Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Артём39

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

Рекомендованные сообщения

Кто говорите, разрешил херачить по суверенным государствам ?

Банда фашистских недобитков, поддерживаемая североамериканскими штатами, не имеет права на захват суверенного государства.

Тут я с вами согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«И что же будет, если американцы станут атаковать армию Асада своими Томагавками или ракетами воздух-земля? Сирийская ПВО будет отбиваться. Но американские самолеты и ракеты не останутся незмеченными и на радарах наших систем ПВО в Сирии, - а в такой ситуации поди разберись, по каким целям ракеты летят - по сирийским или по нашим? Да и зоны ПВО сирийской армии и нашей группировки - это почти единое целое. Значит, будет «огонь на поражение». А это уже прямое боевое столкновение США и России. Ну а дальше и сказать страшно - война. Причем, не только на сирийской территории...»(с) http://www.crimea.kp.ru/daily/26546.4/3562659/

https://youtu.be/WSTj500tXSg

 

«Напомню американским «стратегам», что воздушное прикрытие российских военных баз в Хмеймиме и Тартусе осуществляется зенитными ракетными системами С-400 и С-300, радиус действия которых может стать сюрпризом для любых неопознанных летающих объектов», — предупредил Конашенков (цитата по «РИА Новости»). По его словам, у боевых расчетов С-300 и С-400 «вряд ли будет время на выяснение по прямой линии точной программы полета ракет и принадлежности их носителей». «А все иллюзии дилетантов о существовании самолетов-невидимок могут столкнуться с разочаровывающей реальностью»

По словам Конашенкова, любые удары по территории, которую контролирует сирийское правительство, создадут угрозу для российских военнослужащих, пишет «Интерфакс». Кроме того, генерал заявил, что сейчас и на вооружении сирийской армии имеются «эффективные зенитно-ракетные комплексы С-200, «Бук» и другие системы ПВО, техническое состояние которых за прошедший год было восстановлено».

 (с) http://www.rbc.ru/politics/06/10/2016/57f653189a7947ec109b7bfe

https://youtu.be/k09SIZPZ0-g

А что означает жест, который показывает мальчик на твоей аватарке?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что означает жест, который показывает мальчик на твоей аватарке?

Он дразнился, кричал ерунду, прыгал по плечам, нагадил и скрылся в трубе. (С)

Изменено пользователем Артём39
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Funai

Понял. Мы в попке.

Ну а теперь расскажите о ваших успехах.

 Не страшно что в попке, страшно то, что начал там обустраиваться...

"ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 декабря. Уральский фермер Василий Мельниченко, прославившийся фразой «уровень бреда в нашей жизни превысил уровень жизни», выступил с новым ярким тезисом. «Не страшно то, что страна наша в заднице, страшно то, что она начала там обустраиваться», — заявил Мельниченко на итоговом заседании Комитета гражданских инициатив."(с)http://www.rosbalt.ru/russia/2015/12/24/1475078.html

Он дразнился, кричал ерунду, прыгал по плечам, нагадил и скрылся в трубе. (С)

Приятней смотреть на умного, который дурачится, чем на глупого, который умничает.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Научил и поправил. Особенно с фермером. Я то думал, где правды узнать.. А тут вишь, в ЕКБ фермер, все знает.

Осталось вам доложить о ваших успехах на пути к Европейскому будущему. Сколько удалось унизить ветеранов в последние дни, сколько новых проспектов назвали именем коллаборациониста, сколько людей сожгли живыми.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Funai

На здоровье, ни в чем себе не отказывай и побольше и потеснее сплачивайся...

"Мы должны еще больше сплотиться вокруг наших общих целей и ценностей, вокруг нашего национального лидера!"(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На здоровье, ни в чем себе не отказывай и побольше и потеснее сплачивайся...

"Мы должны еще больше сплотиться вокруг наших общих целей и ценностей, вокруг нашего национального лидера!"(с)

Повторяю свой вопрос: "Что означает жест, который показывает мальчик на твоей аватарке?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Funai

Повторяю свой вопрос: "Что означает жест, который показывает мальчик на твоей аватарке?"

Я надеюсь что коммунист а значит должно быть близким и понятным, он как ильич указывает путь.

north_korea_kim_il_sung_monument.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторяю свой вопрос: "Что означает жест, который показывает мальчик на твоей аватарке?"

Да ладно Вам, ну жест и жест. Ну если у человека уровень развития подростка, пусть так и выглядит на аватарке. Вспомните школьников и их поведение в толпе. Вот так оно и выражается. В общем-то совсем не отличается от поведения властей. Пальцы могут показывать и всё. На большее не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Funai

Да ладно Вам, ну жест и жест. Ну если у человека уровень развития подростка, пусть так и выглядит на аватарке. Вспомните школьников и их поведение в толпе. Вот так оно и выражается. В общем-то совсем не отличается от поведения властей. Пальцы могут показывать и всё. На большее не хватает.

  "Нехватка ума собственного - лучший повод браться за ум чужой. "(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  "Нехватка ума собственного - лучший повод браться за ум чужой. "(с)

О! Да Вы философ! 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас появился Гуру чужих цитат?))

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по нику-он телевизор, а в зомбоящике разве может быть что-то стоящее? эТО ОН аЛЕКСА РЕШИЛ ЗАМЕНИТЬ, да умишком не вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срываете фразы с языка! :)

Восхищен подготовкой "Нового Европейца". Представляю его рабочий стол, с папками, блок схемами, сборниками хлестких фраз и альбомами обличающих фото.

До чего же доводит одержимость!!!!

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас появился Гуру чужих цитат?))

Появился, чтобы мы поздравили с отменой виз? Ну что ж, надо поздравить человека. Доскакали! Интересно, фотками из Парижу хвастаться будут? Ну чтобы я вообще весь на зависть изошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они в краденом фотошопе теперь будут их делать массово и весь нет заваливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь что коммунист а значит должно быть близким и понятным, он как ильич указывает путь.

north_korea_kim_il_sung_monument.jpg

Тогда как понимать ваш пост за номером 16718    ????

Цитирую; “и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить” (Матф.7:2).

“Итак во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки” (Матф.7:12).

???????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Funai

Тогда как понимать ваш пост за номером 16718    ????

Цитирую; “и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить” (Матф.7:2).

“Итак во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки” (Матф.7:12).

???????????????

 Не коммунист что ли, так может хоть пионэр?

Изменено пользователем Funai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Не коммунист что ли, так может хоть пионэр?

Пан Фунай, по делу-то есть чего сказать? Или Вы здесь для того, чтобы потом перед Кобертом перемогой побахвалиться? Ну или еще какой скрин сделать отсель? Я гляжу Вишу Вы просто мастерски размазали. Да? Ну, по крайней мере, Вам так кажется? Або просто по нам соскучимшись?  Перестало ватников хватать на свидомом форуме? Дык, ежели без грубостей, так мы гостям даже рады. Вот еще б адекватно побеседовать. Да СБУ, наверное, внимательно следит. Да и софорумники Ваши, поди, цензурят.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По второму кругу пошел, проповедник! Сбился в блок схемах.

Изменено пользователем Артём39
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Да и софорумники Ваши, поди, цензурят.

Это у них национальная черта! Они же НАЦИя. У них и язык и культура, и история (от предательства до предательства).

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у них национальная черта! Они же НАЦИя. У них и язык и культура, и история (от предательства до предательства).

Ну то, что сейчас всплылО, не есть вся нация. (Выделенное понял). И у нас всякого хватает. Да и боязнь адекватного разговора понять можно, свои же заклюют и объявят сеператистом. У них же полнейшая демократия! И свобода слова. Стоит лишь вспомнить, за что мы забанены там. Дык может оно и к лучшему. Форум не закроют объявив "пророссийским". Они и так по лезвию ходят, восхваляя, о ужас какой, советский автомобиль. Наследие тоталитарного прошлого! Поэтому и пыжатся, соревнуясь кто смачнее плюнет в нашу сторону. А в технической части хороший форум. Много интересного. Все же при Союзе было хорошее техническое образование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я гляжу Вишу Вы просто мастерски размазали. Да? Ну, по крайней мере, Вам так кажется?

а в чём выражается "размазали"?

привели мои цитаты, и написали что это бред.

например я пишу что их форум носит название "радянский" вопреки декоммунизации, -смотрю называется "радянский", в чём бред?

так же всё в стране, всё переименовывают, а оно не работает, здравоохранение поди переименовали, а население сократилось на 30% -это бред, или это норма?

 

Я всегда благодарю "майдан" за то что он был, именно благодаря майдану мы и воссоединились с Родиной-бред? 

 

Стенать о том что жители полуострова не появляются на "радянском" сайте, и при этом умалчивать, что крымчане забанены по Ай Пи, это я несу бред, или бредит тот кто забанил крымчан а потом изумляется..."ой а где крымчане?"

 

не понял в чём "размазаность" но как скажите...

 

В последнее время, часть фашистов перестала писать или пишут очень осторожно. В отличии от их "смелых" соратников эти более умней, понимают, что анархия в стране не будет вечно, и рано или поздно все фашиствующие радикалы будут призваны к ответу, или как минимум им придётся жить с этим клеймом. Прекрасно видно что уже сливают нацистов и преступников...власти самой украины (все у них агенты Кремля и тд).

Власть пытается обелиться на будущее, но увы мы не злопамятные, поэтому приходит всё записывать.

 

На "радянском" форуме есть много нормальных людей, которые к фашистам ни какого отношения не имеют, и порой они пишут на форуме достаточно правдиво и не всегда в угоду националистам, реально смелые люди. Говорить правду в стране, где поборники "самостийной" вооружены и безнаказанно могут убить, многого стоят. Я думаю мы с ними на совместных слётах ещё выпьем горилки и водки, кому что ближе.

А фашистам будем собирать посылки на зону, обязательно кому нибудь вышлю цыбулю с салом, чтоб "грыз и смактовал", вспоминая как угробил свою страну.

 

Да и сообщите на "радянском" форуме, что я тут нагладил шнурки и с низкого старта стартовал за биометрическим паспортом и безвизом к нему...

 

Про безвиз писать не буду, потому что обсуждать глупость глупостью- это глупость!

 

 

наф мне эти философские споры, и доводы из полит экономики, я не ослеп и не оглох, я вижу куда скатились "небратья в кружевных трусах" и что они сделали со своей страной!

И нужно быть гидроцефалом, чтоб жить в разрухе и говорить, "А шо? у нас всё гарно!",

Гарно, хлопци гарно! (стану я убеждать психически больного человека, что он живет в психиатрической лечебнице, и это плохо?-конечно нет!)

так что всё у вас дуже гарно!

 

А людям, которые вынуждены жить рядом с полоумными соотечественниками, не имеющих возможности выражать свою точку зрения -не унывайте! Всё проходит и это пройдёт! Не опускайтесь до состояния ваших местных фашистов! Не совершайте поступков за которые вам будет стыдно! любой хаос рано или поздно уляжется, преступники будут осуждены и наказаны! Причем осуждены они будут вами и по вашим законам! наберитесь терпения!

Изменено пользователем Visha
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чём выражается "размазали"?

 

Ну а разве нет? Целых два скрина привели в доказательство! Как ты вообще выдержал такое? :) Я, правда, не заметил свидомых контраргументов твоему мнению, только традиционные прыжки и лозунги. Но к этому уже привык.

Изменено пользователем E_Gor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет, это я использовал для начала своего спича

 

пусть думают что это и есть "размазать"

я так и не понял зачем меня там процитировали, помоему Индекс

(тот кто процитировал) просто троллит остальных

Изменено пользователем Visha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...