях, которым устроили столько неудобств?

 

А по идеологии или промывке мозгов - тебе ж как то поменяли взгляды..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие?

 

96203997.png

 

Самому не смешно? Вроде не глупый мужик.

 

Каждый видит то, что хочет видеть. Пускай для тебя это будут типичные украинцы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только ты как мантру повторяешь ( констатируешь факты ) звучащие "оттуда".. Любые наши аргументы "за поспорить" - шлешь лесом.. А у нас на все - тоже есть ( ты опять удивишься ) мнение.. Ты прав - дело времени, разберёмся.. Только разборка эта - касается нас и тех мировых держав, что поддались на шантаж США. Думаю - ждать осталось недолго.. Самые пострадавшие от нападок на нас - Вы..

 

Остались ещё думающие люди..

http://rian.com.ua/interview/20161109/1018534393.html

Только, что делать дальше - никто не знает..

 

А Андрей с Сергеем - такие же рукастые ребята, так же не зависящие от власти, ибо руки золотые - они и в Африке - руки золотые.. Они привыкли не подстраиваться под ситуацию, на покушать всегда заработают. Как раз попали в прошлом году на блекаут, наверно Вы обрубили последние концы в Крым.. О чем думали, взрывая опоры? О Крыме, как о территории или о людях, которым устроили столько неудобств?

 

А по идеологии или промывке мозгов - тебе ж как то поменяли взгляды..?

 

Я не повторяю мантру, а доношу до вас видение ситуации от различных институций, достаточно авторитетных для какой-то части цивилизованного мира.

Что-бы вы не теряли связи с реальностью. Мир - это не только Россия. Есть ещё другие населенные территории и там живет много людей.

Я ретроград и для меня ГАЗ 69 - крутой автомобиль, а ООН - по прежнему авторитетная организация...

И прокурор Международного уголовного суда для меня - это прокурор Международного уголовного суда, а не пи*да.

 

Монтян ?    От нее тошнит...  Это клон Шария. Я так думаю.

 

Марат, я не взрывал опоры. Ты меня, по видимому, с кем-то перепутал.

 

Но у меня тоже вопрос. Ты случайно не знаешь, о чём думало ваше руководство, начиная операцию? Ну, если страна оккупирует часть другой страны,

прикрываясь заботой о жителях оккупируемых территорий, то у нее должен быть какой-то план, как обеспечивать этих самых жителей

предметами первой необходимости?  Вода, газ, электричество?

 

"Для того, чтобы управлять, нужно как-никак иметь точный план на некоторый, более-менее приличный срок, ну хотя бы лет на тысячу..."

 

 

 

Я не отрицаю факт промывки, но хотя бы пытаюсь делать на это поправку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остались ещё думающие люди..

 

В результате действия излучателей (и, возможно, посыпания) Кузя поменял свою точку зрения.

Когда крайний раз говорил с ним по телефону, он говорил - ну, Одесса, это же барыги, вам же должно быть пофиг,

какая власть, главное, шоб себе тепло было и хорошо. А я шото не соглашался, говорил, что не, не пофиг, говорил, что мы

такие же как были, но он уже был сильно обеспокоен фашистами-бандеровцами. Говорили долго, но, видимо, не убедил я его.

Я считаю, что изменение точки зрения Кузи - одна из составных частей операции. Это несложно при современном уровне развития

телекоммуникационных и прочих технологий.

Я считаю, что мнение Кузи и иже с ним никого не интересовало. Его подрихтовали, исходя из текущих задач. Как рихтуют ваше мнение.

(Эндорган-друг-враг-друг, хохлы-фашисты-бандеровцы-свидомиты). Или как рихтуют наше мнение (у всьому винні кляті москалі).

 

А что мне делать в Крыму без Кузи и Моториста?

А что мне делать в Крыму с Кузей, который с какого-то момента считает меня фашистом и бандеровцем?

к тебе, киска он (Крым) мне такой нужен?

Та не, хочется поржать - ржи на здоровье. Помни только, что смеется тот, кто смеется последний

Я за то, что-бы вещи назывались своими именами. И мне нравится, когда такое происходит.

Я констатирую факты. Вчера Международный трибунал назвал вещи своими именами, сегодня

Генеральная ассамблея ООН, завтра ещё кто. Позавчера за Боинг. Чем меньше лжи, тем легче дышать.

Эффективность договорного третейского суда или ООН - дело тут десятое.

 

выдохни, Сань, правда она в голове, не в ооне, а легче дышать не от лжи, ты можь возьми побегай для начала, пройдёт твоя печалька, уверяю тебя)) а потом называй чё хошь как хошь, но вот только тем людям, им похуй как это ты это называешь и чё констатируешь...поверь, ну и нам тоже, тогда зачем воздух сотрясать?

 

засиделся ты, тёзка, у компьютера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но у меня тоже вопрос. Ты случайно не знаешь, о чём думало ваше руководство, начиная операцию? 

 

Саш, ты думаешь там тупее тебя сидят??))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы управлять, нужно как-никак иметь точный план на некоторый, более-менее приличный срок, ну хотя бы лет на тысячу..."

 

для того не не нужно иметь план (его курить нужно)) нужно иметь более/менее образование, а не опыт кондитера

 

и не фтыкай тут нашими писателями, лады?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, тупее :D :D :D :D :D :D :D :D

 

там спроси, думаю они с тобой не согласны, смайлики лень ставить

 

http://www.kremlin.ru/contacts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И прокурор Международного уголовного суда для меня - это прокурор Международного уголовного суда, а не пи*да

Ты давно работаешь и наверно - хороший юрист?

 

Как у любого хорошего юриста - у тебя, допускаю, есть хороший прокурор и хороший судья, чтобы в случае необходимости ( наверно даже за вознаграждение ) повернуть дышло несовершенных законов в нужную сторону?

 

Не рассказывай мне про этих прокуроров и судей... Сказать, может и скажут.. Хватит ли их на решение..?

 

А план - так это как всегда от нашего лидера - многоходовочка..!))) Я ж говорил уже раньше - все ещё впереди. Я ему верю!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для того не не нужно иметь план (его курить нужно)) нужно иметь более/менее образование, а не опыт кондитера

 

и не фтыкай тут нашими писателями, лады?))

 

Опыт гебиста знамо круче, спорить не буду.

 

А вы их приватизировали? Так же, как и Победу? Есть документ?

Не согласен я тут. Булгаков - он такой же мой, как и ваш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, а почему ты нам постоянно сцены из Российского кино кидаешь?

 

Что в украинских кинофильмах посмотреть нечего? культурка бедновата?

 

Или что бы нам понятнее было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты давно работаешь и наверно - хороший юрист?

 

Как у любого хорошего юриста - у тебя, допускаю, есть хороший прокурор и хороший судья, чтобы в случае необходимости ( наверно даже за вознаграждение ) повернуть дышло несовершенных законов в нужную сторону?

 

Не рассказывай мне про этих прокуроров и судей... Сказать, может и скажут.. Хватит ли их на решение..?

 

А план - так это как всегда от нашего лидера - многоходовочка..!))) Я ж говорил уже раньше - все ещё впереди. Я ему верю!!

 

Я давно работаю.

И у меня есть кум-судья и товарищ-прокурор и куча однокашников в различных частях судебной и правохранительной системы.

И несовершенство законов мне знакомо как никому другому.

И на МУС свет клином вообще не сошелся. Я воспринимаю тот отчет как маленький мазок в картине мироздания, не больше.

Но таких мазков все больше и это хорошо. Я так считаю.

 

Ты ему веришь. Веришь его многоходовочкам. Имеешь полное право.

У тебя есть понимание цены, которую ты готов заплатить за его действия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...